[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Достойная роль в РГ (кто справился?)
Достойная роль в РГ
Кто, по вашему мнению, лучше всего проявил себя в проекте? (из ушедших актеров)
1. Джонас [ 33 ] [41.77%]
2. Ричард [ 35 ] [44.30%]
3. Кит [ 17 ] [21.52%]
4. Люси [ 14 ] [17.72%]
5. Лаура [ 4 ] [5.06%]
6. Джо [ 9 ] [11.39%]
7. Анджели [ 3 ] [3.80%]
8. Гарри [ 2 ] [2.53%]
Всего ответов: 79
Galina Дата: Воскресенье, 28.06.09, 00:41 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Yasnaya)
только какая-то пустота внутри

А у меня светлая грусть. Слез нет - все было ожидаемо. По другому быть не могло.

Последняя сцена очень сильна. Восхищаюсь актерами, они не играли, они словно реально проживали судьбы своих персонажей. Все.

Сэм - Мача - такого верного друга, который до последнего момента не мог понять, что остался один. Это так реально, так впечатляет!
Ричард - я поняла его как спокойного, доброго, морально устойчивого человека, и вдруг такой неоднозначный персонаж!.. Ну, талант!!!
Кит - только такой актер мог справится с такой ролью. Злодей, на которого не страшно смотреть, и в то же время веришь, что он злодей.
Лара - мужественная женщина и талантливая - осмелиться играть такую фурию! и справиться с ролью.
Тоби - опытный актер. Хорош!!!
Джонас! Ну, вы знаете, как я неравнодушна к нему. Будь я помоложе, влюбилась бы по уши. А так приходится только восхищаться. Я тоже считаю, что он играл самого себя. В нем РГ внутри. А мы видим это через взгляд и улыбку. Робин Гуда в нем я признала с первой серии. И до последней. Не знаю, приму ли я кого-то другого в этой роли после него?
Все актеры талантливы. Как будто у них большой жизненный опыт в душе (и даже у молоденькой Люси), о таких говорят - зрелые души.

Irbis Дата: Воскресенье, 28.06.09, 01:24 | Сообщение # 42
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
Quote (Yasnaya)
Мне даже иногда казалось, что Джонас играл самого себя, по крайней мере, очень многое от себя привнес в образ своего героя. может быть, поэтому у него получился такой естественный, неповторимый образ?

Quote (Galina)
Я тоже считаю, что он играл самого себя.

Мне вспомнился фильм "Ромео и Джульетта" Франко Дзеффирелли, где на роль главных героев взяли неопытных неизвестных молодых актеров, но как это сработало! Актеры сыграли естественно и органично, потому что сами были юны и наивны. Так получилось и здесь: молодой Джонас и еще более юная Люси. Что бы не говорили сторонники пары Гисборн/Мэриан, но there WAS chemistry между ДА и ЛГ. Прекрасная пара.
Когда я первый раз увидела шерифа, а точнее УСЛЫШАЛА его смех, то я поняла, что такого эксцентричного злодея я еще не видела и он мне сразу понравился. Огромное спасибо Киту Аллену за бесподобный образ шерифа.
Quote (Yasnaya)
Да, Ричард вылепил настолько многогранный образ, что иногда забывалось, что смотришь кино!

ППКС! Третий сезон однозначно его.
Ну, Лару мы все очень долго ждали и справилась она со своей ролью блестяще. Сыграть такой переход с положительного персонажа на отрицательный - молодца!
Любимый всеми нами Джо, который одним из самых первых появляется на экране, правит во втором сезоне и задвинут в самый дальний угол в третьем. Обаяния Джо может хватить еще на один персонаж. Его герой покоряет всех по ту сторону экрана, но никак не сердце глупой Кейт. sad
Уход Джей и Ллойд не смогли заполнить Фроггатт и Хэрвуд. Они были неотъемлемой частью банды, без них как-то пусто. Never forget the outlaws!


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...



Сообщение отредактировал Irbis - Воскресенье, 28.06.09, 01:25
Galina Дата: Воскресенье, 28.06.09, 10:04 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Irbis)
there WAS chemistry между ДА и ЛГ. Прекрасная пара

Да. Вот почему не передать словами взгляд и улыбку Джонаса. Особенно, когда он смотрит на Мэриан. Это нельзя сыграть, будет заметно. Это можно только чувствовать. Пусть и глубоко внутри. Пусть и не реализовалось это в жизни, пусть у них разные пути. Но chemistry была.

Добавлено (28.06.2009, 10:04)
---------------------------------------------
Теперь бы только их (всех или как можно больше) последние интервью. Чтоб подольше не расставаться.

Lorana Дата: Воскресенье, 28.06.09, 10:16 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Ричард и Джонас. Оба сыграли просто отлично! Не буду расписывать подробно, тут и так все уже сказали smile Остальные тоже молодцы!!!! Большой им РЕСПЕКТ. Вообще в сериале отличный актерский состав))) Вот.

Добавлено (28.06.2009, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Теперь бы только их (всех или как можно больше) последние интервью. Чтоб подольше не расставаться.

да, это было бы здорово smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Воскресенье, 28.06.09, 10:15
Teufel Дата: Воскресенье, 28.06.09, 11:56 | Сообщение # 45
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Ричард и Кит biggrin Второй для меня был вообще убедительнее всех остальных (несмотря на то, что и РА актер очень хороший). Может, потому что Кит старше, более опытный? wacko По крайней мере, в его игре все естественно, гармонично, нет ощущения игры как таковой. А вот у Ричарда иногда такое ощущение бывает...
Не бейте меня, поклонники Джонаса! Он, конечно, полностью выложился, сделал все в лучшем виде, но все никак не могу понять уровень именно его актерского мастерства. Надо на него посмотреть в других проектах.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Воскресенье, 28.06.09, 12:03 | Сообщение # 46
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Злодеи рулят!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

alenanok2008 Дата: Воскресенье, 28.06.09, 12:37 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
Злодеи рулят!

эт точно!!!! я пью за Гая И Шерифа! Для меня они навеки символизируют неповторимую атмосферу сериала



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Lardner Дата: Воскресенье, 28.06.09, 12:43 | Сообщение # 48
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Бедный, бедный Джонас. Его сместил Ричард cry


За Короля! И выбранный мною путь...

Sheriff Дата: Воскресенье, 28.06.09, 12:46 | Сообщение # 49
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lardner)
Бедный, бедный Джонас. Его сместил Ричард cry

Ричард рулит. Хотя я за него и не голосовал, но его образ мне приятнее.)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

LadySteena Дата: Воскресенье, 28.06.09, 13:59 | Сообщение # 50
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Yasnaya)
Ты храбрый человек! Я второй раз на это издевательство смотреть не решусь.

а я постоянно пересматриваю смерть Робина в лесной чаще. смерть Гая сил хватило только дважды пересмотреть. хотя я, конечно, тот еще мазохист
Quote (Lardner)
Бедный, бедный Джонас. Его сместил Ричард

таак, у нас новый лидер biggrin
хотя, на самом деле, опрос не столько на лидерство, сколько на вообще определение среди голосующих приоритетов по актерской игре. я гляжу, тут почти каждый из актеров в чем-то засветился для форумчан.
и это для сериала хорошо. что не один-единственный актер чем-то отметился, но почти каждый


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
alenanok2008 Дата: Воскресенье, 28.06.09, 16:24 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
Ричард рулит. Хотя я за него и не голосовал, но его образ мне приятнее.)

Пралльно, Шериф!!! нельзя забывать своих сподвижников, пусть даже и бывших biggrin



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Galina Дата: Воскресенье, 28.06.09, 19:35 | Сообщение # 52
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Я чуть прибавлю шансов Робину. Стихи пришли.

Сонет о РГ

Как уходят из мира герои?
Как стрела исчезает в полете?
Целый мир закрывая собою,
Незаметно и быстро, на взлете.

Вот ушел он, свободный, как ветер,
Не оставив богатств за плечами.
Не оставив нам память печали,
Он оставил надежду на свете.

Он ушел и в таинственном свете
Там любимого Ангела встретил
И обрел долгожданное счастье
И любовь, и покой, и участье.

И легенда в забвенье не канет,
А стрелою летит над веками.

DQuizi Дата: Суббота, 11.07.09, 22:30 | Сообщение # 53
Удаленные
Замечания:
Я люблю всех актеров. Они хорошо играли, и оставили на душе много впечатлений. Не люблю выделять кого-то из толпы, и все же считаю, что 3 основных героя нашего любимого сериала сыграли свою роль наилучшим образом. Это конечно Робин, Гай и Шериф. Не могу не сказать о шерифе: вряд ли эту роль смог сыграть кто-нибудь лучше Кита Аллена. Потрясающая импровизация! Робин Гуд... Собственно, Робин, по моему мнению, таким и должен был быть. И так приятно, что Гай перешел на добрую сторону в конце фильма. Это подает надежду, что человек всегда может измениться. Даже когда до смерти остаются считанные дни.


Сообщение отредактировал DQuizi - Воскресенье, 12.07.09, 20:54
Leda Дата: Вторник, 28.07.09, 03:32 | Сообщение # 54
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Конечно Ричард как всегда respect на высоте! Кит Аллен-гений (больше добавить мне нечего) и
да здравствуют плохиши!!! happy



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
pet Дата: Вторник, 28.07.09, 07:52 | Сообщение # 55
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Я проголосовала за РА так как для меня он самый лучший, самый не подрожаемый вобщем самый самый!!!!



Иван Грозный-злодей с принтером
Katarina Дата: Вторник, 28.07.09, 13:22 | Сообщение # 56
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 11
Джонас и Люси. Для меня это лучшая пара из тех, которых я видела в кино за свои 16 лет. Без этого дуэта я вряд ли пристрастилась бы к сериалу. За них я проголосовала.

Но Ричард... Он как будто жил, а не играл. Поэтому в моей голове навсегда останется образ галантного влюблённо-несчастного злодея.

Кит - это просто гений. Такого шерифа Ноттингема я бы в жизни не представила. И никто не сыграл бы лучше и смешнее. Именно главный злюка приносит в сериал максимум веселья.

Про Лауру ничего не могу сказать, ибо не смотрела третий сезон..

Джо. Предатель, которого хочется простить. Тоже молодец. Но ИМХО он меркнет на фоне красавца-Робина, поэтому не столь популярен.

Анджели была единственной женщиной в банде. Отлично справилась со своей ролью. Прекрасная игра. Даже акцент какой-то, сарацинский наверное smile

Гарри. Если бы я не выбрала Джонаса, выбрала бы его. Потому что когда он плакал, плакала и я. Может, только на меня так действовала его игра, однако, по-моему, он был прекрасен.

В общем, все красавцы и молодцы.



А если это так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н.Заболоцкий
Boris Дата: Четверг, 30.07.09, 19:48 | Сообщение # 57
Зелёный
Сообщения: 37
Замечания:
Репутация: 25
Конечно Люси !!!!!!


Адрия Дата: Суббота, 08.08.09, 21:35 | Сообщение # 58
Удаленные
Замечания:
Во-первых,всем прив hello Во-вторых,я думаю что все актеры справились со своими ролями на 100%. Игра была просто супер!!!Такое чувство, что находилась не перед телевизором, а вместе с героями.За это большое спасибо актерам, за их работу всем 5+ biggrin
Cupressus Дата: Пятница, 21.08.09, 14:10 | Сообщение # 59
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Я голосую за Кита Аллена. Он отлично справился с ролью Шерифа: сыграл хладнокровного, рассудительного, здравомыслящего, руководствующегося только своими интересами, а не интересами окружающих и Англии, вжился в роль манипулятора; выделился на общем фоне других актеров своими высказываниями не в бровь, а в глаз.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Eldorado Дата: Среда, 26.08.09, 15:53 | Сообщение # 60
Зелёный
Сообщения: 42
Замечания:
Репутация: 3
Конечно Кит Аллен!!!! Без него этот сериал многое бы потерял. В третьем сезоне было скучно без него.А так же Ричард. Ведь сериал я продолжила смотреть из - за него)))) Ну и Джонас.Его улыбка меня покорила)))


Что может быть лучше плохой погоды? (с)
Я знаю жизнь лучше, чем вы думаете. (с) Eldorado

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Достойная роль в РГ (кто справился?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: