[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 8. Убрать Картера/Get Carter!
Серия 8. Убрать Картера/Get Carter!
Gisborne Дата: Среда, 29.07.09, 17:41 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (pet)
жаль Иэрион не слышала

Тогда бы она точно уже никогда не вернулась в замок biggrin
pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:43 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Да точно,хотя он мог её схватить свезать и ..........сказать ей это а потом отпустить ,всё равно из замка бы не вышла biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
LadySteena Дата: Среда, 29.07.09, 17:45 | Сообщение # 23
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Гай: - Просыпайся!
Алан: - Чего ты хочешь?
Гай: - Я хочу Мэриан!

biggrin biggrin
меня еще порадовало выражение лица Алана, когда он два раза застукал Мэр с Гисборном. так и читалось на лице - мда, и вот по ней сохнет Робин? biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:48 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Ну мне кажется его эт не сильно волновало,у него началась новая....злодейская жизнь biggrin Даёшь злодеев!!!Даёшь Шерифа!!!Даёшь Гая!!!Даёшь Алана!!! cool



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Среда, 29.07.09, 17:48 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
меня еще порадовало выражение лица Алана, когда он два раза застукал Мэр с Гисборном. так и читалось на лице - мда, и вот по ней сохнет Робин?

Да, у Алана вообще мимика на "WTF?!" просто гениальна biggrin
LadySteena Дата: Среда, 29.07.09, 17:50 | Сообщение # 26
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (pet)
Даёшь Шерифа!!!Даёшь Гая!!!Даёшь Алана!!!

истинно так! biggrin
Quote (Gisborne)
Да, у Алана вообще мимика на "WTF?!" просто гениальна

biggrin а у Гисборна на Doesn't give a shit biggrin


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
pet Дата: Среда, 29.07.09, 17:52 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (LadySteena)
Doesn't give a shit

Перевидите для особо одорённых biggrin одним из которых являюсь я tongue



Иван Грозный-злодей с принтером
LadySteena Дата: Среда, 29.07.09, 17:54 | Сообщение # 28
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
pet, эээ... по-русски это будет коряво звучать, нечто вроде - "плевать хотел с высокой колокольни")


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
pet Дата: Среда, 29.07.09, 18:00 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Оу....ну пасиб хоть за дословный перевод smile



Иван Грозный-злодей с принтером
LadySteena Дата: Среда, 29.07.09, 18:01 | Сообщение # 30
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
pet, да не за что. просто у Гиза реально удается такое выражение) потом могу кадры прикрепить, для доказательства smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Яртур Дата: Воскресенье, 04.10.09, 13:15 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Серия - 5 баллов! Поровну смешного, трогательного и экшена (как мне и нравится). Жаль, что Картер не остался с Робином, он прикольный. Когда он внезапно потерял жизненные ориентиры ("Что я здесь делаю?!"), а Робин его обнял и уже привычно подставил жилетку (кто только в неё не рыдал!), это выглядело очень умильно. doctor РГ - психотерапевт! Мач в своем амплуа: "А ты меня любишь? А ты со мной будешь?!" Робин, с видом мученика:"Люблю, трамвай куплю..." biggrin Как мне было его жалко, когда он безнадежно вздохнул: "Я должен это говорить?" Все мы когда-то были маленькими, помним об этом и изредка хотим на ручки, но Мач, дай ему волю, с этих ручек вообще бы не слез. Гиззи и шериф жгут! lol "Я хочу Мэриан" - коротко и по существу. И почему Гизборну должно стать лучше, когда его поцелует лысый старый козел? Мне лично стало бы гораздо хуже!
РГ - красавец! "Проще было бы их убить!" - "Да, но не так забавно!" biggrin Мне очень понравилось, как они с Картером прыгают со стены и орут. Мы в детстве так орали, когда съезжали на велосипедах с горы на шоссе (смысл был в том, чтобы успеть проскочить перед мчащимся грузовиком). Ну и Мэриан, конечно, хороша. Что за шлея ей под хво... в смысле, почему она так себя ведет? Капризничает, делает назло и вообще ходит с плакатом: "Никто меня не любит, никто не поцелует, уйду я на болото, наемся жабонят!" Алан - молодчина, если человек умеет быть благодарным, для него не все потеряно.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Воскресенье, 04.10.09, 13:18 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
"Я хочу Мэриан" - коротко и по существу.

Мя эта фраза тож заципила biggrin был бы он такой прямоленейный с Мэр happy
Quote (Яртур)
И почему Гизборну должно стать лучше, когда его поцелует лысый старый козел?

У шерифа странные наклонности biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Galina Дата: Воскресенье, 04.10.09, 14:05 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Яртур, тебе тоже 5 баллов, даже "давай 10", как мой внук говорит.
Серия моя любимая из всего фильма (и еще последняя). Робин здесь кульминирует во всех положительных качествах. Самоотвержен и ловок, когда надо спасти команду (этих взрослых детей); заботлив и тверд с любимой (которая эмансипирована и выпендривается); а бой с Картером - выше всех похвал, ведь во время поединка Робин почти только отбивается, стараясь не ранить противника, понимая, что тот заблуждается, и, если бы захотел убить - это случилось бы скоро при его отваге и ловкости; и с Мачем, лучше Яртур не скажешь. А потом в сарае, когда Картер рассказывает свой путь на Святой земле - как Робин воспринимает рассказ о себе: для него это и приятные воспоминания, и тяжелые, но главное - в нем не видно тщеславия в этот момент. И когда Джак упрекает Картера за бессмысленную жестокость, Робин деликатно и незаметно переводит разговор на другое. Часто пересматриваю любимые эпизоды.

Добавлено (04.10.2009, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (Яртур)
РГ - красавец!

Действительно, Робин красавец в эти моменты.
Яртур Дата: Воскресенье, 04.10.09, 15:32 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
(Возвращаюсь, приплясывая и напевая: "И за боорт её бросает в надлежаащую волну!") Мне очень импонирует то, как Робин приструнил Мэриан. Она не просто выпендривается - она подрывает дисциплину, командный дух и авторитет вожака. Причем непонятно, с какой целью. Интересно, почему в роли утешителя Мэриан на сей раз выступает Малютка Джон, а не штатный психотерапевт? Рыдательная жилетка намокла от слез Картера, РГ повесил её сушиться и взял выходной? haha (Если бы умела делать авики - сделала бы такой: портрет РГ, стрелка указывает на плечо и надпись: "Рыдать здесь". sad ) Дико хохотала, когда Картер на раз-два-три скрутил всю крутую команду, а потом Робин вырубил его со второго или третьего удара и не особо запыхался при этом. Вопрос Мача: "Почему он плачет?" меня вообще нокаутировал. Что Робин должен был ответить? "Потому что я поставил его в угол коленками на горох"? А вот Алан был очень мил. Когда он обмолвился: "Я знаю, что ребята сделают со мной, если поймают", в этом слове "ребята" мне послышалось что-то щемящее. Он изменник, отщепенец, но бывшие товарищи остались для него своими.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Воскресенье, 04.10.09, 15:44 | Сообщение # 35
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
И почему Гизборну должно стать лучше, когда его поцелует лысый старый козел? Мне лично стало бы гораздо хуже!

Объясняю популярно - это называется юмором biggrin
Ну Робину-то конечно с мужиками обниматься не зазорно - в лесу-таки кроме них да белок никого не бывало) А вот как шерифу приемного сынка чмокнуть - так низзя.
Это неполиткорректно, Яртур biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Воскресенье, 04.10.09, 15:54 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)
Это неполиткорректно, Яртур

Увы мне, милорд pray (ухожу, посыпая голову пеплом). biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Воскресенье, 04.10.09, 18:58
Queen Дата: Четверг, 08.10.09, 22:24 | Сообщение # 37
Зелёный
Сообщения: 3
Замечания:
Репутация: 0
вот честно говоря: не видела НИ ОДНОГО фильма "Робин Гуд"
с таким облезлым Робин Гудом :))
ну неужели у режиссера такое
специфическое чувство вкуса и юмора,что ему не захотелось
соединить нормальных героев,на которых хоть смотреть
приятно- Гизборна и Мэрион?
ценю кино как искусство,хотя в человеческих отношениях
и по книге- Гизборн никогда бы не убил Мэрион-
и в книге Дюма,например,ничего такого тоже нет.
всем любви и вдохновения :))
Galina Дата: Пятница, 09.10.09, 15:16 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Queen)
ценю кино как искусство,хотя в человеческих отношениях
и по книге- Гизборн никогда бы не убил Мэрион-

И в какой, или в каких книгах? фильмах?...
Что было на самом деле? - один бог знает. В легендах - по-разному, а книги и фильмы - сплошная фантазия.
Это я в защиту авторов.

Quote (Queen)
соединить нормальных героев,на которых хоть смотреть
приятно- Гизборна и Мэрион

В других фильмах Гизборн был просто страшен. А для Робина Ричард староват.
Так что "нам осталась одна забава...".

Quote (Queen)
с таким облезлым Робин Гудом :))

С нестандартным Робин Гудом, неслащавым и не затасканным известностью.
BritneyS Дата: Понедельник, 12.07.10, 21:16 | Сообщение # 39
Зелёный
Сообщения: 39
Замечания:
Репутация: 0
классный момент когда все думали что Робин умер а он взял и встал
Gunn-Marit Дата: Понедельник, 12.07.10, 21:37 | Сообщение # 40
Зелёный
Сообщения: 159
Замечания:
Репутация: 37
Обидно было за Шерифа, когда он увидел что Робин живой. У него прям выражение лица - ну вот, опять надули....ну что за люди!
Эх, ГГ в этой серии опять развели - у него поди и в мыслях не было, что его "счастье" может по лесу вместе с разбойниками бегать.



Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "На хрена?"
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 8. Убрать Картера/Get Carter!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: