[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Обсуждение второго сезона
Horn Дата: Понедельник, 18.08.08, 22:00 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Эхх... Пересматриваю второй сезон - Гисборна аж жалко становится - Мэриан его так и сяк использует, а он верит, что она все-таки его любит. sad
Loreley Дата: Вторник, 19.08.08, 12:16 | Сообщение # 2
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
да уж.
тут уж и неудивительно становится, что он её в итоге того wacko
тем более она ему такооооого наговорила.
надо было к совести его взывать, а не обзываться sad
Олеся Дата: Вторник, 19.08.08, 21:10 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
Продюсер шоу Фоз Аллен сказал как-то: «Все зрители моложе 30 влюблены в Робина Гуда, все зрители старше 30 влюблены в Гая Гизборна». ©
Gisborne Дата: Среда, 20.08.08, 10:18 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
Эхх... Пересматриваю второй сезон - Гисборна аж жалко становится - Мэриан его так и сяк использует, а он верит, что она все-таки его любит.

Ага, бедный, наивный Гисборн. Вот я не понимаю, как он в упор не видит, что она любит Робина? На свадьбе она с ним сбежала, потом, когда Мэриан ушла с Гудом в лес, спустившись из окна, нам отчётливо показали стрелу Робина, привязанную к простыням (или чему там?). Уж мог бы сообразить, что к чему... Ан нет(((
Quote (Олеся)
«Все зрители моложе 30 влюблены в Робина Гуда, все зрители старше 30 влюблены в Гая Гизборна».

biggrin Выходит, что я не в первую не во вторую категорию не попадаю))) Гуд для меня всё-таки на втором месте.
Horn Дата: Среда, 20.08.08, 18:42 | Сообщение # 5
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne, моск сэра Гая отказывался принять реальность biggrin
Gisborne Дата: Среда, 20.08.08, 20:35 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Horn)
моск сэра Гая отказывался принять реальность

lol Очевидно он был подключён к Матрице.
Risarella Дата: Четверг, 21.08.08, 07:10 | Сообщение # 7
Удаленные
Замечания:
Товарищи! Вы мне только вот что объясните: во всех киновариантах RH,которые мне приходилось видеть,Мэриан НИКОГДА не погибала,и всё у них с Робином было хорошо!!!! Книжная версия мне не известна. Но если она действительно не должна умирать,то снимать версию с гибелью это просто кощунство!!!! Всё равно,что сделать из "Ромео и Джульетты" лавстрори со счастливым концом!!!!! Где-то читала,что Гриффитс собиралась уйти после 2го сезона,так не проще ли было просто заменить актрису,а не действовать так уж радикально... Джонас то всё равно остаётся... biggrin
Arda Дата: Четверг, 21.08.08, 09:22 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
мне кажется, если поменять Люси на другую актрису будет совсем не то! Не люблю когда меняют полюбившихся актеров dry
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 09:26 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Да, к тому же, как мы уже знаем, и сам Армстронг собирается покинуть проект после третьего сезона, который может оказаться последним. Все поразбежались((( А замена одного актёра на другого может негативно сказаться на фильме.
Horn Дата: Четверг, 21.08.08, 09:43 | Сообщение # 10
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Будет как в Робине из Шервуда - гг убьют и заменят другим. Только вот в том сериале харизматичного Прайда заменил деревянный Джейсон Коннери sad
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 11:32 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Сериал был "Новые приключения робин Гуда" году где-то в 1997.Тамтоже Мэриан сначала заменили,а потом и робина - смотреть стало не интересно.


Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 21.08.08, 11:40 | Сообщение # 12
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Только вот в том сериале харизматичного Прайда заменил деревянный Джейсон Коннери

Совсем деревянный Джейсон "Деревяшко" Коннери



Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 11:52 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Я уже последние серии смотреть боюсь sad


Юся Дата: Четверг, 21.08.08, 12:04 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 9
Замечания:
Репутация: 0
Это ужасно когда меняют актёров. Я прям терпеть не могу. Обычно просто перестаю смотреть дальше. no Это, вроде как, ты живёшь себе, живёшь, а тебя вдруг - бац! - заменили на кого-то другого. help
Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 12:10 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Risarella)
Товарищи! Вы мне только вот что объясните: во всех киновариантах RH,которые мне приходилось видеть,Мэриан НИКОГДА не погибала,и всё у них с Робином было хорошо!!!! Книжная версия мне не известна. Но если она действительно не должна умирать,то снимать версию с гибелью это просто кощунство!!!! Всё равно,что сделать из "Ромео и Джульетты" лавстрори со счастливым концом!!!!! Где-то читала,что Гриффитс собиралась уйти после 2го сезона,так не проще ли было просто заменить актрису,а не действовать так уж радикально... Джонас то всё равно остаётся...

но Джонас уйдет после окончания третьего. интересно во что? куда его сманили?
он хороший актер, но не гениальный. но вообще-то без Мэриан это уже все. Потому что если Робин Гуд влюбится в кого-то еще, будет неудобно. примерно как Мэриан в Коннери. что было весьма странно. Легенда есть легенда. есть Робин Гуд и Мэриан. а не Робин Гуд и Ребекка или Грейс. или кто еще... вообщем осталось еще только 11-12 от силы серий. и все. и это будет весь сериал? правда, жаль?



"Everything we do is a choice" Robin Hood
kerzha Дата: Четверг, 21.08.08, 12:23 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Продюсер шоу Фоз Аллен сказал как-то: «Все зрители моложе 30 влюблены в Робина Гуда, все зрители старше 30 влюблены в Гая Гизборна».

У меня с этой цитатой очень смешно вышло, я прочитала ее позже, чем начала смотреть сериала и вышло следующее: мне 22 года, и мне нравится и Робин, и Гизборн. Возраст ровно по середине и симпатии тоже. Выходит продюсер прав?! tongue



Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 13:00 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
люди!! что узнала. оказывается Люси не сама ушла, а ее ушли. Продюсеры оказывается убили ее героиню. вот. а она оказалось хочет вернуться. но говорит теперь уж как ей, сложно. им надо писать не сестру Гизборна, а сестру Мэриан.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 13:02 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Aramisse)
люди!! что узнала. оказывается Люси не сама ушла, а ее ушли. Продюсеры оказывается убили ее героиню. вот. а она оказалось хочет вернуться. но говорит теперь уж как ей, сложно. им надо писать не сестру Гизборна, а сестру Мэриан.

wacko Ну, то что её убьют - это мы знаем, а вот то, что она хочет вернуться... Но откуда у неё сестра возьмётся? Мне больше нравится идея с сестрой Гая.
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 13:06 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kerzha)
У меня с этой цитатой очень смешно вышло, я прочитала ее позже, чем начала смотреть сериала и вышло следующее: мне 22 года, и мне нравится и Робин, и Гизборн. Возраст ровно по середине и симпатии тоже. Выходит продюсер прав?!

Мне 24 и мне тоже и тот и другой ооочень симпатичны


Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 13:09 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
да понятно, что неоткуда взяться. это так, мячты.
я просто только что прочла, что она хочется вернуться.

Lucy has stated that it would be hard for her to return to RH because of the writers killing her off. But she has also stated that she is having trouble finding work in America. But she wishes to return.

It has also been stated that in the end it was not Lucy decision to leave the show, but that the script writers killed her off.

Добавлено (21.08.2008, 13:09)
---------------------------------------------
ой что я прочла. гы. интересно, правда ли.



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: