[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Церковь Ноттингема
Церковь Ноттингема
Horn Дата: Суббота, 14.02.09, 23:24 | Сообщение # 21
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Дитя мое, выбор остается за вами, - Дарий прервался, чтобы подумать, - Вы опекаете его так же, как он - вас. А как вы думаете: не больно ли будет ему жить и служить вам, зная, что у него нет никаких шансов завоевать вашу любовь? Если он вас ценит, то он поймет ваше решение. Может и останется с вами. Но это будет его выбором. А пока что, что бы вы ни говорили, вы - хозяйка, он - слуга.
Священник обвел взглядом ширму и, вздохнув, сказал:
- Молитесь, дитя мое, и Господь поможет вам найти решение. Я лишь его слуга, и не претендую на роль вашего советчика. Я могу лишь подтолкнуть вас на правильный путь, путь честности, а идти по нему вам придется самой.
kerzha Дата: Воскресенье, 15.02.09, 14:29 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Отец Дарий оставил графиню одну. Она пришла сюда, чтобы получить совет, в итоге же она запуталась еще больше.
-...не больно ли будет ему жить и служить вам, зная, что у него нет никаких шансов завоевать вашу любовь?
Что имел в виду отец? Зачем Рону завоевывать любовь, если он и так любит меня как друга... - размышляла Кэт. - Нет, не может быть! - ей пришла в голову удивительная мысль. - Бред! Рон не мог влюбиться в меня, как в женщину. Я не давала ему никакого повода. - Кэт сложила руки и начала молитву.
Затем, перекрестившись, побежала к выходу. Ей нужно было поговорить с Роном.
Нам нужно расскрыться друг перед другом! В этом уже прав отец Дарий.
Графиня нигде не стала задерживаться. Скорее в Локсли.

----> Манор Локсли



Horn Дата: Вторник, 07.04.09, 23:00 | Сообщение # 23
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
----> Лагерь Разбойников

Робин, Джон, Дин, Грег, Назир, Олаф, Аксель без труда проникли в город - доблестная Ноттингемская стража вечером была не в состоянии отличить кобылу от Гая Гисборна. Целью разбойников была городская церковь. Робин и Джон узнали, что в церкви остановился аббат Хьюго. Высокий пост Хьюго помимо всего прочего означал и здоровенный кошель, полный денег. Кроме того, в церкви в полночь Гуд собирался встретиться с Мэриан. Святая обитель была самым подходящим местом - никакой стражи. Аббат, священник и два послушника не представляли угрозы.
Разбойники без помех добрались до церкви и, стараясь не привлекать внимания, вошли внутрь... и сразу же наткнулись на двух мужчин - судя по всему, аббата и священника. Аббат заговорил первым:
- Драли бы черти этого лысого шерифа, это просто ужас какой то! Я понять не могу, куда смотрел король! Король Ричард, когда назначал этого олуха на место ... на место Шерифа Ноттингема! Впрочем, о чем я, это же король Ричард, он всегда больше заботился о завоевании далеких краев чем о своей родной отчизне. Да и думал вечно не тем местом, каким надо. Хотя я как служитель церкви безусловно одобряю попытки отбить Гроб Господень! Одобряю, но есть же меры! Правда, отец Дарий?
- Я бы не был столь строг к королю Ричарду. Он - воин по призванию, но, к сожалению, не правитель. Однако, его заменить на троне некому, поскольку принц Джон несколько... эксцентричен, - ответил Дарий. Тут они заметили новоприбывших.
- Эксцентричен? Эксцентричен? Да не то слово, - начал было аббат, но тут же осекся разглядев новоприбывших. - Вы кто такие? Что вам надо?
- Привет, я Робин Гуд. Собираю добровольные пожертвования для крестьян. Сколько дадите? - спросил Робин, положив руку на рукоять меча.
- Привет, я аббат Хьюго, определяю пригодность людей на попадание в рай. Пошел вон, - хмыкнул Хьюго, кивками подзывая Каина и Кроноса.
Робин скорчил обиженную гримасу, схватил лук, послышался свист, полетели стрелы. Одна зацепила пояс аббата - пара тяжеленных кошелей грянула оземь, две другие отскочили от каменного пола прямо перед Каином и Кроносом. Дарий разинул рот в изумлении.
Хьюго легонько кивнул и вдруг за спинами людей Гуда возникли две тени, которые набросили удавки на шеи Акселя и Олафа и потянули их на себя. Блеснули острые ножи, оказавшиеся у горла двух разбойников.
Робин легонько кивнул и за спинами двух теней появился Джон. Могучие руки направили две головы навстречу друг другу. Послышался тупой удар и две тени осели на пол.
Аббат поморщился.
- Ну ничего святого у этих клятых разбойников нет! Я отлучу вас всех от церкви!
Разбойники дружно рассмеялись. Олаф и Аксель подбежали к Дарию. Священника связали - тот и пикнуть не успел.
К аббату подошел Дин и попытался было его ткнуть, но аббат, с поразительным для его комплекции проворством, увернулся и со всей силы ударил Дина кулаком по лицу. Тот рухнул как подкошенный, и вот тут на аббата набросились уже все разбойники и массой повалили и связали. Кое-как.
Наконец, Джон О'Ши поднялся над пленником, потирая левый глаз:
- Хернова тварь!
- Так, парни. Надо бы их всех куда-нибудь упрятать, - скомандовал Гуд, собирая кошельки аббата с пола. У второго денег не оказалось
- Хернова тварь, - повторил Джон. - Тут есть подсобные помещения? засуньте их туда, после чего рассредоточтесь по периметру и ждите появления Мэриан, я буду тут с Робином прикрывать его, пока она не придет.
Дин, Аксель, Грег и Олаф, кряхтя, потащили в какое-то подсобное помещение аббата. Спустя некоторое время оттуда раздался наполненный страхом и удивлением голос Дина...
- Джон, Робин, вам нужно на это взглянуть!
Робин и Джон без раздумий пошли на зов Винчестера. У двери их ждал Дин - слегка удивленный.
- Там. Там - Дин махнул рукой. - Робин и Джон вошли и увидели.... и увидели море разложенных на холщовом мешке инструментов. Ножи, пилы, щипцы и прочие инструменты для пытки тела человеческого.
- Попахивает святой Инквизицией, - поморщился Робин.
- Инструменты забрать, остальных засунуть сюда, связать и запереть, - распорядился Джон.
Гуд только присвистнул.
- А священнички-то не простаки.... Ну да мне нет до них дела. Дин, посторожишь наших пленников, - взгляд Робина упал на скамью, где лежали две чистеньких рясы. Разбойник немедля одну напялил на себя, а другу протянул Джону.
- Джон, ты это, навести кабинет священника. А я буду в главном зале. В этом наряде меня примут за священника, - улыбнулся Робин.
- Что ж, сегодня исповеди буду принимать я, аббат, - Робин глянул на связанного Хьюго и покинул комнату.
Джон также принял смиренный вид, сложил руки концами пальцев вверх на груди и промаршировал на второй этаж. Остальные разбойники разбрелись по постам.

(совместный пост Маклаудов)

Adelaida Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:10 | Сообщение # 24
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----> Приёмная шерифа.
Агнесса прохаживалась по вечернему Ноттингему, думая как бы передать уже приготовленную записку Робину. Детей она решила спрятать в одной из пещер в лесу. Вход в неё был закрыт камнем, поэтому пещера чем-то походила на склеп. Агнесса ещё раз посмотрела на записку:

Дорогой Робин Гуд,
Сегодня днём мы украли пару беззащитных детей и спрятали их в закрытой пещере возле большого камня формы собаки. Если ты хочешь, чтобы они выжили, пожалуйста, приходи в это место завтра в полночь. Если ты придёшь раньше или позже назначенного срока, дети умрут, мы за этим проследим. Будем ждать…

Агнесса перечитала записку и убрала в карман. Она как раз шла домой через церковь. Эти аббаты устроили здесь святое место. Интересно, как на это смотрит Клаудия? Девушка посмотрела в сторону церкви и услышала какие-то крики. Монахи подрались? Прекрасно! Надо взглянуть на это шоу.
Агнесса подошла поближе к церкви и посмотрела в окно первого этажа. Вместо монахов она увидела, каких то людей. Судя по всему, разбойники.. Какая удача! Гуд пришёл грабить церковь. «Какооое кощунство!» - насмешливо подумала про себя Агнесса. Времени терять было нельзя! Подходить близко она боялась и решила сымпровизировать. Агнесса взяла в руки камень, развязала шнур на поясе и обвязала записку о камень. Отлично! Девушка прицелилась и со всего размаху бросила письмо в окно первого этажа церкви. Теперь пора было убегать, что Агнесса и сделала.

Конец дня (Агнесса)



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Воскресенье, 12.04.09, 21:11
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 12.04.09, 21:34 | Сообщение # 25
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Дин как раз прохаживался по церкви, когда вдруг послышался звон стекла и в окно влетел камень, эпично упавший на пол метрах в трех от разбойника. Движимый каким-то шестым чувством Дин кивнул Олафу на дверь, в которую и выскочил норвежец, а сам бросился к камню. Там он увидел записку, которую тут же стал читать...
-Дорогой Робин, мы захватили детей... умрут... если завтра в полночь.... Ах они сволочи! Это чересчур, убивать детей!

В этот момент вернулся Олаф и отрицательно покачал головой.
-Там никого не было, - ответил он.

-Нужно показать записку Робину, - сказал Дин. - Робин! Робин! РОБИН!!!



Loreley Дата: Воскресенье, 12.04.09, 22:06 | Сообщение # 26
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
====> Дом Агнессы

Мэриан гнала коня, что было прыти. Церковь Ноттингема располагалась не так далеко от дома Агессы, но никто точно не мог сказать, сколько сейчас было времени - наступила весна, и темнота охватывала Ноттингем быстрее, нежели месяц назад. Последние жители города расходились по домам. Топот копыт коня девушки разбил тишину, которая опутала пространство около церкви. Мэриан соскочила с коня, и торопливым шагом, с растрёпанным волосами и слегка раскрасневшись, открыла дверь, ведущую в церковь. Её шаги отдались эхом.
- Робин?



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 12.04.09, 22:17 | Сообщение # 27
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин услышал крики Дина из побежал ко входной двери. Винчестер сунул ему какую-то записку, однако Робин не успел ее прочесть, так как в церкви неожиданно появилась она. Гуд сунул в карман бумагу, и жестами показал Дину, Олафу и Джону, выглядывавшему из-за ближайшей колонны, что им стоит немедля испариться. Разбойники так и поступили.
Робин в монашеской рясе принял смиренный вид и подошел к Мэриан:
- Приветствую тебя, дитя. Что привело тебя в храм Божий в столь поздний час?
Loreley Дата: Вторник, 14.04.09, 18:30 | Сообщение # 28
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан огляделась. Церковь была объята тьмой. Кажется, где-то пробежала крыса. Она вспомнила, как в детстве, когда шерифом Ноттингемским ещё был её отец, у придворной детворы ходила легенда, что в церкви живёт призрак молодого монаха, некогда повесившегося от безответной любви к прекрасной девушке. Поэтому дети боялись заглядывать в церковь. Одна Мэриан, будучи смелой и гордой с ранних лет, постоянно лазила в церковь, действующую попеременно. Как-то раз Робин выскочил на неё из-за колонны; девочка страшно перепугалась и влепила юному графу смачную пощёчину. Тот, впрочем, лишь рассмеялся.
- Ты поплатишься за это, Робин Локсли! - разозлившись, отрезала она и убежала.
Сейчас Мэриан вспомнила об этом и невольно улыбнулась. Каким безоблачным было их детство...
Неожиданно со спины тишину нарушил голос:
- Приветствую тебя, дитя. Что привело тебя в храм Божий в столь поздний час?
Мэриан только и успела, что резко повернуться. В первые секунды ей на ум пришёл образ призрака из детства, но мигом она сообразила, кто перед ней.
- Очень смешная шутка, Робин Локсли, - сухо заметила, тем не менее, переводя дух, девочка тех лет в повзрослевшей леди Мэриан.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Loreley Дата: Вторник, 14.04.09, 23:21 | Сообщение # 29
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
совместный пост Horn и Loreley.

Робин улыбнулся и откинул капюшон. Похоже, он застал Мэриан врасплох. Такое и раньше случалось. Однако, им предстоял серьезный разговор. И лицо Гуда превратилось в бесстрастную маску, когда он спросил:
- А теперь, я надеюсь, ты объяснишь мне, что произошло утром в Локсли.
Мэриан была готова к этому повороту.
- Это ты мне объяснишь, что произошло сегодня в Локсли. Ты прекрасно знаешь, что я бы сообщила тебе хотя бы через отца, если бы что-то было не так. - Мэриан выдохнула и выдержала паузу. - Роберт Греймор - не враг. Он публично предал Шерифа на приёме в Локсли, был страшный скандал. Да, он знает, что я дозорный. Но он не выдал меня, хотя у него была тысяча возможностей. Робин, я понимаю, это звучит глупо, но я верю ему. Он враг нашего врага. Этого достаточно.
Робин не верил своим ушам: Греймор зашел слишком далеко. Он смотрел на Мэриан как громом пораженный. Больших усилий ему стоило успокоиться и спокойно заговорить:
- Мэриан, Греймор обманул тебя. Да как ты можешь такое говорить, после того как он убил стольких невинных людей, чтобы до меня добраться? - Робин положил свою руку на плечо девушке, - Он затеял свою игру. Разве ты не видела, что он сделал с деревней?
- Я всё понимаю, Робин, но...
Ты не нужен Греймору. Послушай, - она посмотрела ему в глаза пронизывающим взглядом, - послушай, я понимаю твои чувства. Я живу у него, я верю ему, я спасаю его... Но поверь мне, пожалуйста. Я держу ситуацию под контролем. И сейчас есть вещи, более важные, чем планы Греймора.
"Я живу у него, я верю ему, я спасаю его..." - эти слова звучали в голове разбойника вновь и вновь.
- Да как ты не понимаешь, Греймор использует тебя! - Робин стиснул ее плечо. Он слишком хорошо знал Мэриан - если эта девушка вбила себе в голову что-либо, то ее уже не переубедишь.
Гуд сделал глубокий вдох, отпустил Мэриан и, выдержав паузу, спросил:
- И что же сейчас важнее планов Греймора?
- Робин, живя в обществе Шерифа Ноттингемского всё время твоих подвигов в Святой Земле я научилась разбираться в том, когда меня используют! - выпалила Мэриан. Повисла пауза.
- Только что, - начала она, - мы с Недом Морганом вызволили из плена Эйлин, девушку-странницу, которая провела в Найтон-холле пару дней, восстанавливаясь после голода, на который её обрекло положение деревень в Англии. Эйлин похитили, её держали в подвале в одном из домов Ноттингема, подробностей я не знаю, пришлось быстро уходить, пока этот амбал не обнаружил её пропажи. Я хочу сказать, в подвале могут быть ещё люди. Необходимо проверить этот дом, я думаю, там располагается какая-то банда.
Затевать спор с девицей Гуду не хотелось. К счастью, Мэриан сама избавила его от этой обязанности.
- Что? Почему ты мне сразу не сказала об этом? Развелось в Ноттингемшире похитителей! - Робин схватил Мэриан за руку и они побежали в кабинет священника, где был Джон О'Ши. Токнув ногой, входную дверь, Робин объявил:
- Джон, у нас проблемы. Похитители. Ты думаешь о том же, о чем и я?



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Алекс_Маклауд Дата: Среда, 15.04.09, 10:49 | Сообщение # 30
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Совершивший стремительный марш-бросок от двери, где он подслушивал разговор к креслу, за столом, в которое он стремительно влетел, не забыв закинуть ноги на стол, Джон ОШи посмотрел в глаза Робину из Локсли, более известному как Робин в Капюшоне, и заявил:
-Да, я тоже думаю что тебе нужно побриться. А мы с мужиками пока пройдемся до этого дома и наведем там шороху. Только идти стоит быстро,пока не хватились пропажи той что сбежала. Леди Мэриан, покажете дорогу?


Loreley Дата: Среда, 15.04.09, 19:36 | Сообщение # 31
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан закивала. Давненько же она не видела этот странного Джона О'Ши, а он, казалось, ничуть не изменился - всё такой же хамоватый шутник. Но, как ни странно, она была даже рада видеть его - в конце концов, когда она с разбойниками увидится теперь?
- Вы сами легко найдёте это место. Это дом сразу слева за поворотом после Базарной площади, рядом с ним днём торгуют тканью. Подвал находится под ковром в гостиной. Вы уверены, что вам не нужна наша помощь? Я не привыкла сидеть на месте, пока кто-то занимается делом, - слегка задетым тоном проговорила Мэриан.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Среда, 15.04.09, 19:53 | Сообщение # 32
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Пока Мэриан объясняла О'Ши, куда идти, Гуд чесал свою бороду.
- Вы уверены, что вам не нужна наша помощь?...
Робин и Джон чуть не покатились со смеху.
- Нет, дорогая. Джон возьмет с собой Дина и Олафа и быстро смотается на место, - Гуд выдержал паузу, - если эти похитители не смогли нормально пленников спрятать, против разбойников-профессионалов у них нет никаких шансов. Так ведь, Джон?
Гуд выжидающе уставился на ирландца, ожидая, когда тот освободит место за письменным столом и покинет помещение.
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 15.04.09, 22:36 | Сообщение # 33
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Ирландец тем временем вовсе не пылал желанием покидать помещение, сидя все в том же кресле все в той же позе, положив ноги на стол. Он наблюдал за тем, как Робин чесал свою бороду и размышлял на тему, что надо бы боссу на день рождения бритву подарить, а то совсем скоро зарастет и будет на Олафа Длиннобородого походить... С другой стороны, он сможет заплетать борьбу в косички, отмеряющие, например, сколько Робин Мэрион не видел или сколько уже идет борьба против режима Вейзи...

Затем Джон понял, что Робин ждет от него ответа.

-Да, да, все так Робин, все так, а что?



Horn Дата: Среда, 15.04.09, 23:01 | Сообщение # 34
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Робин подошел к столу и ногой спихнул нижние конечности О'Ши с него.
- Джон, вперед, - Робин заставил ирландца встать и протолкал его к выходной двери, - возьми с собой остальных, а мы с Мэриан проследим, чтобы святоши не дергались, - Гуд подмигнул Джону и вытолкнул его за дверь.
Они вновь остались наедине. И Робин мог быть уверен, что никто не станет их подслушивать. Он подошел к Мэриан.
- Эти две недели... я скучал, - наконец проговорил Гуд, - Я не могу спокойно спать, зная, что ты в плену... у Греймора.
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 15.04.09, 23:13 | Сообщение # 35
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Ладно, ладно, - пробормотал выставляемый за дверь Джон, - только не кричите слишком громко, вас могут не понять и позвать стражников... А пока что Дин, Назир, Олаф, Аксель, вы со мной, Грег, оставайся тут, наши голубки могут увлечься и проспать угрозу. Мы быстенько проведем акцию устрашающего возмездия... Вперед!

Пятерка разбойников беззвучно выскользнула из церкви и тенями проскользила в сторону дома, указанного Мэриан.

===>Дом Агнессы



Loreley Дата: Четверг, 16.04.09, 22:46 | Сообщение # 36
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
Мэриан проводила разбойников взглядов, полным недовольства.
"В следующий раз я вмажу ему", - подумала она раздражённо. Вот ведь хам, и где его учили обращению с девушками! Между прочим, она всё ещё остаётся светской дамой, несмотря на то, что сейчас у неё растрёпанные волосы и подол платья весь в дорожной пыли.
- Эти две недели... я скучал, - наконец проговорил Гуд, - Я не могу спокойно спать, зная, что ты в плену... у Греймора.
У Мэриан на глазах едва не проступили слёзы. Она приблизилась к Робину и молча обняла его, гладя по голове. Заговорила она только спустя пару минут.
- Я не в плену, понимаешь? Всё под контролем. Со мной всё хорошо. Ничего не изменилось.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Четверг, 16.04.09, 23:10 | Сообщение # 37
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Наконец, Мэриан обняла Робина. Несколько минут они провели молча в объятиях друг друга. Она заговорила первой:
- Я не в плену, понимаешь? Всё под контролем. Со мной всё хорошо. Ничего не изменилось.
Робин сокрушенно покачал головой:
- Греймор знает твой секрет. Он вынуждает тебя жить в Локсли. И ты говоришь, что все как прежде? - Гуд заглянул ей в глаза, - Если все как прежде... останься на эту ночь в Шервуде... только там я могу быть уверен, что ты в безопасности... - последние слова Робин произнес почти шепотом. Их глаза вновь встретились. Робин ощутил ее робкое дыхание у себя на щеке.
Loreley Дата: Суббота, 18.04.09, 23:28 | Сообщение # 38
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
После последних слов Робина Мэриан только крепче прижалась к нему. Она не могла ничего выдавить из себя, ни единого слова больше в своё оправдание. Она не могла не понять, что чувствует Робин из-за того, что она верит их недавнему врагу. На миг забылись все слова, все версии и объяснения своему поведению. Сейчас они были так близко друг к другу, что она не могла не чувствовать всего того, что чувствует он. Мэриан поднялась на цыпочках и нежно поцеловала Робина.
Когда она отпрянула, то только и сказала тихо-тихо:
- Я остаюсь.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Horn Дата: Воскресенье, 19.04.09, 22:08 | Сообщение # 39
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
После её поцелуя все наконец-таки встало на свои места. Робина больше не волновали ни шериф, ни Гисборн, ни Греймор, ни сатанисты... Важны были только ее слова:
- Я остаюсь.
Робин обнял её, прижал к своей груди. Слова были излишни. Некоторое время они так и провели в молчании, придя, наконец, к согласию. Неожиданно из зала донесся топот - наверняка вернулись разбойники с Джоном.
Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 19.04.09, 23:42 | Сообщение # 40
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
===>Дом Агнессы

Джон и компания ввалились в церковь. Кивнув сидящему на скамье Грегу и дав команду отдыхать, ирландец потянулся и осмотрелся. Робина и Мэрион нигде не было, явно они как уединились после ухода Джона, так там и оставались?

-Там они, - спросил ОШи у Грега.
Тот кивнул.
Джон поднялся по лестнице на второй этаж и постучал в дверь:
-Я вам не помешаю, - спросил он с усмешкой?



Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Церковь Ноттингема
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: