[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый мужской персонаж (первая неделя)
Любимый мужской персонаж
Яртур Дата: Четверг, 18.08.11, 18:00 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Cupressus)
всем плевать с высокой колокольни, как он выглядит, хоть как Боря Моисеев.

Нинада! surprised
Quote (Sandra)
Так почему же? Все просто: ОН КРАСАВЧИК! И всем он нравится только поэтому…

А вот это очень спорный вопрос. Алан Рикман отнюдь не идеал красоты, однако Северус Снэйп популярен. Если вспомнить сериал "Огнем и мечом" - трудно сказать, кто красивее, Домогаров или Жебровский. Это дело вкуса. Тем не менее зрительницы без ума от Богуна - именно потому, что мятущийся, роковой и "нищасный". biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
PoloKeira Дата: Четверг, 18.08.11, 18:21 | Сообщение # 62
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Хо-хо разорваться, если честно. Претендетов, конечно,много. Мои фавориты: Гай Гисборн, Уилл Скалетт.
Но свой голос я отдам за Мача. Этот персонаж всегда "прост" : поспать, поесть и попить. Но в то же самое время этот "тюфяк" ( как называет его моя бабушка) способен на очень многое. Да, Робин герой, никто не спорит, но впогоне за славой и любовью крестьян, он порой забывает о насущем: заштопать носки, приготовить еду и так далее. И помнит об этом все тот же "прыщ на заду", "простак". Я думаю, что в психологическом плане Мач намного тверже Робина. А еще он смешной, и поболтать любит.

З.Ы. За каждым героем должен скрываться верный друг


The most important things... Are not things
Cupressus Дата: Четверг, 18.08.11, 20:18 | Сообщение # 63
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Яртур)
Домогаров

Не нравится мне Домогаров - глаза у него демонические, хотя после его последних интервью, где он рассказывал о том, что его все женщины бросают, мне стало его жалко.
Quote (Яртур)
Жебровский

он брутальнее... smile
Quote (Яртур)
Алан Рикман

от него харизма так и прет, вот что подразумевается под красавчиком.
Quote (PoloKeira)
Мача

А мне кажется, что он видел не только друга в Робине, но и хозяина.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Яртур Дата: Четверг, 18.08.11, 21:32 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Cupressus)
Не нравится мне Домогаров

Я его тоже не обожаю, но не могу отрицать очевидного - красавец!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Horn Дата: Четверг, 18.08.11, 22:14 | Сообщение # 65
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Идет загрузка видео...

Гисборн, конечно, интересный кадр с еще более интересной историей, но, увы, его красоту мне по достоинству не оценить. Шериф неподражаем, но за это стоит хвалить Кита Аллена. Разбойники Робина ничем не хуже вышеперечисленных, хотя и экранного времени им выделялось куда меньше.
Но, наблюдая уверенное и предсказуемое лидерство Гисборна, я отдаю свой голос именно Робину. Потому как есть в нем искра, которой нет в остальных. Таких людей - лидеров, к которым люди сами тянутся, за которыми идут и за которых погибают - мало. И на протяжении трех сезонов сериала отлично показали, как Робин Гуд из бунтовщика, разбойника стал больше, чем просто человеком - Легендой. Что можно сказать о Гисборне? Жил, любил, страдал, умер. И ничего после себя не оставил. Слова же «Мы - Робин Гуд» говорят сами за себя.
За Робина.
Schmetterling Дата: Четверг, 18.08.11, 22:24 | Сообщение # 66
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Яртур)
Я его тоже не обожаю, но не могу отрицать очевидного - красавец!

ну лет цать назад, может быть...сейчас и возраст и последствия определенного образа жизни на лице сказываются.
Я к вопросу о популярности Гисборна...ну кроме того, что таки да, 90% смотрящих сериалы женское население планетки, поэтому конечно красив -не красив это самой сабой таки учитывается (сама не сюжета ради некоторые сериалы смотрю :D) Я и Джонаса считаю симпатичным ( особенно в первых двух сезонах с этой лохматой прической), и Гарри, и Джо, да и Кит по своему очень обятельный мужчина ( не даром у него там какая по счету жена? biggrin ), эээ к чему это я? в данном конкретом случае, думаю что популярности Гисборна сценаристы поспособствовали тоже самым непосредственным образом, ведь во тором сезоне, а особенно в третьем местами уже было и не понять чья история важнее ( по колличеству экранного времени отведенного под каждого из персонажей) - Робина или Гисборна. Да и как в третьем сезоне образ Гуда нивелировался под образ "иправляющегося" Гисборна... Сценаристы, ка мне кажется, несколько заигрались в образ Гисборна, оттенив другие мужские персонажи, упрощая их сюжетную линию.

Напоминаю, голосование продолжается. Кто еще не признался в любви своему герою? Вперед, время до воскресенья еще есть smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 19.08.11, 00:01 | Сообщение # 67
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ой-ой-ой, тут все обсуждают, обсуждают. Ну, у меня три фаворита: Гисборн, Уилл и Робин. Гисборн - нестабильный, с ним всё ясно. Робин - легенда с конфликтом в сердце - тоже прекрасно, А Уилл...Уилл няшный. Вот щас пишу пост за него, и что-то моя симпатия к нему прямо возродилась))) Итак:
Робин Гуд, и пусть меня гиззоманы не винят за предательство: "И ты, Брут!" cool
PoloKeira Дата: Пятница, 19.08.11, 08:37 | Сообщение # 68
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (JuliaOfGisborne)
Ну, у меня три фаворита: Гисборн, Уилл и Робин.

Как странно, почти все, кто симпатизируют Уиллу голосуют за других персонажей biggrin


The most important things... Are not things
Panzer_Magier Дата: Пятница, 19.08.11, 11:45 | Сообщение # 69
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Я пришла к мнению, что красота - это некоторое внутреннее самоощущение человека + хотя бы более-менее презентабельная внешность :).

Да уж, бедняга Уилл, голосуйте за Уилла кто-нибудь :)).


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Cupressus Дата: Пятница, 19.08.11, 13:09 | Сообщение # 70
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Horn)
И ничего после себя не оставил.

Почему не оставил? А ребенок от кухарки?
Тут он, можно сказать, Робина опередил.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena_Dark Дата: Пятница, 19.08.11, 13:23 | Сообщение # 71
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Не думала, что здесь можно болтать...
Я рада, что есть еще голоса за Робина! happy
Horn Дата: Пятница, 19.08.11, 13:42 | Сообщение # 72
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Cupressus)
Почему не оставил? А ребенок от кухарки?
Тут он, можно сказать, Робина опередил.

На самом деле, это Робину надо зачесть - он ребенка спас. А об отце, который бросил его умирать, этому ребенку наверняка мать и не расскажет.
С биологической точки зрения ты конечно права, но я не такое наследие имел в виду.
Lena_Dark Дата: Пятница, 19.08.11, 13:46 | Сообщение # 73
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Cupressus)
Почему не оставил? А ребенок от кухарки?
Тут он, можно сказать, Робина опередил.

Quote (Horn)
С биологической точки зрения ты конечно права, но я не такое наследие имел в виду.

Люди приходят в жизнь не для того, чтобы только детей оставить после себя. Впрочем, это уже совсем другая история. Horn, согласна с тобой.
Sheriff Дата: Пятница, 19.08.11, 14:37 | Сообщение # 74
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Horn)
А об отце, который бросил его умирать, этому ребенку наверняка мать и не расскажет.

Вот кстати об этом прекрасном поступке Гая у нас предпочитают не вспоминать. biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

}{om@ Дата: Пятница, 19.08.11, 18:40 | Сообщение # 75
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Panzer_Magier)
Да уж, бедняга Уилл, голосуйте за Уилла кто-нибудь :)).

Голосовал. Отдал бы за него еще голос, если бы он был у меня...


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Sandra Дата: Пятница, 19.08.11, 22:10 | Сообщение # 76
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Яртур)
Алан Рикман отнюдь не идеал красоты, однако Северус Снэйп популярен
Вот чего я не понимаю. Мне кажется, что это просто привычка. Люди заставляют себя его любить, потому что все его любят. А вот Гизя всем нравится сам по себе. Я так думаю
Quote (Schmetterling)
Сценаристы, ка мне кажется, несколько заигрались в образ Гисборна, оттенив другие мужские персонажи, упрощая их сюжетную линию.
ППКС! Я тоже об этом часто думала. Мне кажется, что все эти душевные метания и все такое не были задуманы изначально. Просто сценаристы смекнули, что Гайка-то популярен, вот и решили ему еще изюма добавить. Интересно было бы посмотреть на него, как на чистого злодея, без всяких глупостей вроде совсести и сострадания)
Quote (Cupressus)
Тут он, можно сказать, Робина опередил.
Еще неизвестно, сколько маленьких Локсли бегает на Святой Земле)
Quote (Sheriff)
Вот кстати об этом прекрасном поступке Гая у нас предпочитают не вспоминать.
Это не единственный его прекрасный поступок. Я еще им очень горжусь за то, что он сжег дом Мэриан. Но этого тоже никто не ценит(


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Суббота, 20.08.11, 02:27 | Сообщение # 77
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Sandra)
Я еще им очень горжусь за то, что он сжег дом Мэриан.

Продал сестру, заложил маман, попытался убить сначала одного шефа, а потом второго, а также короля, убил любимую, сжег ее дом, обрюхатил сельскую бабу и попытался избавиться от ребенка, бросив его в лесу + перебил туеву хучу второстепенных персонажей, включая Уинчестера.
И все это - наш Гай)))
Любимый персонаж и достойный подражания мужчина biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Dominanta Дата: Суббота, 20.08.11, 02:34 | Сообщение # 78
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Sheriff)
Любимый персонаж и достойный подражания мужчина

У Шерифа тоже шикарный послужной список, хоть до отцовства дело и не дошло tongue




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
z-osy-a Дата: Суббота, 20.08.11, 10:51 | Сообщение # 79
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Я отдаю свой голос за Робина Гуда. Гаю я тоже симпатизирую, как и многим мужским персонажам из сериала, но Робин мне всё же больше нравится smile
}{om@ Дата: Суббота, 20.08.11, 12:10 | Сообщение # 80
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
z-osy-a, одобряю))) хоть кто-то выбрал Робина Гаю)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый мужской персонаж (первая неделя)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: