[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Покои Аделайды
Покои Аделайды
Adelaida Дата: Вторник, 02.09.08, 22:43 | Сообщение # 1
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Тёмное,мрачное,но довольно уютное помещение.Тёмными ночами комнату освещают светильники.Дверь в покои всегда заперта,если в них нет Аделайды.В комнате стоит клетка с голубем по имени Крикун.В полу есть потайное отверстие где спрятаны различные кинжалы и яды.
Так же в комнате стоит большой письменный стол и шкаф с одеждой.Ключ от комнаты всегда у Аделайды.

Добавлено (02.09.2008, 21:50)
---------------------------------------------
--->Ноттингем.Базарная площадь.
Когда Аделайда вошла в свою комнату она почувствовала себя в безопастности и в более менее тепле.В замке было довольно прохладно.После разговора с Греймором остались только неприятные ощущения.Если он и убьёт Робина то это будет не скоро.В конце концов придёться снова увидеть его рожу на ужине и приглядываться,чтобы тот не напал на шерифа.Аделайде от этих мыслей стало смешно.Она защищает того кого больше всех ненавидит.Так или иначе выбора нет.Так же не зная почему Аделайду заинтересовала девочка на базаре.Что то было не так.Если она из Локсли, то Гизборн о ней должен знать хоть что нибудь...

Добавлено (02.09.2008, 22:43)
---------------------------------------------
Чуть-отдохнув на кровати Аделайда покормила Крикуна и вышла из своих покоев надёжно заперев дверь.На этот раз она решила прогуляться в Шервудском лесу.До ужина времени было много.Она спустилась во двор замка оседлала коня и отправилась на Северную дорогу проверить всё ли в порядке.
--->Северная Ноттингемская дорога



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
madlen Дата: Среда, 03.09.08, 21:57 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
--->Приёмная шерифа

Постучавшись в дверь комнаты, Элиза, надеялась, хотя бы поговорить с Аделайдой,
надеясь, что она в комнате, Элиза через дверь, не очень громко, но так чтобы было слышно спросила:
"-Ты здесь?"
Так и не дождавшись ответа, девушка решила пойти на базарную площадь, дабы узнать, как поживают знакомые ей жители Ноттингема. Поскольку был уже вечер, она решила там заодно и перекусить.

---->Базарная площадь



Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Четверг, 04.09.08, 21:23
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 16:39 | Сообщение # 3
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Нотингем.Зал Ноттингема.
"Платья,платья,платья.Хм и какие у меня есть платья?", думала Аделайда по дороге в свои покои.
Так и не дойдя до своей комнаты девушка остановилась. "У меня нет платьев!" Аделайда с ужасом осознала прискорбную истину. "Придётся пойти и купить вечернее платье, - решила девушка". Аделайда никогда не любила вечерние платья. Чаще всего она носила юбки, кофты, штаны и корсеты. Это удобно и есть где припрятать оружие.
Аделайда мигом отправилась на улицу.
---> Нотингем.Площадь перед замком.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Silver-Marienn - Четверг, 04.09.08, 16:42
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 19:47 | Сообщение # 4
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Ноттингем.Базарная площадь.
Аделайда вернулась с улицы и вошла в свои покои, не обратив внимания на девушку, стоящую неподалёку около окна. Она достала из сумки своё платье и кинжалы из своего тайника.
"Конечно платье не шикарное и материал так себе, но оно милое и красивое."Она одела платье и вышла из своей комнаты. Ужин должен начаться с минуты на минуту.
---> Ноттингем.Приёмная шерифа.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Silver-Marienn - Четверг, 04.09.08, 20:33
Adelaida Дата: Понедельник, 08.09.08, 19:06 | Сообщение # 5
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
---> Ноттингем.Зал Ноттингема.
Аделайда быстро вошла в свою комнату и сняла с себя платье.Из рукавов выпали кинжалы,о которых девушка совсем забыла. Она посмотрела в зеркало и увидела синяк на ноге."Обычно такого небывает.Наверн Греймор крепкий орешек.Я явно перетрудилась"Она быстро взяла из шкафа свою чёрную юбку до колен,белую кофту и чёрный корсет.Аделайда одела всё это и снова посмотрела в зеркало."Так гораздо лучше"Девушка одела на себя сапоги и подумала,что оружие тоже не помешает,а то вдруг.Аделайда достала кинжалы и спрятала их в одежде.Девушка присела на кровать и начала размышлять:"Зачем я бегала по всему городу,и искала доктора?Чувство вины?Нет!Из за жалости?Нет!Тогда из за чего?Нет не знаю и нехочу знать"И она вышла из комнаты.
---> Ноттингем.Зал Ноттингема


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Среда, 10.09.08, 19:06 | Сообщение # 6
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
День второй

Приоткрыв веки Аделайда с горечью заметила, что уже утро.Девушка встала с кровати и выглянула в окно. День был ясный и солнечный. Этот факт поднял Аделайде настроение. Девушка подошла к столу, взяла мешочек с зерном и покормила своего голубя. "Вчерашние плохое настроение уходит"-с счастьем на лице подумала она. Аделайда оделась в чёрные брюки и белую кофту. "Надеюсь сегодня будет более спокойный день, чем вчера"-с надеждой подумала девушка. Аделайда взяла из шкафа так же найденный прошлым вечером кинжал, чтобы отдать его Греймору. "Наверное это его. По крайне мере он единственный, не считая меня, кто расхаживал в тот вечер по залу с кинжалами" Девушка положила кинжал в карман, и отправилась в приёмную шерифа, в которую она ходила каждое утро, чтобы узнать новые указания Шерифа.

---> Ноттингем.Приёмная шерифа.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Понедельник, 15.09.08, 21:17 | Сообщение # 7
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Дом хозяйна манора.
Аделайда прискакала в Ноттингем и отправила лошадь в стойло. Девушка сразу же решила, что пора готовиться к ночной вылазке. Пройдя мимо приёмной шерифа в которой слышалось какой-то бурчание, девушка вошла в свою комнату и заперлась в ней.
"Нужна маскировка"- с этими мыслями Аделайда сорвала занавески и достала нитки и иголку....


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Понедельник, 15.09.08, 22:30 | Сообщение # 8
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
"Наконец-то"
Аделайда осмотрела новый костюм для неё и Скарлетт. На костюм леди О Хара красных занавесок не хватило и для юбки пришлось использовать синюю простынку.
"Я и не знала, что так хорошо шью"с удовлетворением подумала девушка. Пора было отнести свой труд Скарлетт. "Надеюсь ей понравиться"
Девушка заперла дверь и отправилась к Скарлетт.

----->Комната Скарлетт



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Суббота, 20.09.08, 22:52 | Сообщение # 9
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Место раздач
Когда Аделайда и Греймор приехали в Ноттингем, девушка рассталась с сэром Робертом предварительно отдав ему плащ, а сама быстро отправилась в свои покои.
Ночью в коридорах замка было холодно и жутко, только факелы освещали путь. Стражников почти небыло видно.
Аделайда подошла к своей двери, достала ключ и открыла её. В уютной, хорошо освещённой комнатке было приятно. Крикун мило закурлыкал приветствуя хозяйку. Девушка легла на кровать и слегка расслабилась. "Как приятно вернуться в свою комнату, но к полуночи придётся её покинуть. Правильно ли я делаю?" - подумала Аделайда.
Девушка встала и достала из шкафа костюм, который она сшила днём. Это была красная кофта до пупка и юбка до колен. Так же из занавесок вышла неплохая маска прикрывающая рот и нос. Остальная часть занавесок ушла на примерно такой-же костюм для Скарлетт не считая синей юбки. В комплект так-же входил длинный красный плащ с капюшоном. В виде обувки были выбраны красивые, чёрные, кожаные сапоги до колен.
"Прям леди в красном"-девушка усмехнулась. Аделайда достала из тайника в полу длинные кинжалы в ножнах. Они были очень острые, даже от неудачного прикосновения пальца, могла появиться кровоточащая рана. Девушка осмотрела два своих длинных кинжала и засунула их в ножны.
План по ограбалению уже был разработан.
"Надеюсь, Скарлетт придёт, хотябы для поднятия морального духа"


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:46 | Сообщение # 10
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Дело близилось к полуночи. Девушка посмотрела в окно.
"Думаю, уже пора выходить. До Локсли, час идти пешком."
Аделайда одела свой костюм, который к её удивлению очень ей подошёл. Девушка достала два длинных кинжала в ножнах и повесила их на пояс. Аделайда прикрыла маской нос и рот, и одела капюшон.
Прикрывшись чёрной мантией, леди в красном тихо вышла из комнаты и заперла дверь. Девушка тихо и незаметно прокралась по замку избегая охрану.
Выйдя на улицу, Аделайда прошла мимо пьяной охраны и вышла из замка.
"Неудивительно, что Гуд вечно незаметно попадает в замок"-Аделайда ухмыльнулась.
Подправив кинжалы девушка совершенно спокойно прошла мимо главных ворот.
-Кто идёт?-спросил стражник.
-Это Аделайда, идиот!-рыкнула на стражника охранница шерифа.
Пройдя мимо охраны девушка быстрым шагом вышла из Ноттингема и отправилась в Локсли. Луна освещала ей путь.
----->Манор Локсли


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Вторник, 23.09.08, 21:33 | Сообщение # 11
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Дом хозяина Манора
Приехав на лошади Ночного дозорного, Аделайда порядком злая укутавшись в чёрную мантию прошла через замок и ворвалась в свою комнату при этом заперев её.
-Да как он вообще посмел!-злилась вслух девушка.
Охранница шерифа сняла одежду и бросила её на кровать. Переодевшись Аделайда посмотрела в зеркало. На щеке была небольшая царапинка -Вот скотина!
"Если это кто-то из живучих в замке, он легко узнает меня по царапине"
Девушка села на кровать и посмотрела на ключ.
-Ну и зачем он мне? Ключ легко узнаваемый, если обнаружат то убьют. А идти снова в Локсли опасно, благо Ночной дозорный помогает Гисборну. - размышляла вслух девушка.
"Думаю надо себе сделать маску попрочнее!"-Аделайда глянула на порваную маску "А если Ночной дозорный, это Гисборн? Или даже шериф...хотя нет, уж кто кто, но не шериф точно"-Аделайда с трудом представляла маленького, пухленького шерифа с золотым зубом делающий колесо.
"Может эт Леди Мэриан? Хотя нет, тоже врядли"-девушке тоже с трудом представлялась Мэриан в виде Ночного дозорного. Она скорее больше умела носиться по замку и доставлять всем неприятности.
"Может вообще какой-нибудь крестьянин со стороны?"
Аделайда закончила шить маску, теперь она была более прочной. Девушка положила одежду и кинжалы в тайник в полу.
Аделайда посмотрела на ключ и взяла в руки.
"Ээээээх была небыла" подумала девушка и бросила ключ в окно, тот упал куда-то на лестницу перед входом.
"Ещё надо найти Скарлетт и серьёзно с ней поговорить. Ну а Ночному дозорному я отомщу. Ох как отомщу"
С этими зловещими мыслями Аделайда заснула.

КОНЕЦ ДНЯ


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 16:55 | Сообщение # 12
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Аделайда открыла глаза и увидела, что уже утро. Всё тело болело после вчерашнего и вставать с кровати ох как не хотелось. Но в Ноттингеме не расслабишься. Девушка встала с кровати и посмотрела в зеркало. "Ходячий мертвец"
Аделайда одела красную юбку, кожаный корсет и длинные сапоги. Снова посмотрев в зеркало девушка увидела на правой щеке царапину. "Лучше чтобы её небыло видно"
Аделайда зачесала свои длинные шатеновые волосы на правую сторону и получилось, что они прикрывали царапину. Ещё она одела плащ с длинным воротником.
"Ну всё я полностью прикрыла рану." Рана была небольшая и вполне возможно заживёт очень скоро и никто даже внимание на это не обратит, но лучше всего было её прикрыть на всякий случай.
Девушка посмотрела в окно и увидела на площади Греймора, Гисборна и...Робина?
"Робин? Его поймали? Или...."
Аделайда вспомнила, что слышала что-то про подставного Робина в приёмной шерифа. Но лучше было убедиться наверняка. Девушка открыла окно и высунула голову на улицу.



Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Пятница, 26.09.08, 20:47 | Сообщение # 13
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
"Так и знала, что Робин подставной" подумала Аделайда увидев сцену на улице.
Ещё долго девушка смотрела в окно, пока ей не стало холодно. "Интересно, что они придумали"
Аделайда решила отправиться к шерифу. Как никак она его охранница.
----->Зал Ноттингема


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Суббота, 27.09.08, 22:22 | Сообщение # 14
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Зал Ноттингема
Обыскав весь замок Аделайда так и не нашла шерифа и отправилась в свою комнату.
Девушка легла на кровать и придумывать, чем ей заняться.
"Нужно найти Ночного дозорного и отомстить ему. Только как мне его найти? Хммм если он помешал мне ограбить особняк Гисборна, значит он попытается помешать мне ограбить ещё кого-нибудь. Но кого?" Аделайда начала думать кого ей попытаться ограбить. Хотя Ночной дозорный может и не быть вы этот момент в нужном месте.
Вдруг Аделайду посетила мысль, что надо извиниться перед крестьянами. Она вспомнила слова дозорного о том, что крестьян заподозрят. К тому же может крестьяне знают где живёт Ночной страж. Охранница шерифа достала воровской костюм и кинжалы, и отправилась в Локсли
----->Манор Локсли


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Воскресенье, 19.10.08, 22:31 | Сообщение # 15
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
----->Манор Локсли
Стало страшно темно несмотря на столь ранний час. Хотя была зима, и то что рано темнело было неудивительно. Пошёл снег и Аделайда воспользовалась этим. Умыв лицо в чистом сугробе, она явилась в Ноттингем. Судя по коню с ошпаренным боком, Гисборн уже приехал. Сначала девушка хотела рассказать шерифу про то, что выяснила у крестьян, но слишком устала. Девушка отворила дверь в покои и плюхнулась на кровать.
Она начала обдумывать события дня: "Ну и денёк сегодня был. Греймор подставил Робина, потом Гисборн решил помочь Робину из-за того что у него отняли поместье, после я рассказала Робину про планы Греймора на Ночного Дозорного. Хм после этих слов Дозорного будто перекосило. Странно. И где чёрт побери Скарлетт !?!?"
Девушка села перед зеркалом и стала смотреть на рану. Царапина начала довольно заметно проходить. "Может я лечебную грязь прихватила?" На кровати была разбросана воровская одежда. Девушка взяла её в руки и засунула в свой тайник, где лежали кинжалы.
От нечего делать Аделайда высунула голову в окно и стала наблюдать за тем, кто въезжает и выезжает из замка.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Среда, 22.10.08, 00:18 | Сообщение # 16
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Девушка долго гипнотизировала взглядом тёмную, и неприятную площадь перед замком. "Уж лучше это чем торчать у шерифа. Хорошо что никого не казнят."
Через некоторое время к замку подъехала темноволосая девушка. Аделайде даже приглядываться не надо было, итак было ясно, что это леди Мэриан. "Я её в замке вижу чаще чем кого либо другого." Не самые лучшие воспоминания молодости посетили Аделайду, но она быстро вытряхнула их из головы. Тут Мэриан остановилась и подняла какую-то вещи на лестнице. Охранница шерифа пригляделась и поняла что это ключ, который она вчера выкинула. "Вот глазастая! Знала, что не надо ключ так просто выкидывать." Но помимо зоркости у Мэриан явно ещё присутствовала догадливость. Леди начала осматривать окна. Аделайда не пряталась, да это и не надо было. Мэриан внимательно смотрела на другое окно. Оно было на этаж ниже и правее окна Аделайды. "Наверное она догадалась, что ключ выкинули из окна, но к чему такие расследования? Она что-то знает? Так или иначе с арифметикой у неё не в порядке." После не долгого, но и не быстрого осмотра окна, Мэриан вошла в замок. "Наверное к Гисборну как обычно"
Охранница шерифа вопросительно подняла бровь и ухмыльнувшись снова начала рассматривать площадь.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Среда, 22.10.08, 15:41
Adelaida Дата: Пятница, 24.10.08, 17:32 | Сообщение # 17
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Девушка продолжала глупо пялиться на площадь. Стало страшно темно, зажгли факелы и они слегка осветили площадь. К замку подъехала повозка с провизией. "Наверное это Нед. Привёз продукты." Подумала Аделайда и не ошиблась. На площади действительно был Нед Морган. Продукты начали разгружать стражники и у них это не очень хорошо получалось. Стражников прогнали и Нед сам начал таскать тяжёлый сумки в замок. "Какое безобразие. Парень сам таскает тяжёлые сумки! Надо ему помочь что-ли? Да! Я пойду и помогу. В конце концов без него сидели бы без хлеба. "
Девушка одела плащ, заперла дверь и отравилась помогать парню.
-----> Площадь перед замком.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 17:46 | Сообщение # 18
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-----> Площадь перед замком.
Аделайда вела Сару по тёмным, мрачным и холодным коридорам замка. Огонь потрескивал в горящих на стенах факелах. Девушки не разговаривали по дороге. Ведь даже у стен есть уши и если учитывать каким способом Сара попала в замок, то лишние разговоры были вполне опасны. Их мог подслушать кто угодно.
Наконец они дошли до покоев охранницы. Аделайда достала свой ключ и отворила дверь в уютную комнатку.
- Проходи - Охранница шерифа улыбнулась Саре пропуская её в покои - девушка прошла и Аделайда заперла дверь - нууу рассказывай, как здесь очутилась? - охранница села на кровать.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 17:48 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
===> Площадь перед замком.

Аделаида вела Сару по тёмным, мрачным и холодным коридорам замка. "Как же тут мерзко и тускло!" - с отвращением думала девушка. Они шли молча, хотя им о многом нужно было поговорить.
Наконец, они остановились возле двери. Аделаида достала ключ и отворила её. "Должно быть, это её комната". - когда дверь открылась.
- Проходи - Аделаида улыбнулась Саре, пропуская её в покои - Сара прошла, и девушка заперла дверь - нууу рассказывай, как здесь очутилась? - Аделаида села на кровать. Сара присела рядом. Ей было сложно начать рассказ, но она все-таки сказала:
- Я приехала из Лондона, чтобы отыскать тебя. Джон... Он погиб... - из глаз девушки снова потекли слезы. - Ты - единственный человек, который у меня остался. - Она взглянула на Аделаиду.



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!

Сообщение отредактировал hoodманка - Суббота, 25.10.08, 18:00
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 18:10 | Сообщение # 20
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Я приехала из Лондона, чтобы отыскать тебя. Джон... Он погиб... - из глаз Сары снова потекли слезы. - Ты - единственный человек, который у меня остался. - Она взглянула на Аделаиду.
- Поплачь, станет легче - Аделайда обняла Сару - Сочувствую, но я надеюсь всё будет хорошо. Мы с тобой считай подруги по несчастью. Моя мама тоже умерла из-за налогов шерифа. Я хотела его убить, но не смогла. Теперь в наказание работаю здесь.
Аделайде было ужасно жалко Сару, но она знала, что у той характер сильней чем у самой охранницы. "Она справится, я знаю."
- Хорошо, что ты здесь. Я так скучала.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Покои Аделайды
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: