[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, любимый Gisborne! (Всеми любимый, да хД)
С Днём Рождения, любимый Gisborne!
Adelaida Дата: Четверг, 28.10.10, 00:59 | Сообщение # 1
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
*Прошлась по подиуму в шикарном красном платье, спустилась по ступенькам и встала перед стойкой с микрофоном.*
Эм…тут вообще-то целых две темы и как бы я собиралась писать в какой-нибудь из них, но потом я и Гудя посоветовались и решили, что лучше уж создать ещё одну) Ну бог любит троицу и всё такое хД
Дело то вот в чём! Сегодня мы поздравляем нашего самого талантливого, любимого, незаменимого, строгого, сексуального (хД) лентяя! Хотя я его лентяем не считаю, но ему такое прозвище нравится хД. Вот уж третий год как празднуем твоё ДР, и я даже как сегодня встану утром и куплю себе баночку сока, чтоб отпраздновать.
Ну, так, дорогой мой любимый Гисборн/Даша! Хочу поздравить тебя с днём, когда бог подарил нам такого чудесного и прекрасного человечка как ты. Редко когда встречаются такие прекрасные и интересные в общении люди. Я очень горжусь тем, что дружу с тобой! Ну а вообще я хотела пожелать тебе всего самого прекрасного, хорошего. Творческих успехов естественно! Продолжай радовать нас своими потрясающими рисунками. Желаю, чтобы твой талант всегда развивался, и все рисунки выходили именно так, как ты хочешь. Ведь скоро ты сможешь потягаться с сами да Винчи хД
Хочу пожелать, чтобы ты встречал всё больше и больше таких хороших людей (ну как я хД), и всегда был таким же весёлым, общительным, даже когда учёба разъедает твой мозг.))) Ну да, и успехов тебе в учёбе! Ведь помимо того, что ты – просто прелесть, ты ещё жутко умный. Желаю, чтобы все сессии проходили как что-то лишнее и жутко лёгкое! Чтоб ты продолжал становиться всё лучше и лучше в этой трудной университетской карьере. Ну и не только в этой. Успехов тебе на работе. На любой! Я знаю, ты – карьерист/карьеристка хД Да, так лучше звучит.
И вообще я разговорилась! Короче, желаю тебе всего лучшего, прекрасного, замечательного и просто ахрененного! Ну и всего, что ты сам захочешь естестна (включая меня (;)! Чтобы ты ещё лет 10 и больше был с нами, чтобы мы праздновали твои дни рождения, веселились и писали посты!
С днём рождения, Даша/Гисборн!
Ну и моё сладкое сердечко тебе х)

P.S. Из тебя шикарный мужик хД
P.S.S. Потом в асе скажешь, что те подарили хДДД
P.S.S.S. Гуди тебе щас подарит картинку с твоим экстравагантным изображение, но я одобрила, так что считай эт и от меня подарок. Ну помимо тех, что будут потом (;
P.S.S.S.S. *Страстно поцеловала и завалила на новую подаренную постель хД*

С любовью!
Твоя Ади)



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Четверг, 28.10.10, 01:01 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Дорогая Дашенька/наш прелестный Гизи/любимый мой папа!

В этот самый замечательный день (уж мне ли не знать)) поздравляю тебя с Днем Рождения!
Во-первых, тебе вручается стандартный набор именинника - счастье, здоровье, любовь, удача, море улыбок и океан тепла. Во-вторых, лично от себя: пожалуйста, оставайся таким же прекрасным, светлым и хорошим человеком до конца жизни, которая, я уверена, будет длинной, счастливой и насыщенной самыми замечательными событиями, самыми добрыми людьми и самым искренним смехом.
Весело перешагивай через ненастья, с улыбкой перепрыгивай через неудачи и с уверенностью сшибай все преграды на своем пути - ты сможешь, я уверена.
И, да, я все еще бесконечно горжусь, что родилась в один день с таким человеком ^____^

И небольшой презент)
Художник из меня никакой, к тому же, у меня нет ни планшета, ни даже простой мышки, так что делалось оно с использованием пальчика и панельки ноутбука, поэтому довольно кривое. Ну и я был бы не я, если бы не сделал это в "своем" стиле)
Получите и распишитесь!



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Rona Дата: Четверг, 28.10.10, 11:42 | Сообщение # 3
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Дорогая Дашенька, с днем рождения!!! beer band
Будь счастлива! Всего тебе самого-самого smile
Подарок я немножко не успела, будет вечером))
Яртур Дата: Четверг, 28.10.10, 12:13 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
С днем рождения, Даша-Gisborne! band flowers Пусть Ваши желания обалдевают от Ваших возможностей, удача и любовь следуют за Вами по пятам, жизнь радует приятными сюрпризами!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Teufel Дата: Четверг, 28.10.10, 12:59 | Сообщение # 5
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
*грызет ногти, не знает, с чего начать, долго прокашливается* ОК. Будет эссе.
Gisborne, как много в этом имени для сердца моего слилось...)) Ты, милейший друг, повинен в том, что при словах "Гиз, Гисборн" у меня внутри рождается некое теплое чувство, ничего общего не имеющее с чуваком из старинных легенд или ясноглазым красавчиком в коже из экранизации BBC biggrin
Мой Гисборн светел, умен, искренен, весел, добр, чертовски талантлив и обаятелен. Мой Гисборн всегда готов помочь, подсказать, уладить намечающийся конфликт. Мой Гисборн тактичен и мудр. Мой Гисборн свивает образы и мечты в тонкий карандашный грифель, а затем бросает их на бумагу, как демиург, создающий собственный мир. Мне бы хотелось жить в этом мире, ибо он прекрасен, он - зеркальное отражение своего творца. Моего Гисборна зовут Даша.
Don't you dare feel sad, sweety, ever! Or I'll turn the whole astral plane upside down just to make you smile devil flowers cool 'Cause, you know, all those astral creatures look so funny when they stand on their heads...))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Просто будь)

П.С. А подарок я в дайри оставлю brows



Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Четверг, 28.10.10, 13:03 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Adelaida, ты как всегда бесподобна)) Спасибо тебе огромнейшее, детка, за такое шикарное поздравление! Я в небывалом восторге happy
Quote (Adelaida)
строгого

Боже, я прочитал "старого" lol Всё, клиент готов biggrin
Quote (Adelaida)
я даже как сегодня встану утром и куплю себе баночку сока, чтоб отпраздновать.

Апельсиновый - мой любимый. Или мультифрукт - химия, но мне нравится biggrin
Quote (Adelaida)
Ведь скоро ты сможешь потягаться с сами да Винчи хД

Да Винчи в гробу перевернулся х) Но, спасибо, я польщён biggrin
Quote (Adelaida)
Желаю, чтобы все сессии проходили как что-то лишнее и жутко лёгкое!

О да, Господи, пусть так оно и будет
Quote (Adelaida)
P.S. Из тебя шикарный мужик хД

Моя самая большая заслуга в этой виртуальной жизни lol

hoodманка, *крепко обнял и чмокнул в щёчку* Ты не представляешь, как я рад, что мы с тобой родились в один день (и пускай не в один год biggrin ), и что сегодня на этом форуме это наш общий праздник))

Quote (hoodманка)
И небольшой презент)
Художник из меня никакой, к тому же, у меня нет ни планшета, ни даже простой мышки, так что делалось оно с использованием пальчика и панельки ноутбука, поэтому довольно кривое. Ну и я был бы не я, если бы не сделал это в "своем" стиле)
Получите и распишитесь!

О Боже... Это п... это п... просто... Настолько потрясающе бесподобно, что я вне себя от счастья!!! Гуди, огромнейшее тебе спасибо за эту прелесть! Я, честно, не ожидал, а потому вдвойне рад такому подарку! *носится по комнате, как молодой олень*

Rona, большое спасибо! smile

Quote (Rona)
Подарок я немножко не успела, будет вечером))

Даже так! Ой...

Яртур, пребольшущее спасибо! happy

Gisborne Дата: Четверг, 28.10.10, 13:07 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Teufel, я... у меня... слов у меня нет, только широко раскрытые глаза и не менее широко открытый рот. Ти, ты умеешь загнать человека в краску, причём глубоко и надолго biggrin Спасибо тебе, мой славный друг, за такие тёплые слова, согревшие мне душу в этот грустный денёк smile
Quote (Teufel)
П.С. А подарок я в дайри оставлю brows

Ещё подарок?! Оу вау, я не привык к такому изобилию внимания и подарков biggrin
Teufel Дата: Четверг, 28.10.10, 13:46 | Сообщение # 8
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Gisborne)
Ти, ты умеешь загнать человека в краску, причём глубоко и надолго

Ты тоже, Гиззи, ты тоже happy


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Четверг, 28.10.10, 14:47 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Итак!
Во-первых, я схатлтурил. Это раз).Но, надеюсь, ты меня за это простишь попервости. Обещаю исправиться в ближашее время)
Во-вторых, и в главнейших, Гиз мой хороший, Дарьюшка моя золотая, я тебя поздравляю!
Мои пожелания будут такими (как говорится, буду краток, но я не обещаю): biggrin
во-первых, пирожных, во-вторых, мороженых тебе целую кучу. Пока зубы не заболят.
Во-вторых, желаю мирского, домашнего счастья, чтобы дом был твоей крепостью, твоей радостью, местом, где бы ты всегда мог найти уют, заботу и любовь.
А, в-третьих, но не в заключительных, желаю здоровья. Оно, кто бы что ни говорил, все-таки очень важно. Пусть у тебя его будет воз и мааааленькая тележка. happy
А вот в-четвертых, я желаю тебе любви. Неважно, какой она будет, главное, чтобы просто была в твоей жизни. В разных ее проявлениях.

И мой маленький, корявенький, плагитенький призентик. я его делал весь день. biggrin

Автора, если он его увидит, я прошу меня не бить. Я перед ним извинюсь и скажу, что это получилось чисто случайно



Yasnaya Дата: Четверг, 28.10.10, 14:47 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Gisborne, а я -то думаю, что это солнце с утра вышло!!! biggrin
Поздравляю! Пусть у тебя прибавляется вдохновения, позитива, умения радоваться любой стоящей этого мелочи, пусть в душе живет романтик и фантазер! Чтобы жизнь никогда не казалась серой! Чтобы ты сам создавал вокруг себя только позитив) С Днем Рождения! biggrin


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Флим Дата: Четверг, 28.10.10, 14:54 | Сообщение # 11
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Уаххх. Белкам бы хоть слово оставили! biggrin А то и здесь кризис ХD
В общем...
Славный Защитник и Нежный Любимец Всех Белок! Великий Художник и Просто Талантливый Во всех Отношениях Человек(иногда таки и думаю: а чего он не умеет?!)! И, в первую очередь, Замечательный Обаятельный Умный и Чудесный Фуфик!.. С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я!!!

Здоровья, неиссякаемого творческого вдохновения, преодоления всех возможных и невозможных преград и...и просто радости жизни![/color] Пусть твоя зебра будет не черно-белой, а белой в разноцветную крапинку! biggrin А лучше вообще не зебра, а лошадь! Белка права,да? wink

Р.S. Эту картинку нашла 3 месяца назад и почему-то жутко захотелось именно тебе на ДР х)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Четверг, 28.10.10, 14:59
pet Дата: Четверг, 28.10.10, 14:55 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Гизи,мой любимый,Гизи!Я не умею говорить долго и красиво....мы уже давно с тобой знакомы,если можно так сказать и я хочу сказать,что ты очень прекрасный,умный и главное,талантливый человек!Всегда оставайся таким же отзывчивым и доброжелательным!Хочется пожелать тебе успехов в учебе и на предстоящей работе,которая уже не за горами.Так как ты,не смотря ни на что,все таки девушка желаю тебе огромной-преогромной чистой и искренней любви,чтоб ты нашла своего мистера Торнтона,который обязательно где-то тебя ждет!Конечно же здоровья тебе и огромного терпения и неунывания,это самые важные вещи.С днем рождения,мой славный друг cake holiday



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Четверг, 28.10.10, 15:05 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ваааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
hdpotter, не знаю, с чем ты там напортачил, но мне всё нравится! biggrin И спасибо за сплагиаченный коллаж happy
Yasnaya, я сам был удивлён столь солнечной погоде)) Большое спасибо happy
Флимми, радость моя, огромное спасибо! А картинка и правда класс biggrin
pet, да, от мистера Торнтона не откажусь biggrin Спасибо, дружочек =)
Margaret Дата: Четверг, 28.10.10, 15:19 | Сообщение # 14
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Гиз! Дорогой ты мой!
Меня всегда восхищало, что во всем, что ты делаешь, есть ты сам. Я имею в виду, чувствуется твой стиль, твоя рука. И это очень важно – ты никогда не теряешь себя! И я желаю, чтобы через всю жизнь ты пронес это умение. Желаю вдохновения и энергии, чтобы реализовывать задуманное и радовать нас! Удачи тебе, любви и здоровья! И пусть твое гизовское обаяние и гениально-сумасшедшие идеи никогда тебя не оставляют! biggrin


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Четверг, 28.10.10, 20:33
Lena Дата: Четверг, 28.10.10, 15:24 | Сообщение # 15
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Gisborne - Даша с Днем Рождения!!!

Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда




Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sandra Дата: Четверг, 28.10.10, 19:30 | Сообщение # 16
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Gisborne, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! band cake clap flowers grog guitar holiday *утирая слезу* Ааах, когда я пришла на форум, тебе было всего18. Как форумчане быстро растут weep
Ты одна из самых разносторонних личностей, которых я когда-либо встречала. И пусть мы с тобой не так много общаемся (думаю, это поправимо beer ), я просто преклоняюсь перед твоими талантами pray . Хочу пожелать тебе здоровья и любви, а остальное приложится)))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
MisterX Дата: Четверг, 28.10.10, 20:05 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 34
Замечания:
Репутация: 19
С днем рождения! Желаю всего наилучшего!
А это скромный подарок к торжеству специально для вас. От меня. smile

Schmetterling Дата: Четверг, 28.10.10, 22:55 | Сообщение # 18
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Гииииизя, поздравляю от всей души! Желаю....чтобы у тебя было как можно больше желаний и мотивация для их воплощения в жизнь! Творческой реализации и верных друзей, хороших веселых компаний и яркого солнышка над головой! Пусть грустные минутки обязательно для тебя сменяются какими-то важными радостными событиями! Здоровья тебе и твоим родным! попобольше по жизни джентельменов вроде мистера Торнтона и поменьше эээ...эксентричных вроде Гиза biggrin


с любовью,
Бабочка



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Brand Дата: Четверг, 28.10.10, 23:12 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 131
Замечания:
Репутация: 33
Gisborne, с Днем Рождения. Ну что тебе пожелать с моим-то больным разумом. Всего-всего самого наилучшего. Банально? Но от всего сердца. Пусть жизнь для тебя будет всегда праздником, море впечатлений, естественно самых прекрасных clap flowers grog

А я как астролог со стажем уверенно говорю тебе, что все звезды сойдутся так, что всюду тебя будет сопровождать удача.



Рок правит миром, все вещи подчинены установленному закону. В момент нашего рождения мы начинаем умирать, и наш конец зависит от нашего начала. Маркус Манилиус, «Астрономикон».
Rona Дата: Пятница, 29.10.10, 00:13 | Сообщение # 20
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
И подарочек))) У нас еще 28-е smile
http://www.youtube.com/watch?v=_EwZkdKQVw4&feature=player_embedded#
Форум » Обо всем » Поздравления » С Днём Рождения, любимый Gisborne! (Всеми любимый, да хД)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: