[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
pet Дата: Вторник, 18.08.09, 12:40 | Сообщение # 121
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
Мужчины ведут себя с женщинами так, как те им позволяют.

Некоторые мужчины не спрашивают позволения



Иван Грозный-злодей с принтером
Cupressus Дата: Вторник, 18.08.09, 12:49 | Сообщение # 122
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (pet)
Некоторые мужчины не спрашивают позволения

А и не надо спрашивать позволения. По поведению женщины легко можно определить, как в ее присутствии надо себя вести.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
pet Дата: Вторник, 18.08.09, 12:50 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
А и не надо спрашивать позволения. По поведению женщины легко можно определить, как в ее присутствии надо себя вести.

Я так не думаю



Иван Грозный-злодей с принтером
Alory Дата: Вторник, 18.08.09, 14:18 | Сообщение # 124
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (pet)
Я так не думаю

знаешь, если ты будешь позволять в присутствии себя матерится,так оно и будет. а если один раз намекнуть и поставить на место - то и исход будет другой


pet Дата: Вторник, 18.08.09, 14:23 | Сообщение # 125
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alory)
знаешь, если ты будешь позволять в присутствии себя матерится,так оно и будет. а если один раз намекнуть и поставить на место - то и исход будет другой

Парней из моего класса никто не может поставить на место,эт прост не реально



Иван Грозный-злодей с принтером
Cupressus Дата: Вторник, 18.08.09, 14:31 | Сообщение # 126
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (pet)
Парней из моего класса никто не может поставить на место,эт прост не реально

А ты пробовала? Запомни, что есть 2 метода воздействия: словесный и физический, когда не действует первый, обращаются ко второму.
P.S. Я не думаю, что 14 летних пацанов можно назвать мужчинами, хотя при желании и их можно на место поставить.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
pet Дата: Вторник, 18.08.09, 14:32 | Сообщение # 127
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Cupressus)
А ты пробовала? Запомни, что есть 2 метода воздействия: словесный и физический, когда не действует первый, обращаются ко второму. P.S. Я не думаю, что 14 летних пацанов можно назвать мужчинами, хотя при желании и их можно на место поставить.

Может и можно



Иван Грозный-злодей с принтером
Alory Дата: Вторник, 18.08.09, 14:43 | Сообщение # 128
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (pet)
Парней из моего класса никто не может поставить на место,эт прост не реально

дык ты подожди когда они подрастут) это ж еще дети happy


pet Дата: Вторник, 18.08.09, 14:46 | Сообщение # 129
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alory)
дык ты подожди когда они подрастут) это ж еще дети

Да уж ''дети'' ага biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Alory Дата: Вторник, 18.08.09, 16:56 | Сообщение # 130
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (pet)
Да уж ''дети'' ага

знаешь, в мое время(в школе) наши мальчишки были - ну дети детьми, а сейчас - о го го! джентельмены biggrin


pet Дата: Вторник, 18.08.09, 16:59 | Сообщение # 131
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alory)
знаешь, в мое время(в школе) наши мальчишки были - ну дети детьми, а сейчас - о го го! джентельмены

Ну эт ваши а эт наши biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Alory Дата: Среда, 19.08.09, 08:18 | Сообщение # 132
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Quote (pet)
Ну эт ваши а эт наши

усе вони одынаковые biggrin


pet Дата: Среда, 19.08.09, 08:36 | Сообщение # 133
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Alory)
усе вони одынаковые

Может быть biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Cupressus Дата: Среда, 19.08.09, 11:59 | Сообщение # 134
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Alory)
знаешь, в мое время(в школе) наши мальчишки были - ну дети детьми, а сейчас - о го го! джентельмены

Кто-то становится джентльменом, а кто-то нет. Если говорить о мужчинах, да и о людях в целом, в подростковом возрасте человека легко направит на путь истинный, в более зрелом возрасте - меняться или не меняться зависит только от него самого; а еще позже - человек уже закостеневает, и менять его никак не получится - у него уже на все сформированы свои взгляды и соображения.
Так вот, к чему я веду, 15-летний может превратиться в настоящего мужчину, а 40-летний (раз уж говорим о мужчинах) останется таким, как есть.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena Дата: Среда, 26.08.09, 23:14 | Сообщение # 135
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Мне кажктся, что детьми они останутся всегда. Сколько бы лет им не было. Что то от ребенка есть в каждом мужчине. Будь ему 14, 21 или 35.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Margaret Дата: Четверг, 27.08.09, 22:12 | Сообщение # 136
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Lena, как и в женщинах. Мы все родом из детства, поэтому у каждого есть какие-то черты или привычки, доказывающие, что все люди в сущности дети.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena Дата: Четверг, 27.08.09, 22:44 | Сообщение # 137
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Это точно.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Суббота, 05.09.09, 00:44 | Сообщение # 138
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Внесу свои 5 коп. как человек, проживший 17 лет в счастливом браке. Ребята (и девочки), настоящий мужчина - это в первую очередь хороший человек. Умный, добрый, способный испытывать чувства и не стыдиться их, не притворяться неуязвимым чурбаном. Умеющий дружить, быть партнером (редкое качество!), способный простить и понять. Умеющий мириться с тем, что не нравится, и не ломать партнера через колено. Обладающий чувством юмора (иначе ЧСВ рванет в рост так, что не обрадуетесь). Именно такой мужчина рядом со мной. Не подумайте, что мой муж - ходячий зефир в шоколаде! Он человек очень сложный, так же как и я, и наше счастье впору только нам двоим. Я - плохая хозяйка, экстремалка, вдобавок лидер по натуре, он - человек битый жизнью, ранимый и нервный. Я упряма, как ослица, он - подвержен вспышкам неуправляемой ярости. Он красавец, а я ревнива. Но спустя 17 лет после свадьбы нам все еще есть о чем поговорить, мы смотрим одни и те же фильмы и смеемся и плачем как по команде - синхронно. Он меня спрашивает: "Эту книгу стоит читать?" и я уверенно отвечаю, поскольку наши вкусы совпадают процентов на 90. Мы научились принимать друг в друге даже то, чего не можем понять. Он любит моих друзей и мою собаку, он без звука отпускает меня в манеж, откуда я не раз возвращалась с ЧМТ и сломанными ребрами, а я постепенно глохну от грохота его электрогитары, но терплю. Он мой лучший друг, которого я никогда не предам. И я - его лучший друг. Когда один из нас сидит без работы и без денег, другой его содержит, когда один из нас болеет - другой за ним ухаживает, и мы никогда не считаемся тем, что делаем друг для друга.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Swan Дата: Суббота, 05.09.09, 00:48 | Сообщение # 139
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Яртур, ни отнять, ни добавить smile
Lorana Дата: Суббота, 05.09.09, 00:54 | Сообщение # 140
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Яртур, как вы хорошо сказали!)


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Поиск: