[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Обсуждение второго сезона
Iolanta25 Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:14 | Сообщение # 301
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Когда она грабила Гая под видом Ночного Дозора. Он ее ранил, но тут подоспел Робин... А потом ее лечили Джак и привезенный лекарь, который оказался предателем... А начало следующей серии я пропустила. но как сказали добрые люди, ее чем то опоили. И она на какое-то время типа умерла. Робин потом с этой жидкостью бегал в одной из серий.


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:16 | Сообщение # 302
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, надеюсь.что всё разрешилось ещё до конца первого сезона????? surprised Ато пока я начальные серии 2го увижу........ Эххх,поздно подключилась..... dry Не до того было.....
Nasty7 Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:17 | Сообщение # 303
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Risarella, это в конце первого сезона было)))


Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:18 | Сообщение # 304
Удаленные
Замечания:
Nasty7, то есть то,что она жива,становится известно только в начале второго???... surprised


Сообщение отредактировал Risarella - Понедельник, 25.08.08, 10:19
Loreley Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:23 | Сообщение # 305
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Risarella, нет, в конце 1) в 13 серии)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 10:24 | Сообщение # 306
Удаленные
Замечания:
Loreley, фуууууух........*вздохнула с облегчением* А то я уж перепугалась......... biggrin
kookmook Дата: Понедельник, 25.08.08, 13:34 | Сообщение # 307
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
Тема растет с огромной скоростью...

Quote (Aramisse)
А что было с гневом англоязычных фанатов? не слышала, что там
случилось?

вот здесь. Насколько я понял, последний коммент от июля
They've killed Maid Marian

чтобы читать надо дуюспикинглиш

Risarella Дата: Понедельник, 25.08.08, 13:36 | Сообщение # 308
Удаленные
Замечания:
kookmook, Aramisse оч даже спик!.. biggrin
Lord-Magnum Дата: Понедельник, 25.08.08, 14:39 | Сообщение # 309
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
Зазырьте здеся фотки мест, где Робин снимался : http://www.robin-hood.tv/Behind-the-scenes/Production-shots.aspx

Добавлено (25.08.2008, 14:16)
---------------------------------------------
Народ, щас я вам переведенный отрывок из английского форума Гриффитс дам))

Добавлено (25.08.2008, 14:38)
---------------------------------------------
ВОТ ПЕРВАЯ СТРАНИЧКА С ФОРУМА ЛЮССИ ГРИФФИТС

http://www.lucygriffiths.net/forum/viewtopic.php?id=515

<p> Так, все мы знаем - случается, но что Вы все думают? < br / > < br / > Будет любой продолжать наблюдать это, мне, вероятно, придется вынуждать самостоятельно пробовать! < br / > И что относительно роли Люси, FHM статья(изделие) говорит, что она - все еще в этом! Ангел? < br / > < br / > Что каждый думает? </p>

<p> Это будет немного трудно для нее, чтобы рыть ее путь из ее небольшой песчаной могилы и вернуться к Англии, чтобы встретить Робина, так что она может быть в видении или кое-чем. < br / > я косяк полагает, что Парень фактически делал это к ней! </p>

<p> Точно она - ушел definately < br / > Видение и вещи только привычка быть достаточно, это будет действительно глупо. < br / > И Парень .... Робин должен был убить его!!!!! </p>

<p> Связь для FHM статьи(изделия) ниже, это ясно говорит, что Люси остается < br / > < br / > < href = " http: // Lucy-Griffith
s.com/Gallery/displayimage .php?

<p> да согласно статье(изделию); кто знает возможно авторов, имеют sth их рукава! lol </p>

<p>, кто знает то, к чему эти авторы являются способными!! < br / > Не может доверять им после сегодня! </p>

<p> я не думаю, что она возвращается от смерти дважды(вдвое)... Действительно ли todays эпизод был мечта? Шутка? В некоторых странах (подобно в Испания) вчера была эквивалент Дурака апреля. Хорошо... ЭТО - НЕ ЗАБАВНО. < img src = "img/smilies/big_smile.png" ширина = "15" высота = "15" alt = "big_smile" / > < br / > Воображает 3-ий сезон без Мэриан, Djaq, или Будет. Мусор!! </p>

<p> я предложу надежду для Далласа, с тем целым эпизодом, выпускающим быть мечтой. Для чего они были должны идти и делали это? Я невероятно угнетен. Я получаю чувство, что принятые авторы они не получали третий ряд и столь думали, что это будет хорошее окончание. Но теперь, когда там собирается быть третьей частью, они имеют вид выстрела самостоятельно в футе(ноге). </p >
<p> я был так угнетен вчера вечером < br / >, чувствовал больным, и действительно сердитый < br / > < br / > С надеждой получит некоторые ответы </p>

<p> сказалось, что Джонас, Люси, будет и djaq все подписанным ..., действительно ли это истинно, что я не знаю ..., также остальная часть броска все еще подписывается </p>

<p> я знаю ..., если они не возвращаются? < br / > < br / >, который мог быть надежда относительно там являющийся развитием в Мэриан? Возможно они вернут ее или кое-что очень нечетное(странное) подобно этому ... < br / > < br / >, пальцы пересекли </p>
< / Отделение >
< Класс отделения = "постподпись" > < hr / > *quot; для каждого человека есть цель, которую он основывает для его жизни и которую он преследует. Позвольте ваш быть выполнение всех хороших дел. *quot; < / отделение >

p> Yer definately пальцы пересекся, но воссоединенный Робин Мэриан, кажется, поскольку она сказала, в небесах </p>

< p > Связь для FHM статьи(изделия) ниже, это ясно говорит, что Люси остается < br / > < br / > < href = " http: // Lucy-Griffiths.com/Gallery/displayimage .php? Album=random*amp; cat=5*amp; pos =-3633 " > http: // Lucy-Griffiths.com/Gallery/displ *hellip;; pos =-3633 </a > </p > < / отделение > </blockquote > < p>, что FHM написал, бессмысленен. Даже если она действительно подписала для третьего ряда, вещи могут изменяться от однажды до другого. < br / > < br / > я знаю, что ведущий актер от американского ряда телевидения однажды только прекратил прибывать в набор - без даже сообщения команды. < br / > Они были должны переписать половину сезона, чтобы объяснить его отсутствие и представлять новый ведущий характер(знак). < br / > < br / > я не думаю, что Люси делала бы такую вещь, но мы только не знаем факты. Именно поэтому вещи, написанные в FHM неделях назад бессмысленны сегодня. </p >

Добавлено (25.08.2008, 14:39)
---------------------------------------------
<p> Yer, что только оставляет это до ее агента, чтобы с надеждой дать нам некоторую обратную связь </p>

<p> я думаю, что она могла бы появляться в мечтах Робина или кое-чем к тому характеру(природе), но я не думаю, что она действующая(жива) больше. Я оказывающийся перед необходимостью сила самостоятельно к наблюдать этот 3 ряда </p>

<p> Пожалуйста позвольте этому быть галлюцинация. Я думаю, что они только сделали это подобно этому, так каждый будет хотеть знать то, что случается. < br / > я надеюсь, что авторы продолжают все эти форумы и читают им и смеются, потому что они знают, что она действующая(жива) и возвращается последовательно три, но они только хотели причинить движение и что они имеют. < br / > По крайней мере я надеюсь, что они! </p>

<p> Хи Люси Вилл Мэрион и Робин когда-либо женятся? Я - большой болельщик Вас и Джонаса Армстронга. Вы представляете себе его? Я думаю, что он - gorgous </p>

<h4> Nightwatchman написал: </h4 > < p > Пожалуйста позвольте этому быть галлюцинация. Я думаю, что они только сделали это подобно этому, так каждый будет хотеть знать то, что случается. < br / > я надеюсь, что авторы продолжают все эти форумы и читают им и смеются, потому что они знают, что она действующая(жива) и возвращается последовательно три, но они только хотели причинить движение и что они имеют. < br / > По крайней мере я надеюсь, что они! </p > < / отделение > </blockquote > < p > я соглашаюсь, что Мэриан лучше действующая(жива) чем мертвый и лично галлюцинация - лучшее решение проблемы. </p >

<p> я плохо знаком с целым БИ-БИ-СИ круг Робина Худа, но я буду говорить, что я всегда любил Робина Худа и путь, ряд (Сезон) Два законченный действительно казался немного неуместным для меня, потому что путь я видит это Мэриан и Робин are*nbsp; предположенный, чтобы быть вместе даже после падения(осени) Шерифа и Принца Джона и только кажутся несправедливо убить ее особенно, когда она - такая сильная индивидуальность. < br / > < br / > относительно Djaq и Будет хорошо я, так хотите, чтобы они возвратились, они не могут оставаться там, я подразумеваю, что они - часть бригады(банды). < img src = "img/smilies/smile.png" ширина = "15" высота = "15" alt = "улыбается" / > </p>
< / Отделение >

<p> Хорошо, Робин и бригада(банда) все еще связываются в пустыне. Робин около смерти и мечтает. Получая Мэриан к нему и сообщая ей, как он чувствует, его душа готовится к dearh, который уверен, чтобы прибыть. В его около смертельного государства(состояния) Он и бригада(банда) экономят(спасают) Англию, и возвращаются домой. Смерть Мэриан была символическая смерть, означая, что Robins душа знала, что он не будет с нею дольше. < br / > Однако как раз перед смертью бригада(банда) спасена, и Робин отправляется на миссии удостовериться, что его мечта не докончена к концу. </p >

Потом выложу вторую страничку!!!
извиняюсь за флуд))



kookmook Дата: Понедельник, 25.08.08, 15:03 | Сообщение # 310
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
Так-так-так, Robin-Hood, я ни в коем случае не хочу оскорбить тебя в лучших чувствах, но, надо хотя бы чуть-чуть переработать текст после автоматического переводчика, иначе мало что понятно. И выглядит смешно
Lord-Magnum Дата: Понедельник, 25.08.08, 15:09 | Сообщение # 311
Зелёный
Сообщения: 100
Замечания:
Репутация: 13
kookmook, я понимаю, я просто поскорее а смех не помеха))


kookmook Дата: Понедельник, 25.08.08, 15:45 | Сообщение # 312
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
Quote (Robin-Hood)
Зазырьте здеся фотки мест, где Робин снимался : http://www.robin-hood.tv/Behind-the-scenes/Production-shots.aspx

Да, фотки впечатляют. Я читал краткие откровения создателей, где они говорили о том, что они построили две локации для съемок - деревню Локсли и замок Ноттингем, но не думал, что всё так глобально. Там, похоже, замок в натуральную величину. Не удивительно, что это стоило 8 мильёнов фунтов

а на том форуме всё то же. Фанаты возмущены. Только тема растянута на полгода и к концу народ уже более индиферентно высказывается. Потом уже вобще про гарри поттера трындеть начали

ещё понравилось высказывание некоего clywhite по поводу того как повернуть сюжет, чтобы вернуть Мэриан
"Робин со своей командой всё еще связаны в пустыне. Робин в предсмертном состоянии и у него начинаются галлюцинации. Представляя себе Мэриан и открывая ей свои чувства его душа готовится к неминуемой смерти. В мечтах, он с командой спасает Англию и возвращается домой. А смерть Мэриан символична - его душа осознает предстоящую вечную разлуку с ней. Тем не менее прямо перед смертью их спасают и Робин прилагает все усилия чтобы события из его сна не подошли к своей развязке".
Да, боян. Ну и что. я уже третий день мучаюсь и легче не становится. я не хо чу чтобы Мэриан умирала и уходила из сериала. Нафиг мне их флэшбеки, мне нужна живая Мэриан



Сообщение отредактировал kookmook - Понедельник, 25.08.08, 17:26
Зеленый Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:57 | Сообщение # 313
Зелёный
Сообщения: 76
Замечания:
Репутация: 4
Ох уж эта Марион... Врет, обманывает, грабит влюбленного в нее Гая, использует в корыстных целях.. не стесняясь при этом одновременно говорить тому же Гаю гадости про Робина (иногда и прямо в его, Робина, присутствии). Никого не слушается, спорит и делает дикое количество глупостей.
За что, в итоге, и огребает...
Самая непонятная, неженственная и необаятельная "девушка из высшего общества" за всю историю экранизаций "Робингудов" smile Тут мои претензии исключительно к сценаристам)
Сольвейг Дата: Понедельник, 25.08.08, 22:05 | Сообщение # 314
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 0
Не уверена, что мой вопрос совсем по теме, но из присутствующих она самая подходящая.
Кто-нибудь следил за хронологией в сериале?
Я помню только, что в 1 серии 1 сезона, когда Робин зачитывал приговор, была упомянута дата - 26 апреля 1192 г. Вот мне интересно, в какие временные рамки укладывается сериал, т.е. в каком году и хотя бы месяце закончился 2 сезон. А то такое впечатление, что у них там круглый год лето )

Добавлено (25.08.2008, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Зеленый)
Самая непонятная, неженственная и необаятельная "девушка из высшего общества" за всю историю экранизаций "Робингудов"

По-моему, в присутствии как раз-таки "высшего общества" она очень женственна. Да она везде женственна, и в то же время умеет постоять за себя. Именно такой мне Мэриан и видется, какой показали её сценаристы этого сериала.
Nasty7 Дата: Вторник, 26.08.08, 08:16 | Сообщение # 315
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kookmook)
"Робин со своей командой всё еще связаны в пустыне. Робин в предсмертном состоянии и у него начинаются галлюцинации. Представляя себе Мэриан и открывая ей свои чувства его душа готовится к неминуемой смерти. В мечтах, он с командой спасает Англию и возвращается домой. А смерть Мэриан символична - его душа осознает предстоящую вечную разлуку с ней. Тем не менее прямо перед смертью их спасают и Робин прилагает все усилия чтобы события из его сна не подошли к своей развязке".

А что,тоже вариант))


Iolanta25 Дата: Вторник, 26.08.08, 10:51 | Сообщение # 316
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
kookmook, Натянуто, конечно, но я на все согласна, лишь бы Мэриан была жива.


Не надо много, достаточно лучшего...
Wolf_Gisborn Дата: Вторник, 26.08.08, 19:19 | Сообщение # 317
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Я тоже на это надеюсь, а то...... даже думать не хочу.


*~Wolf Gisborn~*
Anry Дата: Вторник, 26.08.08, 19:42 | Сообщение # 318
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Даже не думайте об этом)) Пока не посмотрим третий сезон и не обсудим - ни-ни))


Adelaida Дата: Вторник, 26.08.08, 21:47 | Сообщение # 319
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Всем привет!Я гдето слышала что исполнительница роли Мариенн(Люси Гриффитс)Хочет вернутся в проект. Эт правда? wink


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Loreley Дата: Вторник, 26.08.08, 21:56 | Сообщение # 320
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Silver-Marienn, где Вы это слышали?
проследуйте в тему для новичков, вас поприветствуют должно)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Поиск: