[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Убежище Орианы
Убежище Орианы
Shosya Дата: Вторник, 02.09.08, 14:20 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 122
Замечания:
Репутация: 8
В паре часов ходьбы от Нотингема находится небольшое убежище Орианы. Чтобы прийти сюда, от города нужно двигаться на северо-восток.
Девушка наткнулась на это место совершенно случайно. Неизвестно, кем и для чего оно использовалось раньше. Возможно, здесь в тайне хранились припасы, или прятались разбойники, но, в любом случае, это было достаточно давно.
Само убежище находится на небольшом, не слишком крутом, склоне. Под корнями дерева, растущего на нем, есть небольшое углубление, что-то вроде крошечной пещерки, которую заметить очень сложно. Вот там то и скрыт вход в убежище – небольшой деревянный люк, ведущий вниз. Спустившись, можно увидеть, что кто-то выкопал под этим самым склоном довольно большое помещение, стены и потолок которого укрепил досками. Это место можно назвать просторной комнатой. Зимними ночами здесь не холодно, а летом никогда не бывает жарко, поскольку убежище находится в земле.
Сейчас внутри находятся все немногочисленные пожитки Орианы. Мебели, как таковой, нет. Так же здесь девушка хранит еду и кое-какие сбережения. Деньги она прячет в специальный тайник, сделанный уже ей самой. Разумеется, здесь всегда темно. Но, поскольку Ориана большую часть своего времени проводит вне убежища, свет ей здесь и не нужен. В крайнем случае, она зажигает лучину или что-то подобное.
Люк, ведущий в убежище, девушка всегда тщательно маскирует землей, когда уходит. А когда внутри – запирает на специальный замок.

Добавлено (02.09.2008, 14:20)
---------------------------------------------
Лиса проворно выбралась из своего убежища. Снаружи было достаточно прохладно, так что девушка поежилась. Она вообще не слишком любила зиму, с ее промозглой погодой и холодным ветром, но выбирать не приходилось. Оставалось только ждать весны, а за ней и лета.
Девушка быстро осмотрелась и, не обнаружив ничего подозрительного, быстро захлопнула люк и начала старательно маскировать его землей и пожухлой травой, которую сюда придуло ветром немало, еще с осени. Наконец, убедившись, что обнаружить следы человеческого прибывания здесь сможет только очень внимательный, да, наверное, до параноий внимательный человек, Ориана потопала в Нотингем.
С собой она взяла немного денег. Надо сказать, последних денег. На них девушка хотела купить себе немного еды. Именно купить, а не украсть. Она считала, что чем воровать, скажем, кусок мяса, проще украсть у какого-нибудь зеваки немного монет, и купить на них все .что нужно.
Разумеется, еще с собой у девушки был ее кинжал, хорошо замаскированный под одеждой. Она уже уяснила, что страже очень не нравятся маленькие девочки с хорошим и дорогим оружием.
Вроде бы, торопится никуда не надо было, но девушка по привычке шла быстро и совершенно бесшумно. Ксати , шла она без всякой дороги и тропинки. Ей и так хорошо было известно, в какой стороне от ее жилища находится город.

---> Нотингем, Базарная площадь



Поклонница сериалов HEROES, LOST, Veronica Mars, Robin Hood, Doctor Who.

Ориана(Лиса) в ролевой.
Ссылка на анкету.

Сообщение отредактировал Shosya - Вторник, 02.09.08, 14:24
Horn Дата: Суббота, 16.01.10, 21:51 | Сообщение # 2
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
----> Северная дорога (Робин, Кейт, разбойники)

Возвращаться в старый лагерь было небезопасно, а потому Робин привел разбойников в один из старых тайников банды. Девять человек без труда смогли устроиться в землянке и даже получилось выделить отдельный уголок для Кейт - подальше от Дина и компании. Том и Дикон развели костер, Назир позаботился об ужине, Грег выудил из тайника бочонок эля. Трапеза вышла не такая шумная, как в прежние времена, когда банда насчитывала 40 мечей и 1 шпагу, но победа над инквизиторами укрепила боевой дух банды.

Через некоторое время Робин отошел от костра и, усевшись на ствол поваленного дерева, предался невеселым думам.
Немного отойдя от стресса, Кейт даже съела мяса и выпила эля – кушать и правда хотелось, эль же был необходимым атрибутом ритуала посвящения, как-никак, Кейт вошла в команду мужчин, кисейная барышня тут никому не была нужна. Не без интереса наблюдала она за своими новыми товарищами, с которыми сражалась бок о бок, и с которыми ей предстояло теперь делить кров и трапезу. Спустя некоторое время она заметила, что Робина среди них нет. Осмотревшись по сторонам, Кейт увидела согбенную фигуру у дерева, поверженного бурей, судя по всему, давным-давно, и неслышно подошла к разбойнику.
- О чем думаешь?
Гуд, вырванный из пучины воспоминаний, немного смутился, но все было написано у разбойника на лице. Кейт присела рядом с Гудом и, после минутного молчания, спросила:
- Как её зовут?
Робин ответил не сразу.
- Мэриан.
- Ты ёё любишь?
- Больше всей моей жизни.
Кейт придвинулась к разбойнику.
- Расскажи, какая она.
- Она... она удивительная. Добрая, отважная, самоотверженная, - Робин улыбался, глядя на звезды, - Мэриан всегда искала и ищет в людях добро. Она умеет видеть в человеке в красоту, даже если он сам отчаялся ее в себе отыскать.., - Гуд вздохнул.
Кейт смотрела, как воодушевленно Робин рассказывал о даме своего сердца. А она-то в какой-то момент поддалась своим мечтаниям, думала, что в этот день нашла не только друзей-разбойников, но и что-то большее, более важное, но...
- Но что случилось? Вас разлучили?
- В каком-то смысле. Я ее бросил, уплыв в Святую землю. Тогда я сделал это ради славы, а когда вернулся домой - все изменилось. И я оказался вне закона, - Робин покачал головой, - Но даже тогда я не отказался от попыток завоевать ее сердце, пока наконец не осознал, какой опасности ее подвергаю. И принял самое тяжелое решение в своей жизни.
В словах не было нужды, и Кейт осторожно положила свою руку на плечо разбойника.
- Боюсь, во второй раз она меня уже не простит. Теперь нам уже не быть вместе. Я - разбойник, а она - благородная леди.
- Но, может быть, когда-нибудь все изменится? - прошептала Кейт.
- Нет. Робин Гуд - это навсегда.

КОНЕЦ ДНЯ (Робин, Кейт, банда)

Horn Дата: Вторник, 20.04.10, 18:09 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Хью Фицкерн в роли Шпиона и Хорн в роли Робин Гуда.

Пристанище Святого Духа (the good, the strange and the unconscious) --->

Когда разбойник, шпион и предатель добрались до лагеря уже вечерело. Погода была отвратительная, но в новом лагере было относительно сухо и уютно, хотя он и пустовал - разбойники ждали Робина в чаще леса, как они и договаривались.
- Привяжем Дейла к той балке, - показал шпиону Гуд.
- Вверх ногами? - с надеждой спросил шпион.
- Можно и так. Делай с ним что хочешь, но он должен быть жив и невредим, когда я вернусь. - Робин подошел к одному из деревянных ящиков, открыл и принялся искать что-то внутри.
- Жив и невредим? - расстроился шпион. - Но как же так, я его так хотел в качестве мишени для ножей или подушечки для стрел использовать. Ну ладно, просто так привяжу. А что мы будем делать дальше, мозг, эээ, Робин?
- Сейчас мне нужно идти. Сегодня ночью мы будем охотиться на оборотня. Ребята все уже приготовили. - Робин достал из ящика несколько ножей и принялся запихивать их за пояс. - Извини, но тебе придется остаться - кто-то должен присмотреть за Аланом.
- Что? Я? нянька для гопника? - опешил шпион. - И ради этого я вернулся?
- Отставить сопли, - отрезал Гуд. - Ты вернулся охранять заключенного, представляющего особую ценность. Справишься? - Робин наконец закончил приготовления. Посчитав количество стрел в колчане, он повесил лук на плечо.
- Справлюсь, - шпион трогательно высморкался в платочек и посмотрел на Робина как на последнего предателя, бросающего шпиона одного в холодном, мерзком и стылом вечернем лесу. - А что я буду делать здесь совсем один, если оборотень придет сюда?
- Куда-куда, а сюда он точно не наведается. - Робин улыбнулся. - Но ты на всякий случай составь завещание... Увидимся на той стороне. - с этими словами Гуд исчез в ближайших кустах.
Достав из-за пазухи сверток пергамента и карандаш, шпион послюнявил карандаш и принялся писать: Все свое движимое и недвижимое имущество, а именно одного предателя (пока бездыханный), три пары трусов, две пары носков, одну пару сапог, шесть мечей, три ножа и мешок подвесок и ночных рубашек юных прелестниц, я завещаю виновнику моей смерти бывшему графу Хадтиг... черт, Ханнинг... черт, как же его там, ах да, Робин Гуду...

---> Заброшенная церковь (Гуд)

Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 02.05.10, 22:35 | Сообщение # 4
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Совместный пост мистера Not-that-bad-guy и мистера Too-bad-too-wicked
В роли не-такого-уж-плохого-парня Стина. В роли слишком плохого и слишком злого Алекс.

Придя в сознание, Дейл потянулся было с намерением почесать нос и немало удивился. Обе руки, перевязанные где-то за спиной, с негодованием дернулись. Слегка повернув голову, Алан увидел физиономию и сразу ее признал, и только после этого принял во внимание, что воспринимает мир несколько под иным углом. Вниз головой.

-О, предатель проснулся, - радостно заявил шпион, поигрывая ножом. - Должен сказать сразу, будь моя воля, ты бы не проснулся. Предатель, - последнее слово шпион буквально выплюнул. - Как ты мог, Алан? Как ты мог предать все, за что мы боролись и так близко сойтись с Гисборном? Кто ты в их с Мэрион семье, второй муж? Вторая жена? Или первый дворецкий?

«Нянька», - подумал Дейл, а вслух сказал:
- Это касается меня и Робина. Он ведь тоже все бросил, а потом вернулся. И я бы вернулся. Робин верит в меня, иначе бы не оставил в живых, - Алан и сам поверил в это.
Голова распухла от прилившей крови, и пришлось поерзать, чтобы избавиться от неприятного ощущения давления.

-Тебе что, неудобно, Алан? - участливо спросил шпион. - Можно подумать, ты висишь вниз головой, подвешенный за ноги в весеннем ночном лесу. Так на чем мы там остановились. Ах да, ты ушел, как и Робин. Но пока Робин задумывался о смысле жизни, переосмыслял себя и духовно перерождался, ты, Алан, помогал врагу, жил вместе с нашим идейным противником и вообще поощрял отношения Гая и Мэрион. Мэрион! Мэрион, возлюбленная Робина! - "Правда", - подумалось шпиону, - "будь моя воля, я бы уже давно придушил эту эгоистичную тварь и не парил себе мозг". Мэриан! - шпион обвиняюще поднял вверх палец.

- Ну что ты, я просто поудобнее повис, - учтиво отозвался Дейл, - Я тоже, знаешь ли, задумывался. Может, не о смысле жизни, может, не так мудрено, как Робин, но задумывался. А уж что касается Мэриан, извини, мужик, но не мне ей указывать, что да с кем. Да и Робин некрасиво с ней поступил. Она плакала, как ребенок, когда я ей рассказал… Да чего там! – Дейл хотел было сплюнуть с досады, но спохватился, что попадет аккурат сам в себя, - И Гисборн, в некотором роде… Не такой уж и плохой человек.
«Хотя кому я это рассказываю?» - мелькнуло у Дейла в голове. Он буквально осязал неприязнь, исходящую от шпиона. Впрочем, это было взаимно.

-Я тебе не нравлюсь, да, Дейл? - буквально прочитал мысли Алана шпион. - Я хорошо помню, ты невзюбил меня с того дня, как я только появился в лагере. Вся ваша банда, весь старый состав меня не взлюбили. Но ты, я помню тот случай, когда мы все вместе пошли на охоту, а потом ты взял и дезертировал. И говорят, ты в тот день встречался с Вейзи! Так что не надо мне сказки рассказывать, что ты просто хороший человек, который попал не в ту компанию. Ты всегда был с гнильцой, Дейл.

- Ты прав, - поморщился Дейл, - Хотя сильнее всего тебя невзлюбил Мач – потому что ты такой же как он, только не баба. Пока старая банда была в сборе, все было хорошо. Никто и не говорил о преданности – мы просто были все вместе, друг за друга.
Алан помолчал, борясь с невозможным желанием почесать нос – тот буквально свербил. Дейл не сдержался:
- Называй меня, как хочешь, только развяжи. Или почеши нос. Не будь сволочью.

-Как скажешь радостно откликнулся щпиен и со всей силы заехал кулаком Алану по носу. - Знаешь, всегда мечтал набить твою наглую пронырливую морду. И вообще надрать твой наглый зад.

- И все-таки ты сволочь, - констатировал Алан, когда обрел способность говорить, - Развяжи мне руки, чтобы я мог тебе ответить! – он неистово заерзал, пытаясь высвободиться.

-Я знал, что ты это скажешь, - улыбнулся шпион, доставая нож. - Знал бы ты, с каким удовольствием я бы перерезал тебе твою паршивую глотку, но вместо этого... - Шпион перерезал веревку, на которой висел Алан, и разбойник рухнул на землю. Затем шпион перерезал веревку, связывавшую руки Дейла и, бросив нож в кусты, отошел в сторону.- Давай решим все, как настоящие мужики, в честной драке.

Алан поднялся на ноги и потер запястья, разминая. На его губах блуждала нехорошая улыбка.
- Согласен, - коротко бросил он. Оттерев кровь над губой, Дейл прыгнул вперед и ударил шпиона кулаком в живот.

Пропустив выпад Дейла, шпион выругался, согнулся пополам, а затем, набрав скорость, головой боднул Алана в живот.

Дейл ойкнул и качнулся назад. Пытаясь удержать равновесие, он вцепился в шпиона и потянул того за собой, но устоял на ногах и оттолкнул противника, напоследок заехав ему по ключице.

Пропустив удар по плечу, шпион на пару шагов отошел от Алана, но затем, устояв на ногах, разбежался и со всей силы ударил ногой в пах Алана.

Тот взвыл и рухнул на колени, вжимая руки в пах и проклиная все на свете. Когда боль немного поутихла, Дейл взвился с места и, яростно накинувшись на противника, схватил того за горло. Тяжело дыша, он все глубже вдавливал пальцы в кожу шпиона, глядя тому в глаза. А потом отпустил и ударил другой рукой под ребра, повинуясь внезапному импульсу.

Когда из легких вышел весь воздух и нечем стало кричать, шпион заорал и, притянув к себе лицо Алана, зубами вцепился ему в ухо, параллельно другой рукой колотя Дейла по ребрам.

К крику шпиона присоединился вопль Дейла. Он сжался, защищаясь от ударов, не находя возможности атаковать. Выждав момент, Алан развернулся боком и замахнулся кулаком. Он метил в челюсть и почти попал.



LadySteena Дата: Четверг, 06.05.10, 18:57 | Сообщение # 5
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Алекс - шпион и Стина - предатель-неудачник

-Мое ухо, ублюдок! - заорал шпион, машинально потирая ухо одной рукой, а затем запустил свои пальцы в глаза Алана и отжимая его от себя.
Дейл заорал благим матом и тотчас отцепился от противника. Проверив орган зрения на боепригодность, Алан вновь накинулся на шпиона и повалил того на землю.
Поняв, что падает, шпион выставил вперед колено, и, оказавшись на земле, поднатужившись, перекинул Дейла через себя.
Алан перевернулся на живот и увидел голову шпиона в пределах своей досягаемости. Удар в челюсть левой с размаха состоялся без промедления.

Поймав кулак Дейла, шпион со всей силы сжал руку, а затем, резко вскочив, заломал руку Алана тому за спину и уселся сверху.
Дейл попытался было высвободиться, но заломанная за спину рука отзывалась дикой болью при каждом движении. Разумно решив не рыпаться, Алан затих.
-Ну что, дружок, успокоился? - участливо спросил шпион. - Или продолжим наш маленький поединок?
- Я спокоен, как удав, - отозвался Алан, - Будь любезен, слезь с меня.

Шпион пожал плечами и слез с Дейла, потирая ноющую челюсть.
-Ты дерешься как баба, Алан-э-Дейл. Но как боевитая баба. Считай, в моих глазах ты поднялся на пункт.
- Какая честь, - пробормотал Алан, поднявшись на ноги. В некоторых участках тела воспоминание о схватке было особенно сильным, но он не стал этого афишировать, - После такого надо бы выпить, - начал было он, а потом сообразил, где находится, - Не смеха ради, а почему мы не в лагере?
Шпион помрачнел:
-Ты и правда ничего не знаешь? Стража атаковала наш лагерь и убила почти всех, кто там был. Лишь единицам удалось спастись.
- Нет! – выдохнул Дейл, - Я не…
Он был почти уверен, что не выдавал убежища. Среди всех хитросплетений лжи, которую он нагромождал вокруг себя, едва ли нашлось бы место для незначащей после ухода Робина информации, и все же… Алан был почти уверен.
- Кто еще спасся? – с неожиданным волнением спросил он.
Шпион почесал затылок:
- Дин, Грег, Уилл, Назир, Том и Дикон. Ну и вся ваша старая шайка, поскольку в момент нападения ни одного из них не было на месте.
На лице Дейла мелькнула слабая улыбка.
- Где они сейчас? – поинтересовался Алан, - Каждый сам за себя?
-Ты не поверишь, - улыбнулся шпион. - Все вместе. Ну кроме той мелкой стриженой с французским именем. Жак или Жан...



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Swan Дата: Воскресенье, 18.07.10, 13:40 | Сообщение # 6
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
===> Площадь перед замком (Дин)

===> Заброшенная церковь (Кейт и спящий Робин)

Древний шервудский лес помнил многое. Он был старше тех времен, о которых помнили люди, живущие вокруг него. Его величавое спокойствие вызывало священный трепет, при котором должно с почтением относиться к источнику сего навевания. Поэтому когда Дин Винчестер мчался, словно раненный браконьером королевский олень сквозь чащу, ветки деревьев, возмущенные таким нечестивым поведением, нещадно лупили его по лицу, рукам и остальным частям тела. Однако Дину было все равно – ему надо было как можно скорее сообщить Робину и остальным о том, что происходит в Ноттингеме.
- Робин! Мужики – привет, Кейт, - подъеееем! – заорал он, словно в его пятую точку только что вонзилась стрела.
- Чего кричишь! – шыкнула на него Кейт, колдующая над котелком с каким-то зельем.
- Как чего! Там в Ноттингеме такое делается! – Дин тормознул возле Кейт и принюхался к её вареву. – Фу, какая гадость. Что это?
- Отвар для Робина. Он спит, между прочим. Потому что, между прочим, он был ранен сегодня во время битвы с волками. Так что не кричи на весь лес, он все равно не проснется ещё некоторое время.
- Как?! А остальные? – Дин беспомощно огляделся по сторонам.
- Остальные либо не пришли, либо ушли. Твоя часть команды пошла за дровами и провиантом в старый лагерь. А наши…Пропали куда-то, я Робину не говорила, чтобы он не беспокоился.
- Вот незадача, - Дин развел руками. – А кто же Англию спасать будет?
- Ты о чем, Винчестер, объясни, наконец.
- Греймор при помощи Мэриан поднял народ на бунт. Сейчас они стоят под замком и требуют отставки Вэйзи. Уже драка началась, сейчас трупы штабелями будут укладываться. Нам нужно срочно туда!
Из всей тирады Дина Кейт выловила самое важное для себя – Мэриан.
- Постой, как Мэриан? Почему она с Греймором, и вообще, разве он не погиб?
- Жив-живехонек, вот как я перед тобой сейчас. Ну а Мэриан…Тут мутная история, он держит в плену её отца, так что бедняге пришлось пойти у него на поводу. Короче, Кэтти, я на тебя рассчитываю – буди Робина, а я пошел за остальными. Встретимся у восточной стены. Все, погнал.
С этими словами Дин снова сорвался с места и побежал искать своих ребят. Кейт же застыла над котелком с отваром, хмуря брови и надувая губки. Эта…Мэриан! Опять все из-за неё! И ведь Робин, не задумываясь, помчится спасать её, невзирая на все, что произошло по её вине. Нет, Кейт этого не допустит! Она взяла щепотку каких-то травок и ехидно ухмыльнулась, приправив ими содержимое котелка. Теперь Робин ещё долго не проснется!

===> Куда-то в лес (Дин)

Swan Дата: Воскресенье, 18.07.10, 21:50 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
===>Пристанище Святого Духа (Алан)

Насвистывая, Алан ворвался в новое разбойничье пристанище вместе с порывом свежего ветра. По-хозяйски оглядевшись, Дейл с некоторым разочарованием обнаружил, что толпу в лагере создают всего лишь двое: спящий без задних ног Робин и колдующая над котелком Кейт.
«Прям семейная сцена», - усмехнулся Алан. Подкравшись к увлеченно наблюдавшей за парами кипящего варева Кейт, он хлопнул ее по плечу и, не дожидаясь визга, шагнул в сторону Робина и громко объявил:
- Доброе утро. Хватит дрыхнуть, дела зовут!
- И ты туда же! – прошипела Кейт, занося ложку над лбом Дейла для удара. – Не мешайте ему спать, да что ж такое! Устал он, раненный – отстаньте от него!
Робину снился очень странный сон. Он был в Локсли, где наблюдал крайне странную картину: на его глазах Гисборн целовался с девушкой... Не с Мэриан. "Странно", - думал Робин, глядя, как Кейт душит в своих объятиях Гая. Вдруг Кейт повернулась в сторону Гуда и, прежде, чем тот успел спрятаться, пробасила:
- Хватит дрыхнуть, дела зовут!
"Странно", - опять подумал Робин.
- Я бы с радостью, – развел руками Алан, уворачиваясь от удара, - Но, как говаривал мой дядя – в могиле отоспимся, - выхватив ложку и зачерпнув из котелка новообретенным столовым прибором, Дейл принюхался и наморщил нос.
- Тебе бы надо на курсы кухарок, авось, и мужчины потянутся, - подмигнул он разбойнице.
- Иди к черту, Дейл! – ещё раз шикнула Кейт. – Твой дядя явно был дурак, - надула она губы.
- Чего вы раскричались? - Робин нехотя открыл глаза. - Алан? - до Гуда вдруг дошло, что Дейла в лагере быть не должно. Разбойник мигом вскочил на ноги.
- Алан! Почему ты здесь? Где Мэриан?
- Тут такое дело, - Дейл сразу посерьезнел, - Гисборн, оказывается, теперь работает на того же человека, что и небезызвестный Греймор, - последовала пауза, красноречие всяких слов повествующая о бесценности лично для Алана его собственной жизни, - А Мэриан осталась с ним. Помогает ему в делах с новым работодателем, этим Мег.. Метх… Мецт… а, черт, без пинты не выговоришь!
- О, Кэтти, ты его таки разбудила? Я знал, что на тебя можно положиться. Ну, что, двинули? Спасать Ноттингем и Мэриан? – выпалил появившийся из-за кустов в сопровождении Грэга и Скэтлока Дин.
- Что?! Спасать? Мэриан?! - Робин схватил Кейт за плечи и стал трясти. - Что тут вообще происходит?
- Не понял, - Дин посмотрел на Кейт. – Так ты ему не сказала?!
- Он спал! Ему нужно было отдохнуть! – оправдывалась Кейт.
- Короче, Робин, тут какой-то бардак, я погляжу. Мэриан там сейчас в гуще событий, она помогла Греймору поднять народ на бунт, потому что её отец у этого мерзавца. Нам надо уже быть там, а не языками тут чесать!
Робин без лишних слов, напялил свой плащ с капюшоном, подхватил меч, лук, колчан.
- Все за мной, в Ноттингем! Живо!

Совместный пост Стины, Хорна и Суон

===> Ноттингемский замок

Vera Дата: Пятница, 30.07.10, 13:44 | Сообщение # 8
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
==> Шервудский лес

Когда Мач и Джон пришли в лагерь, там не было ни души. Мач уложил Джак на так называемую постель и заботливо укрыл плащом. А Джон тем временем осматривал лагерь.
- Они были здесь, вон даже что-то готовили, - разбойник кивнул в сторону котла с каким-то варевом - но ушли, наверно что-то случилось…
- Куда бы они ушли?! Что это? – Мач, увидев котел, не преминул засунуть туда свой нос, о чем тут же пожалел – Фу, ну и гадость! Знаешь, Джон, у меня есть идея. Ты оставайся здесь с Джак. А я пойду искать Робина и разбойников. Может, они всё еще в церкви. Или действительно что-то случилось и им нужна помощь.
Не дожидаясь ответа, Мач собрал свое оружие, прихватил кусок хлеба и скрылся в чаще леса.

==> Искать Робина и ко (Мач)

Джон и рад бы помочь товарищу, но кто-то должен был остаться с Джак. К тому же, его рука так жутко ныла, будто собиралась отвалиться. Разбойник набрал тряпок, сел у изголовья Джак и принялся перебинтовывать свою несчастную руку.

Vera Дата: Пятница, 03.09.10, 21:56 | Сообщение # 9
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
В некоторых углах убежища всегда царила такая плотная темнота, что казалось, будто ночь никогда не покидает этих мест. И именно оттуда на Джак ползли расплывчатые красные круги. Сарацинка уже давно лежала с открытыми глазами, но так и не могла понять, где она; тупая боль в затылке и эти ужасные видения не давали сосредоточиться хотя бы на одном предмете.
Мач и Джон же тихо переговаривались. Мач вернулся с поисков ни с чем. Он ходил к заброшенной церкви, точнее к тому, что от нее осталось, но ничего кроме нескольких мертвых волков он там не нашел. Что ж это уже что-то: по крайней мере, ТАМ никто из разбойников не погиб. Мач не решился надолго оставлять раненых товарищей и вернулся в лагерь. Джон с хмурым видом слушал рассказ друга. Рука у него уже почти перестала болеть, но настроение от этого не особо улучшилось. Разбойник первый заметил, что Джак пришла в себя, он взял ее за руку и спокойно сказал:
- Джак, мы здесь, все хорошо, не бойся!
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался Мач, заглядывая через плечо Джона.
Джак с усилием приподнялась и, опираясь на локти, посмотрела на друзей. Постепенно расплывчатые силуэты стали ясней, а краснота и мелькание уменьшились. Сарацинка напрягла всю свою волю, чтобы превозмочь боль и окончательно прийти в себя. Наконец девушка осознала, что лежит на теплом ложе в убежище, темные переходы закончились, а Мач и Джон рядом – живые и почти невредимые. На какое-то время тревога покинула Джак.
- Ничего, только голову ломит, будто по ней ударили булавой или чем-то покрепче, - грустно усмехаясь, ответила сарацинка. – Но как, же я рада вас видеть!
- Мы тоже рады, что с тобой все в порядке! – радостно заявил Мач.
Джон, конечно, тоже был очень рад, что Джак пришла в себя. Но теперь беспокойство за девушку сменилось беспокойством за его банду. «Где они? Во что их опять ввязал Робин? Ведь уже почти стемнело, а их нет. Они точно опять вляпались в какие-нибудь неприятности.» - думал он.
Джак еще раз оглядела друзей с ног до головы: они выглядели уставшими, растерянными. Сарацинке стало ужасно стыдно, что им пришлось заботиться еще и о ней, когда самим разбойникам было далеко не сладко.
- Где остальные? О них так ничего и неизвестно? – взволнованно спросила девушка.
Джон тяжело вздохнул:
- Мы их не видели.
- Я ходил их искать к заброшенной церкви. Они все-таки убили там оборотня… наверно. Но они точно приходили в сюда и куда-то ушли еще до нашего возвращения. – пояснил Мач.
Сарацинка неопределенно кивнула, видимо, размышляя о чем-то. Опираясь о стену, она поднялась с ложа и обратилась к друзьям:
- Мы должны найти их. Возможно, мы единственные, кто может помочь остальным, - Джак немного покачивало, но говорила она твердо и уверенно.
- Ты права, конечно. Но ты едва стоишь на ногах. Далеко мы так уйдем? – возмутился Джон.
-Джон, - с укоризной проговорила Джак, - а далеко ли мы уйдем, если будем разбредаться кто куда? Один раз банда уже разделилась. Не думаю, что тебе нравится то, что произошло теперь. Мы должны идти все вместе! И… мне будет очень плохо, если я останусь здесь, не зная, что происходит со всеми вами!
- Я согласен с Джак. Мы тут сидим, а Робин, может быть сейчас в беде. – сказал Мач. Его долго уговаривать не надо было: он уже собрал свое оружие, взял даже, на всякий случай денег, и был готов снова идти на поиски.
Джон задумался и, обращаясь к сарацинке, сказал:
- Ну что ж, если ты можешь идти, тогда пойдем.
Джак благодарно кивнула. Хотя она и понимала, что в словах разбойника была доля правды, но отпустить друзей одних она не могла. Собрав нехитрое вооружение, трое разбойников вышли из убежища.

==> Искать Робина и ко (теперь уже все вместе)

совместный пост Мача, Джона и Джак



Сообщение отредактировал Vera - Пятница, 03.09.10, 22:25
Vera Дата: Пятница, 01.10.10, 21:05 | Сообщение # 10
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Начало 54 дня

Совмесный пост трех разбойников (Маргарет в роли Джак и Вера в роли Мача и Джона )

Мач всю ночь не мог сомкнуть глаз, уснуть ему удалось лишь под утро. А когда он проснулся уже вовсю светило солнце, пели птицы. Мач потянулся потер глаза и стал вспоминать события вчерашнего дня. «Бунт! Надо спасать Робина!» мелькнуло у него в голове. Мач тут же принялся будить товарищей:
- Джон, Джак, вставайте уже, нам надо скорей в Ноттингем! Сколько можно спать?!

Джак что-то пробурчала и медленно раскрыла глаза. Сонно озираясь, оно вспоминала свой сон: Уилл погибал где-то, погибал совсем один, некому было прийти и помочь ему. Сарацинка физически ощущала его боль, понимала отчаяние разбойника – это раздирало ей душу. Помотав головой, чтобы избавиться от холодного ужаса, девушка резко поднялась со своей постели. Впервые ей так ясно и четко явилось осознание того, что человек, которого она любила (а в этом она перестала сомневаться давно) возможно был мертв. - Да, Мач, прав. Надо скорее отправляться на поиски. Возможно, мы еще успеем им помочь…

Джон проснулся от того что Мач сильно тряс его за плечо. Сквозь сон он услышал его слова. И правда, как он может так спокойно спать, когда с его товарищами может случиться беда, а возможно уже случилась... После недолгих сборов разбойники покинули лагерь и направились в Ноттингем.

==> Ноттингем



Сообщение отредактировал Vera - Пятница, 01.10.10, 22:12
Swan Дата: Суббота, 02.10.10, 22:36 | Сообщение # 11
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
54 день. Оши, Кейт, Дин и Алан

Поначалу Кейт чувствовала себя немного скованно и вела себя скромно, но довольно быстро освоилась в незнакомом ей процессе, и спустя некоторое время, перехватив у Джона инициативу, оседлала ирландца и возглавила жуткую скачку по дороге к наслаждению. Все увеличивая и увеличивая темп, она обнимала Джона, целовала его, а когда он уже был готов закончить, внезапно вылила на него ведро холодной воды.
-Что... за? - заорал Джон, просыпаясь.
-Доброе утро, дорогой, - ласково произнес Дин. - Пора вставать, Алан уже почти приготовил завтрак, и ты единственный, кто еще спит?
-Почему я весь мокрый? - заорал Джон.
-Наверное, потому, что я вылил на тебя ведро холодной воды, - подчеркнул Дин.
- А, вижу, мистер Крепкий Сон уже проснулся? – засмеялась Кейт, подходя к разбойникам и предусмотрительно обойдя лужу, образовавшуюся вокруг лежанки Джона. В руках у неё был черпак, наполненный какой-то дымящейся жидкостью, источающей довольно аппетитный запах. Она поднесла черпак к губам, и, немного подув на его содержимое, сняла пробу. – Ммм, вкусно. У Алана хорошо получается. Эй, не смотри на меня так, я вам не служанка – тарелки подносить в постель не стану! – возмутилась она на красноречивый взгляд Дина. – Сами придете.
-Дин, а где все, - Джон, осмотрев лагерь, больше никого не увидел.
- А ты кого конкретно имеешь в виду? – философски поинтересовался Дин. – Если Робина и его разбойников, то у нас тут сверхъестественное. Происходит.
- Да ничего сверхъестественного, просто разбойники Робина ночевали на своей половине, а нас даже не заметили. Встали поутру и ушли. Мы сначала подумали, что им запах похлебки Алана пришелся не по вкусу, но поскольку нам всем она показалась исключительно вкусной, это точно не причина. А Робина тоже не было. - вмешалась Кейт. – И я очень волнуюсь за него, - призналась она. А что, Если он попал в лапы шерифу, или того хуже – погиб! – Испугавшись своей собственной догадки, Кейт в ужасе прикрыла рот рукой.
-Успокойся, - похлопал ее по плечу Дин. - Робин же не идиот, чтобы попасться в руки к шерифу. Пожалуй, более идиотским поступком для него было бы заключить союз с Гисборном.
- Не шути так, Дин, - огрызнулась Кейт и пошла к Алану за свое порцией похлебки.
- Ну, командор, какие планы на сегодняшний весенний день? – поинтересовался Дин у Джона.
-А что у нас сегодня? - спросил Джон и, еще произнося вопрос, вспомнил. - Мать честная, сегодня же большой день! Я должен ограбить караван!
-Что, прости? Караван? – уточнил Дин. – Начальник, ты бредишь? – Дин подошел к мокрому Джону, намереваясь приложить свою ладонь к его лбу и проверить наличие жара. – Мы ж не в святой земле, какие тут могут быть караваны?!
- Есть! Караван! С деньгами! С золотом, - Джона начало медленно трясти. - Золото! Золото! И оно будет мои....эээ... нашим!!! Джон вскочил и начал бегать по кругу. - Так, значит, мне нужно будет оружие, пара подсадных! Так, точно! Алан! Тащи сюда обед! Дин! Выбери оружие! Кейт!
- Есть на ходу – вредно для здоровья! – орал Алан, бегая за Джоном, который, в свою очередь бежал за Кейт, которая догоняла Дина. Наконец кто-то споткнулся, образовалась куча-мала, в которую, по счастью и благодаря исключительной ловкости Алан не попал, и, как следствие, спас похлебку от разливания на головы, ноги и остальные части тела сотоварищей.
- Фуууууух, - тяжело выдохнул Дин, навьючивая на себя оружие. – Кейт, дорогая, не подсобишь?
- Ещё чего! – фыркнула девушка, седлая лошадей. Доедающий уже никого не интересующий завтрак Алан одной рукой помогал Кейт с уздечкой.
-А вы куда, мужики, - удивился Джон, запрыгивая на лошадь. - Я разве не сказал, что должен кое-куда смотаться сначала в одиночку? Ждите меня в два часа на склоне холма, что возле реки. Пока же сходите в Ноттингем и узнайте, куда подевались все эти идиоты, которые пропустили завтрак!
- За мужиков отдельное спасибо! - прошипела Кейт вослед удаляющемуся Оши.

===> Невесть куда (Джон)
===> Ноттингем (остальные)

Совместный пост Алекса и Суон

Sandra Дата: Четверг, 06.01.11, 16:24 | Сообщение # 12
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
===> Шервудский лес (Гуд)

По дороге в убежище Робин обдумывал вопросы, которые крутились у него в голове. Правда ли, что король в плену? Правда ли, что Оши – предатель? Действительно ли обоз с выкупом будет проезжать там, где сказала Изабелла? И будет ли проезжать вообще? Что, если это ловушка? А если нет, то зачем сестре Гисборна помогать разбойникам? В любом случае, нужно посоветоваться с разбойниками.
А с кем советоваться-то? Кейт, Дин и Алан куда-то пропали и не появлялись в убежище вот уже три дня. Уилла Робин не видел со дня бунта. Джак куда-то ушла рано утром. Остаются только Джон и Мач.
«Где они все шляются, когда Англия в опасности?» - с негодованием подумал Робин.
- Джон! Мач! – позвал он.
Мач и Джон сидели в лагере и завтракали. Мач, не переставая, возмущался, что Робин ушел с утра куда-то не позавтракав, и что у разбойников появилась дурацкая привычка исчезать без вести.
- Неужели трудно хотя бы предупредить?! - сокрушался он.
Джон очень хорошо понимал негодование Мача. Он хотел было что-то сказать, но их позвал Робин. Увидев обеспокоенное лицо атамана, Мач удивился и испугался:
- Хозяин, что случилось?!
Отставив тарелку, Маленький Джон посмотрел на Робина в ожидании ответа.
Робин, не теряя времени, рассказал друзьям все, что знал сам.
- Похоже, на дело придется идти нам троим, - Робин решил, что поверит пока Изабелле. Ну а если она соврала… об этом он подумает позже, ведь речь идет о безопасности короля. - А я даже не знаю, сколько будет охранников. Вариантов два: либо сопровождать обоз будет целая армия, либо несколько человек, чтобы не привлекать внимания. Надеюсь, хоть вы не исчезните никуда?
- Не бойся, я-то уж точно никуда не денусь. - ответил Мач - Но что мы сделаем, если с обозом будет целая армия?
- Может, мы успеем еще найти остальных? - сказал Джон.
- Нет, сейчас нам нельзя расходиться. Не хватало еще, что бы мне одному пришлось обоз грабить. Если вернуться – прекрасно, если нет – придется разбираться самим. Ну что, у кого какие предложения?..

Совместный пост Сандры и Веры



Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг, 06.01.11, 21:41
Sandra Дата: Четверг, 06.01.11, 19:20 | Сообщение # 13
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Разбойники притихли. Каждый пытался придумать что-нибудь, что могло бы помочь положению.
Погруженный в раздумья о плененном короле и собранном золоте, Робин не сразу услышал подозрительный хруст ярдах в шестидесяти к северу, в сторону тракта. Шорох был ритмичный, но шедший ступал осторожно, словно кошка - хруст веток был совсем тихий и если бы Робин ориентировался в лесу хуже - мог бы вообще его не услышать.
Не теряя ни секунды, Робин бросился к источнику шума. Заслышав погоню, человек ускорил шаг, а потом и совсем перешел на бег, но Робин лучше ориентировался в лесу и уже привык к бесконечным кочкам, поваленным деревьям и другим препятствиям, поэтому догнать беглеца не составило особого труда
- Молодой человек! - путник остановился.
На нем была одета просторная монашеская ряса, а лицо было скрыто капюшоном.
- Если вы планируете меня ограбить - то ничего кроме своих четок я не смогу вам дать. Что угодно?
Монах наконец повернулся.
Робин отступил на пару шагов.
«Робин Гуд напал на монаха. Дожили», - подумал он. Его сейчас занимали только мысли о короле, поэтому такие мелочи, как подумать, прежде чем сделать, были на втором плане.
- Можно узнать, что одинокий монах делает в моем лесу? – сухо спросил он. Нужно поскорее разрешить этот неприятный инцидент и вернуться к действительно важным делам.
- В твоем лесу? А ты собственно кто? - по голосу стало ясно, что монах ухмыляется.
- Кто я? - Робин был удивлен этим вопросом. - Я Робин Гуд, стыдно не знать, - разбойник гордо поднял голову и скрестил руки на груди. - А вот кто ты?
- Робин Гуд? Отлично! Меня зовут фра Бонавентура. - монах снял капюшон. - Помнишь меня, Гуд?
- Бонавентура? – этого человека Робин ожидал увидеть меньше всего. – Что ты здесь делаешь?- грозно спросил он.
- Вернулся из Святой земли. Грехи искуплял. Шучу. Это очень хорошо, Гуд, что я тебя встретил. Пока я добирался до Ноттингема я узнал, что наш король...скончался... - итальянец театрально утер слезу. - И коронуется его Высочество принц Джон. Это правда?
- Скончался? – у Робина перехватило дыхание. Как такое может быть? Это просто невозможно! – Но… я думал… он в плену… я не знал…
- Я тоже так думал, пока не ступил на английскую землю, сын мой. А здесь видимо и правда живут легендами, ибо король в плену и то, что готовится свершиться сегодня в Керккликсе - не что иное как измена государству. И о том я и спешу предупредить. Только вот одного меня не послушают...
Робин выдохнул с облегчением.
«Король жив… Все хорошо…»
- Но как они могли поверить, что король мертв? Ведь выкуп собран и… - тут Робин вспомнил слова Изабеллы: «Финальный пункт следования обоза – Ноттингем». Тут все встало на свои места.
- Когда будет коронация?
- Сегодня в полдень. Я намерен поспешить туда...Но с моим господином. Одному туда соваться - самоубийство.
- Скажи своему господину, что в этом деле я помогу ему. Я не допущу коронации Принца Джона ни при живом короле, ни при мертвом!
- Ммм...я не уверен, что барон Греймор будет рад твоей помощи, Гуд. Но я уверен, что он будет согласен на сотрудничество.
- Я делаю это не по старой дружбе, а ради короля. Что Греймор намерен делать?
- Я пока с ним не встречался, - задумался Бонавентура, - но полагаю, что он вряд ли сунется в самое осиное гнездо. Его убьют без суда. Как и тебя. Однако, я попробую побеседовать с ним на данный счет. В любом случае я приду на коронацию и надеюсь увидеть там тебя. Крестьяне послушают тебя - это самое главное. А уже через пару недель слух о том, что Джон решил захватить власть, распространится за пределы Ноттингемшира. И тогда...и тогда, может статься, мы сумеем сохранить свои головы, потому что если Джон станет королем...Такой человек не будет искать тебя или Роберта как Вэйзи, он просто выжгет лес, а потом пошлет солдат ковырять пепелище в поисках твоих останков.
- Уж этого я точно не допущу. Коронация будет сорвана не зависимо от того, будет ли Греймор сотрудничать или нет. Если тебе больше нечего мне сообщить, то… - Робин развел руками, как бы говоря, что собеседник может отправляться на все четыре стороны.
- Ну пока. - ухмыльнулся Бонавентура. - До полудня. Как мне узнать тебя?
- Я сам узнаю тебя, - ответил Робин и направился обратно в убежище.

Совместный пост Шерифа и Сандры



Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Четверг, 06.01.11, 21:40
JuliaOfGisborne Дата: Понедельник, 10.01.11, 20:17 | Сообщение # 14
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
58 ДЕНЬ (Уилл Скарлетт)
====> Больница( да, да, та самая, в Ноттингеме)

Восходящее солнце прорезалось сквозь стволы деревьев, играя вспышками, бликами и лучами, настраивая на новый день. В лесу уже пели птицы, белки прыгали с ветки на ветку, не подозревая о существовании в лесу Мача и его топора. Воздух вкусно пах весной раззадоривая аппетит Уилла. К слову, он за несколько дней в больнице похудел(казалось бы, куда ещё), но общее его состояние улучшилось в разы. Больше не мучили головные боли, руки-ноги двигались без скрипа, тело было готово к новым приключениям. Так Скарлетт, бодрый и голодный, пришёл в их убежище:
- Не ждали? А я живуч и снова готов действовать! Рообин, ребята, я рад видеть вас живыми!



Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Понедельник, 10.01.11, 20:19
Sandra Дата: Вторник, 11.01.11, 23:42 | Сообщение # 15
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Постоянное хмурое выражение мигом исчезло с лица Джона, когда он увидел своего товарища. Он хлопнул юношу по плечу и радостно улыбаясь, сказал:
- Я рад, что ты вернулся, Уилл.
- Я тоже очень рад, - Мач лучисто улыбался - Мы здорово переживали за тебя, дружище.
- Уилл? – удивился Робин. Ему было стыдно, но за то время, как они не виделись, он не так часто вспоминал о своем друге. И это не удивительно: за последнее время бесследно исчезло, по меньшей мере, шестеро людей из его окружения, не считая Джак, которую он не видел с утра – не факт, что она вернется. – Где ты пропадал все это время?
- После того, как меня придавило обломками рухнувшей стены, я лежал в том доме где-то сутки. Потом, более-менее оклемавшись, я смог встать, но уж дойти до больницы мне помогли сердобольные крестьяне. Больница была полна пострадавшими после бунта, но мне помогли. И вот я здесь. - закончил свой нехитрый рассказ Уилл. - Ну а как ваши дела, что с вами случилось после бунта?
- Просто замечательно! - воскликнул Робин, и для пущей убедительности пошире улыбнулся. – Вот, - он указал на Джона и Мача, - все, что осталось от моей команды, а через пару часов мне нужно грабить обоз с выкупом для короля! Что может быть лучше? – тут Робин спохватился. – Ну, надеюсь сейчас с тобой все в порядке? Ты сможешь участвовать в ограблении?
- М, из огня да в полымя. Хотя от огня прошло три дня. - В задумчивости ответил Уилл. - Смогу ли я участвовать в ограблении? Спрашиваешь! - Он потёр руки в предвкушении. - Нас маловато, как-то слишком, думаю, Джак не помешала бы в нашем деле. Где она?
- Если б я знал, – Робин глубоко вздохнул. Джак действительно была сейчас нужна. Как и остальные. Что ж, хорошо хоть Уилл вернулся. Четыре человека, конечно, еще не армия, но, по крайней мере, лучше трех.

Совместный пост Сандры, Веры и Джулии



Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Margaret Дата: Среда, 12.01.11, 15:03 | Сообщение # 16
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
==>Нетлстоун (Джак)

За время, пока не было Уилла, сарацинка изрядно похудела и побледнела. Она ночами не спала, думая о том, что могло произойти с юношей. Девушка расспросила всех, кто мог знать о судьбе Уилла хоть что-то, но расспросы ее были безрезультатны. Она осмотрела место взрыва здания, но и там не нашла следов юноши.
И теперь, шагая по лесной дороге, Джак никак не могла отделаться от мыслей о разбойнике. Казалось, все шло, как и раньше, но на душе у сарацинки скребли кошки.
Подходя к убежищу, девушка услышала шум голосов, это насторожило ее. Давно в лагере не было жарких бесед или веселых споров! Но вот Джак вошла в убежище и увидела там друзей, приветствовавших Уилла. Это было так похоже на сон или сказку, что девушка потеряла дар речи.
-Уилл! – прокричала сарацинка спустя минуту и бросилась разбойнику на шею, чуть не свалив его с ног.

А Уиллу хотелось упасть. Специально. Тогда они с Джак оказались бы в неловком положении, она бы смутилась, покраснела, они начали бы переводить тему, смущённо улыбаясь, но Джак потом припоминала бы этот случай...Что-то Скарлетт замечтался. Замечтался и не заметил, что держит в обьятиях Джак как-то слишком долго. Вот и он, неловкий случай. Уилл нехотя отпустил Джак и неправдоподобно, как-то глупо усмехнулся и громко сказал:
- Как я рад тебя видеть, Джак! Куда ты ходила утром, позволь узнать? - Уилл чувствовал себя идиотом, хотя его слова были весьма искренни.

А Джак смотрела на него и не могла насмотреться. Ей было все равно, что он говорил. Главное, что Уилл здесь, с ней. Он жив, почти здоров и он рядом.
- Лечила ребенка. Из деревни, – запинаясь и глупо улыбаясь, ответила девушка.
- О! - смог воскликнуть Уилл. - Это хорошо, что ты пришла. Мы ведь все знаем, что ты хороша не только в медицине. - Парень осмелился лукаво подмигнуть, но тут же невинно пояснил. - Мы собираемся воровать обоз принца. Твоя помощь будет очень кстати.
Джак неопределенно улыбнулась и с деланно непонимающим взглядом произнесла:
- Обоз принца? Впятером? – сарацинка обвела друзей глазами. – Мне это нравится!

Совместный пост Джули и Марго



Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Margaret Дата: Четверг, 24.03.11, 19:21 | Сообщение # 17
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
==> Керклисское аббатство

Над лагерем повисла гнетущая тишина. Разбойники находились в подавленном настроении… Они оставили Робина, многие были ранены – этот день казался им катастрофой.
Джак не знала, что предпринять. Кровотечение Уилла не прекращалось, а она ничем не могла помочь юноше: необходимо, чтобы он пришел в сознание и смог ответить на вопросы девушки. Иначе лечение могло принести только вред.
Сарацинка следила и за состоянием Мача. Благо, его ранение оказалось не таким серьезным. Сейчас он спал, за товарищем наблюдал Джон. Девушка готова была умилиться стараниям этого сурового разбойника, если бы на ее душе так сильно не «скребли кошки».
Джон, желая принести хоть какую-то пользу, пытался приготовить еду. Конечно, до повара ему было, как пешком до луны. Результатом его стараний была странная, не поддающаяся описанию субстанция. Попробовав варево, разбойник отплевался и с досады пнул ни в чем не повинный котелок ногой. Посмотрев на Мача, и убедившись, что тот мирно спит, Джон подошел к сарацинке. Ему хотелось утешить Джак, убедить ее, что все будет хорошо, но, вот беда, он и сам-то не особо в это верил.
- Как он? - спросил он девушку, глядя на Уилла.

- Не знаю, пока ничего не знаю… - рассеяно пробормотала сарацинка.
Внезапно послышался чей-то стон и недовольное ворчание.
Тысяча колоколов в голове Мача возвестили его о том, что последние события его не прикончили. Мач разлепил глаза. Картина, правда, от этого не сильно изменилась – было так же темно, и перед глазами расплывались красные пятна. Мач чувствовал себя так, будто один пропил весь украденный сегодня выкуп за короля: так же больно и так же стыдно. Стоп! А почему стыдно-то?! «Кейт… Робин…. Корона!!!» - пронеслось в многострадальной голове разбойника.
- Робин… Кейт… - озвучил он свои мысли. Мач попытался встать, но тут же повалился обратно на постель.

- Мааач! – воскликнула разбойница и подбежала к товарищу.
- Джон, - обратилась девушка к другу, - дашь Мачу ложку вот этого отвара! – она ткнула вправо. - А если ему станет плохо, постарайся аккуратно вывести на воздух.
Сарацинка сочувственно потрепала Мача по плечу.
- После такого удара его еще долго будут мучить головные боли. Да и помутит немного точно!
- Где Робин? – простонал Мач.
Джон, принес указанный отвар и подал его Джак.
- С Робином все хорошо, – сказал он Мачу и тихо добавил – Я надеюсь.
- Конечно, хорошо! Даже не сомневайся! – подтвердила девушка и влила лекарство разбойнику в рот.
Мач недоверчиво посмотрел на двоящихся в глазах товарищей. Они явно пытались его успокоить. Но он ничего не мог поделать, он даже встать не мог.
- А вы сами-то в это верите? – страдальчески спросил он.
Джак хотела, что-то ответить, но услышала голос Уилла.
- Джак.-еле слышно простонал Уилл, когда острая боль пронзила его правый бок, пробудив сознание. Лучше бы не пробуждала, так как боль была невыносимой. Не то, чтобы Уилл её испытывал впервые, испытывал, но разве к боли привыкнешь? Когда же она всё-таки отпустила, Уилл собрал свои силы и позвал погромче:
- Джак!
Сарацинка бросилась к нему и присела рядом.
- Уилл, Уилл! Как хорошо, что ты пришел в себя! – слезы градом покатились по смуглым щекам Джак.
- Я вижу, я знаю, как тебе сейчас больно, но постарайся оставаться в сознании, - девушка гладила руку возлюбленного, словно пыталась таким образом уменьшить его боль.
"Ну почему она плачет? Я умираю?"
- Ради тебя. - Скарлетт сделал попытку улыбнуться, но даже за эту слабость пришлось расплачиваться порцией боли. - Я умираю?
Джак вытерла ладошкой слезы и тоже попыталась улыбнуться.
- Глупый… Даже не надейся умереть прямо сейчас! Рано еще отдыхать, Уилл! Мы должны столько сделать, успеть…
Ухватив только "столько сделать, успеть", он мечтательно промолвил:
- Даа.....
Сделать действительно нужно было немало, и Уилл это устало понимал. "Борись же, брат", - призывал он себя, покрываясь испариной.
- "Быть может, твоя будущая жена сейчас лечит тебя, и в будущем вы вместе будете рассказывать про ваши подвиги".
- Уилл, - сглатывая стоявший в горле комок, говорила сарацинка. – Мне нужно узнать, где тебе больно, чтобы стало ясно, как поступать дальше.
Девушка задрала рубашку разбойника и начала аккуратно ощупывать раненый бок.
В какой-нибудь другой момент прикосновения Джак только порадовали бы разбойника, но сейчас они приносили Уиллу только боль. Но стоило ей дотронуться его раны под грудью, Уилл уже не смог вытерпеть, шумно вдохнув воздух.
- Здесь...здесь рана. - отрывисто прошептал он.
Джак чувствовала себя самым несчастным человеком на свете. Она причиняла боль любимому, но без этого нельзя было обойтись.
- Хорошо, - протянула она. – А здесь и здесь? – девушка ткнула чуть ниже и выше.
- Д.да. - сдавленно ответил Уилл, надеясь, что свою задачу он выполнил

- Так же больно, как и до этого?

- В-всё-таки м-менее.

- Хорошо, - повторила Джак.

Девушка подозвала Джона.
- Возьми самое крепкое вино и напои Уилла. Пусть он будет в сознании, но чувства должны притупиться.
Джон, с состраданием наблюдавший за происходящим, начал рыться на полках, и нашел полбутылки вина. Склонившись над Уиллом, он стал потихоньку поить его, со страхом думая, что еще предстоит пережить несчастному юноше.
Мач был оскорблен до глубины души таким вопиющим невниманием к своей персоне. Но у слышав полные боли стоны Уилла, он понял, что с парнем тоже что-то не так. Только Мачу ничего не было видно.
- Уилл! Что с тобой? – тихо спросил он.
- Тихо! Не мешай! – шикнул на него Джон.
Сарацинка подошла к небольшой полке с разными сосудами. Она вылила содержимое одного из них в миску, разбавила водой, а затем опустила в получившийся раствор руки.
- Чтобы грязь не попала в рану, необходимо обеззаразить руки и иглу, - объяснила она Джону, удивленно посматривавшему на девушку.
Затем Джак промыла рану на теле юноши. Она вновь подошла к полкам, достала кривую иглу и опустила ее в котел с кипятком. Когда все приготовления были закончены, сарацинка вернулась к Уиллу.
- Если я попрошу что-то принести или оказать мне помощь, действуй незамедлительно. Жизнь Уилла зависит от нас обоих, - сарацинка обращалась к Маленькому Джону, стоявшему рядом с ней.

Джон, до сих пор державший бутылку в руках, был весь во внимании, он ловил каждое слово девушки. До этого момента разбойнику не приходилось участвовать в подобных операциях, и он не без страха думал, чем это все может закончиться. В ответ на наставления Джак он только молча кивнул и приготовился выполнять указания сарацинки.
А Мачу ничего не оставалось, как лежать, прислушиваться к разговору разбойников и переживать за Уилла.

Сарацинка не раз проводила подобные операции в Акре. Но это было так давно, что Джак боялась растерять старые навыки и умения. Этот случай был особый, ведь жизнь любимого человека была в руках девушки. И она изо всех сил старалась эту жизнь удержать.

Джак еще раз ощупала рану. Края были неровные, такие очень трудно сшивать. Аккуратно, размеривая свои движения, сарацинка стежок за стежком соединяла чужую плоть. Весь мир будто сузился до небольших размеров этой раны. Приходилось наблюдать за реакцией Уилла, чтобы не упустить нужный момент, если что. Но юноша был спокоен. Относительно, конечно, ведь боль, испытываемая во время подобной операции, очень велика.
- Джон, подай самый острый нож, пожалуйста, - произнесла сарацинка спустя какое-то время.
Разбойник быстро отыскал нужный нож, опустил его в раствор, сделанный Джак, и подал девушке.
- Спасибо.
Джак сделала специальный узелок на конце шва и отрезала избыток нитки ножом. Осторожно, так, чтобы не причинить ненужную боль. На этом работа девушки была окончена, но о точном выздоровлении разбойника говорить было еще очень и очень рано.
Девушка вышла из помещения и направилась к ручью. Все руки сарацинки были в крови, это пугало. Джак тщательно вымыла их в ручье. А потом без сил села на землю. От напряжения и страха за жизнь Уилла кружилась голова и зуб не попадал на зуб. Сарацинка закрыла руками лицо и так и замерла, пытаясь забыть обо всем.

Во время операции Джон больше всего хотел, что бы она побыстрее закончилась, но когда она закончилась, от этого как-то легче не стало. Разбойник проводил девушку печальным взглядом, а сам остался присматривать за Уиллом и Мачем, который уже оставил всякие попытки встать.

Уилл, хоть и был слаб, начал жадно пить вино из бутылки - он уже знал, что оно поможет немного притупить боль. Разбойник никогда не был алкоголиком, но его рвение заглушить боль заставило его опустошить всё оставшееся содержимое бутылки. Боль действительно стала слабее, и её можно было терпеть, стиснув зубы.
Как только Уилл почувствовал, что всё кончено, он позволил себе расслабиться, отчего немедленно выпал из сознания.


совместный пост Веры, Джули, Маргарет


КОНЕЦ ДНЯ(Джак)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Четверг, 07.04.11, 19:59
Vera Дата: Суббота, 02.04.11, 12:16 | Сообщение # 18
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Совместный пост Лены и Веры

==> Церковь Ноттингема (Кэтлин)

После происшествия с Корой и Мартином и их сорвавшейся свадьбой, которую Кэтлин так хотелось организовать по неведомой ей самой причине, девушка под шум очередного упекания Коры в больницу, поспешила покинуть соратников. Настроение было безнадежно испорчено, на душе было неприятное состояние оттого, что пришлось бросить приятелей.
Она быстро бежала почти до Локсли, оттуда свернула в сторону леса и сбавила темп. В чертоги Шервуда Кэтлин уже входила медленным шагом. Природа казалось, манила, и она все дальше и дальше углублялась в чащу. Шагала она бесшумно и аккуратно. Старые привычки брали свое, даже в отдалении от людей. Поэтому шорох в кустах неподалеку привлек ее внимание и заставил ненамеренно сделать насколько шагов назад. В тот же момент под ногами хрустнула ветка, на ноге затянулась тугая петля, что-то потянуло вверх….и девушка оказалась в подвешенном состоянии, в прямом смысле этого слова
- Черт!

В лагере царила тишина. Джак и Уилл мирно дремали, а Джон куда-то ушел. Мачу бы тоже не помешало бы поспать, но он никак не мог уснуть. Слишком много мыслей вились в его голове. Он думал о том, куда ушел Джон, насколько серьезна рана Уилла, что стало с Кейт и главное, что теперь с Робином. Мач очень за него переживал. Робин и раньше не редко пропадал, но теперь-то они его сами бросили далеко не в самом приятном положении. Мачу было очень стыдно. Как он мог быть таким беспечным и невнимательным! Мач не мыслил своей жизни без друга и теперь, если с Робином что-то случится, он себе этого никогда не простит. Шум сработавшей ловушки отвлек его от мыслей. Кого-то еще принесло. А может это кто-то из разбойников в темноте ловушку не увидел?
- Не свтавайте, я открою. – пробормотал Мач, пытаясь встать с постели, хотя никто кроме него вставать и не собирался. Когда, где-то с третьей попытки, он поднялся на ноги, в глазах у него потемнело, и голова закружилась так, что он чуть не упал обратно, но вовремя ухватился за полку. С полки что-то с шорохом посыпалось. Через пару минут стало немного легче, по крайней мере, можно было идти, шатаясь и обнимаясь со всеми встречными деревьями. Обнявшись, наконец, с нужным деревом, Мач пригляделся и увидел нечто трепыхающееся и чертыхающееся между небом и землей. Разбойнику показалось, что он увидел, что у «нечта» белокурые и, кажется кучерявые волосы.
- Кейт?! – прошептал Мач и лицо его просияло.

- Почти угадал – ответила Кэтлин со своего положения. Голос звучал зло и недовольно – Так и будешь стоять или может, быть отрежешь веревку? – обратилась она к парню. Рассмотреть его к вверх ногами, да еще и в темноте было довольно сложно. Ясно, было, что он ее с кем то перепутал. Первой мыслью было громко заорать, да, я Кейт. Всего то пару, тройку букв из имени выкинуть. Но в последний момент расхотелось. – Ну, так ты мне поможешь? Я Кэтлин, не Кейт.

Мач насторожился. Он поднял меч, безуспешно пытаясь перестать обниматься с деревом и выглядеть угрожающе.
- Ты кто такая? С чего это я должен тебя отпускать?

- Потому что мне неудобно. – огрызнулась девушка. – И вообще, это же ты устроил тут «это не что». И, я сказала. Я Кэтлин. Я из Локсли, мой дядя служил священником в деревенской церкви. – быстро выдала воровка. Это, была правда. Точнее уже полуправда. Дядя исчез в неизвестном направлении, и жила теперь она в центре Ноттингема, в доме старика торговца, но информацию эту девушка посчитала лишней.

Разбойник почесал до сих пор болящий затылок и гордо ответил:
- А я Мач – лучший друг Робина Гуда. И я тут не один. У тебя есть деньги? Они пойдут в пользу бедных. – Мачу было немного непривычно выступать в подобной роли, тем более грабить девушку, но ему было так стыдно перед Робином и казалось, полученные деньги смогут хоть так искупить его вину.
Кэтлин поморщилась. Расставаться с деньгами не хотелось. Того, что она наворовала хватило бы на месяц безбедной жизни в свое удовольствие. Кроме того, раз он работает, на Робин Гуда, сразу поймет, что у племянницы священника не может быть таких денег и сделает определенные выводы.
- У меня есть деньги, но они мне сложно достаются – ответила девушка. – Я племянница деревенского священника! Я сама бедная!

Мач задумался, а когда тебе всего несколько часов назад вышибли мозги тяжелым мечом, это не такое уж простое дело. После недолгой борьбы с веревкой, разбойник ее все таки перерезал.
- Ладно, допустим. Но что бедная дочка священника делает ночью в лесу?

- Ну, я голодна. В лесу можно найти еду – ответила не задумываясь воровка, поднимаясь и отряхиваясь, придерживая карман, так, чтобы в нем ни чего не звенело. – Кроме того, я заблудилась. Да, и спасибо - улыбнулась она.

- Нету тут никакой еды, кроме желудей. – буркнул Мач и просил – Если у тебя нет денег, то что так в карманах звенит?
- В карманах, звенят заработанные деньги – честно призналась Кэтлин, решив, что врать бессмысленно. – Ты же не собираешься их у меня забрать? Да и здесь ягоды и грибы.
Мачу стало совестно, что он хотел отнять деньги у девушки, но он тем не менее продолжал:
- Не забрать. Ты можешь их отдать… не все. В следующий раз попадаться не будешь. И какие весной ягоды и грибы?
- Никаких – под нос себе ответила Кэтлин, понимая, что Мач в тишине леса все равно ее услышит - Хорошо, я отдам тебе половину денег. А ты поможешь мне с ночлегом и накормишь. Идет?

Мач недоверчиво посмотрел на девушку. Он решил, что не стоит пускать ее теперь в лагерь, а то мало ли что. Поискав в карманах, он нашел сухарь и протянул девушке. Есть он не хотел. Его и без еды здорово тошнило.
- Что есть… жаль, но ночевать негде. Там дорога, ты выйдешь по ней к деревне, там и переночуешь.
- Спасибо конечно, - ответила Кэтлин, - но я не привыкла забирать у людей последнее. Так, что удачи, друг Робин Гуда. - вежливо покачала она головой о достав из внутреннего кармана увесистый мешочек с деньгами и несколько украшений положила в ладонь разбойника и быстро двинулась в указанном направлении.
- Если еще появятся деньги, приходи. Мы с Хозяином будем рады… - крикнул Мач и тут же раскаялся в этом, собственный голос весьма болезненно отозвался в его голове. Когда девушка совсем исчезла из виду, Мач направился обратно в лагерь. До него вдруг дошло, что эта Кэтлин слишком уж подозрительная и странная девушка. Ходить ночью за грибами с полными карманами денег, которых слишком уж много для бедной тети (или кто она там) священника. Все таки, не стоило ее отпускать. Впрочем, что сделано, то сделано. Но все равно надо узнать, что это за загадочная личность. Только не сейчас, сейчас надо отдохнуть. Бросив, полученный от Кэтлин мешок на пол, разбойник завалился на постель. Через несколько минут вернулся Джон.
- А ты где был? – поинтересовался Мач.
- Охотился. – почему-то смутившись ответил Джон – Я еще в Локсли ходил. Там говорят, что Робин жив… что он не погиб в аббатстве. А корона пропала. Думаю, это хороший знак.
- Я знал, что Робин выбрался от туда. – улыбнулся Мач. – А ты? – спросил он товарища.
Но Джон ничего не ответил, думая о чем-то своем.

Конец дня (Малыш Джон и Мач)



Сообщение отредактировал Vera - Пятница, 29.04.11, 18:10
Lena Дата: Суббота, 02.04.11, 15:39 | Сообщение # 19
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Из леса Кэтлин выбралась довольно долго. Темнота ей не мешала, но домой не хотелось, вечерняя прогулка приносила какое то давно забытое состояние покоя. Или это было удовлетворение, за сделанное, почти доброе дело. Впервые она отдала ворованное просто так, незнакомому человеку, не задумываясь на что они ему. Да, и денег, как ни странно впервые жалко не было, да и осталось их вполне достаточно. Странно, конечно, что человек из леса так легко поверил ее словам. «Никогда не поверила, себе, будь я на его месте. Ведь не много ни мало, я дала денег, на которые они неделю своих крестьян кормить будут….с другой стороны, легко выпуталась…»
==> Дом торговца
Конец дня Кэтлин



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Суббота, 02.04.11, 15:40
Sandra Дата: Суббота, 16.04.11, 22:11 | Сообщение # 20
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
===>Дом Метцергенштейна (Камилла)

Весна уже полностью вступила в свои права, готовясь передать их лету. Хоть денек сегодня выдался не самый теплый - сильный ветер нагонял тучи и, казалось, продувал насквозь, в Шервуде ему не удалось разгуляться, и Камилла наслаждалась тишиной и покоем утреннего леса. Она хорошо помнила дорогу до убежища, хоть уходила из него не в лучшем состоянии, к тому же, довольно давно. Вот, за этим деревом направо, ещё две ловушки обойти - и она на месте.
Но не успела она проникнуть в сам лагерь, как вдруг где-то треснула ветка, вторая, третья, и послышались голоса. Из-за огромного камня показалась Кейт.
- Не ной! - строго приказывала она кому-то. - Ты мужчина, или как?
- Мужчина, а не тягловая лошадь! - уныло ответил ей кто-то. Дин, кажется.
- Нет, ты предлагаешь мне дрова таскать на горбу? - возмутилась Кейт. - Камилла! Вот так сюрприз!
- Здравствуй Кейт, Дин, Грег, - Камилла поздоровалась с маленьким отрядом. - Да вот, решила вас проведать. В доме скукотища, и всем не до меня.
- Наслышаны, да, - хмыкнул Дин. - Греймор не долго по женушке тосковал. Отхватил богатую вдовушку!
- Она хорошая женщина. Кажется, - выдавила из себя Камилла.
- А что я? - взвыл Дин, получив незаметного для Камиллы пинка под зад от Кейт.
- Не обращай на него внимания, мужлан, - пожала Кейт плечами и увлекла Камиллу к своей лежанке. - Как ты? Рана зажила?
- Да, спасибо. Я за вас беспокоилась, все боялась услышать, что шериф вас поймал, - призналась Камилла.
- Пока с нами Робин, этому лысому черту ни за что нас не поймать! - заверила её Кейт. - О, а вот и он. Робин, смотри, кто к нам пожаловал!
Робин прогуливался по лесу, обдумывая, как бы ему проникнуть на бал-маскарад, который должен был состояться вечером. Наиболее болтливая часть команды была в паре футов от него, и разбойник не обращал на них особого внимания, пока не услышал слова «Робин» и «лысый черт» в одном предложении.
- Обо мне говорите? – с улыбкой проговорил Гуд, подходя к компании. – Ооо… - протянул он, заметив гостью. Ее он уже не ожидал увидеть. – Камилла…. Неожиданно! Как ты? Рана не напоминает о себе?
- Здравствуй, Робин, - Камилла с раздражением заметила, что покраснела. - Я о вас ничего не слышала, что, само по себе, было неплохо, то есть, я имела в виду, что вас не поймали. Но решила проведать. В доме Метценгерштейна скука смертная, а рана зажила, спасибо, - выпалила она на одном дыхании.
- Скука? Твой дядя полностью поглощен своей женой? – с сомнением спросил Робин. Его немного смущало, что, вместо того, чтобы расспросить девушку о ее делах, он спрашивает о дяде. Но ему нужно было знать, что затевает Греймор, и затевает ли вообще.
- Да нет, он поглощен своими делами, а не ею. Как мне показалось, - осеклась Камилла. С одной стороны, её немного радовал тот факт, что Греймор, казалось, уделяет Элене времени не больше, чем Ортанс, но, с другой, было некрасиво выносить сор из избы. - Надеюсь, моего исчезновения он не заметит, иначе быть беде.
- Надеюсь, тебя не обижают в его доме? – участливо спросил Робин, отметив про себя словосочетание «своими делами».
- Нет, что ты. Меня там вообще не замечают, вот и не обижают, - по-детски улыбнулась Камилла.
- Ты зови, если что, - подмигнул ей Дин. - Мы вмиг разберемся.
- Ага, ты сначала попробуй пробраться в эту крепость, - хмыкнула Кейт.
- В замок мы каждый раз попадаем без проблем, - напомнил Дин.
- Так то замок, там вообще проходной двор, - пожала плечами Кейт.
- Камилла же как-то выбралась, - не унимался разбойник.
- Я со скоморохами свадебными уехала, - вмешалась Камилла. - Вот обратно попасть будет сложнее.
Робин, с улыбкой наблюдавший за спором друзей, оживился после последней фразы.
- Тут тебе наверняка понадобится помощь. И я готов ее тебе предложить.
Отличная возможность посмотреть самому, что творится в этом «семейном гнездышке».
- Ой, да, - спохватилась Камилла. - Наверное, пора идти. Кейт, рада была тебя видеть. Я ещё приду. Если можно.
- Конечно, приходи, - Дин опередил Кейт с ответом. - И если у тебя есть такая же симпатичная кузина...
- Дин, не паясничай, - одернула его Кейт. - Будем ждать тебя, только не забывай про ловушки.
Они обнялись на прощание, Дин получил ещё пару тумаков за попытку и себе обнять Камиллу, и они с Робином двинулись по направлению к зловещему дому Метценгерштейна.

===> Место раздачи (Кейт)

Совместный пост Суон и Сандры


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Понедельник, 30.05.11, 19:48
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Убежище Орианы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: