[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Премьера на Культуре
Премьера на Культуре
dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 18:22 | Сообщение # 41
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
хы, а я гладила wink

Добавлено (21.08.2008, 18:22)
---------------------------------------------
"хы, а я гладила wink"блин, нетуда написала :D(новичок в жизни форумов)

Олеся, я с тобой согласна, у меня коленки поджимаются и руки трясутся, когда смотрю на Робина, и знаю, что Мэриан умрет sad

Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 18:22 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Олеся)
P.S. Извините, что разбухтелась тут...просто нет сил молчать...Маме рассказываю, а она не понимает, почему я "убиваюсь из-за какого-то сериала"...

Олеся, я тебя отлично в данном отношении понимаю. Я, когда пропустил 2 серии так огорчился, а на меня в семье, как на сумасшедшего, смотрели... Хорошо, хоть друзья понимают и с интересом слушают))) В особенности про Гисборна biggrin
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 19:25 | Сообщение # 43
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Хорошо, хоть друзья понимают и с интересом слушают))) В особенности про Гисборна biggrin

меня тоже друзья понимают)) правда, больше с интересом слушают про шерифа, ибо он дико напоминает ужимками мою историчку хDD


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Bloodelf Дата: Четверг, 21.08.08, 19:33 | Сообщение # 44
Зелёный
Сообщения: 3
Замечания:
Репутация: 0
Ничего я не понимаю. В сегодняшней серии Гисборн узнал что Мэриан ночной дозорный но спас её от казни. Когда Мэриан должны убить то?
sRJkee Дата: Четверг, 21.08.08, 19:49 | Сообщение # 45
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 0
Quote (Bloodelf)
Ничего я не понимаю. В сегодняшней серии Гисборн узнал что Мэриан ночной дозорный но спас её от казни. Когда Мэриан должны убить то?

ну как я понял он простил её
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 19:54 | Сообщение # 46
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Bloodelf, в последней серии сезона.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 20:01 | Сообщение # 47
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
ждём последнюю серию.
Вклинюсь и выпишу то, что возмутило меня до крайностей. На форуме многоуважаемого тетеканала Культура, была тема Робин Жуть, захожу, и читаю...
"С большой любовью отношусь к каналу Культура, но не могу не высказать по поводу запуска в ПРАЙМ-ТАЙМ низкобюджетного и низкосортного сериала о Робин Гуде, которому, в лучшем случае, место в детские утренние часы - и то только из гуманных соображений к его теоретической аудитории.

Но ведь помимо теоретической аудитории подобного сорта бессмысленной и бесталанной продукции канал Культура смотрят масса поклонников авторского кино и фильмов, которые не показывают никакие другие каналы.

Уже дестки если не сотни раз на этом форуме зрители просили показывать хорошие фильмы не в 12 часов ночи, а на пару часов пораньше, и тем не менее редакция, словно в насмешку над этими зрителями, отдает лучшее время безвкусной жвачке, которую можно бесконечно пережевывать по всем остальным каналам.

Стыдно!

С уважением... "

Добавлено (21.08.2008, 20:01)
---------------------------------------------
что можно сказать про этого человека wacko wacko wacko

Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 21:30 | Сообщение # 48
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
dizq, не нравится - не ешьте, как грится/

но вот насчёт низкосортного и низкобюджетного...
бла-бла-бла, как любит говаривать Шериф Ноттингемский.
это выражения какого-то псевдо-критика, брошеные ради того,
чтобы все оценили его неотразимую интеллигентность и разборчивость.

да ну нафиг, если этот сериал взялась показывать Культура - действительно канал интеллигентов,
это о многом говорит.

меньше внимания подобным заявлениям/



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Олеся Дата: Четверг, 21.08.08, 21:38 | Сообщение # 49
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
Quote (Loreley)
"С большой любовью отношусь к каналу Культура, но не могу не высказать по поводу запуска в ПРАЙМ-ТАЙМ низкобюджетного и низкосортного сериала о Робин Гуде, которому, в лучшем случае, место в детские утренние часы - и то только из гуманных соображений к его теоретической аудитории.
Но ведь помимо теоретической аудитории подобного сорта бессмысленной и бесталанной продукции канал Культура смотрят масса поклонников авторского кино и фильмов, которые не показывают никакие другие каналы.


Как следует настучать бы тому дурному кинокритику, который такое написал...Это же бред сумасшедшего!
Сериал - СНОГШИБАТЕЛЬНЫЙ! В Америке и Англии занимает первые места по популярности.
Мда...у меня нет слов, одни негативные эмоции!!! angry
dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 22:05 | Сообщение # 50
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
пару фанатов заткнули, написали хорошие отзывы в пользу РГ))) хоть это радует biggrin
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 22:16 | Сообщение # 51
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
И, что за, извиняюсь, дурак, такое написал? Не нравится - пусть не смотрит. Его, что, заставляют что ли?! Конечно, я понимаю, это личное мнение, но совесть-то надо иметь!
dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 22:42 | Сообщение # 52
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
biggrin biggrin biggrin нету совести у таких заезженных критиков. Либо человек просто пересмотрелся слишком заумных передач и его мозг больше не может отдыхать))
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 22:53 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Либо он просто противный желчный человек, которого хлебом не корми, дай гадости понаписать и людям настроение испортить.
dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 23:22 | Сообщение # 54
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
wacko
Helena Дата: Четверг, 21.08.08, 23:22 | Сообщение # 55
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 0
Привет) Мне тоже нравиться этот сериал, смотрю с упоением)
Обьясните пожалуста, я вообще запуталась, так будет завтра в пятницу последние серии 2 сезона или нет!!!!???? wacko Вчера я пропустила две(


Hel
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 23:23 | Сообщение # 56
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Helena)
Обьясните пожалуста, я вообще запуталась, так будет завтра в пятницу последние серии 2 сезона или нет!!!!????

Будут-будут, в 21:05.
Quote (Helena)
Вчера я пропустила две(

Сочувствую... Это были две оч. классные серии...
_-Dakota-_ Дата: Четверг, 21.08.08, 23:36 | Сообщение # 57
Зелёный
Сообщения: 77
Замечания:
Репутация: 2
Я бы хотела не на долго вернуться к показу последних серий... Сегодня в 22:52 я прошла мимо телека, где показывали новости.... я на минуточку остановилась и услышала, что где-то разбился самолёт или что-то наподобе того. Так вот... из-за этого случая объявили 3х дневный траур sad !!! Получается, что Робина опять не покажут??? wacko

Добавлено (21.08.2008, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (Helena)
Вчера я пропустила две(

Если у тебя есть StrongDS, то могу расшарить эти серии и посмотришь... smile

dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 23:48 | Сообщение # 58
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
cry cry cry что за ужасные новости!!! нет!!нет!!нет!! я же более дня не протяну в ожидании...

Добавлено (21.08.2008, 23:48)
---------------------------------------------
включила культуру, зашла на их сайт,вроде пока тихо, наверно завтра будет известно, хотя я дико сомневаюсь, что трехдневнй трауур будет после падения самолета, раз после войны сделали всего-то день!! wink

_-Dakota-_ Дата: Четверг, 21.08.08, 23:54 | Сообщение # 59
Зелёный
Сообщения: 77
Замечания:
Репутация: 2
Какой мне резон врать??? wacko ...непонимаю..
В любом случае это говорилось!!!
dizq Дата: Четверг, 21.08.08, 23:57 | Сообщение # 60
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 0
верю....
но не хочеется верить, что завттра Робина не будет, будем надеяться на лучшее! smile
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Премьера на Культуре
Поиск: