[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Задай вопрос шерифу (Собсна, тут задаем вопросы)
Задай вопрос шерифу
Gisborne Дата: Четверг, 24.12.09, 22:34 | Сообщение # 41
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Эния)
отыгрывала множество таких персонажей как Арчер - и опять таки с легкостью его отыграю

Я, вроде, ясно дал понять, что Арчер нам НЕ нужен. Что мне ещё необходимо сказать, чтобы это стало ясно?
Quote (Эния)
и на счет "ненужен" могу поспорить: учитывая наличие инквизиции в ролевой

Нам её послали свыше, дабы та вершила правосудие в грешном граде Ноттингеме))
Quote (Эния)
Матчем

Он Мач, а не матч))
Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 23:02 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Я, вроде, ясно дал понять, что Арчер нам НЕ нужен. Что мне ещё необходимо сказать, чтобы это стало ясно?

Извините, но как можно запретить мне отыгрывать канонного персонажа, заявив, что в ролевой он не нужен. Арчер - канон? Канон. Я вовсем не собираюсь отыгрывать его не логично: то бишь не с того ни с сего, без птицы Обоснуя, бросать на шею Гисборну/Робину с воплем: "Любимый брат!" По игре встречи с отцом Робина не было. Эти двое не в курсе, Арчер тем более. Что не отменяет факта его существования.
Quote (Gisborne)
Нам её послали свыше, дабы та вершила правосудие в грешном граде Ноттингеме))

Тук тоже послан свыше что бы проповедовать. И опять таки я не собираюсь ни стого ни сего приводить его в лагерь разбойников и радостно сообщать: "А я ваш отец Тук. Что значит ни разу не слышали?! Не грамотные, сволочи, легенду не читали."
Quote (Gisborne)

Он Мач, а не матч))

Хорошо, Мач. *дай бог грамотности*


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Sheriff Дата: Четверг, 24.12.09, 23:05 | Сообщение # 43
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Эния)
как можно запретить мне отыгрывать канонного персонажа

Вот так: "Нельзя!".
Quote (Эния)
Что не отменяет факта его существования.

И где он, по Вашему должен "существовать"?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 23:09 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Вот так: "Нельзя!".

уберите из списка персонажей. А вообще проблем-то. Создам не канона, назову Арчер.
Quote (Sheriff)
И где он, по Вашему должен "существовать"?

Англия большая - где-нибудь да будет. потом припрется в Ноттингем, потому как там сейчас бардак, и разным авантюристам вроде него - раздолье.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Sheriff Дата: Четверг, 24.12.09, 23:12 | Сообщение # 45
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Эния)
уберите из списка персонажей.

Можно, да?
Quote (Эния)
Создам не канона, назову Арчер.

Родственника Гуда?
Quote (Эния)
Англия большая - где-нибудь да будет.

Но у нас-то только Ноттингем и окресности.
И прочие локации, используемые для клиповых моментов, на личное мое утверждение.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 23:15 | Сообщение # 46
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Можно, да?

Меня спрашиваете? раз все равно не разрешаете его отыгрывать - на фига он там? Травить душу?
Quote (Sheriff)
Родственника Гуда?

В Арчере главное не родственники, в Арчере главное - обаяние)))
Quote (Sheriff)
Но у нас-то только Ноттингем и окресности.

Quote (Эния)
Потом припрется в Ноттингем, потому как там сейчас бардак, и разным авантюристам вроде него - раздолье.

и почему меня никто не читает, когда спорит? - это был риторический вопрос.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"


Сообщение отредактировал Эния - Четверг, 24.12.09, 23:17
Sheriff Дата: Четверг, 24.12.09, 23:18 | Сообщение # 47
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Эния)
раз все равно не разрешаете его отыгрывать - на фига он там? Травить душу?

Везде бывают накладки.
И у всех.
Quote (Эния)
В Арчере главное не родственники, в Арчере главное - обаяние)))

Это не ответ.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 23:21 | Сообщение # 48
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Это не ответ.

если не канон, то разумеется "ответ: Нет!", но если вам Арчер нужен, для особой ситуации и вы придерживаете его как козырь в рукаве, то я подожду, как сказала во флудилке.


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Sheriff Дата: Четверг, 24.12.09, 23:22 | Сообщение # 49
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Эния)
то я подожду, как сказала во флудилке.

И славно.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Эния Дата: Четверг, 24.12.09, 23:23 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Sheriff)
И славно.

Слава Богу, вопрос решен. Анкету все равно кину в скором времени, что бы подлый зависники не отобрали)))
Туку тоже ждать за кулисами момента выхода на сцену?


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Sheriff Дата: Четверг, 24.12.09, 23:25 | Сообщение # 51
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Так все.

ВОЛОНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Четверг, 24.12.09, 23:30 | Сообщение # 52
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*влетает генерал Гарпия, планирует над сценой, медленно приземляется, расправляет крылья*
Эния. мой вам добрый совет. со своим уставом и, мягко говоря, недружелюбно-напористой манерой общения, лучше в чужой монастрыь не входить.
вы получили ответ в том тоне, в котором начали разговор.
кажется, за две страницы обсуждения вы так и не поняли, что ни Арчер - канонный или не канонный, ни Тук нам пока не нужны.
я искренне надеюсь, что вы поняли прямой донельзя смысл последней фразы и мне не придется звать на помощь также полковника гарпию, и, как последнюю инстанцию, грязного вонючего шотландца с задранным килтом, имярек - грозного Алекса.
искренне ваша, печать, подпись.
Эния Дата: Пятница, 25.12.09, 06:32 | Сообщение # 53
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Alenushka)
Менуточку!! Я Арчера давно уже забила и буду ждать столько сколько потребуется, пока его не включат в игру!!!

Ок, без проблем) Остается только Тук и Мач)


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Swan Дата: Пятница, 25.12.09, 09:14 | Сообщение # 54
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Эния, *тяжело вздыхая*
кажется, таки придется говорить прямо.
ты пришла в уже сложившееся сообщество со сложившимися устоями и правилами - писанными и неписанными. а такое впечатление, будто дверь ногой в салун открываешь - так, подать мне того и этого? что, нельзя? как нельзя? я пришла, всем ясно?
была бы моя на то воля - я бы тебя не взяла в ролевую вообще, ибо ты а) с первого раза не понимаешь, а играть с такими - легче пойти и сразу повеситься; б) мне не нравится твоя высокомерная и антагонистичная манера общения, ярко подчеркивающая пункт первый.
решать Шерифу, Гизу и администрации, но я - категорически против.
Oliandra Дата: Воскресенье, 03.04.11, 21:18 | Сообщение # 55
Удаленные
Замечания:
Доброго времени суток)
Признаться, таки добралась я до сериала и единственное пожалела, что не сделала это раньше. И вот нашла единственный такой полный форум по нему, да еще и с ролевой. Хотелось бы поиграть, так сказать, побыть в полюбившемся мире. Но тут у меня два вопроса возникло, так как я не вижу игровых тем
1. Игра собственно сама еще идет и не собирается завершаться?
2. Возможно ли взять роль Мэг Беннет. Опять же не знаю, что да как в игре, но, например, оставить сериальное спасение Изабеллой (саму идею), а дальше пока просто сделать ее либо помощницей/служанкой при Изабелле, либо служанкой в замке?
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.04.11, 21:48 | Сообщение # 56
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Oliandra)
1. Игра собственно сама еще идет и не собирается завершаться?

Собственно идет.
Игровые разделы становятся открыты, когда вы будете приняты.
В свое время нас гнусно сплагиатили и с тех пор они зыкрыты.

Quote (Oliandra)
Возможно ли взять роль Мэг Беннет

Возможно.

Quote (Oliandra)
Опять же не знаю, что да как в игре, но, например, оставить сериальное спасение Изабеллой (саму идею), а дальше пока просто сделать ее либо помощницей/служанкой при Изабелле, либо служанкой в замке?

Как вы захотите распорядиться этим образом, так и будет)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Oliandra Дата: Воскресенье, 03.04.11, 21:51 | Сообщение # 57
Удаленные
Замечания:
Sheriff, благодарю, милорд)
Замечательно, тогда пойду оформляться)
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Задай вопрос шерифу (Собсна, тут задаем вопросы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: