[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый женский персонаж (вторая неделя)
Любимый женский персонаж
Lena_Dark Дата: Понедельник, 22.08.11, 20:23 | Сообщение # 21
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (pet)
Хочется отдать свой голос и Изабелле и Джак потому как это для меня единственные достойные женские персонажи.

Тоже долго выбирала между двумя этими персонажами. И вот только сейчас я сделала это, определилась - Изабелла. Всегда я с интересом относилась к героям отрицательным. А Иззи доброй уж не назовешь. Выбрала ее за смелость. Потому как женщина-шериф - немного удивительно. На всю жесткость, проявляющую Изабеллой к окружающим, она имела право. Быть преданной братом, а выдача насильно замуж, я считаю можно назвать предательством. Естественно ей как-то хотелось отомстить и проявить себя. Женщина у власти, это всегда такой вопрос, к которому люди относились скептически. Нужно быть сильной, чтобы пойти на это. Наверняка есть и те, кто считает Джак немного не женственной,потому как она взяла на себя роль мужчины. Но ведь Изабелла тоже занималась весьма не женской работой. И все-таки, она оставалась красивой и грациозной женщиной. Причем еще умной и очень хитрой.
Написав этот пост, поняла, что наверное и выбора не существовало между Джак и Изабеллой. Однозначно второе, Изабелла!
Сиринга Дата: Понедельник, 22.08.11, 21:39 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Джак или Мэриан - трудный выбор. Но всё-таки Мэриан. К тому времени, как Джак появилась в сериале, я уже успела полюбить главную героиню первых двух сезонов.
Выбираю её в общем-то за то же, за что и Робина - за отсутствие равнодушия к чужой беде, за развитое чувство долга. Конечно, её поведение, особенно по отношению к Гаю, небезупречно, и всё же Мэриан выбрала этот путь не из врождённой подлости или кокетства, а под давлением обстоятельств. Она не ищет личной выгоды, у неё твёрдые принципы, которым она не изменяет, чтобы с ней не происходило. Готовность жертвовать жизнью во имя своих убеждений - это в любом случае достойно как минимум уважения. Особенно когда эта готовность не идёт в паре с готовностью пройтись по чужим, а в случае с Мэриан это именно так.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Понедельник, 22.08.11, 21:40
Gisborne Дата: Понедельник, 22.08.11, 21:49 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
За что ты так с М, И, Д и К?

Сколько бы не было женоненавистников, женоненавистниц всё-таки больше. Нет, это не про меня biggrin Но почему бы не дать шанс маленькой девочке)) А вообще, из четверых я бы выбрал Джак, но мой голос уже принят, и я его обратно не возьму biggrin
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 22.08.11, 22:49 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Итак пройдусь по основным женским персонажам.

Кейт меня как-то оставило равнодушной.

Изабелла - женщина трагичной судьбы, с одной стороны - умная и сильная, целеустремленная, но умеет наживать врагов. И самое печально наживать смертельных врагов из дорогих и родных людей - брата, мужа, любовника.

Мэриан, я симпатизирую ей почему-то, возможно иррационально. Девушка она была балувана, в некотором роде ребенок еще, который не просчитывает результатов своих приключений и как эти последствия аукнутся для ее самой, окружающих, тех, кому она хотела помочь собственно. Ребенок, который верит в свое бессмертие и то, что все хорошо закончится.

В противоположность двум рассмотренным мной выше девушкам, Джак - женщина мудрая и уравновешенная (для своих годов особенно), верный друг и товарищ. Возможно ей бы побольше женственности, но житие в лесу с оравой мужиков к глямуру не располагает. И они с Виллом - такая милая пара :D.

Голосую за Джак cool


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Lena_Dark Дата: Понедельник, 22.08.11, 22:56 | Сообщение # 25
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Panzer_Magier)
И они с Виллом - такая милая пара

таки да)) моя любимая пара! happy
}{om@ Дата: Вторник, 23.08.11, 00:23 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
таки да)) моя любимая пара!

Так чего ты за Изабеллу голосовала?? Надо было за Джак))))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Вторник, 23.08.11, 11:36 | Сообщение # 27
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (}{om@)
Так чего ты за Изабеллу голосовала?? Надо было за Джак))))))

о парах я поговорю потом. Сейчас мы выбираем женский персонаж. smile
}{om@ Дата: Вторник, 23.08.11, 12:33 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
о парах я поговорю потом. Сейчас мы выбираем женский персонаж.

ну все равно надо было за Джак голосовать - меня бы поддержала бы)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Vera Дата: Вторник, 23.08.11, 14:31 | Сообщение # 29
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
Ну, я буду не оригинальным, это Мач. Другой такой верной жены Робину еще поискать. А стоп, он же мужик... Чорт...

жаль, что тогда не делали операции по смене пола biggrin

Проголосую я, пожалуй за Джак. Изабелла, Мэрион и Кейт конечно выглядят и одеваются женственней. Но что касается качеств, например, мудрости, интуиции, заботе о других, то в этом отношении Джак на сто очков вперед. Притом она скромная, не пытается из себя ничего строить. Правда поначалу она притворялась мужчиной, но это скорей обстоятельства заставили, "не мы такие, жизнь такая"©. Ну и в итоге, она единственная из главных героинь, которая стала счастлива. А еще она единственный в сериале ученый, ну почти ученый. Красивая, мудрая, образованная, смелая. Ну как я могу за такую даму не проголосовать cool


Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 23.08.11, 15:21
}{om@ Дата: Вторник, 23.08.11, 15:17 | Сообщение # 30
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Vera, поддерживаю))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena_Dark Дата: Вторник, 23.08.11, 17:05 | Сообщение # 31
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (}{om@)
ну все равно надо было за Джак голосовать - меня бы поддержала бы)))

я высказала свое мнение.)) Не надо никому ничего навязывать.
Cupressus Дата: Вторник, 23.08.11, 18:49 | Сообщение # 32
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
А почему никто не голосует за Мег? Ею вроде все так восторгались.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Schmetterling Дата: Вторник, 23.08.11, 19:56 | Сообщение # 33
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Lena_Dark)
Женщина у власти, это всегда такой вопрос, к которому люди относились скептически. Нужно быть сильной, чтобы пойти на это.

wink Cпасибо, голос за Изабеллу принят.

Quote (Сиринга)
Выбираю её в общем-то за то же, за что и Робина - за отсутствие равнодушия к чужой беде

Спасибо Сиринга, за Мэриан.
Quote (Gisborne)
А вообще, из четверых я бы выбрал Джак, но мой голос уже принят, и я его обратно не возьму

Никто не отдаст biggrin Сказал раз рыжей девочке, значит девочке biggrin Действительно, у нее большой потенциал biggrin
Quote (Panzer_Magier)
Голосую за Джак

Спасибо, принят голос за Джак.
Quote (Vera)
Проголосую я, пожалуй за Джак.

Хорошо Vera, за Джак голос принят.
Quote (Cupressus)
А почему никто не голосует за Мег? Ею вроде все так восторгались.

Да, было дело ( я правда никогда не понимала почему, но...)


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Вторник, 23.08.11, 20:16 | Сообщение # 34
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Cupressus)
Мег? Ею вроде все так восторгались.

это в немного в другом месте ею восторгаются по велению и приказу свыше. у нас же димакрахтия biggrin
Sandra Дата: Вторник, 23.08.11, 20:17 | Сообщение # 35
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
даже если персонаж появился всего в одной серии
А зачем? Ведь для эпизодических персонажей отдельная тема, нет?

Мне, как и Cupressus, из женских персонажей, почему-то, "в сердце никто не запал" (с), но голос отдам за Изю. Она, ИМХО, самый интересный персонаж. В сериале рассказана ее история, показаны причины, почему она стала такой, какая она есть (хотя я тоже не вижу ничего плохого в том, что Гиз ее "продал"). У остальных героинь я не увидела никакого развития, хотя все они тоже, по-своему, хороши.


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Schmetterling Дата: Вторник, 23.08.11, 21:25 | Сообщение # 36
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Sandra)
А зачем? Ведь для эпизодических персонажей отдельная тема, нет?

Есть, но если очень хочется то можно. Шериф проголосовал за королеву Элеонор, например.
Quote (Sandra)
"в сердце никто не запал" (с), но голос отдам за Изю.

Sandra, хороший выбор wink


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Caitlin_Shannessy Дата: Вторник, 23.08.11, 21:33 | Сообщение # 37
Алан Дейл
Игрок ролевой
Сообщения: 250
Замечания:
Репутация: 40
Предсказуемо голосую за Изабеллу wink
хоть появляется только в третьем сезоне, но однозначно центровая героиня. Характер сложный, но кому щас легко biggrin
персонаж разносторонний, с ней не соскучишься :)))))
Кстати, давно обратила внимание: есть целый ряд клипов, где Изабелла - главная героиня. Клип с Мэриан в центре лично я могу припомнить только один, да и тот - юмористический. Это я говорю не для того, чтобы обидеть Мэриан, не подумайте - сама ее нежно люблю. Но Мэриан мне представляется в паре с Гисборном или с Робином, как часть целого, в то время как Изабелла - вещь в себе и сама по себе wink . Это ИХМО, разумеется smile


Сообщение отредактировал Caitlin_Shannessy - Вторник, 23.08.11, 21:35
}{om@ Дата: Среда, 24.08.11, 00:01 | Сообщение # 38
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Lena_Dark)
я высказала свое мнение.)) Не надо никому ничего навязывать.

а вот почему нельзя навязать??? а вдруг хочется))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Alekstraza Дата: Среда, 24.08.11, 15:44 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Для меня Гисборны наиболее любимы, поэтому выбираю Изабеллу. Она целеустремленна и сообразительна; ее сила заключена в ее ударе судьбе и она во что бы это не стало стремится побороть те условия, которые ей поставила жизнь. Она поступает так, как она считает нужным поступить, смотря, в какую ситуацию она попадает. Лично я ей сопереживаю и ее поведение считаю оправданным.
Cupressus Дата: Среда, 24.08.11, 15:46 | Сообщение # 40
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Sandra)
хотя я тоже не вижу ничего плохого в том, что Гиз ее "продал"

И я не вижу. Мужа ей подыскал, а то так и осталась бы в старых девках. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый женский персонаж (вторая неделя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: