Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 9. Кольцо Ларднера/Lardner's Ring.
Серия 9. Кольцо Ларднера/Lardner's Ring.
Off
Пост #1 написан 29.08.08 в 14:51

Описание: Раненый людьми Гисборна посол короля Ричарда умирает на руках Робина. Перед смерть он сообщает Гуду, что Ричард требует его возвращения в Святую Землю и произносит слово: "Ларднер". Тем временем шериф и Гисборн получают неожиданное предсказание от шута-дурачка о том, что "кольцо Ларднера" принесет им беду. Так кто же такой Ларднер? В интересах Шервуда и Ноттингема узнать ответ на этот вопрос быстрее своего противника...

Дополнительно: в этом эпизоде шериф произносит слова: "Поймайте голубя. Поймайте голубя. Сейчас же", которые являются фирменной фразой из популярного британского мультфильма "Поймать голубя" (Stop the Pigeon).

Off
Пост #2 написан 29.08.08 в 22:02
я сперва подумал, что голубя и правда захавали) но как всегда, у нас все предусмотрено smile
особенно понравился в этой серии шут)) интересно ,если бы не было шута рядом с Уиллом, как бы Уилл спасся от повешенья, если ему на помощь никто не шел
Off
Мач
Пост #3 написан 29.08.08 в 22:04
Quote (MeitDeist)
как бы Уилл спасся от повешенья, если ему на помощь никто не шел

Ночной страж)
Ну а если серьёзно, то Шут и вправду молодец)
А признание Робина над могилой даже прослезило) И ответ Мэриан в тему: "Ты единственный мужчина, который может сделать предложение над могилой")
Off
Пост #4 написан 29.08.08 в 22:24
Much, Да, прикольный момент biggrin
Off
Пост #5 написан 30.08.08 в 16:32
MeitDeist, меня просто порой добивает "преданность" Робина друзьям, то, что он "всегда" спасает их из лап шерифа! angry Он не спас Алана и не спас Уилла. Робину еще повезло, что Уилл не обозлился и неушел к Гисборну, как Алан!!! angry
Скарлетт О'Хара
Пост #6 написан 30.08.08 в 16:41
Mystery, ну...зачем же так строго к Робину?Как он бы спас Уилла,когда сидел на дереве,а солдаты Гиззи окружили это самое дерево? И тем более если он не пошёл его спасать,то был уверен,что Уилл сам справится.
Что насчёт Алана....да,это мой любимый герой и мне было очень его жаль...Но Робин же не знал что с Аланом! Он даже и предположить этого не мог!
Off
Пост #7 написан 30.08.08 в 17:42
если смотреть на количество всего, что у них происходит за день, то неудивительно, что кого-то захватывают, кто-то спасается. злиться на Робина за то, что он человек и не может все контролировать - не стоит. И тем более не стоит осуждать его за какие-то присущие ему слабости, или недостаточную быстроту реагирования и т.п. Он ведь отдал Гизборна в обмен на Джак, хотя не хотел этого делать? отдал. он же не бросает всех в беде. если у Уилла была привычка отлучаться (а он как помнится пошел играть в трактир), то почему Робин должен его пасти и ходить за ним по пятам? Уилл взрослый человек как-никак. А если он появляется под вечер - его отсутствие замечено, но тревога бы поднялась только, если бы он не вернулся
Off
Пост #8 написан 30.08.08 в 17:43
кстати "лярд" по англицки - свиной жир или сало. забавное имечко у голубя
Off
Пост #9 написан 31.08.08 в 06:15
Все прям сразу на меня так напали... surprised sad Ну хотя бы Джаг могла Уилла спасти??? Когда он вернулся, она произнесла гениальную фразу:"Уилл, я думала, тебя схватили." dry
Off
Пост #10 написан 31.08.08 в 08:17
Quote (Mystery)
Все прям сразу на меня так напали... Ну хотя бы Джаг могла Уилла спасти??? Когда он вернулся, она произнесла гениальную фразу:"Уилл, я думала, тебя схватили."

валите все на продюсеров. персонажи часто повели бы себя по-другому biggrin

Off
Пост #11 написан 07.09.08 в 22:07
пересматривала недавно серии. И только сейчас заметила, что Алан видел, что шут стащил ключ у него. Что ещё раз говорит в пользу Алана.
Пост #12 написан 05.10.08 в 01:09
Алан в этой серии вообще очень совестливый... Каками глазами он смотрит на огонь, которым Гизборн собирается поджечь дерево, на котором спрятался Робин!
Off
Пост #13 написан 10.10.08 в 13:41
да, по поводу взгляда на огонь согласна.
Off
Пост #14 написан 13.11.08 в 09:13
Quote (Izolda)
этом эпизоде шериф произносит слова: "Поймайте голубя. Поймайте голубя. Сейчас же", которые являются фирменной фразой из популярного британского мультфильма "Поймать голубя" (Stop the Pigeon)

Хе-хе... Забавно))) Шериф, оказывается, ещё и мультиками промышляет)) А вообще, когда выпустили сокола и он сцапал голубя (чему я оч. порадовался, ибо не питаю любви к данному виду птиц), я в реале подумал, что конец идее Робина, теперь Ричард точно ничего не узнает. Хотя, если бы даже и узнал о том, что там творится, то точно не вернулся бы. Уж мы-то его знаем.
Off
Пост #15 написан 17.11.08 в 18:38

занятный момент biggrin
Р: Что ты здесь делаешь?!
М: Прячусь...
Р: Чудечно!
Пост #16 написан 17.11.08 в 18:40
Quote (Jerry)
Р: Что ты здесь делаешь?!
М: Прячусь...

ААА! Прикоольный момент- у нее такое смешное виноватое лицо)))
Пост #17 написан 17.11.08 в 18:47
Quote (LadySteena)
ААА! Прикоольный момент- у нее такое смешное виноватое лицо)))

Ага! Робин ей сказал: "Прячься!" и на дерево залез, а она недолго думая за ним biggrin
Пост #18 написан 17.11.08 в 18:48
Quote (hoodманка)
Робин ей сказал: "Прячься!" и на дерево залез, а она недолго думая за ним

очень мило с ее стороны))) не хотела его оставлять happy
Пост #19 написан 17.11.08 в 18:49
Quote (LadySteena)
очень мило с ее стороны))) не хотела его оставлять

Да... Но Робин посчитал это глупым happy
Пост #20 написан 17.11.08 в 18:50
Quote (hoodманка)
Но Робин посчитал это глупым

ну еще бы! она в опасное положение себя поставила...да еще дурацкие идеи предлагала...((
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 9. Кольцо Ларднера/Lardner's Ring.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: