[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый мужской персонаж (первая неделя)
Любимый мужской персонаж
}{om@ Дата: Вторник, 16.08.11, 02:00 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Swan)
}{om@, мнээээ... ты имел в виду Уилла

Quote (JuliaOfGisborne)
}{om@, ты точно имела ввиду Уилла. Героев Гарри Ллойда не любить нельзя))) А своё мнение я выскажу потом

ой, простите))) да, я имел в виду Уилла Скарелета))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Amy93 Дата: Вторник, 16.08.11, 11:38 | Сообщение # 22
Друг Шервуда
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 4
Робин Гуд- храбрый,добрый,справедливый. Всегда придет на помощь в трудную минуту.Для меня образ этого персонажа в сериале самый удачный и любимый за все его воплощения на экране ранее.


Сообщение отредактировал Amy93 - Вторник, 16.08.11, 11:44
}{om@ Дата: Вторник, 16.08.11, 12:50 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Amy93, знаешь, тут есть такие товарищи, которые Робина презирают. А Гизборна возвышают до небес. и все хорошие черты Робина переделывают так, что они становятся неправильными, глупыми и идиотским. *смотрю на pet с недовольством и презрением*


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.


Сообщение отредактировал }{om@ - Вторник, 16.08.11, 12:52
Swan Дата: Вторник, 16.08.11, 13:07 | Сообщение # 24
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (}{om@)
тут есть такие товарищи, которые Робина презирают. А Гизборна возвышают до небес. и все хорошие черты Робина переделывают так, что они становятся неправильными, глупыми и идиотским.

на вкус и цвет. а интерпретировать человеку не запретишь. хотя иногда очень хочется)
Quote (}{om@)
*смотрю на pet с недовольством и презрением*

спокойно. у каждого свой герой. на то мы и разные smile
Schmetterling Дата: Вторник, 16.08.11, 13:20 | Сообщение # 25
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Amy93, добро пожаловать на форум! Спасибо, что решили принять участие в наших забавах smile Тем более отрадно, что отдали голос за Робина - ему нужна поддержка smile
}{om@, приняла голос за Уилла Скарлета smile
Quote (}{om@)
*смотрю на pet с недовольством и презрением*

каждый имеет право на свое мнение, на личности переходить не стоит.

Так, действительно, где же поклонники Алана? маленького Джона? Мача? А Принцем Джоном, помнится, все умилялись? Активнее, товарищи, активнее smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Вторник, 16.08.11, 13:41 | Сообщение # 26
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (}{om@)
знаешь, тут есть такие товарищи, которые Робина презирают. А Гизборна возвышают до небес. и все хорошие черты Робина переделывают так, что они становятся неправильными, глупыми и идиотским. *смотрю на pet с недовольством и презрением*

Ты про меня забыл.
Я правда Гая не возвышаю. Для меня они с Гудом равны)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Вторник, 16.08.11, 14:50 | Сообщение # 27
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
А Принцем Джоном, помнится, все умилялись?

Принца Джона было слишком мало, чтобы назвать его самым любимым мужским персонажем.
Quote (}{om@)
А Гизборна возвышают до небес.

Возвышают не самого Гизборна, не его черты характера, а внешний облик. Он ведь действительно привлекателен.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Amy93 Дата: Вторник, 16.08.11, 15:01 | Сообщение # 28
Друг Шервуда
Сообщения: 14
Замечания:
Репутация: 4
Schmetterling и Вам большое спасибо за такой замечательный конкурс)))
Если бы не проголосовала за Гуда,то отдала бы свой голос за Алана или Маленького Джона.
}{om@ мне Робин нравится,я люблю героев именно с таким характером и с моей точки зрения он достойный персонаж


Сообщение отредактировал Amy93 - Вторник, 16.08.11, 15:03
}{om@ Дата: Вторник, 16.08.11, 15:07 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Schmetterling)
}{om@, приняла голос за Уилла Скарлета

Спасибо, он хороший герой)
Quote (Sheriff)
Ты про меня забыл.
Я правда Гая не возвышаю. Для меня они с Гудом равны)))

Я про шерифа ни слова))) он на третьем месте у меня среди любимых героев (второе Робин занимает конечно :-D)
Quote (Cupressus)
Возвышают не самого Гизборна, не его черты характера, а внешний облик. Он ведь действительно привлекателен.

А вот и нет!! Юля возвышает не облик только, а действия и поведение данного персонажа!
Quote (Amy93)
}{om@, мне Робин нравится,я люблю героев именно с таким характером и он мой любимый персонаж в сериале.
ОН честный человек с доброй душой)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Margaret Дата: Вторник, 16.08.11, 15:32 | Сообщение # 30
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Cupressus)

Возвышают не самого Гизборна, не его черты характера, а внешний облик.

Вот тут ты не права! На меня его внешность особого впечатления не производит, но я все равно отдаю голос за Гая. Именно из-за черт характера, из-за надлома и надрыва, а еще из-за того что он в 3-ем сезоне, получается, искупил все былые грехи и стал совершенно новым человеком.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Флим Дата: Вторник, 16.08.11, 16:42 | Сообщение # 31
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Честно говоря, долго думала, за кого же голосовать. Выходит что на самом деле Шериф самый последовательный, цельный и логичный. 5 баллов ему! Но голосовать за стопроцентное зло я не могу. biggrin

Бэтмен
Фродо
Гарри Поттер

Все мы знаем этих замечательных героев, но кем бы они были без своих верных друзей? Вот ответьте мне, спас бы Фродо Средиземье, если бы Cэм не дотащил его до Мордора, а? Да ничего подобного! tongue И Поттер бы уже давно спекся, не будь рядом верный Рон. И Бэтмен со своим Готэмом-сити канул бы в лету без Робина.

И наш Гуд не спас бы Англию от стопроцентного зла (см. выше) без Мача. Поэтому мой голос однозначно за него. smile
Пройдя самостоятельный путь от слуги до вольного человека, став затем не просто извечным помощником, напарником Легенды, но и самостоятельной частью истории. Не потеряв при этом ни капли преданности, ни усомнившись в своей цели. Меня постоянно удивляло то, как он находил в себе силы продолжать верить и поддерживать остальных. И раздражало, что Робин порой вовсе не понимал и не ценил этого. На месте Мача уже давно бы дала в лоб.
Мач необразован, и, может, он и не обладает острым умом, но полон душевной мудрости, и имеет доброе сердце. Всегда открыт, честен, мил, по-своему любезен и жууутко обаятелен. Еще и вкусно готовит. Ну прелесть же! happy Я даже прощаю ему жареных белок. х)
Кроме того, множество забавных моментов сериала связано именно с ним.
И да, кто пытался до последнего остановить свадьбу Мэр и Гиза, пока Гуд где-то сидел и ныл, а? wink

В общем, Мач форевер! За преданность, веру и чистую, светлую душу. smile


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Вторник, 16.08.11, 16:43
Vera Дата: Вторник, 16.08.11, 20:25 | Сообщение # 32
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
По-моему вообще, все выше перечисленные персонажи весьма хороши. В первом сезоне мне больше всех нравились Робин и Уилл, во втором - Шериф и Алан, в третьем - Гизборн love Маленький Джон тоже здоровский персонаж, понимающий такой, прям психолог biggrin
Но с самой первой серии и до сего дня, моим любимчиком остается Мач - "красивый, умный, в меру упитанный мужчина в самом расцвете лет" © biggrin
Хоть Мач и не герой и далеко не гений, но на мой взгляд, он самый позитивный персонаж без всяких там скелетов в шкафу. Открытый, честный, добрый, терпеливы, преданный друг. А как он заботился о том бывшем солдате с иракским синдромом. Все его убить готовы были, а он его защищал и терпеливо выслушивал. Да и чтобы готовить для всей банды, плюс ко всему терпеть их насмешки и замечания типа "Мач, заткнись", нужно немереное терпение biggrin Ну а о том, какой он смешной и обаятельный, я вообще молчу.

Quote (Флим)
В общем, Мач форевер!

дай пять, а то я боялась, что одна за него голосовать буду)))


Сообщение отредактировал Vera - Вторник, 16.08.11, 20:27
Флим Дата: Вторник, 16.08.11, 21:12 | Сообщение # 33
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
А Принцем Джоном, помнится, все умилялись?

Его, скорее, к эпизодическим отнести можно))
Quote (Cupressus)
Возвышают не самого Гизборна, не его черты характера, а внешний облик. Он ведь действительно привлекателен.

Я слюни 2 сезона пускала по Уиллу. В некоторых моментах нравился его брат Люк. х) В третьем сезоне действительно внимание сосредоточилось больше на Гае. Но не на внешности, а на том, как он меняется, борется с самим собой. Гисборн действительно привлекателен, но тут уж приходится говорить о РА в целом. *_* А это немного другое.
Quote (Vera)
дай пять, а то я боялась, что одна за него голосовать буду)))

*дает пять* Мааач! х)
Сначала за Тука думала голосовать) Но потом вспомнила его позицию: "Ох, жаль, конечно, но они должны погибнуть. Это ж на благо Англии!". dry


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Panzer_Magier Дата: Среда, 17.08.11, 13:05 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Фуфф, опять же трудно выбирать то.

Если брать фаворитов, то будут это Гай и Вейзи.
Дальше идут: Уилл, принц Джон, Робин, Торнтон, и хай будет - Картер.

По фаворитам.
Гай, опять же тип такого человека, который сам закопается, а потом с огромным трудом, моральными дилеммами, трудностями, одним шагом вперед, двумя шагами назад, начинает оттуда выгребать. Этому сопереживаешь и наблюдать интересно...
Вейзи - человек умный, реалистический, без комплексов, умеющий повеселится (прям, как ребенок) - в общем все, что я уважаю в хорошем злодее. Цельная личность такая.
Если кто и был на него чем-то похожим, так злодей Мастер из Доктора Кто (Джон Симм).

Значится, исходя из конъюнктурных соображений, поскольку голосов у Гайки уже довольно много, а шериф не заслуживает оказаться на низких местах. Почти Алана Рикмана переиграть - это не шутки - то голосую за шерифа.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
}{om@ Дата: Среда, 17.08.11, 13:53 | Сообщение # 35
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Panzer_Magier)
Значится, исходя из конъюнктурных соображений, поскольку голосов у Гайки уже довольно много, а шериф не заслуживает оказаться на низких местах. Почти Алана Рикмана переиграть - это не шутки - то голосую за шерифа.

Вот наш Шериф будет рад, что ты отдала голос за шерифа))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Jeny Дата: Среда, 17.08.11, 14:08 | Сообщение # 36
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Quote (}{om@)
*смотрю на pet с недовольством и презрением*

Quote (Schmetterling)
каждый имеет право на свое мнение, на личности переходить не стоит

согласна всеми руками и ногами с Schmetterling!! У каждого в конце концов есть свое мнение и право его высказывать, да и вообще о вкусах не спорят))
Quote (Cupressus)
Он ведь действительно привлекателен.

чертовски привлекателен! но и помимо привлекательности в нем есть много чего интересного.... просто его нужно понять.... В Робине все чертовки просто: добрый и всегда справедливый.... А вот натура Гисборна....................

P.S. Голосуйте и в контакте smile




Сообщение отредактировал Jeny - Среда, 17.08.11, 14:12
Флим Дата: Среда, 17.08.11, 14:25 | Сообщение # 37
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Jeny)
В Робине все чертовки просто: добрый и всегда справедливый..

А вот бы и не сказала. wink Он далеко не так идеален. Есть добрый, а есть добрый на фоне кого-то. Вот про Гуда последнее. И справедливость его иногда носит субъективный характер. А еще он слишком много идеализирует. А еще он жууууткий бабник! А, пардон, тут ведь за любимого голосуют... biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Margaret Дата: Среда, 17.08.11, 14:41 | Сообщение # 38
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Флимми, абсолютно согласна по поводу Робина. smile


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Флим Дата: Среда, 17.08.11, 14:55 | Сообщение # 39
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Margaret, мы с тобой потихоньку на сторону тьмы скатываемся, а? biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Sheriff Дата: Среда, 17.08.11, 15:07 | Сообщение # 40
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Флим)
И справедливость его иногда носит субъективный характер.

Она всегда носит субъективный характер. smile


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Любимый мужской персонаж (первая неделя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: