Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
Off
Пост #161 написан 13.04.09 в 18:52
Посмотрела лишь сегодня но зато с переводом. Серия понравилась Робин почти как Майкл Скофилд и Гизборн посмелел так в открытую на Шерифа. Кейт лучше промолчу.
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #162 написан 13.04.09 в 20:15
Quote (Kamila)
Гизборн посмелел

Скорее, это у него в мозгах помутилось. Вроде "мысли вслух": "...Ой, а я че все это вслух сказал?! Шерифу?! М-мать моя француженка..." biggrin
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #163 написан 19.04.09 в 18:44
Буду краток - девка эта мне совсем не понравилась.
Off
Пост #164 написан 03.05.09 в 16:27
Quote (Sheriff)
Буду краток - девка эта мне совсем не понравилась.

да это ещё мягко сказано. Это просто ЧГ! знает что, а не героиня. Её косичка заслуживает отдельного "комплимента", а мыслительные процессы - просто ... angry А ирландский король порадовал, прикольный мужик и, главное, просекает важность PR.
Off
Пост #165 написан 03.08.09 в 18:13
Кейт в этой серии просто взбесила меня! А вот король Ирландии действительно ничего. Понравился момент, когда они с Робином с крыши слетали)))
Off
Пост #166 написан 03.08.09 в 18:42
Quote (Lola)
Кейт в этой серии просто взбесила меня!

Теж очучения biggrin меня ваще нервирует её поведение и её дебильная косичка на лбу wacko
Off
Мариан
Пост #167 написан 03.08.09 в 20:38
Классный момент с королем Ирландии и Робином. А насчет косички Кейт, не высший пилотаж, стилисты могли бы поработать получше. Эта прическа раздражает, мешает восриятию происходящего на экране!!!!!!!!!!!!!
Off
Пост #168 написан 03.08.09 в 20:50
Quote (Seline)
Классный момент с королем Ирландии и Робином.

Меня прикольнуло как они на этой крыше-палатке полетели
Quote (Seline)
Эта прическа раздражает, мешает восриятию происходящего на экране!!!!!!!!!!!!!

По моему на нашем сайте нет не одного любителя Кейт,хотя мож я конечно и ошибаюсь
Пост #169 написан 30.09.09 в 20:35
Quote (pet)
По моему на нашем сайте нет не одного любителя Кейт,хотя мож я конечно и ошибаюсь

Гм, я уж точно не любитель. Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда! Зато Финн улыбнул, такой классный! biggrin Полет на дельтаплане тоже понравился. Эффектно.
То, что запомнилось: "Кстати, я - Мач." - Это совсем некстати!
"Я разочаровал её" - Робин, не сглазь!
Рожа Алана при виде НЛО: "Я же не пил, а белка на плечо села!"
Финн, в ужасе: "Это мышь!" - Король, у тебя была двойка по биологии. Это крыса - у неё голый хвост!
Тук - Робину: "Все, что им нужно, - лидер!" - Робин, пожав плечами, идет говорить речь. А броневик-то где?
PS. Зря Робин сходу отмел предложение баллотироваться в короли от имени старой англосаксонской знати. В этом что-то есть...
Пост #170 написан 13.12.10 в 04:21
Когда смотришь сериал (и не только этот), иногда возникает впечатление, что сценаристам фантазии на имена не хватает. Двух Торнтонов - мажордома Робина и мужа Изабеллы - многие заметили. Но вот в первом сезоне была мельничиха Кейт и её сын Мэтью, которого быстро убили. Теперь появилась девушка Кейт и её брать Мэтью, которого быстро убили. К тому же матушку Мэриан тоже звали Кейт. Популярное видать было имя.
Побег с парашютом - вроде трава травой, а у меня - одна из самых любимых сцен.
Off
Пост #171 написан 24.12.11 в 22:32
Кейт... Вроде как бы и простая девушка, а вот что то в ней есть.. хладнокровность, уверенность в себе и одновременно любовь к родным и страх за них.
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 2. Причина и следствие / Cause and effect
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: