[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый женский персонаж (вторая неделя)
Любимый женский персонаж
Marion1989 Дата: Четверг, 25.08.11, 13:48 | Сообщение # 61
Удаленные
Замечания:
Голосую за Леди Марион, мне она очень нравится,красивая,смелая,умная.Именно такой я и представляла себе эту легендарную женщину)))
Vera Дата: Четверг, 25.08.11, 14:45 | Сообщение # 62
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
Есть много примеров, когда человек при, в общем-то нелегкой жизни не оскотинивался. Оскотиниться проще, чем остаться добрым. Так что Иззи не сильный характер ни разу, а слабый, поскольку идет на поводу у окружающих обстоятельств.

я ж говорю - все люди разные. если так подумать, то Иззи, в принципе, не такая уж и плохая. Она просто пыталась защититься, другого способа защиты она и не видела. А там уж, кто не спрятался, я не виноват)
Quote
Чудовищный цинизм.

сказал Шериф biggrin
Quote
потому как поквитавшись с обидчиками, Монте-Кристо в юбке и не подумала искать истинную любов и понимание от окружающих, а еще и отыгралась на всех вокруг, что является высшей мерой женской стервозности)

это не стервозность уже, а скорее покалеченная психика. Крыша маленько сдвинулась, бывает такое, тут уж ничего не поделаешь. У Гизборнов нестабильная крыша, это, видимо, семейное)
Quote
Какая разница - мужа или родителей?

Будь у нее чокнутые родители, она б вообще маньячкой стала, похуже Торнтона.


Сообщение отредактировал Vera - Четверг, 25.08.11, 14:49
Sheriff Дата: Четверг, 25.08.11, 14:59 | Сообщение # 63
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Vera)
У Гизборнов нестабильная крыша, это, видимо, семейное)

А шизофрения - наследственное заболевание.

Quote (Vera)
Будь у нее чокнутые родители

Ну там тоже не подарки были, друг друга поубивали.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Vera Дата: Четверг, 25.08.11, 17:21 | Сообщение # 64
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote (Sheriff)
А шизофрения - наследственное заболевание.

Ну, до шизофрении только у Гайки дошло.
Quote
Ну там тоже не подарки были, друг друга поубивали.

Вот-вот, нестабильные родители, неуравновешенный брат, муж-садист, любовник тоже какой-то невменяемый попался. Еще и баллоны тут на нее катят. Хотя, я тоже, когда в первый раз сериал смотрела, думала про Иззи: "Фу, какая стерва!" А сейчас я что-то подобрела или наоборот, злая стала)
Sheriff Дата: Четверг, 25.08.11, 17:42 | Сообщение # 65
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Ну я тоже самое могу и про Вэйзи сказать: народ не послушный, подчиненные - кретины и шизоиды, начальник тоже не в себе, сестра не в себе и еще по лесам бегает куча вонючих бородатых мужиков, считающих что победят коррупцию путем ограбления налогосборщиков. Вот он сволочью и стал biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Vera Дата: Четверг, 25.08.11, 19:01 | Сообщение # 66
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
Ну я тоже самое могу и про Вэйзи сказать: народ не послушный, подчиненные - кретины и шизоиды, начальник тоже не в себе, сестра не в себе и еще по лесам бегает куча вонючих бородатых мужиков, считающих что победят коррупцию путем ограбления налогосборщиков. Вот он сволочью и стал

Довели старика)
а еще про тяжелое детство можно рассказать, как его сестра обижала, змей на него натравляла biggrin
Sandra Дата: Четверг, 25.08.11, 19:53 | Сообщение # 67
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote
потому как поквитавшись с обидчиками, Монте-Кристо в юбке и не подумала искать истинную любов и понимание от окружающих
Ну, на самом-то деле все было наоборот. Она сначала попыталась найти понимания у брата и "построить любовь" с РГ. И только когда ничего не вышло, она стала всем мстить. У нее еще была надежда на нормальную жизнь, а когда она исчезла, в ход пошел принцип "не хотите по-хорошему, будет по-плохому".


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Cupressus Дата: Четверг, 25.08.11, 20:21 | Сообщение # 68
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2

Дык, и сейчас так. Да и на зоне с насильниками не церемонятся, а с педофилами так вообще.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena_Dark Дата: Четверг, 25.08.11, 20:52 | Сообщение # 69
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Vera)
Хотя, я тоже, когда в первый раз сериал смотрела, думала про Иззи: "Фу, какая стерва!" А сейчас я что-то подобрела или наоборот, злая стала)

Vera, я вот тоже в процессе осмысления сериала, начала к Изабелле относиться по-другому))))
Сиринга Дата: Пятница, 26.08.11, 19:40 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Какое, однако, кипение страстей вокруг Изабеллы. smile Vera, да не подумайте, будто я её однозначно осуждаю. Да, в том, что она стала стервой, да ещё и с покалеченной психикой, она не виновата. Её жалко. Людей вокруг неё - тоже.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Schmetterling Дата: Пятница, 26.08.11, 20:03 | Сообщение # 71
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (PoloKeira)
Голосую за Изабеллу. Не потому, что она сестра Гисборна или шериф, а потому, что эта женщина с невероятной стойкостью и выдержкой. И честь свою защищала. От нелюбимого мужа, брата-подлеца, "любовника-разбойника". Этому у неё еще поучиться надо. И не глупа.

PoloKeira, очень емко сказано! Спасибо, голос принят smile
Quote (Alekstraza)
Мерси, я с удовольствием поучаствую. Вообще я думала проголосовать за сестрицу Вейзи, она здоровская, со змеюками своими

Alekstraza, да Вы "наш" человек :D! у нас через две недели будет номинация "любимый женский второстепенный персонаж" wink
Marion1989, спасибо! Добро пожаловать и ваш голос принят.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Vera Дата: Пятница, 26.08.11, 20:55 | Сообщение # 72
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
Какое, однако, кипение страстей вокруг Изабеллы.

Даа, она интересный персонаж, тут не поспоришь)
Quote
Да, в том, что она стала стервой, да ещё и с покалеченной психикой, она не виновата. Её жалко. Людей вокруг неё - тоже.

Это точно.
Caitlin_Shannessy Дата: Суббота, 27.08.11, 01:03 | Сообщение # 73
Алан Дейл
Игрок ролевой
Сообщения: 250
Замечания:
Репутация: 40
Сиринга,
Quote
Ой, сомневаюсь. Она же бесприданница, а жениться (не влюбляться, а именно жениться) предпочитали по трезвому расчёту. Конечно, шанс, что кто-то всё же полюбит её настолько, что благородно возьмёт в одной рубашке, сохранялся, но всерьёз на него рассчитывать вряд ли стоило.

ой, можно подумать, Мэриан с ее нищим Найтон-манором была завидной невестой (при всей симпатии к Мэриан, я искренне ее люблю)
и вообще - при таком раскладе дамам стоило выходить только за шерифа Вейзи :))))
патамушта Гисборн - арендатор чужого имения Хантингтонов, понаехали тут,
Робин Гуд в лесу окопался (здравомыслящий человек, во времена перестройки и перестрелки - только так, целее будешь)
а принц Джон, если бы и вдруг удостоил случайно вниманием, - на тот момент - калиф на час :)))

Quote
да не подумайте, будто я её однозначно осуждаю. Да, в том, что она стала стервой, да ещё и с покалеченной психикой, она не виновата. Её жалко. Людей вокруг неё - тоже.

Люди! Дорогие мои люди! при всех недостатках леди Изабеллы есть ма-аленькое "но" -
из всех женских персонажей только ее и Джак мужчины воспринимают всерьез :)))
//я щас не беру леди Давину - так понимаю, будет отдельное голосование по второстепенным персонажам :))) //
Джак - как боевого товарища, а Изабеллу - именно как умного противника,
опять-таки - я нежно отношусь к Мэриан, но снисходительные улыбки Робина и Гая относительно ее подвигов имеют место быть, а вот с Изей...


Сообщение отредактировал Caitlin_Shannessy - Суббота, 27.08.11, 01:17
Sheriff Дата: Суббота, 27.08.11, 02:51 | Сообщение # 74
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Caitlin_Shannessy)
из всех женских персонажей только ее и Джак мужчины воспринимают всерьез

Мое мнение прошло незамеченным biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Суббота, 27.08.11, 13:37 | Сообщение # 75
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
А моя любимая героиня все-таки Мэриан. Кейт и Изабеллу я тоже люблю, но за один отведенный им сезон они Мэриан не затмили. О финале я вообще молчу: весь последний сезон стоило смотреть хотя бы только ради ее появления в самом конце. Особенно Мэриан мне нравится во втором сезоне. Можно, конечно, долго спорить о ее поступках, но мы ведь выбираем любимых героинь. Потому я за нее. smile
Alekstraza Дата: Суббота, 27.08.11, 14:03 | Сообщение # 76
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Schmetterling)
Alekstraza, да Вы "наш" человек :D! у нас через две недели будет номинация "любимый женский второстепенный персонаж" wink

Whoa! Отлично, я приду голосовать!
Caitlin_Shannessy Дата: Суббота, 27.08.11, 15:17 | Сообщение # 77
Алан Дейл
Игрок ролевой
Сообщения: 250
Замечания:
Репутация: 40
Sheriff,
Quote
Мое мнение прошло незамеченным

почему же? smile
просто Алиенора-Элеонора была только в одной серии, я так понимаю, это будет отдельным голосованием :))
Swan Дата: Суббота, 27.08.11, 15:21 | Сообщение # 78
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Horn)
А моя любимая героиня все-таки Мэриан.

как обманчива бывает природа... (с)
Quote (Horn)
весь последний сезон стоило смотреть хотя бы только ради ее появления в самом конце.

я всегда знала, что молодежь мужского пола падка на дешевую псевдо-эротику... biggrin
Marion1989 Дата: Суббота, 27.08.11, 17:47 | Сообщение # 79
Удаленные
Замечания:
Очень рада быть на Вашем сайте)))) Спасибо большое)))


Сообщение отредактировал Marion1989 - Суббота, 27.08.11, 18:00
Schmetterling Дата: Суббота, 27.08.11, 18:10 | Сообщение # 80
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Horn)
А моя любимая героиня все-таки Мэриан.

Однако долго ты опрелялся с выбором biggrin Спасибо, принято.
Quote (Alekstraza)
Whoa! Отлично, я приду голосовать!

новое голосование каждую неделю, заходите-заходите smile
Quote (Marion1989)
Очень рада быть на Вашем сайте)))) Спасибо большое)))

и вы заходите тоже smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый женский персонаж (вторая неделя)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: