[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Лагерь Разбойников
Gisborne Дата: Понедельник, 01.09.08, 15:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Лагерь разбойников находился в окрестностях Ноттингема, близ северной дороги. Для того, чтобы подойти к лагерю необходимо было свернуть на одну из троп с северной дороги и, при этом, не забыть повернуть при первой развилке налево и не попасться ни в одну из хитроумных ловушек Робина и Уилла. Сам лагерь расположился в маленькой расщелине через которую шла охотничья тропа, лагерь был скрыт под ней, и для того, чтобы попасть внутрь нужно было повернуть специальный камень, прикрепленный к одной из небольших скал, сразу после этого начинало движение уникальное устройство, сконструированное Уиллом, и скрывавшее под тропой огромное помещение, более напоминавшее дом семьи среднего достатка.
Horn Дата: Вторник, 02.09.08, 18:53 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
==> Северная Ноттингемская дорога
"Мааааач!" - восклик Робина разбудил всех спящих разбойников: "Нужно срочно разузнать, зачем явились наши гости". "Мач, собирайся. Мы отправляемся в гости", - Робин подтолкнул своего друга-лежебоку. "Алан, Уилл," - бросил лидер парням: "Отправляйтесь в Ноттингем. Поспрашивайте о новоприбывших. Вы их сразу узнаете. 32 всадника и их набольший, богат". "Джон, Джак - на Северный тракт, следите за перемещениями". "У нас серьезные гости" - услышали разбойники. А Робин уже знал, куда направится в первую очередь...
==> ?! Не забывайте показывать ваш маршрут!!!
Much Дата: Вторник, 02.09.08, 19:43 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
"Робин подожди меня!"-промолвил Мач, когда Робин уже сидел на лошади. "Нельзя же никуда ехать на голодный желудок...". Многозначительный и немного грозный взгляд Робина заставил подняться Мача с его постели в углу лагеря. "Хорошо, хорошо, только я возьму с собой немного хлеба." Бормоча себе под нос что-то о голодном желудке, Мач закинул за спину свой меч, привязал к седлу сарацинский меч хозяина, сунул в мешок кусок хлеба и взобравшись на коня последовал за своим другом.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Вторник, 02.09.08, 19:44
Horn Дата: Вторник, 02.09.08, 20:25 | Сообщение # 4
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
"Мач, мы едем к Мэриан. Возможно, она располагает нужными сведениями. Да и давненько я ее не навещал.." - Робин позволил себе улыбку и, вместе с верным Мачем, они отправились в путь.
==> Особняк Мэриан и Эдварда
___

==> - про значки сорри, не знал. А в том посте я еще не ушел) Да и где же остальные разбойники?
Much Дата: Среда, 03.09.08, 22:02 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
==> Озеро близ Манора

Мач вернулся со встречи с Кэт и занялся своими обычными обязанностями, дожидаясь Робина. Он сходил в кладовую и взял немного хлеба для друзей, принёс воды с ручья и прицепив за спину свой меч вышел прогуляться вокруг лагеря. Вечер был чудесным и Мач с радостью вспоминал встречу с Кэт. Он был в прекрасном расположении духа, потому что у него были хорошие новости для Шервудского братства.




"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Среда, 03.09.08, 22:03
Horn Дата: Среда, 03.09.08, 22:09 | Сообщение # 6
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
===> Особняк Эдварда
Робин Гуд возвращался в лагерь не в самом лучшем расположении духа - беспокойство за любимую только усиливалось. Завидев Мача, Гуд направился к другу. Поразмыслив, он решил не интересоваться, чем закончилась встреча Мача с графиней, и ограничился обычным "Что нового?".
Much Дата: Среда, 03.09.08, 22:19 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Лагерь разбойников
Мач был рад возвращению хозяина, но, увидев задумчивый и немного грустный взгляд решил не раздражать его рассказами о Кэт.
-Робин у меня есть хорошие новости! Кэт может помочь нам. Она из благородной семьи и поэтому свободно может заходить в замок. Я попросил её разузнать о госте Шерифа. Думаю ей можно доверять. А как же ваше свидание с Мэриан? И почему у тебя порвана куртка на спине?



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Четверг, 04.09.08, 16:04
Horn Дата: Среда, 03.09.08, 22:56 | Сообщение # 8
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин заметил, что его куртка от падения повредилась, только когда заботливый Мач сообщил ему об этом. "Ну... это долгая история," - Гуду не очень хотелось рассказывать Мачу, как он чуть было не пал от руки своей возлюбленной. А вот новость о Кэт его изрядно удивила: "Ну не дело это - выполнять дамам нашу работу! Мэриан тоже отправилась в замок. Ох, как это мне не нравится..." Робин знал, что его лучший друг понимает его как никто другой - "Мач, не думаю, что нам стоит прохлаждаться здесь".
Much Дата: Четверг, 04.09.08, 16:08 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
"Хозяин, так чего же мы ждём?!" Мач сбегал в лагерь, принёс Робину немного хлеба перекусить, наскоро заштопал куртку и чуть ли не с земли заскочив на коня помчался по направлению к Нотингемскому замку. "Робин прав, нельзя подвергать опасности Кэт и Мэриан. Уж лучше пусть меня схватит Шериф, но Кэт я должен спасти"
===> Нотингемский Замок



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Horn Дата: Четверг, 04.09.08, 22:19 | Сообщение # 10
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
На самом деле врываться в Ноттингем этим вечером в планы Робина не входило, однако Мач прямо таки с цепи сорвался - "Да что же с ним такое? Раньше он сам никогда не лез на рожон!". Тем не менее, Робину пришлось последовать за другом.
===> Северная Ноттингемская дорога
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 18:46 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
-----> северная ноттингемская дорога

Шли они довольно долго и медлено, т.к. Кэт боялась навернуться на какой-нибудь корень и подвернуть ногу. Наконец, Мач снял с ее глаз повязку. Девушка удивилась, она не ожидала увидеть в лесу такое уютное жилье. Мач помог Кэт сесть, а сам засуетился у костра.
- Без тебя Робин наверно, как без рук. - заговорила Кэт. - Я часто слышала, как люди восхищено говорят о Робине Гуде, не считаешь ли ты это не справедливым? Ты находишься в его тени, не обидно?





Сообщение отредактировал kerzha - Вторник, 09.09.08, 16:50
Much Дата: Воскресенье, 07.09.08, 19:38 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
---> Северная Ноттингемская дорога
Услышав вопрос Кэт, Мач повернулся к ней и немного улыбнувшись сказал:
"Графиня, как я могу обижаться на своего хозяина? Он великий человек, и ему досталось в жизни больше чем мне. Робин был графом Локсли, у него было поместье, а сейчас у него нет ничего, кроме этого лагеря, верных друзей и любящей Мэриан. А я... у меня был маленький дом и небольшая мельница. Когда мы вернулись из похода, в доме жил уже другой человек, а мельница и вовсе была разрушена. А сейчас мы помогаем людям, у нас есть крыша над головой и друзья. Мне больше ничего не нужно." Вздохнув, Мач вновь повернулся к костру и начал раздувать затухшее пламя. Для Кэт он решил приготовить своё фирменное блюдо-шашлык, рецепт которого он узнал в Акре.
--->Лагерь разбойников



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Понедельник, 08.09.08, 08:09
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 19:44 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт внимательно слушала Мача.
- Ты сам говоришь, что были дом и мельница. - продолжила она. - Тебя жизнь тоже лишила дорогих и родных вещей. Если бы я дала тебе деньги, помогла бы востановить мельницу, построить новый дом. Ты оставил бы свою разбойничью жизнь?


Much Дата: Воскресенье, 07.09.08, 20:13 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Мач повернулся и внимательно посмотрел на Кэт.
"Госпожа, вы очень добрый человек и у вас доброе сердце. Но я уже привык к лесной жизни: здесь мои друзья-они даже стали для меня как семья, и я не покину их. К тому же мы никакие не разбойники, разбойники те, кто сидит в замке и собирает налоги с крестьян." К концу фразы лицо Мача посуровело, но он не умел долго хмуриться, и поэтому, вновь взглянув на Кэт, улыбнулся.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 20:25 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт поняла. что обидела Мача своими словами. Такие как он никогда не возьмут денег у женщины.
- Ты прав налоги увеличиваются с каждым днем. Ко мне за помощью приходят все больше и больше людей. Они просят работы, крова. Разумеется, я им не отказываю, но вскоре у меня не будет возможности им помогать. В первую очередь я должна думать о своих людях, чтобы они не голодали. Мы с вами похожи, вы тоже помогаете людям, но я бы не смогла пожертвовать своим благополучием, уйти в лес...


Much Дата: Воскресенье, 07.09.08, 20:41 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Графиня Кэт стала грустной, и Мачу показалось, что она сейчас заплачет. Чтобы как то успокоить её, он подошёл, сел рядом и заговорил:
"Кэт... простите, госопожа, мы поможем вам и вашим людям. Когда вернётся Робин, вы ему сама раскажете про ваше поместье. Он добрый и сможет что-нибудь придумать."
В лагере аппетитно запахло жареным мясом, и Мач, сняв с костра шашлыки, вернулся к Кэт. Протянув ей одну стрелу (а именно на стрелах лесные братья готовили шашлыки, когда удавалось стащить мяса у Шерифа), а вторую воткнул рядом. Она сегодня натерпелась и очень устала. Сейчас пусть поест, а потом ей нужно будет отдохнуть.
"Миледи, вам нужно подкрепиться и отдохнуть. Я могу предложить вам только своё скромное ложе на ночь, а сам устроюсь у входа и буду охранять вас." Сказав это Мач, поставив рядом с Кэт кружку с вином, которое ему удалось сегодня стащить на базарной площади из повозки Шерифа, пошёл готовить постель для графини Кэт.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Понедельник, 08.09.08, 08:10
kerzha Дата: Воскресенье, 07.09.08, 21:59 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт откусила кусочек мяса. Его вкус был восхитительным, она даже замычала от удовольствия. Девушка не подозревала, как проголодалась. От восхитительного мяса и вкусного вина Кэт потянуло в сон. Глаза начали слипаться. Она видела, как Мач готовит ей ночлег, но не могла даже подняться, чтобы дойти до него. Сон одолел ее окончательно.

Конец дня





Сообщение отредактировал kerzha - Вторник, 09.09.08, 16:56
Much Дата: Воскресенье, 07.09.08, 22:40 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Приготовив постель, Мач вернулся к костру. Стрела с остатками мяса лежала на земле, а Кэт спала прислонившись к стенке.
Робин был прав, когда говорил, что во сне девушка как ангел... Бережно взяв девушку на руки, Мач перенёс её на свою постель, накрыл одеялом и вышел из лагеря. Над головой было ясное, звездное небо. Мач лёг головой но поваленное дерево рядом с лагерем и стал смотреть на звёзды.
КОНЕЦ ДНЯ



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Воскресенье, 07.09.08, 22:43
Horn Дата: Понедельник, 08.09.08, 20:34 | Сообщение # 19
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
---> Ноттингем!Базарная площадь
Уилл и Робин вернулись в лагерь затемно. В темноте, разбойники чуть было не споткнулись о спящего Мача, зачем-то променявшего свою постель на поваленное дерево близ лагеря. Почему он так поступил, выяснилось довольно скоро. В лагере Локсли обнаружил незнакомку - подружку его бывшего слуги видимо. Это, конечно, безобразие, что она оказалась в тайном убежище, но Гуд решил не будить ни девушку, ни Мача, и Уиллу жестами показал - не делать этого. День выдался на редкость насыщенным и Робин Гуд, урожденный граф Хантингтон, приготовился ко сну. Пожелав Уиллу спокойной ночи, Робин еще некоторое время любовался звездами и думал о своей любимой, пока его усталые глаза не закрылись. Главарь благородных разбойников перенесся в мир грез.
КОНЕЦ ДНЯ
Arwen Дата: Понедельник, 08.09.08, 20:54 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
---> Ноттингем.Базарная площадь
Добравшись до лагеря, Уилл даже не поверил своему счастью. «Наконец-то этот безумный день подошел к концу» - устало думал Скарлетт, приближаясь к входу. В темноте в лесу было видно только на пару шагов вперёд, но Робин и Уилл как-то сумели не наступить на Мача, расположившегося на поваленном дереве. Быстро выяснилась и причина такого решения, оказавшаяся молодой девушкой. Но Робин решил не будить ни девушку, ни Мача, и, пожелав спокойной ночи, отправился спать. Уилл ещё раз посмотрел на Мача, и на нежданную гостью и решил не думать об этом сегодня. «Надеюсь таких дней больше не будет» - пронеслось в голове Скарлетта и он уснул, как убитый.
КОНЕЦ ДНЯ


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Понедельник, 08.09.08, 21:47
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: