[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Risarella Дата: Пятница, 19.12.08, 12:55 | Сообщение # 81
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
Может оно и к лучшему, что нет однозначного ответа?

Nasty7, конечно. Всегда есть капелька надежды,что в твоём случае всё будет абсолютно иначе. happy

Quote (Nasty7)
Вот о том и говорю)

biggrin
Nasty7 Дата: Пятница, 19.12.08, 12:56 | Сообщение # 82
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
Всегда есть капелька надежды,что в твоём случае всё будет абсолютно иначе

Особенно под НГ подобные мечты одолеваютъ...


Risarella Дата: Пятница, 19.12.08, 12:58 | Сообщение # 83
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
Особенно под НГ подобные мечты одолеваютъ...

Nasty7, wink happy happy happy
Margaret Дата: Пятница, 19.12.08, 15:05 | Сообщение # 84
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Nasty7)
А ещё хочу добавить, что во многом виноваты сами женщины. Классическая ситуация: рождается сын. мамочка его балует, сюсюкает и т.д. В результате вырастает несамостоятельный соплежуй, интеллигент в самом плохом смысле этого слова, который умеет молотья языком, но совершенно не приспособлен к реальной современной действительности. ЭТО женится и в семье снова рождается мальчик.И жена, страдающая от того, что её муж МЯМЛИК, снова сюсюкает и балует сынулю.А тот в свою очередь видит, что мать в его семье едина в черырёх лицах: "я и лошаль я и бык я и баба и мужик" и воспринимает это как должное! Всё!Круг замкнулся!
Бывают исключения.Не спорю.Но в большинстве своём мы сами приучаем мужчин к тому, что женщина - это ломовая лошадь.А потом жалуемся на них.

А бывает наоборот - сына не балуют и не любят, и тогда перед ним два пути: либо стать тираном и мучать окружающих, либо искать уже во взрослом мире любовь,которую не дали ему в детстве.(Этот вариант имеет тоже несколько сторон-мужчина может искать себе женщину-мать или сам начнет дарить нерастраченную любовь другим.)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Nasty7 Дата: Пятница, 19.12.08, 15:11 | Сообщение # 85
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Margaret)
А бывает наоборот - сына не балуют и не любят, и тогда перед ним два пути: либо стать тираном и мучать окружающих, либо искать уже во взрослом мире любовь,которую не дали ему в детстве.(Этот вариант имеет тоже несколько сторон-мужчина может искать себе женщину-мать или сам начнет дарить нерастраченную любовь другим.)

Бедные психологи!!!!Сколько ж у людей тараканов в голове.


Margaret Дата: Пятница, 19.12.08, 15:56 | Сообщение # 86
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Nasty7)
Бедные психологи!!!!Сколько ж у людей тараканов в голове.

Да... happy
P.S.Пинки и Брейн в твоей подписи-просто супер!!!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Мармел Дата: Пятница, 19.12.08, 21:33 | Сообщение # 87
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Nasty7)
Если не секрет......?

Я еврейка

Quote (Nasty7)
Ценности, безусловно, у каждого были свои. Но разве наличие этих ценностей и готовность за них умирать не являются показателем мужественности?

Мужественность - это черта характера, присущая мужчинам всё-таки не зависимо от социальной принадлежности.

Quote (Nasty7)
Quote (Margaret)
Мармел, естественно, настоящий мужчина для меня - не ленивый подлец , но, когда ты говоришь, что нет настоящих мужчин,неужели ты имеешь ввиду, что все представители мужского пола - ходячие извращенцы(уж,извините за такие слова,но,когда мужчина бьет женщину или детей - разве он не является таковым?!) или пьяницы?!Надеюсь, что ты все же так не думаешь...Но тогда, вывод - есть и в наше время настоящие мужчины,и уверяю - иногда даже джентльмены!..

Настоящие мужчины есть!!!! Заявляю со 100 % уверенностью.
А ещё хочу добавить, что во многом виноваты сами женщины. Классическая ситуация: рождается сын. мамочка его балует, сюсюкает и т.д. В результате вырастает несамостоятельный соплежуй, интеллигент в самом плохом смысле этого слова, который умеет молотья языком, но совершенно не приспособлен к реальной современной действительности. ЭТО женится и в семье снова рождается мальчик.И жена, страдающая от того, что её муж МЯМЛИК, снова сюсюкает и балует сынулю.А тот в свою очередь видит, что мать в его семье едина в черырёх лицах: "я и лошаль я и бык я и баба и мужик" и воспринимает это как должное! Всё!Круг замкнулся!
Бывают исключения.Не спорю.Но в большинстве своём мы сами приучаем мужчин к тому, что женщина - это ломовая лошадь.А потом жалуемся на них.


Да, разумеется, есть! Об чём речь! Я просто глобально говорю, в общем и целом. А женщины, утверждающие, что вокруг одни мужланы да пьяницы остались, надо полагать, работают диспетчерами в транспортной фирме и принимают выручку у водителей маршруток. Просто если надеяться на встречу с мужчиной мечты и при том коротать свой досуг в кафе "минутка", то как бы увы - там принцы не водятся. Надо знать, где искать. А кто ищет - тот, разумеется находит.
Про маменькиных сынков - ППКС. Ибо генофонд таки общий - на женщинах тоже отражается.


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Nasty7 Дата: Понедельник, 22.12.08, 09:14 | Сообщение # 88
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Мармел)
Мужественность - это черта характера, присущая мужчинам всё-таки не зависимо от социальной принадлежности

С этим трудно спорить, да и глупо, наверное wink
Quote (Мармел)
А женщины, утверждающие, что вокруг одни мужланы да пьяницы остались, надо полагать, работают диспетчерами в транспортной фирме и принимают выручку у водителей маршруток. Просто если надеяться на встречу с мужчиной мечты и при том коротать свой досуг в кафе "минутка", то как бы увы - там принцы не водятся. Надо знать, где искать. А кто ищет - тот, разумеется находит.

100% поддерживаю. И ещё надо искать.Не нужно ждать, что ОН вдруг сам на голову свалится.Нужно что-то делать, самой развиваться, жаль, многие этого не понимают.


Risarella Дата: Понедельник, 22.12.08, 09:24 | Сообщение # 89
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
И ещё надо искать.Не нужно ждать, что ОН вдруг сам на голову свалится.Нужно что-то делать, самой развиваться, жаль, многие этого не понимают.

Согласна... Знать бы ещё,где... wacko А то будешь ака взмыленная лошадь искать не там,где следует...
Nasty7 Дата: Понедельник, 22.12.08, 09:35 | Сообщение # 90
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
Согласна... Знать бы ещё,где... А то будешь ака взмыленная лошадь искать не там,где следует...

Ну, если совсем честно, я не искала.Он сам свалился на мою бедную голову)))


Risarella Дата: Понедельник, 22.12.08, 09:40 | Сообщение # 91
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
Он сам свалился на мою бедную голову)))

С чем тебя от всей души и пряздрявляю!!! biggrin biggrin biggrin Столь ценное приобретение да ещё и без усилий!!! wink happy
Nasty7 Дата: Понедельник, 22.12.08, 09:48 | Сообщение # 92
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
чем тебя от всей души и пряздрявляю!!! Столь ценное приобретение да ещё и без усилий!!!

спасибо большое))


Risarella Дата: Понедельник, 22.12.08, 09:49 | Сообщение # 93
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
спасибо большое))

Nasty7, you're welcome. happy
Мармел Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:05 | Сообщение # 94
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Nasty7)
100% поддерживаю. И ещё надо искать.Не нужно ждать, что ОН вдруг сам на голову свалится.Нужно что-то делать, самой развиваться, жаль, многие этого не понимают.

Ууу... Я на эту тему целую брошюрку накатала - мол, как жить и что делать, если влюбляешься в Звезду... Только никак закончить не могу(

Quote (Risarella)
Согласна... Знать бы ещё,где... wacko А то будешь ака взмыленная лошадь искать не там,где следует...

Ну тут по принципу: за банкирами в банки, за спортсменами на стадионы и тд))))))))))))

Quote (Nasty7)
Ну, если совсем честно, я не искала.Он сам свалился на мою бедную голову)))

Аналогично. И совершенно не то, что искала. А таки свалилось и никуда не денешься)))))))))


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Risarella Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:15 | Сообщение # 95
Удаленные
Замечания:
Quote (Мармел)
Ну тут по принципу: за банкирами в банки, за спортсменами на стадионы и тд))))))))))))

Мармел, видимо,я особенная....... Мне везде либо программисты попадаются,либо те,кто так или иначе с компами связан...... wacko biggrin biggrin biggrin
Nasty7 Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:21 | Сообщение # 96
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Мармел)
Аналогично. И совершенно не то, что искала. А таки свалилось и никуда не денешься)))))))))

tongue wink biggrin biggrin biggrin +1000
Quote (Мармел)
Ууу... Я на эту тему целую брошюрку накатала - мол, как жить и что делать, если влюбляешься в Звезду... Только никак закончить не могу(

Может, выложишь её?


Мармел Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:32 | Сообщение # 97
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Risarella)
Мармел, видимо,я особенная....... Мне везде либо программисты попадаются,либо те,кто так или иначе с компами связан...... wacko biggrin biggrin biggrin

Ну, это не беда - лишь бы зарабатывали нормально)))))))

Quote (Nasty7)
Может, выложишь её?

Она не закончена просто... Если тебе любопытно, могу прислать. Заодно скажешь, чего ещё добавить можно)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
hoodманка Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:33 | Сообщение # 98
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Мармел)
Если тебе любопытно, могу прислать

Мне тоже интересно!!!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Risarella Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:33 | Сообщение # 99
Удаленные
Замечания:
Quote (Мармел)
это не беда - лишь бы зарабатывали нормально)))))))

biggrin
Мармел Дата: Понедельник, 22.12.08, 13:36 | Сообщение # 100
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (hoodманка)
Мне тоже интересно!!!

Говори мыло)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Поиск: