[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 11. Сокровище нации/Treasure of the Nation.
Серия 11. Сокровище нации/Treasure of the Nation.
Izolda Дата: Пятница, 29.08.08, 14:54 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: В Англию прибывает один из личных телохранителей короля Ричарда, Легранд, с поручением для Робин Гуда. Робин и его ребята отправляются на поиски загадочного сокровища нации, в то время как Мэриан решает помочь жителям деревни Локсли. Эта ее затея кончается разоблачением Ночного Стража... Шериф Вэйси тоже участвует в поисках сокровища. И все герои будут крайне удивлены, когда узнают, что сокровище Ричарда - не золото, не драгоценности...

Дополнительно: название эпизода позаимствовано из слов шерифа: "Ох! Что же это за сокровище нации"! Возможно оно является ссылкой на одноименный кинофильм с Николасом Кейджем в главной роли.

MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 21:48 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
королева жжот)) сразу влюбилась в неотразимого Джона happy


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Much Дата: Пятница, 29.08.08, 21:53 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Да... Королева конечно молодец) Но и Малыш Джон не ударил в грязь лицом) Ну и конечно же розыски гробницы в стиле "Индианы Джонса" заставили улыбнуться. Хорошая серия ничего не скажешь)



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Magnolia Дата: Воскресенье, 31.08.08, 06:11 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
Меня так рассмешил скромняга Малыш-Джон и "слегка" распущенная Королева-Мать!!! laugh


Loreley Дата: Воскресенье, 31.08.08, 12:33 | Сообщение # 5
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
самая травяная серия имхо biggrin


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Schmetterling Дата: Воскресенье, 31.08.08, 13:48 | Сообщение # 6
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
после этой серии сценаристы, выползая в два часа ночи из паба, спохватились, что Гиззи получается уж слишком хорошим! И срочно сделали его опять "плохим" smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Воскресенье, 31.08.08, 13:49
Foxy Дата: Суббота, 27.09.08, 22:24 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
после этой серии сценаристы, выползая в два часа ночи из паба, спохватились, что Гиззи получается уж слишком хорошим! И срочно сделали его опять "плохим"

Вот гады! Как они могли так поступить с Гиззи? Чего это они такое пили?


madlen Дата: Воскресенье, 28.09.08, 00:50 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
По мне, серия прикольная, особо когда так называемое "Сокровище" приставало к Джону)))))
Здорово вышло.


Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Воскресенье, 28.09.08, 00:51
Horn Дата: Воскресенье, 28.09.08, 11:39 | Сообщение # 9
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Хороший персонаж - Легран (или как там его - телохранитель короля)
Жаль, что Вэйси его убил. sad
Gisborne Дата: Воскресенье, 28.09.08, 20:19 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Хороший персонаж - Легран

А как он смеялсяяяя... Я пряма сам до упаду хохотал, когда он смеяться начинал))) Мне его тоже оч. жалко было.
hdpotter Дата: Среда, 29.07.09, 15:18 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Мэриан - коза! Ну почему ему так надо было врать! У меня прям сердце разрывалось. Я не могу ей простить стольких предательств любви Гиза. Все её слова ложь! Страшная ложь! И я рада, что Мэриан осталось всег две серии. devil
Я умилялась над ней при первом просмотре, при втором, королева - просто шикарная женщина! biggrin Интересно, что было за предложение от королевы было.
По-моему, одна из лучших серий второго сезона. biggrin


pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:12 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Да серия действително хорошая,юморная такая ,извените что снова завожу свою шармакну,но мне опять жаль Гизи,всё таки не зря он её скоро кокнет devil devil devil ,все таки соглоситесь у Гая АНГЕЛЬСКОЕ терпение,столько предательств выдержать



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Среда, 29.07.09, 17:21 | Сообщение # 13
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
королева - просто шикарная женщина!

Согласен полностью. Лучший персонаж серии.
А на месте Гая я бы не простил Мэриан. Или простил бы и выгнал к едрене бабушке.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:25 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
А на месте Гая я бы не простил Мэриан. Или простил бы и выгнал к едрене бабушке.

Он ведь ЛЮБИТ её-дуру такую,по этому и простил happy happy happy

Добавлено (29.07.2009, 17:25)
---------------------------------------------
И он же потом сам ей сказал что типа останьтесь что бы это жизнь не казалось такой......блин забыла cry




Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Среда, 29.07.09, 17:26 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (pet)
Он ведь ЛЮБИТ её-дуру такую,по этому и простил

"Вырастешь - узнаешь"(с)
Есть такие вещи, которые нельзя простить. И одна из них - это ложь в отношениях, при этом не важно, дружба это, или любовь.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:28 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
"Вырастешь - узнаешь"(с)

Не волнуйтесь ещё как узнаю biggrin
Quote (Sheriff)
Есть такие вещи, которые нельзя простить. И одна из них - это ложь в отношениях, при этом не важно, дружба это, или любовь.

И он ведь до последнего верил что КОГДА-НИБУДЬ..... она выйдет за него,а она подвела angry



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Среда, 29.07.09, 17:30 | Сообщение # 17
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (pet)
И он ведь до последнего верил что КОГДА-НИБУДЬ..... она выйдет за него,а она подвела angry

В серии под номером "непомнюномерсерии" Шериф сказал: "Я лучше умру, чем буду надеяться на что-то".
Гаю надо было следовать советам шерифа, или кинуть его. А он из крайности в крайность метался.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Среда, 29.07.09, 17:31 | Сообщение # 18
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (pet)
Он ведь ЛЮБИТ её-дуру такую,по этому и простил

Хм... Трагедия-то в другом: он ее не бросает не потому, что так уж сильно любит, а потому, что, скорее всего, считает, что вместе с ней уйдет какая-то часть него, которую она постоянно будоражит фразами типа: "Я знаю, что ты хороший". Каждому хочется хоть раз почувствовать себя "хорошим". Подсел Гиз конкретно, короче.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Среда, 29.07.09, 17:33 | Сообщение # 19
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Teufel, верно подмечено. Впрочем, наверное так и выглядит истинное одиночество - когда нет той частицы жизни, которая говорит тебе, что ты "хороший" и это побуждает к действию.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:37 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Teufel, верно подмечено. Впрочем, наверное так и выглядит истинное одиночество - когда нет той частицы жизни, которая говорит тебе, что ты "хороший" и это побуждает к действию.

И то верно,может и так , а может он прост превык что она всегда рядом,что приносит в его жизнь краски и экстрим biggrin biggrin biggrin ,и ему было бы без неё просто скучно,хотя мне всё таки хочится верить что это была именно любовь love



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 11. Сокровище нации/Treasure of the Nation.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: