Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 11. Сокровище нации/Treasure of the Nation.
Серия 11. Сокровище нации/Treasure of the Nation.
Off
Пост #21 написан 12.07.10 в 21:13
королева забавная, особенно когда заигрывала с Джоном
Пост #22 написан 11.12.10 в 02:27
Забавная серия и действительно самая травянистая. Элеонора шлёт известие венценосному сыну, где она прячется, а тот пересылает шифровку Робину, обратно в Англию... Долго же королева в часовне просидела, спасения ожидаючи. biggrin
Пост #23 написан 13.12.10 в 11:47
Quote (Сиринга)
Долго же королева в часовне просидела, спасения ожидаючи.

Так сценаристы же искренне считают, что на Святую землю и обратно можно сгонять за две недельки smile
А серьезнее - это скорее всего просто было место явки, а не место где скрываться..

Off
Пост #24 написан 20.12.10 в 22:28
Quote (Panzer_Magier)
А серьезнее - это скорее всего просто было место явки, а не место где скрываться..

я вообще не поняла откуда она взялась и как она туда добралась biggrin
А Гиззи в этой серии, его прям из крайности в крайность - вот метался парень. Но я восхищена его терпением - столько прощать, я бы так сразу не смогла
Off
Пост #25 написан 20.12.10 в 22:32
Quote (Annabell)
Но я восхищена его терпением - столько прощать, я бы так сразу не смогла

больше скажу,я б придушила на месте....а Гайку жутко жалко.Хороший он,только погладить некому х)
Off
Пост #26 написан 20.12.10 в 22:35
Не то слово, он лапушка такой, а когда он думал, что она сбежала - нет бы она прощения попросила, так нет еще и спорит с ним, а он после всего все равно ее спасает и....аааа все, меня заносит - надо остановиться!!
Off
Пост #27 написан 20.12.10 в 22:43
Quote (Annabell)
нет бы она прощения попросила

та ты шо!Мы ж гордые,мы ж единственные защитники нации и страны!Куда нам у всяких там заочно влюбленных в нас плохишей на лицо ужасные,добрые внутри прощения просить?!Незя нам,так то!хД
Quote (Annabell)
а он после всего все равно ее спасает и

спасет и прощает и все равно любит!Вот он-мужчина мечта *влюбленно*
Off
Пост #28 написан 20.12.10 в 23:00
Quote (pet)
Незя нам,так то

Аха, он же ей не помню в какой серии сказал "Твое упрямство тебя убьет" - и оказался прав
Quote (pet)
прощает и все равно любит!Вот он-мужчина мечта

и я тоже*влюбленно*
Off
Пост #29 написан 12.07.11 в 13:26
"Большой медведь"... Классное прозвище biggrin biggrin А про дозорного: было бы лучше, что Алан по своей инициативе спасал Мэриан, а не по приказу Гизи. Так расстроился, что это Гай придумал... А так хотелось, чтоб Алан вернулся на путь честный...
Off
Пост #30 написан 12.07.11 в 13:34
Quote (}{om@)
А про дозорного: было бы лучше, что Алан по своей инициативе спасал Мэриан, а не по приказу Гизи. Так расстроился, что это Гай придумал... А так хотелось, чтоб Алан вернулся на путь честный...

Эн нет, тут вся соль именно в том, что Гай несмотря на то, что Мариан такая сякая, обманула пидвила, её любит самой честной и искренней любовью. biggrin На грани самоубийства
Off
Пост #31 написан 12.07.11 в 13:48
PoloKeira, ну знаешь... Толку то. Она все равно погибнет... А тут Алан бы очистил бы свою душу
Off
Пост #32 написан 12.07.11 в 14:28
Quote (}{om@)
PoloKeira, ну знаешь... Толку то. Она все равно погибнет... А тут Алан бы очистил бы свою душу

Ну они же не знают, что Мариан погибнет. Тем более Алан душу отчищать должен перед Робином. biggrin Марион во всех своих бедах сама виновата.
Off
Пост #33 написан 12.07.11 в 15:01
Quote (PoloKeira)
Марион во всех своих бедах сама виновата.

Такова ее натура...
Пост #34 написан 13.07.11 в 15:35
Quote (PoloKeira)
Марион во всех своих бедах сама виновата.

Да я бы сказала, что и обстоятельства сработали. А что до "обманула, пидвила" - если женщина (да и не только женщина) скрывает некую часть своей жизни вообще от всех, это не следует рассматривать как попытку обмануть одного конкретного мужчину.
Off
Пост #35 написан 13.07.11 в 15:57
Сиринга, женщин вообще нельзя понять! у них такое логическое мышление, которое не поддается никакому объяснению!
Пост #36 написан 13.07.11 в 16:01
}{om@, это ты про кого?
Off
Пост #37 написан 13.07.11 в 16:28
Сиринга, про женщин)))
Пост #38 написан 13.07.11 в 16:39
Я догадалась.)
Off
Пост #39 написан 14.07.11 в 00:24
Одна из любимых серий второго сезона и вообще в сериале.
У Гисборна такое лицо было, когда он сорвал маску с Мариан! Вот уж unmasking так unmasking...
Off
Пост #40 написан 14.07.11 в 01:27
Quote (Dominanta)
сорвал маску с Мариан!

А Мэриан лохонулась)) Она же ночной дозорный, какого она пошла еду днем воровать???
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 11. Сокровище нации/Treasure of the Nation.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: