[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 8. Убрать Картера/Get Carter!
Серия 8. Убрать Картера/Get Carter!
Izolda Дата: Пятница, 29.08.08, 14:50 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: Робин, Мэриан и разбойники отправляются в деревню Клан, чтобы помочь местным жителям, голодающим из-за налогов шерифа. В деревне они сталкиваются с людьми Гисборна. Отбиться разбойникам помогает крестоносец Картер. Робин приводит нового союзника в лагерь. Только вот на его ли стороне Картер?

Дополнительно
: название эпизода позаимствовано у гангстерского фильма 1971 года с Майклом Кейном в главной роли. Герой Кейна мстил за убитого брата. Крестоносец Картер (Джозеф Кеннеди), как оказалось, тоже.
MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 22:04 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
хорошо, что Картер очистился и принял правду..
нравятся мне все эти душевные моменты happy


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Much Дата: Пятница, 29.08.08, 22:06 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Ох эта фантастика... кстати в теме про предположительный сюжет третьего сезона упоминается тема магии) Так что вполне возможно, что Джак придумает какое-нибудь снадобье) А в целом серия порадовала, особенно уровень владения мечом у Картера)



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Kamila Дата: Суббота, 30.08.08, 21:56 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 97
Замечания:
Репутация: 12
Картер милашка, очень понравился



Aramisse Дата: Воскресенье, 31.08.08, 05:28 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
моя любимая серия. классный бой между Робином и Картером. не знаю, сколько они его репетировали. я занималась сценическим фехтованием... на оттачивание скорости и того, чтобы не поранить противника уходит очень много времени. хочется восхититься отличной скоординированностью обоих
прям ух smile


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Зеленый Дата: Понедельник, 20.10.08, 03:47 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
У Картера такой классный холодный взгляд убийцы... Особенно, когда ему Марион морд.. то есть рож... то есть лицо била...
пока ее на кухню не сослали)

Добавлено (18.10.2008, 02:08)
---------------------------------------------
Моя девушка заявила, что Робины,Гиззи и проч тускнеют по сравнению с Картером...)) И сразу же объявила, что Картер оч. похож на Медведя Машечкина (квнщика из Убойной Лиги)... Может я внушаемый, но мне сейчас тоже так кажется - у них одинаковый взгляд убийцев))

Добавлено (20.10.2008, 03:47)
---------------------------------------------
Мне одному эта серия дико нравится?))

Arda Дата: Воскресенье, 26.10.08, 16:20 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Quote (Зеленый)
Мне одному эта серия дико нравится?))

Зеленый, нет, конечно!) Мне тоже это серия ооочень понравилась! Картер впечатлил во всех отношениях!
Кстати, картинка в подпись для поклонников Картера:


Сообщение отредактировал Arda - Воскресенье, 26.10.08, 16:22
LadySteena Дата: Суббота, 01.11.08, 15:00 | Сообщение # 8
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Пересмотрела... biggrin хохотала над моментом:
Робин - Иди приготовь что-нибудь.
Мэриан - Что, потому что я женщина?
Робин - Нет, потому что я голоден!
Блин, классная серия! Хотя я ее помнила после просмотра хуже всех остальных. Картер великолепен! biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"

Сообщение отредактировал LadySteena - Суббота, 01.11.08, 15:45
Jerry Дата: Суббота, 01.11.08, 17:53 | Сообщение # 9
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Обалденная серия! Картер... мммм... настоящий мужчина - главное, что приходит на ум. cool
Я тоже угорала над моментом, когда Робин отправил мариен обед готовить biggrin biggrin biggrin
А ещё она так уморительно хотела побить Картера!! "Если мы не будем его бить, он нам ничего не расскажет!" ...ну или вроде того... biggrin biggrin happy happy


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
LadySteena Дата: Суббота, 01.11.08, 17:57 | Сообщение # 10
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
надеюсь, никто не возражает, если я полным экраном...просто эти наглые глаза надо крупным планом видеть biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
powerleks Дата: Суббота, 01.11.08, 17:58 | Сообщение # 11
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
Да, в этой серии много смешных моментов.
hoodманка Дата: Суббота, 01.11.08, 17:59 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (RobinHood)
Я тоже угорала над моментом, когда Робин отправил мариен обед готовить

А мне не понравилось! Это было прикольно, но если бы со мной так, я бы обиделась! Что и сделала Мариан happy


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Jerry Дата: Суббота, 01.11.08, 18:01 | Сообщение # 13
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
LadySteena, наглые.... не спорю, но завораживающие и смотреть приятно. happy happy happy

Добавлено (01.11.2008, 18:01)
---------------------------------------------
hoodманка, Она была не права, за что и получила! biggrin



Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
LadySteena Дата: Суббота, 01.11.08, 18:01 | Сообщение # 14
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (RobinHood)
завораживающие и смотреть приятно

это само собой разумеется biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Суббота, 01.11.08, 18:03 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (RobinHood)
Она была не права, за что и получила!

Я бы конечно не стала лезть на Картера с кулаками, но если бы Робин меня таким образом выгнал, я бы обиделась!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Jerry Дата: Суббота, 01.11.08, 18:08 | Сообщение # 16
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Если бы не стала лезть, он бы не выгнал, ты бы не обиделась... Все зависит от поступков cool


Эрнан Кортес рассказывал, что однажды по распоряжению сестры его деда монахини стали копать землю возле одного скита под Медельином и наткнулись на каменную статую, на которой сбоку было написано:"Переверни и увидишь". Когда же статую перевернули, прочли следующее:"Благодарствую, а то весь бок отлежала". (Луис де Пинедо)
Galina Дата: Суббота, 07.02.09, 14:32 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Серия нравится во многих моментах.
И как мужчина ставит на место женщину, забывшую, что она женщина, у которой и своих достоинств через край. Воспитывает любя, но твердо, как лидер, который предвидит, и на ком ответственность за всех.
Мэриан потом это понимает и принимает: "Я хочу стать частью твоей команды".
И особенно бой с Картером. Часто пересматриваю этот эпизод.
Восхищают оба бойца. Но сколько в Робине благородства и готовности ко всему.
И очень рада, что два сильных воина становятся друзьями.
- Нас могут убить, - (Картер).
- Брось, мы слишком хороши для этого, - (Робин).
Gisborne Дата: Среда, 29.07.09, 12:03 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Да, это была классная серия. И при втором просмотре Картер мне куда как больше понравился)) Хотя, если так посмотреть, тот ещё маньяк. Чуть что: "Убьём стражу! Убьём охрану! убьём всех! Мва-ха-ха!" И "смех сквозь слёзы" - это ведь Гоголь этот "термин" ввёл?))
А вот это меня просто порвало на кусочки:
Гай: - Просыпайся!
Алан: - Чего ты хочешь?
Гай: - Я хочу Мэриан!
Правильно, чего вокруг да около ходить, говори прямо в лоб lol
Sheriff Дата: Среда, 29.07.09, 12:09 | Сообщение # 19
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Больше всего мне понравилось, когда Гуд "ожил", как шериф в золото вцепился по-стариковски. Знал, что отберут, но все равно схватил)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:41 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Гай: - Просыпайся! Алан: - Чего ты хочешь? Гай: - Я хочу Мэриан! Правильно, чего вокруг да около ходить, говори прямо в лоб

И правельно biggrin biggrin biggrin biggrin ,меня кстать этот момент тож прикольнул,он так эмоцеонально это сказал,жаль Иэрион не слышала lol lol lol lol lol

Добавлено (29.07.2009, 17:41)
---------------------------------------------
ой тоесть Мэрион,чёйто со мной седня wacko




Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 8. Убрать Картера/Get Carter!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: