Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 6. Счастье сборщика налогов/The Taxman Cometh
Серия 6. Счастье сборщика налогов/The Taxman Cometh
Пост #21 написан 03.02.09 в 18:05
Quote (Эния)
после того как на наткнулась на японца-ланселота

О_О
Quote (Gisborne)
Вот уж что реально меня удивило, так это то, как Гиз пережевал за эту монашку. Хм... Раз уж он так относится (пусть и к подставным) святым людям, то, думается мне, набожный он... Я, конечно, не утверждаю, но фиг его знает

Ага. А вонзая меч по самое не хочу, он мысленно отмаливает свои грехи)
Quote (hdpotter)
И такой заботливый, действительно, то из-за ухода Мэриан в церковь переживал

Блин, конечно - единственная невеста в округе)
Off
Пост #22 написан 03.02.09 в 18:08
Quote (LadySteena)
Ага. А вонзая меч по самое не хочу, он мысленно отмаливает свои грехи)

Это уже другой вопрос)) Работа у него такая. Можно убивать и при том верить в Бога. Крестоносцы это и делали.
Quote (Эния)
да. да. после того как на наткнулась на японца-ланселота - всего можно ожидать...

surprised без кемментариев...
Off
Пост #23 написан 03.02.09 в 18:46
Quote (hdpotter)
Скажем спасибо, что Робин не татаро-монгол... Quote (hdpotter)

Лучше б сразу славянин, как нам приятно было бы. biggrin
Quote (Эния)
на японца-ланселота - всего можно ожидать...

Это ты где такой ужас увидела? surprised
Quote (Gisborne)
Раз уж он так относится (пусть и к подставным) святым людям, то, думается мне, набожный он...

Может, у него на то свои корыстные цели были? wink
Quote (LadySteena)
Блин, конечно - единственная невеста в округе)

Ну как это единственная?
Скорее самая красивая и знатная, вот это будет вернее. happy
Off
Пост #24 написан 03.02.09 в 19:22
Quote (hdpotter)
Это ты где такой ужас увидела?

не помню. Какая-то экранизация. Честно говоря такой отстой, что я даже ссылки сохранять не стали, единственное что запомнилось, так это негры и японцы среди рыцарей Круглого стола... То ли "Меч Артура" то ли "смерть" ещё как-то...
Off
Пост #25 написан 03.02.09 в 19:38
Quote (Эния)
негры и японцы среди рыцарей Круглого стола...

biggrin biggrin biggrin
Это чья экранизация-то была?
Off
Пост #26 написан 03.02.09 в 20:50
hdpotter, не интересовалась... Я вообще около 15 минут этого фильма посмотрела...
Off
Пост #27 написан 04.02.09 в 21:52
Quote (Gisborne)
Раз уж он так относится (пусть и к подставным) святым людям, то, думается мне, набожный он... Я, конечно, не утверждаю, но фиг его знает))

Я тоже не берусь утверждать, но в серии "Турецкая хворь" он перекрестился после того как бастующего шахтера замочил. Да и здесь на форуме в интервью читала, что Гиззи наш таким и задуман: повоевал, обагрил руки кровушкой, а потом преспокойно вернулся к жене и детишкам (условно говоря)))))))).

Quote (hdpotter)
Лучше б сразу славянин, как нам приятно было бы.

Временами он и правда Иванушку-дурачка напоминает. biggrin
Еще этот совершенно убойный пафос... Вот он меня в Гуде огорчает.

Quote (LadySteena)
Блин, конечно - единственная невеста в округе

Точно. Хоть бы других благородных девушек для массовки показали. А может, Мэриан просто самая феминизированная. Остальных по домам держат и в люди не пущают.

Quote (Эния)
негры и японцы среди рыцарей Круглого стола

Негры - это уже норма. Решили приналечь на другие расы)))
Off
The Harpy
Пост #28 написан 20.11.10 в 23:23
отсутствие интернета творит чудеса. такие, например, как просмотр РГ.
в этой серии я заметила, что Маленький Джон весь первый сезон в джинсах проходил. правильно, пальтишко у него длинное - можно на реквизите сэкономить...
когда Уилл начал рубить сундук, чтобы ключ смастерить, удар топорика ни следа на древесине не оставил. так что китайские тупые у них не только мечи biggrin
Пост #29 написан 30.11.10 в 07:45
Иногда разбойники, при всей их хитрости, такие наивные, что это просто умилительно (хотя хитрый там главным образом Робин, а остальные так, на подхвате). Вот так всей гурьбой в сокровищницу и повалили. Хоть бы кого-то снаружи оставили, приглядеть за недобровольным помощником. И, хотя я всячески желаю им добра, но у меня самой руки зачесались их там запереть.
А лже-монахиня действительно дамочка не хилая. Это сколько ж ходок по верёвке ей пришлось совершить, чтобы всё содержимое сундуков перетаскать? Где-то я слышала, что пол литровая банка, набитая золотом, весит 23 кило с гаком. А сколько там таких банок было... Вот такие вещи действительно ничем, кроме "это же РГ!" не объяснишь.
А вообще - удивительный сериал. Вроде чушь на чуши и чушью погоняет, а смотришь - и мурлыкаешь от удовольствия.
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #30 написан 30.11.10 в 14:37
Quote (Сиринга)
чушь на чуши и чушью погоняет, а смотришь - и мурлыкаешь от удовольствия.
В этом-то вся его прелесть)
Пост #31 написан 24.12.10 в 11:59
Негритянки атакуют и по-началу выигрывают.
Лже Аббатиса начала, как настоящая Мэри Сью.
И Гай трогательно о ней заботился. И с Вейзи пофлиртовала. И перетаскала уйму золота.

Но мерисьюнизм не подействовал на Робина. Ура ...

Off
The Harpy
Пост #32 написан 24.12.10 в 12:03
Quote (Panzer_Magier)
Но мерисьюнизм не подействовал на Робина.

какая там у нас статья за расизЬм предусмотрена?
я, прастигоспади, Робина очень хорошо понимаю.
Пост #33 написан 24.12.10 в 12:08
Меня радует толерантная внезапность. Внезапно - английская аббатиса средневековая - негритянка. Это как в экранизации Шекспира, негр был итальянским герцогом.
Off
The Harpy
Пост #34 написан 24.12.10 в 12:13
там в общей сложности было 4 негра. одна индуска. но ни одного китайца! непорядок!
Пост #35 написан 24.12.10 в 12:15
Это аббатиса, работник шерифа, брат Тук, и здоровяк, который хотел Ричарда убить?
Надо было бы хоть одного ниндзю добавить, для атмосферности, он бы по деревьям лазил, звездочками-сюрикенами кидался...
Off
The Harpy
Пост #36 написан 24.12.10 в 12:16
Quote (Panzer_Magier)
и здоровяк, который хотел Ричарда убить?

стоп. какой здоровяк? не помню. а, парочка арабов, точно.
четвертый негр,
Пост #37 написан 24.12.10 в 12:19
А, вот четвертый, тогда их уже 5 человек.

Кстати, о неграх и Ричарде, говорят в Хоббите будут негры-хоббиты собственно. Ассоциация за права афросредиземцев, сказал, что Толкиен не писал, что хоббиты не могут быть неграми...

Off
The Harpy
Пост #38 написан 24.12.10 в 12:22
Quote (Panzer_Magier)
А, вот четвертый, тогда их уже 5 человек.

э, так я не поняла, какой негр хотел убить какого Ричарда? короля?
Пост #39 написан 24.12.10 в 12:24
Короля, там было два злодея. Один араб, а другой негр, они связались с Вейзи. А тот негр Саладина изображал, потом они с Робином дрались...
Off
Пост #40 написан 24.12.10 в 12:25
Вы ещё забыли про того негра, который доспехи делал.
Quote (Panzer_Magier)
Кстати, о неграх и Ричарде, говорят в Хоббите будут негры-хоббиты собственно. Ассоциация за права афросредиземцев, сказал, что Толкиен не писал, что хоббиты не могут быть неграми...

Да, я тоже это читал. Там даже уволили того чувака, который написал в объявлении, что нужны люди такого-то роста и белые. Там из-за этого скандал возник. Но негры хоббиты - это, по-моему, слишком...
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 6. Счастье сборщика налогов/The Taxman Cometh
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: