[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Задай вопрос шерифу (Собсна, тут задаем вопросы)
Задай вопрос шерифу
Sheriff Дата: Четверг, 04.12.08, 18:12 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Так как периодически возникал прецедент, что человек, задав вопрос в теме обсуждение не находил ответа, вопросы к Модеру Всея Игры(ко мне) и к Законодателю и блюстителю правил - Гисборну задаем тут.
ВОПРОСЫ ПО СУЩЕСТВУ ИГРЫ, А НЕ БРЕДОВЫЙ ФЛУД!
Вся дискуссия в контексте: Вопрос-ответ.
В качестве вопроса может звучать предложение по процессу игры(не игровому действию, а именно технического характера), а ответ может носить одесский характер, это уж как мы захотим.
И НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ!!! А то пожалуюсь Алексу.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Дженнифер Дата: Четверг, 04.12.08, 19:12 | Сообщение # 2
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Sheriff, почему бы нам не придумать ежемесячные награды: "Лучший писатель", "Интереснейший сюжет" и т.д.?


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Gisborne Дата: Четверг, 04.12.08, 19:15 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Дженнифер)
почему бы нам не придумать ежемесячные награды: "Лучший писатель", "Интереснейший сюжет" и т.д.?

И как ты представляешь себе эту награду? На одном сайте есть подобного рода награды - они в виде картинок, которые размещают сбоку в профиль игрока.
Дженнифер Дата: Четверг, 04.12.08, 19:16 | Сообщение # 4
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Quote (Gisborne)
На одном сайте есть подобного рода награды - они в виде картинок, которые размещают сбоку в профиль игрока.


Например, так.
Quote (Gisborne)
И как ты представляешь себе эту награду?

Какие-нибудь бонусы от модеров. Можно какой-нибудь ролевой рейтинг придумать... И чтобы только модеры ролевой могли этот рейтинг изменять. Или придумать какой-нибудь "ролевой дневник", где модеры могли бы оставлять свои пожелания тому или иному игроку, вносить коррективы, поощрять и наоборот


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."



Сообщение отредактировал Дженнифер - Четверг, 04.12.08, 19:24
Sheriff Дата: Четверг, 04.12.08, 19:27 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Резюмирую:
Когда я увижу в них смысл, тогда мы направим в вышестоящую инстанцию запрос. Пока смысла не вижу.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Дженнифер Дата: Четверг, 04.12.08, 19:30 | Сообщение # 6
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Sheriff, это всего лишь предложение. Спасибо за внимание!


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Sheriff Дата: Четверг, 04.12.08, 19:35 | Сообщение # 7
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Дженнифер, спасибо за вопрос!

ОДНАКО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПОВТОРЯЮ. ТУТ НЕ ОБСУЖДЕНИЕ. ВОПРОС - ОТВЕТ. ЕСЛИ В ОТВЕТЕ НЕТ ВОПРОСА - МОЖНО НЕ ОТВЕЧАТЬ!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Среда, 10.12.08, 17:43 | Сообщение # 8
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ПОчему зима?
Sheriff Дата: Среда, 10.12.08, 17:45 | Сообщение # 9
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
JuliaOfGisborne, хороший вопрос!
Я долго думал, с чего начать ролку, и заметил, что в сериале почти всегда лето-осень. И на зиму меня сподвигло это обстоятельство, а также то, что если я возьму за начало зиму, я не влезу в колею сериала.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 29.12.08, 10:12 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Милорд, я сбился со счёта. Сколько у нас сейчас времени в ролевой? А-то я, кажется, слишком рано припёрся к Мэриан ХD
Sheriff Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:34 | Сообщение # 11
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, нет, все нормально. Ты сам написал, что поздно приехал на службу. А до особняка Мэриан целый час шкандыбать. Потом от особняка до Локсли еще полтора. К тому же я думал, ты вернешься с ней в Ноттингем, чтоб возглавить отряд.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:34 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Кхем, а если я хочу попробовать, но, боюсь, что моих сил не хватит или мне не понравится? dry


Sheriff Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:34 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
hdpotter, а вас кто интересует?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:34 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Если не выдумывать никого нового, то Джак.
А чё на "вы"? confused

Добавлено (30.12.2008, 17:22)
---------------------------------------------
Или Уилл. wink

Добавлено (30.12.2008, 17:30)
---------------------------------------------
А вообще, хотелось бы начат ьс чего-то не особо значительного. smile



Sheriff Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:34 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Во-первых тут список обсуждаем, так что наш разговор я перенесу потом в "Обсуждение". Или в "Задай вопрос шерифу".
Вот определись все-таки. Просто с несюжетными проще. От них меньше зависит и они свободнее по своей природе.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Понедельник, 29.12.08, 12:34 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Ой, простите, Шериф, что не там спросила. shy
Эм... я подумаю. biggrin


JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 13.01.09, 19:51 | Сообщение # 17
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
а если вы знаете, что игрок обязательно вернётся к своему персонажу через промежуток времени, то вы замораживаете анкету?
Sheriff Дата: Вторник, 13.01.09, 20:16 | Сообщение # 18
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (JuliaOfGisborne)
а если вы знаете, что игрок обязательно вернётся к своему персонажу через промежуток времени, то вы замораживаете анкету?

Анкета будет заморожена в любом случае, но не будет передана другому игроку.
Не вернувшиеся владельцы теряют персонажа. Срок будет установлен позже.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 13.01.09, 20:17 | Сообщение # 19
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Sheriff, ясно, спасибо. Как быстро размораживается анкета? С первым постом? Или надо сначала разморозить, а потом вступать?
Sheriff Дата: Вторник, 13.01.09, 20:23 | Сообщение # 20
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
JuliaOfGisborne, сначала обращаетесь ко мне.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Задай вопрос шерифу (Собсна, тут задаем вопросы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: