[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Флим Дата: Среда, 05.08.09, 19:17 | Сообщение # 161
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (pet)
Джони во всех сериях прост душка

Ага,мило так сжигает церковь вместе с прихожанами...
Quote (Seline)
Изабелла испортилась из-за ответа Робина насчет их будущего. Она очень сильно разозлилась!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!!!!!!!

Женщина,лишенная женского счастья... Ни первая,ни последняя... Но так вот психовать...Гм...
А Гуд-засранец dry И Мэр забыть не может и с другой целуется,а потом сердце разбивает...


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
pet Дата: Среда, 05.08.09, 19:19 | Сообщение # 162
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Флим)
Ага,мило так сжигает церковь вместе с прихожанами...

Ты что ,они же его не любят biggrin
Quote (Флим)
А Гуд-засранец И Мэр забыть не может и с другой целуется,а потом сердце разбивает...

Поддережаю во всём ,особенно первую фразу biggrin biggrin biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Katarina Дата: Среда, 05.08.09, 23:08 | Сообщение # 163
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 11
Quote (Seline)
Когда Робин целовался с Изабеллой, я чуть с горя в телевизор пультом не запустила

ооох, как я согласна с тобой. недолго же он скорбил...

Quote (Sandra)
Хорошо хоть про Мериан вспомнили, а то я думала, всплакнут в первой серии и забудут.

вот-вот. какие все жестокие. sad



А если это так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н.Заболоцкий
Яртур Дата: Вторник, 29.09.09, 14:03 | Сообщение # 164
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Читаю и диву даюсь - что это все ополчились на бедного Робина? Никакое "сэрдцэ" Изабелле он не разбивал, напротив, был честен с ней. Не скрывал ни того, что она ему нравится, ни того, что у них нет будущего. Она влюбилась в него, потому что он - полная противоположность её ненавистному мужу: тот жестокий - этот добрый, тот унижает - этот сочувствует, тот требует покорности - этот предоставляет выбор. Но Робин ей откровенно дал понять, что семейной идиллии и детишек-ангелочков у них не получится. Она может быть девушкой Бон.. тьфу, Гуда, но не женой. "Уж поверь, иногда я это просто ненавижу, но я - Робин Гуд, и я вне закона" - это правда. И не Робин виноват в том, что не оправдал её трепетных девичьих надежд. Просто она встретила мужчину своей мечты и не смирилась с тем, что не может его получить. Конечно, Изабеллу в какой-то мере жаль: разбились её мечты о счастье. Но разве Робин мог предать своих людей, бросить все и бежать с ней, как она предлагала? НЕТ!
И еще одно. Когда РГ с Изабеллой вырубили многострадального Гизборна biggrin , Изабелла занесла над ним меч. Робин остановил её, причем нужно было видеть, КАК он это сделал. Говорил ласково и тихо, руку к мечу протянул медленно и осторожно, словно полжизни работал психологом в центре реабилитации жертв семейного насилия. Не думаю, что в тот момент у него были принципиальные возражения против скоропостижной насильственной смерти ГГ, - скорее, он заботился об Изабелле. Он остановил её, понимая, что человек, убивший близкого родственника (пусть и нелюбимого), уже никогда не станет прежним. Обратного пути не будет. Значит, Изабелла как минимум ему небезразлична.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Вторник, 29.09.09, 20:55
Galina Дата: Вторник, 29.09.09, 22:18 | Сообщение # 165
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Яртур)
И еще одно. Когда РГ с Изабеллой вырубили многострадального Гизборна , Изабелла занесла над ним меч. Робин остановил её, причем нужно было видеть, КАК он это сделал. Говорил ласково и тихо, руку к мечу протянул медленно и осторожно, словно полжизни работал психологом

Верно. И еще одна сторона этой сцены: убить лежачего и бесчувственного? Это не по РГудовски. А говорил, как психолог, чтоб не спровоцировать поспешностью Изабеллу.

Quote (Яртур)
Читаю и диву даюсь - что это все ополчились на бедного Робина? Никакое "сэрдцэ" Изабелле он не разбивал, напротив, был честен с ней. Не скрывал ни того, что она ему нравится, ни того, что у них нет будущего.

А я все время не перестаю удивляться, почему все на Солнце ищут пятна? Своих что ли не хватает?
Яртур Дата: Среда, 30.09.09, 00:23 | Сообщение # 166
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Еще один характерный момент вспомнился. РГ и Изабелла в Шервуде. Робин: "Ты не должна на меня сердиться за то, что я даю тебе выбор!"-"Изабелла:" Ты не очень-то разбираешься в женщинах, верно?" Робин, наивный, думал, что все женщины похожи на Мэриан. А Изабелла из другого теста. Она не понимает, не ценит прямоты Робина и его уважения к ней, ей кажется, что он её отверг. А главное - Изабелла пытается заполучить его в полную собственность. "Она ему встретилась, а он ей - ПОПАЛСЯ!"(с) biggrin
PS. А тянет их друг к другу со страшной силой. Сцена с клубникой - если это детский фильм, то я кукла Барби. Всего пара минут, а сколько чувственности! Просто воздух звенит от разлитого в нем эротического напряжения. Меня лично торкнуло.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Пятница, 09.10.09, 12:42
Флим Дата: Четверг, 08.07.10, 12:20 | Сообщение # 167
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
В тот момент, когда принц Джон вручал Гисборну ключи от Ноттингема, моя мама назвала Гисборна "красавчиком"! Урра, сколько же серий ей потребовалось, чтобы признать это!!! ХDD


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Gisborne Дата: Четверг, 08.07.10, 12:21 | Сообщение # 168
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Флим)
В тот момент, когда принц Джон вручал Гисборну ключи от Ноттингема, моя мама назвала Гисборна "красавчиком"! Урра, сколько же серий ей потребовалось, чтобы признать это!!! ХDD

Свершилось!!! yahoo clap yahoo
Ну, у кого там тонкие губы? biggrin
Флим Дата: Четверг, 08.07.10, 12:23 | Сообщение # 169
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Свершилось!!!

cool Лучше поздно, чем никогда))
Quote (Gisborne)
Ну, у кого там тонкие губы?

Доо, я сама в шоке: никакой критики в адрес моего любимчика! Одного из моих любимчиков..)))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
pet Дата: Четверг, 08.07.10, 12:24 | Сообщение # 170
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Ну, у кого там тонкие губы?

а моя мама все таки считает что у него тонкие губы и он злой...... biggrin
но я думаю все впереди х)
вперед!к победе х)



Иван Грозный-злодей с принтером
Флим Дата: Четверг, 08.07.10, 12:27 | Сообщение # 171
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (pet)
а моя мама все таки считает что у него тонкие губы и он злой......

lol Это заразно х))
Quote (pet)
но я думаю все впереди х)

верь и ибейся за свою любоффь, мой генерал dwarf


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Gisborne Дата: Четверг, 08.07.10, 12:28 | Сообщение # 172
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Флим)
Лучше поздно, чем никогда))

Именно biggrin
Quote (Флим)
Доо, я сама в шоке: никакой критики в адрес моего любимчика! Одного из моих любимчиков..)))

Хе-хе. Не нужно никому доказывать ничего в отношении РА, Он сам всем всё докажет)))
Quote (pet)
у него тонкие губы

Ну, они у него и правда тонкие) Ещё мне кажется, что иногда, когда он улыбается, он делает так, что губы кажутся более пухлыми. Во всяком случае, в некоторых фильмах я это заметил х)
Quote (pet)
и он злой......

Гисборн или РА? biggrin
pet Дата: Четверг, 08.07.10, 12:34 | Сообщение # 173
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Гисборн или РА?

оба biggrin
и я не знаю как её разубедить х)
Quote (Gisborne)
Ну, они у него и правда тонкие)

ну мне это и нравится ^^
Quote (Gisborne)
Ещё мне кажется, что иногда, когда он улыбается, он делает так, что губы кажутся более пухлыми. Во всяком случае, в некоторых фильмах я это заметил х)

Гиз,у тебя глаз-алмаз х) я никогда этого особо не замечала х)



Иван Грозный-злодей с принтером
Azazel_Ssetz Дата: Четверг, 08.07.10, 12:44 | Сообщение # 174
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 4
Quote (pet)
а моя мама все таки считает что у него тонкие губы и он злой......

Моя то же самое сказала про Джона Торнтона

Quote (pet)
и я не знаю как её разубедить х)

Покажи ей Викария!! На Гарри просто невозможно сказать "злой"


Prokurator się do śniegu wypierdolił, dlatego śpi.
Prawda? Nie ma takiej
alenanok2008 Дата: Четверг, 08.07.10, 14:12 | Сообщение # 175
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Флим)
моя мама назвала Гисборна "красавчиком"!

У тебя замечательная мама!!!!
Я когда своей подсунула на диске Север и Юг посмотреть, потом пожалела об этом. Она весь сериал зевала, и бегала на кухню и обратно. И Торнтон ей не понравился. В конце она заявила: "И что она в нем нашла?!" И вообще мой маме не нравится все, что я смотрю((( Ей какую-нибудь Кармелиту и типа этой фигни подавай wacko Когда РГ на ТВ3 показывали, я все думала, узнает ли в Гизе Торнтона? Неа cry Вместо этого все норовила на другой канал переключить. Я еле отвоевывала телевизор...



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
pet Дата: Четверг, 08.07.10, 14:21 | Сообщение # 176
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
а моей Джон наоборот понравился)) вобще на счет РА меня понимает только............бабушка biggrin ей он тоже нравится)))



Иван Грозный-злодей с принтером
Azazel_Ssetz Дата: Четверг, 08.07.10, 14:37 | Сообщение # 177
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 4
Quote (alenanok2008)
Я еле отвоевывала телевизор...

alenanok2008, как я вам сочувствую ((


Prokurator się do śniegu wypierdolił, dlatego śpi.
Prawda? Nie ma takiej
Lena Дата: Четверг, 08.07.10, 20:51 | Сообщение # 178
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я уже в таком возрасте когда мои родители, в частности мама, не смотрит со мной телек. Но когда смотрела всячески поддерживала любое мое увлечение smile
А вот папе приходилось не сладко, особенно в ору одного телевизора в доме. Но РГ у меня папа в тихоря глазеет по ТВ3 по субботам biggrin



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Четверг, 08.07.10, 22:23 | Сообщение # 179
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Lena)
Но РГ у меня папа в тихоря глазеет по ТВ3 по субботам biggrin
А у меня муж. biggrin Начинал смотреть с видом натурального христианского мученика (ну надо же выяснить, отчего у богоданной супруги крышу снесло!), но увидел Робина-Джонаса - и одним фанатом стало больше. Теперь вдвоем с ума сходим - так веселей!
crazy crazy


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Четверг, 08.07.10, 22:58 | Сообщение # 180
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Я не знаю почему он вдруг смотреть начал. wacko Но прикольно наблюдать так. Смотрит, комментирует biggrin



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 7. Жар в руках не удержать / Too Hot To Handle
Поиск: