[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый женский второстепенный персонаж (четвертая неделя)
Любимый женский второстепенный персонаж
Schmetterling Дата: Воскресенье, 04.09.11, 22:48 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
На этой неделе мы выбираем «Любимый женский второстепенный персонаж». Все героини нашего серила решительны и отважны, и за каждой стоит свои маленькая история. Хоть они и мелькнули в одной-двух сериях, но запомнились и полюбились зрителю.
Все помнят отважную девушку Мег, не побоявшуюся бороться за свои права в Ноттингеме и проявившую участие в судьбе нашего главного страдальца Гая Гисборна.
Еще одна отважная девушка – Ив, поначалу была лишь шпионкой Шерифа в поместье Бончич, но впоследствии прониклась чувствами к всеобщему любимцу Мачу и перешла на сторону Робина.
Кухарка Энни также не побоялась пригрозить ножом самому сэру Гаю (отцу ее ребенка), когда узнала, что ребенку грозила смертельная опасность.
Элис, жена Маленького Джона оказалась понимающей и чуткой, и хоть и любила мужа, отпустила его выполнять его миссию в деле защиты Англии.
Настоящим сокровищем нации оказалось не золото и драгоценности, а королева Элеонора Аквитанская, мать короля Ричарда и принца Джона, женщина умная и рассудительная.
В хитрости и коварстве Шерифу не уступила его родная сестра Давина, любительница поиграть со змеями.
Сомнительная предводительница отряда гладиаторов Берта Бат не только пыталась продать живой товар, но и соблазнить самого Шерифа, что, впрочем, ей не удалось.
Гислейн, маму Гая и Изабеллы, мы видели всего лишь в серии-воспоминании отца Робина, но прониклись ее непростой историей.



Еще стоит упомянуть Сару, красивую блондинку из-за которой Робин чуть не наполучал тумаков в первой серии, лже-настоятельницу монастыря, темнокожую плутовку, которая обокрала Шерифа и чуть не обвела вокруг пальца Робина, целительницу Матильду, которую Шериф чуть показательно не утопил в пруду на глазах у всей деревни, нищенка Керис, которая помогла Шерифу проникнуть в логово Робин Гуда, когда он в приступе лунатизма ушел в лес, маму Кейт – Ребекку, которая отпустила дочь помогать Робину, Гвенет, жену шерифа Йорка, которая питала нежные чувства к молодому Арчеру и это только самые запомнившиеся истории.

Делайте свой выбор и делитель впечатлениями в комментариях


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Яртур Дата: Понедельник, 05.09.11, 10:53 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Матильда, конечно! Она так классно ругается! biggrin И еще - меня очень тронуло то, как она помешала Робину прикончить беспомощного врага. Он бы потом сожалел об этом поступке.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:30 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Поддерживаю, Матильда - шикарная женщина.
Она - умна, отважна, остроумна, уверенна в себе. А еще, она практически врач. Ну и достижения ее на поле "брани" зрителей равнодушными не оставили biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Sandra Дата: Понедельник, 05.09.11, 11:45 | Сообщение # 4
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
А мне почему-то хочется проголосовать за Элис. Она простая женщина, которая не лезла в политику, не плела интриги и не собиралась спасать Англию. А то эти героини и стервы уже поднадоели


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
pet Дата: Понедельник, 05.09.11, 14:10 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
снова голосую за Гисборнов(очень уж они мне нравятся).На этот раз отдам свой голос маме Гая и Изабо,добрая,рассудительная,заботливая женщина.Располагает к себе.Голос за Гейслен



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Понедельник, 05.09.11, 14:11 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Голосую за Элис.
Настоящие героини Англии, да и любой страны - именно такие женщины. Не скачущие с коня на крышу и обратно, а те, кто даже в таких ужасных условиях, хранят домашний очаг и растят детей.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Jeny Дата: Понедельник, 05.09.11, 14:22 | Сообщение # 7
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Гейслен Гисборн.без лишних слов.


Gisborne Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:12 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Гислейн, маму Робина и Изабеллы

Гислейн - мама Робина? blink
Голосую за Гислейн, маму Гая и Изабеллы biggrin
Horn Дата: Понедельник, 05.09.11, 15:43 | Сообщение # 9
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Я голосую за Ив, так как она одна единственная, кто за все три сезона оценил Мача по достоинству. Запомнились ее слова Мачу: "Я сделала это не ради Робина, а ради тебя". Слышала б это Кейт. biggrin
Amy93 Дата: Понедельник, 05.09.11, 17:10 | Сообщение # 10
Друг Шервуда
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 4
Голосую тоже за Ив.Из нее и Мача получилась бы очень хорошая пара )))


Сообщение отредактировал Amy93 - Понедельник, 05.09.11, 17:21
Alekstraza Дата: Понедельник, 05.09.11, 18:06 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Как и хотела, голосую за Давину. Впечатлила она меня со своими змеюками.
Я в востроге от описания героев в "контакте". Особенно про Мэг, погладившую Гая :р
Флим Дата: Понедельник, 05.09.11, 18:13 | Сообщение # 12
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Ухх, а второстепенные персонажи ничуть не уступают главным! Сложно выбрать. wink
Хотела проголосовать за Давину- уж больно змей люблю; замечательная, искренняя, живая Ив тоже очень понравилась; королева Элеонора- невероятно яркий образ благородной правительницы, любящей матери да и просто хорошей женщины х) Но в итоге я сочла, что Матильда более колоритная женщина из всех.
Во-первых, потрясающее остроумие, язвительность, ругается (как было сказано выше) просто здорово! biggrin Тут уж даже Вэйзи за пояс заткнула. х)
Во-вторых, бесстрашна, спокойна и уверена в себе. Готовая пойти на риск.
В-третьих, по крышам не скачет, Англию спасать не стремится, но все равно, как целительница, она героиня.
В-четвертых, просто любящая и заботливая мать.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Marion1989 Дата: Понедельник, 05.09.11, 19:11 | Сообщение # 13
Удаленные
Замечания:
Голосую за лже-настоятельницу монастыря, темнокожую плутовку. Просто понравилась серия с ней,да и сама героиня очень даже ничего)))
Caitlin_Shannessy Дата: Понедельник, 05.09.11, 21:03 | Сообщение # 14
Алан Дейл
Игрок ролевой
Сообщения: 250
Замечания:
Репутация: 40
Голосую за Давину - она единственная, кому удалось с пол-пинка поймать Робина Гуда biggrin . Эх, если бы еще ей (или сценаристам) поменьше любви к театральным эффектам...
Rieke Дата: Понедельник, 05.09.11, 22:12 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 58
Замечания:
Репутация: 9
Hi! (Sorry, I don't speak any Russian. sad Many appologies! )

If this is a poll about the favourite female supporting character, then it's definitely Eleanor of Aquitain. biggrin Her interaction with Little John aka "Big Bear" was hilarious and it was the only episode in which I had to laugh from start to finish. She's a fantastic character.
Margaret Дата: Понедельник, 05.09.11, 22:22 | Сообщение # 16
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Ох, вот это точно сложнейший выбор! Не знаю, за кого и проголосовать. Давина, Матильда, Элеонора (как и все остальные перечисленные дамы) - очень интересные и колоритные персонажи! Но свой выбор я остановлю на Ив. Почему-то эта девушка мне запала в душу. Есть в ней нечто притягательное и женственное.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Понедельник, 05.09.11, 23:18 | Сообщение # 17
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Rieke)
Eleanor of Aquitain

+1.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena_Dark Дата: Понедельник, 05.09.11, 23:31 | Сообщение # 18
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Долго думала и все-таки определилась. Мама Изабеллы и Гая, Гислейн. Добрая и мудрая женщина.
Sheriff Дата: Вторник, 06.09.11, 00:17 | Сообщение # 19
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
У нее очень странная доброта и мудрость. Особенно по отношению к мужу. dry


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Вторник, 06.09.11, 12:36 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Особенно по отношению к мужу

ну так и её можно понять,всякое бывает пока муж на войне,но тем не менее как она о нем заботилась.По мне,так Манкольм для неё был не более чем увлечение,а вот Роджера она любила



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Вторник, 06.09.11, 12:43
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый женский второстепенный персонаж (четвертая неделя)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: