[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 1. И вы это потерпите? / Will you tolerate this?
Серия 1. И вы это потерпите? / Will you tolerate this?
Foxy Дата: Воскресенье, 05.07.09, 07:21 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Я посмотрел сейчас на свой авик, потом на вторую картинку, потом опять на авик и на картинку... И меня пополам согнуло от смеха

со мной произошло тоже самое.

Quote (Gisborne)
Чё, реально?! Вау... Гы-гы, я зверюга!

ах, этим меня и зацепило в сериале biggrin


Horn Дата: Воскресенье, 05.07.09, 14:42 | Сообщение # 62
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Добавил в галерею первого сезона кадров из серии. smile И с Сарой (да, так зовут блондинку) тоже)
Gisborne, во, мужик! Дай лапу, а то тут дамы у нас форуме привередливые прям какие-то) Да что они в женщинах понимают... бгг!
Teufel Дата: Воскресенье, 05.07.09, 16:22 | Сообщение # 63
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Ура, наконец-то я вижу, с чего все начиналось cool И чего все к блондинке придираются? По мне так очень даже ничего. Вы так рассуждаете, как будто он на ней жениться собрался biggrin По серии в целом: Робин, Мач и Алан - эдакая зажигательная троица)) А еще мне очень понравился папаша Уилла. Пожалуй, он мне больше всех тут понравился, если говорить о душевных качествах. Мэриан - великолепна. Гиз - не знаю, не показался он мне воплощением зла. Просто человек, который преследует свои цели, не обращая внимания на средства их достижения - типа: надо крестьян гнобить - ну, буду, что ж поделаешь. Злодей же, в моем понимании, всегда испытывает удовольствие от процесса. Да и вообще как-то Гай тут забито смотрится (особенно когда к шерифу пришел жаловаться biggrin ). Ну и шериф: неподражаем, впрочем, как всегда.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Galina Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:03 | Сообщение # 64
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Teufel)
И чего все к блондинке придираются?

Она здесь, как говорится - "на безрыбье и рак рыба", так, для дальнейшего "разогрева".

Гай мне в первых сериях казался, простите, если не глупым, то таким недалеким, у которого единственное желание - разбогатеть и иметь власть над людьми любой ценой. Как у новых русских. И поэтому красивым он мне не казался.
Сейчас же я понимаю, что это не глупость, а зависимость (от шерифа), расчетливость, чтобы поправить свое материальное положение и статус в обществе. Других условий у него не было. Поэтому он и терпел причуды шерифа.

Сериал начала смотреть (случайно включив телевизор в нужное время и в нужном месте) почти сначала 1 серии, когда Робин и Мач шли и говорили о еде, и Мач хотел спеть.
Услышала имя Робин, сразу подумала о Робин Гуде, дождалась подтверждения и... попала в плен. Робин понравился сразу, до сих пор не знаю, почему.
Все любят Гая, а я Робина.

Добавлено (05.07.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась первая встреча Робина и Мэриан, когда она направляла на него лук. У него такое выражение лица было... Да еще Мач подтвердил своим - "я-то думал, мы пришли...".
Ну и, конечно, их встреча в замке. Мэриан, явно, была рада его вниманию.

Ved Дата: Воскресенье, 05.07.09, 21:27 | Сообщение # 65
Зелёный
Сообщения: 64
Замечания:
Репутация: 6
Quote (Galina)
Все любят Гая, а я Робина.

Мне тоже нравится больше Роби. Джонас Армстронг прям вжился в роль, классный актёр yes





Сообщение отредактировал Ved - Воскресенье, 05.07.09, 21:27
Sheriff Дата: Вторник, 07.07.09, 13:43 | Сообщение # 66
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Увы, в оригинале не смотрю, зато в озвучке Культуры мажордома в Маноре Локсли зовут Торнтоном)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Вторник, 07.07.09, 14:00 | Сообщение # 67
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
зато в озвучке Культуры мажордома в Маноре Локсли зовут Торнтоном)

его и в оригинале зовут Торнтоном.
мы уже высказали предположение, что Торнтон в Англи - наподобие Иванова в России. РА - Торнтон и в СиЮ.
на самом деле, не такая уж и распространенная фамилия. че они к ней пристали?
hdpotter Дата: Вторник, 07.07.09, 14:53 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Боже мой, какие они все здесь мииилые! surprised
Решила посмотреть по Культуре. biggrin
У меня прям чуть ли не слёзы на глаза навернулись.
Мэриан такая пухленькая, такая красивая, такая живая... Я прям ей всю серию умилялась.
Робин ещё такой мальчишка! Своенравный, гордый, наглый! Такой удивительно молодой и беззаботный. И лук, оказывается, всё-таки сарацинский... Тогда как же он у него оказался в детстве?! wacko
Мач голодный, чудной и такой добрый. Заботящийся о своём хозяине и мечтающий о Бончёрче. Мииилый такой.
Алан... аааа! У меня прям слов нет. Такой милый плут. happy Я им всю серию любовалась и радовалась. Как же мне его жаль. sad
А вот Гай пень! Самый настоящий пень! Но такой красивый в своей чёрной коже. Как же она ему идёт. happy И, кстати, почти незаметен, в отличие от всех остальных.
И да, все те, кто говорят, что Гиз узнал Робина правы. Потому что прям видно было по их лицам, что они узнали друг друга. Такие взгляды у них были говорящие.
Вейзи очарователен! Это его лади-дади-да - просто прелесть. В третьем сезоне он уже не такой. Эх, озверел человек от власти. sad


Sheriff Дата: Вторник, 07.07.09, 14:56 | Сообщение # 69
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (hdpotter)
В третьем сезоне он уже не такой.

Да, меня это тоже огорчало.
Quote (Alenushka)
Поздравте меня, я проспала 1-ую серию cry

Поздравляю! biggrin
hdpotter, рыба моя, вылезь в асю на пару ласковых)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Вторник, 07.07.09, 15:17 | Сообщение # 70
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (hdpotter)
И, кстати, почти незаметен, в отличие от всех остальных

Вот-вот. Кстати, сейчас посмотрела 2-ю серию по той же Культуре - оборжалась на момент, когда Гиз орет про отрезание языков так, что аж шериф морщится biggrin Прямо сцена из "Иван Васильевич меняет профессию":
- Рявкни на них...
- ВО-ОН!!!


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 15:26 | Сообщение # 71
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
ЧГ! Первая серия на столько робингудовская, что аж прям хоть пускайся в пляс!
Я теперь совсем по-другому стал смотреть на Робина)) Да и в первом сезоне он ещё не тот "беспощадный" борец за права униженных и оскорблённых, каким стал в третьем сезоне biggrin Viva la Robin!
Мааач!!! Не прогадали те, кто с первой серии полюбили Мача biggrin Весёлый малый, преданный Робину до мозга костей, такой симпотяга, да ещё и дожил до конца третьего сезона. Разве можно мечтать о большем? biggrin
Ох, как же я был рад видеть Алана happy Какая же он прелесть, честное слово))) Чем больше Алана, тем лучше biggrin
Вот ведь, а я и забыл, какая Мэриан красавица! happy И какие у неё всевозможные наряды...)))
Шериф просто неотразим! Его первое появление, начавшееся с натирания обуви и этого злодейского смеха - это что-то biggrin Но канареек всё равно жалко...
Гисборн... У-ха-ха, этот Гисборн х) Он такой смешной, вот чесслово! Какой-то потрёпанный, как черепашка прячет голову в плечи, злостно на всех заркает... Но всё равно такой мииилый biggrin
Вот на этом кадре видно знак, вырезанный на каминной полке:

Этот же знак на всех медьонах потом будет у банды Гуда. Это, получается, фамильный знак Локсли? оО
Lardner Дата: Вторник, 07.07.09, 15:27 | Сообщение # 72
Зелёный
Сообщения: 163
Замечания:
Репутация: 21
Quote (hdpotter)
Мэриан такая пухленькая, такая красивая, такая живая...

да...особенно по сравнению с третим сезоном smile


За Короля! И выбранный мною путь...

Lorana Дата: Вторник, 07.07.09, 15:31 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Вот на этом кадре видно знак, вырезанный на каминной полке:

вот в жизни бы внимания не обратила))))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Teufel Дата: Вторник, 07.07.09, 15:33 | Сообщение # 74
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Вот ведь, а я и забыл, какая Мэриан красавица!

Мне раньше было непонятно, почему все так оплакивали Мэр: мне довелось ее видеть только в клипах и на фотографиях. А теперь ясно: есть (были, точнее dry ) женщины в робингудовских селеньях! cool Если б после просмотра одной этой серии кто-то мне сказал, что ее прикончат, захотелось бы, чтоб прикончили Гиза, а ее оставили. Потому что Гай там пока действительно выглядит как затертое бесплатное приложение к шерифу))


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 15:36 | Сообщение # 75
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Teufel)
Потому что Гай там пока действительно выглядит как затертое бесплатное приложение к шерифу))

Полностью согласен biggrin Но во втором сезоне он и выглядеть будет круче, да и действовать тоже))
Sheriff Дата: Вторник, 07.07.09, 15:49 | Сообщение # 76
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Просмотр первой серии по сравнению с последующими помог мне понять весь смысл фразы "эволюция личности".
В первую очередь стоит сказать это о 3 ГГ: Робине, Гае, Мэриан. Поскольку остальные мало изменились, за исключением Вэйзи в третьем сезоне - он стал меньше шутить.
Вот Робин - ну такой дурак! Надо было ему делать как Эдвард сказал - тихим сапом силу набирать. А он четырех смердов пожалел и началась эта бессмысленная мясорубка. К тому же тут он не волевой и слабый - не смог пристрелить шерифа, когда тот был на мушке. Два варианта: либо он глупый, либо глупый. Какой смысл давать негодяю новый шанс? "Если ты проявишь жестокость!...Ла-ди-да-ди-да!". Мямля.

Гисборн тоже дуб дубом. Чувствуется его абсолютная несамостоятельность в принятии решений. Увы, самостоятельность пришла к нему с шизофренией под руку(

Мэриан. В первых сериях она все же краше, чем после, я уже не говорю о ее самом последнем появлении. Там она уж слишком худа. И, надо отметить, что у Гая идет прогресс, а у Мэр - регресс в принятии нужных решений. В первой серии она умнее, чем во второй и т.п.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Вторник, 07.07.09, 15:50
Sheriff Дата: Вторник, 07.07.09, 15:53 | Сообщение # 77
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Ах да. Про шерифа на мушке - это вторая серия. Не важно! Гуд и там умнее не стал!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Вторник, 07.07.09, 15:55 | Сообщение # 78
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Но во втором сезоне он и выглядеть будет круче, да и действовать тоже))

он и в первом покажет мастер-класс по перетиранию веревок biggrin
Gisborne Дата: Вторник, 07.07.09, 16:00 | Сообщение # 79
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
он и в первом покажет мастер-класс по перетиранию веревок

В первом сезоне он не перетирал верёвок, его ж Гуд развязал, чтоб морду набить))
Swan Дата: Вторник, 07.07.09, 16:04 | Сообщение # 80
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
В первом сезоне он не перетирал верёвок, его ж Гуд развязал, чтоб морду набить))

мдэ? ну, тем не менее. смотрелся он красиво biggrin
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 1. И вы это потерпите? / Will you tolerate this?
Поиск: