[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Задай вопрос шерифу (Собсна, тут задаем вопросы)
Задай вопрос шерифу
Lena Дата: Пятница, 13.11.09, 00:40 | Сообщение # 21
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Добрый вечер. Можно ли присоедениться? Я хотела бы поробывать играть в ролевую. Но я не умею. Потому что не играла вообще никогда. Я поняла, что нужен персонаж. Но не знаю как лучше начинать придумывать свой или брать готовый. Куда писать и куда выкладывать.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Swan Дата: Пятница, 13.11.09, 09:34 | Сообщение # 22
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*не сдержавшись, рискуя получить по лбу, вкрадчиво* Lena, а у нас Кейт нету...
hdpotter Дата: Пятница, 13.11.09, 10:29 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Swan)
Lena, а у нас Кейт нету...

а она нам нужна?оО
Уж лучше Арчера. biggrin


Lena Дата: Пятница, 13.11.09, 12:30 | Сообщение # 24
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я готова взять любой необходимый персонаж. Главное начать и научиться. smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Gisborne Дата: Пятница, 13.11.09, 15:32 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lena)
Можно ли присоедениться?

Не можно, а нужно! smile
Quote (Lena)
Но я не умею.

Научим wink
Quote (Lena)
Я поняла, что нужен персонаж. Но не знаю как лучше начинать придумывать свой или брать готовый. Куда писать и куда выкладывать.

Скажем так, готовых персонажей не существует. Есть канонные герои, то есть те, которые присутствовали в сериале; и есть собственные персонажи, которых игроки сами себе придумывают, то есть таких героев не было в сериале, и игроки вольны ими распоряжаться, как захотят. Будь то канон, или же собственный герой - вы, в первую очередь, должны написать для него анкету. Для этого нужно заполнить анкету, представленную на сайте. Для канонов вы можете посмотреть её здесь, а для собственных героев здесь. Одновременно с написанием анкеты, вам понадобиться написать пробный пост и отправить его Шерифу. Вот ТУТ вы можете посмотреть, что должен включать в себя ролевой пост и как его вообще писать. А так же советую ознакомиться с правилами. Не стоит пугаться их огромному количеству. На самом деле они просто сто раз переписывались и дополнялись, поэтому и выглядят объёмно. Окончательно правила могут стать ясны лишь во время игры. Тогда это вам покажется вполне просто и незамысловато smile Ну и можете ознакомиться со списком персонажей на нашей ролевой.

Quote (Swan)
*не сдержавшись, рискуя получить по лбу, вкрадчиво* Lena, а у нас Кейт нету...

Сейчас точно по лбу получишь...
Quote (hdpotter)
Уж лучше Арчера.

По сюжету он нам не нужен, потому он есть в списке, но не заявлен, как необходимый герой.
Sheriff Дата: Пятница, 13.11.09, 16:19 | Сообщение # 26
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Swan, hdpotter, Gisborne, много у нас претендентов на место шерифа значит, да?
Тема называется "Задай вопрос шерифу", а не "Задай вопрос Гисборну, Суон и Принцу" biggrin

Gisborne, спасибо, что осветила ситуацию.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 13.11.09, 17:34 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
много у нас претендентов на место шерифа значит, да?
Тема называется "Задай вопрос шерифу", а не "Задай вопрос Гисборну, Суон и Принцу"

Sheriff, главное - это оперативность работы, а название темы уже не в счёт)))
Lena Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:24 | Сообщение # 28
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
А, что мне дальше делать? smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 16.11.09, 22:55 | Сообщение # 29
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Lena, я, канеш, не Шериф, и самовольничать не должна, но сказать надо: заводи асю. Через ЛС и мыло писать СОВМЕСТНЫЕ посты чрезвычайно неудобно для тебя и других игроков. А Совместные посты у нас пишут все. Так удобнее и не надо писать посты по 5 или менее строчек. Ибо уже нарушение правил. Заведёшь асю, тогда уже думай, кому обращаться


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Понедельник, 16.11.09, 22:55
Sheriff Дата: Понедельник, 16.11.09, 23:18 | Сообщение # 30
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lena)
А, что мне дальше делать? smile

Хороший вопрос!
Рекомендуется найти себе напарника, который бы с тобой хотел играть, из новичков или из опытных - не важно. Играть ты, конечно будешь со многими игроками, но лучше всего будет, ежели у тебя все же будет напарник - это проще.
В первую очередь надо отыграть свое появление, а там уж будет несложно.
В словах JuliaOfGisborne есть доля истины - аська или любое другое средство мгновенной связи(квип, гугл-толк, скайп) приветствуется. Но можно и через ЛС - просто это немного дольше.

Научишься wink



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Понедельник, 16.11.09, 23:21 | Сообщение # 31
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Lena, и помните о том, что у нас не читают мысли. Мы играем все параллельно, но кто-то не может в лесу догадаться о чем только что болтали в замке. Смекаешь?
Ща попрошу вас добавить в группу "Игроки".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena Дата: Понедельник, 16.11.09, 23:49 | Сообщение # 32
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Смекаю smile . Уже скачиваю аську.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Lena Дата: Вторник, 17.11.09, 22:44 | Сообщение # 33
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Аську я установила. Номер выложила. В группу меня добавили. Я все вижу. Мне теперь можно писать? И с чего лучше начинать?



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sheriff Дата: Среда, 18.11.09, 10:17 | Сообщение # 34
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lena)
Мне теперь можно писать?

Да.
Quote (Lena)
И с чего лучше начинать?

С появления где-нибудь в гуще событий. Разумеется, в гуще, доступной для вашего игрока, а не в тайных коридорах замка)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 21:57 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Хотела бы отыграть Тука и Арчера. Опыт в ролевых - около трех лет. И никто не жаловался. Даже приглашали пару раз - типа хорошо играешь. Скоро (в субботу/воскресение) кину анкеты, но сначала хотела спросить. Я привыкла создавать на каждого своего персонажа в ролевой отдельный аккаунт, что бы не путать себя и других игроков: а кто конкретно это был. Но сейчас по правилам запрещено создавать аккаунты с именами персонажей сериала. Это запрещение окончательно и исключениям не подлежит? Или мне таки можно создать два аккаунта и именами "Отец Тук" и "Арчер"?


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Sheriff Дата: Четверг, 24.12.09, 22:04 | Сообщение # 36
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Это вопрос скорее к администрации, а не ко мне.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Четверг, 24.12.09, 22:08 | Сообщение # 37
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Эния)
Это запрещение окончательно и исключениям не подлежит?

Да.
Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 22:13 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Horn, спасибо. Учту.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Gisborne Дата: Четверг, 24.12.09, 22:17 | Сообщение # 39
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Эния)
Хотела бы отыграть Тука и Арчера.

Как указано в списке персонажей - Арчер нам НЕ нужен, и вряд ли понадобится в ближайшее время, да и вообще - его участие в ролевой стоит под боооольшим вопросом.
К вопросу об... кхм... отце Туке. Он нам сейчас тоже нужен, как шахтёру балетная пачка.

Эния, я бы на вашем месте взял куда как более необходимого для ролевой персонажа - Мача. Его нам катастрофически не хватает. Не было ни одного нормального ответственного игрока на этой роли. Все его быстро бросали, хотя персонаж оч. интересен и важен.

Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 22:21 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Gisborne, видишь ли. Я христианка и потому с легкостью отыграю Тука (и на счет "ненужен" могу поспорить: учитывая наличие инквизиции в ролевой да! Я буду проповедовать. Глаголом жечь сердца людей"), и отыгрывала множество таких персонажей как Арчер - и опять таки с легкостью его отыграю. А вот над Матчем надо думать. Он конечно, душка. Но он не понятен мне на данный момент до конца. Хотя, я поразмыслю. В конце концов три персонажа для меня не проблема...

Кроме того, Матч помечен как забитый...



Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"


Сообщение отредактировал Эния - Четверг, 24.12.09, 22:28
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Задай вопрос шерифу (Собсна, тут задаем вопросы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: