[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Третий сезон. Известия.
Третий сезон. Известия.
Horn Дата: Вторник, 24.03.09, 22:49 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

В данной теме будут выкладываться последние новости о третьем сезоне сериала.
Обсуждение новостей происходит здесь.
Horn Дата: Пятница, 27.03.09, 20:47 | Сообщение # 21
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

На нашем сайте появилась небольшая статья про героя Дэвида Хэрвуда, братца Тука, основанная на информации с официального сайта.
А еще, Swan кажется забыла написать, что перевела описание третьей серии, "Трудности перевода", которая будет показана 11 апреля.

Swan Дата: Пятница, 27.03.09, 21:35 | Сообщение # 22
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Digital Spy опубликовал интервью с Джонасом Армстронгом в гламурной рубашке здесь

Ничего нового, чего мы ещё не слышали, Джонас не говорит. Единственное, что может привлечь внимание, так это ответ на вопрос, сильно ли не хватает Люси: "Я концентрируюсь на новом сценарии, а не на том, что я делал раньше". И как-то так удивленно-равнодушно пожимает плечами...

Horn Дата: Суббота, 28.03.09, 09:21 | Сообщение # 23
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
В галерее сайта появились промо-кадры ко второй, третьей и четвертой сериям третьего сезона.
Кейт знакомится с нашими героями:
а) с Робином

б) с Гисборном

в) с Аланом

г) с Мачем
Swan Дата: Суббота, 28.03.09, 11:14 | Сообщение # 24
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Юная звезда «Ущелья Дракона», 11-летний Джеймс присоединяется к команде «Робина Гуда» производства БиБиСи

Джеймс, к которому пришла слава после участия в «Ущелье Дракона», снимется в новом сезоне «Робина Гуда» производства БиБиСи Ван, выходящем в эфир в эту субботу.
Сначала он боролся с драконами. Теперь 11-летний Джеймс Бакли станет разбойником и возьмется за Шерифа Ноттингемского.
Он играет роль сироты, путешествующего из Хаддерсфилда в Ноттингем. Герой Джеймса знакомится с Робином Гудом и его веселыми парнями, который воруют у богатых и раздают бедным.
Джеймс провел две недели на съемках в Будапеште, где у него был личный трейлер и гример под рукой. Его сопровождали родители, Мэтью и Ванесса Бакли и девятилетняя сестра, Люси.
Сериал выходит в эфир в 18.50 и его аудитория огромна. Первый сезон привлек к экранам восемь миллионов зрителей.
Это – третий сезон, и Джеймс, у которого важная роль, появляется в 5 серии. Всего в этом сезоне 11 серий, и четвертый сезоне уже на стадии подготовки.
Главные роли в сериале исполняют Джонас Армстронг – Робин Гуд, Гордон Кеннеди – Маленький Джон и Кит Аллен – Шериф Ноттингемский. Джеймс, который является старостой в школе Глэддинс, Галифакс, говорит, что подружился с Гордоном Кеннеди, и том дал ему много советов.
«Это был фантастический опыт, и я бы с радостью повторил его снова», - сказал Джеймс.
У него есть собственный менеджер и агент, и он появился на экранах после победы в версии «Детей в беде» от «Ущелья Дракона» 18 месяцев тому.
Его проект базировался на идее одиночества и унижения слабых детей в начальных школах, и его кампания, которая выиграла грант от миллионера Джеймса Каана, называлась «В поисках одиночества».

Ссылка на статью

Swan Дата: Суббота, 28.03.09, 11:27 | Сообщение # 25
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Несколько фотографий из 2 эпизода

"Ой, смотрите, а это кто там?"

"Гиззи!"

"Ой, какой же он милый! Ты только погляди!"

"Я вам щяс дам, милый! Пустите меня, я их закопаю!"

Swan Дата: Суббота, 28.03.09, 11:42 | Сообщение # 26
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Кадры 3 эпизода

"А я прибарахлился!"

"Что-то этот хинин не помогает вообще"

"Моя прелесть!"

"Дайте её нам!"

"Шо, опять? Опять казнить будут? Товарышу фашыст! Ну скоко можно?"

Swan Дата: Суббота, 28.03.09, 11:58 | Сообщение # 27
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Digital Spy опубликовали интервью с Ричардом Армитеджем здесь

Тезисы:
1. У Гая явная шизофрения. Он, с одной стороны, мучается сознанием вины и ждет, когда Робин убьет его, с другой стороны, Мэрион больше нет, нет той любви, которая его поддерживала, поэтому его цель теперь - достижение положения в обществе и богатство.
2. Хорошим Гай не станет. Если во втором сезоне ещё была такая возможность, то тут - чистый ситх.
3. "Я прочел сценарий 13 серии" - это вселяет надежду, что автор статьи о Джеймсе Бакли ошибся.
4. Ричард готов рассматривать возможность дальнейшего участия в шоу. Его персонаж таков, что ему либо дать все, что он хочет - чего, конечно, не будет , либо уничтожить его. Шизофрения, не иначе.
5. Сестренка у него - та ещё оторва. Заноза в боку - это ещё мягко сказано.

Swan Дата: Суббота, 28.03.09, 14:25 | Сообщение # 28
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Не все так радужно в Британском королевстве

Черный Тук раздражает историков

На протяжении столетий фриар Тук воспринимался людьми как смешной толстячок, комическое дополнение к Робину Гуду и его банде веселых парней. Но в последнем сезоне «Робина Гуда» производства БибиСи, который выходит в эфир сегодня вечером, он был представлен как черный специалист по боевым искусствам, к вящему неудовольствию историков.
Дэвид Хервуд, новый фриар Тук, первая роль которого была в триллере БиБиСи «Криминальная справедливость», признался, что такая реинкарнация персонажа сначала показалась ему смехотворной. «Я действительно смеялся», - сказал он.
Но историкам не так весело по поводу кастинга фриара Тука, которого обычно играл толстый белый коротышка. Ходили слухи, что Мэтт Лукас, звезда «Маленькой Британии», получит эту роль.
Хэлен Филипс, профессор английского языка Кардиффского университета и специалист по средневековой литературе, сказала: «Африканцы из территорий, прилегающих к Сахаре, не были обращены в христианство, у них были другие религии. Северные африканцы преимущественно были мусульманами».
«Также, фриары происходили из семей высшего сословия, как и монахи. Те семьи, из которых уходили в монахи, ни в коем случае не могли быть африканскими».
Хервуд, который стал первым черным актером, сыгравшим Отелло в Национальном театре, сказал, что его убедили преимущества такой радикальной интерпретации персонажа.
«Мне прислали характеристику персонажа, и она сильно отличалась от того, что я ожидал увидеть. Это были желанные изменения, и я чувствовал, они сделают шоу восхитительным», - сказал он. – «К смеху сказать, когда я впервые начал смотреть «Робина Гуда» три года тому, я подумал, что им явно не хватает чернокожего персонажа. Поскольку я – черный персонаж, это переносит сериал в современное измерение. Я думаю, зрителям это действительно понравится, по крайне мере, я на это надеюсь».
В первом эпизоде нового сезона, в 18.50 на БиБиСи Ван, Тук оставляет свою миссию на Святой Земле и возвращается в Англию с надеждой возродить легенду о Робине Гуде. Но он обнаруживает, что страна сильно изменилась. Хервуд сказал: «Он хочет, чтобы Англия была землей надежды, но по прибытии он видит, что люди надломлены, приблизительно так же, как сейчас из-за финансового кризиса».
«Людям нужен герой, и это то, чего хочет Тук – стоять за символом добра».
Но сначала зрителям придется поверить, что фриар Тук ненадежный и что-то замышляющий персонаж, у которого на уме нечто большее, чем просто помощь в борьбе против Шерифа Ноттингемского.
«Если бы у него был скрытый мотив, я думаю, он хотел бы сделать Англию республикой», - сказал Хервуд. – «Его, на самом деле, интересует не страна, а люди, он болеет за них душой, и если бы это зависело от него, он бы избавился от монархии и сделал страну республикой. Он хочет, чтобы люди сами управляли людьми и были счастливы».
«Тук себе на уме. Он много раз пойдет против Робина, будет спорить с ним и заставлять Робина делать то, чего он делать не хочет. Я думаю, он будет испытанием для всей банды».
Актер прошел курс суровой бойцовской подготовки для роли, в то время как традиционно Тук владел лишь посохом. Он сказал: «Мой дублер был чемпионом по капоэйре, и позже в этом сезоне моему персонажу придется довольно часто проявлять умение в боевых искусствах. Это было очень весело делать, и вместе с тем, тяжело физически».

Swan Дата: Воскресенье, 29.03.09, 01:51 | Сообщение # 29
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Несколько скринкэпов из первой серии

Ой...

Кажется, Гай напрашивается на собственное убийство

Но почему-то передумывает

А поздно

Swan Дата: Воскресенье, 29.03.09, 11:18 | Сообщение # 30
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Ссылка на торрент 1 серии здесь

Те, кто не имеет возможности пользоваться торрентами, могут посмотреть нарезку в Youtube

Schmetterling Дата: Воскресенье, 29.03.09, 19:09 | Сообщение # 31
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Ричард по-поводу новых костюмов: «Мой персонаж просто ассоциируется с черной кожей. Я для себя решил так, что, возвращаясь из Святой Земли на нас напали пираты и отобрали у нас всю одежду, что на нас была. Нам пришлось сделать остановку в Милане, чтобы приобрести новый гардероб и забавно, но, похоже, что все персонажи выбрали одного и того же портного. И он оказался не плохим мастером! В шоу на одежде все еще присутствуют кожаные вставки, но не так много, как раньше и это определенно итальянский стиль!»
Источник TV Quick

И еще одно интервью Дэвида Хэрвуда, из интересненького: сказал, что на съемках подружился с Китом Алленом. Они ужинали вместе и говорили об очень интерсных вещах. Робин Гуд, пожалуй первsй фильм, который смогут посмотреть его дети, пятилетняя Мейзи и трехлетняя Рейвен, ибо раньше он играл преимущественно злодеев в фильмах не для детского просмотра.
Когда ему прдложили играть Тука очень удивился, но потом подумал, почему бы Туку не быть чернокожим, или, например, женщиной (!). Тука на лошади мы не увидим, так как было мало времени, а лошади не всегда ведут себя так, как надо для съемки.
Источник Sunday Mercury



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Понедельник, 30.03.09, 00:20 | Сообщение # 32
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Наше дело правое.

"Робин Гуд" (Robin Hood, BBC1) обошел по рейтингам другой популярный британский сериал "Первобытное" (Primeval, ITV1). Стоит упомянуть, что премьера обоих шоу состоялась 28 марта практически в одно и то же эфирное время. Также заметим, что первая серия 3 сезона "Робина Гуда" привлекла внимание большей аудитории, чем премьера в 2006 году.

Ссылка на статью

Swan Дата: Четверг, 02.04.09, 09:53 | Сообщение # 33
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Итак, добро пожаловать обратно в Венгрию Шервуд.

Во время технических неполадок на сервере, к счастью, ничего особенного в мире "Робина Гуда" не произошло. После премьеры медиа поутихли.
BBCNews вывесило вот здесь видеоинтервью с героями сериала. На самом деле, ничего нового - это фактически озвучка вот этой статьи. Но. Там есть говорящая Лара! (смотреть с 7.50 минуты)

Swan Дата: Четверг, 02.04.09, 19:57 | Сообщение # 34
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Осторожно, спойлер!

Содержание 4 серии можно прочитать здесь

Horn Дата: Пятница, 03.04.09, 09:10 | Сообщение # 35
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

Трейлер второй серии можно скачать отсюда.

Schmetterling Дата: Пятница, 03.04.09, 17:08 | Сообщение # 36
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
И еще две промо-фотографии ( также добавлены в Галерею сайта)



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
powerleks Дата: Суббота, 04.04.09, 17:17 | Сообщение # 37
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
На сайте torrents.ru есть русская озвучка первой сери третьего сезона от westfilm. Вот ссылка
Assassin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 12:04 | Сообщение # 38
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Итак, серия 2 доступна дя скачивания на торрентах.


Swan Дата: Четверг, 09.04.09, 15:07 | Сообщение # 39
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Сайт Shootastic вывесил фотографии из 5 и 6 серий.

Серия 5

"И ты хочешь сказать, что эта помятая девица - сестра моего лучшего друга Гиззи?"

"Гуу-уд! Выходи. Твой лучший друг Гиззи пришел!"

"Кто здесь?"

"Надо же, какая встреча"

"Ты предатель! Говорил, что я - твой лучший друг, а сам взял и с ней подружился!"

Swan Дата: Четверг, 09.04.09, 15:16 | Сообщение # 40
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Серия 6

"Так вот ты какой, принц Джон!"

"Едуууууууууут!"

"Я - ваш добрый правитель, принц Джон. Ну, пока ещё принц."

"Мальчик, хочешь конфетку?"

Зря мальчик конфетку взял...

Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Третий сезон. Известия.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: