[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Покои Аделайды
Покои Аделайды
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 18:17 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Поплачь, станет легче - Аделайда обняла Сару - Сочувствую, но я надеюсь всё будет хорошо. Мы с тобой считай подруги по несчастью. Моя мама тоже умерла из-за налогов шерифа. Я хотела его убить, но не смогла. Теперь в наказание работаю здесь.
"Так вот, почему шериф так разговаривал с ней! Бедная". - подумала Сара. Аделаида сказала:
- Хорошо, что ты здесь. Я так скучала.
Сара была счастлива рядом с подругой. Она вытерла слезы и улыбнулась:
- Я тоже очень скучала. - но тут, вспомнив о проишествии на площади, она сделала серьезное лицо. - А кто этот хам, который так грубо с нами разговаривал? Он мне очень не понравился!


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 18:24 | Сообщение # 22
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- А кто этот хам, который так грубо с нами разговаривал? Он мне очень не понравился! - спросила Сара.
- Это предводитель наёмников сэр Роберт Греймор. Его нанял шериф, чтобы убить Гуда и Ночного дозорного. Редкостная сволочь, но он очень опасен. Думаю он убьёт кого угодно кто встанет у него на пути. Его боится даже шериф. - Аделайда говорила со страхом в голосе. - С ним нужна гибкая и хитрая политика. Будь с ним поосторожней.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 25.10.08, 18:32
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 18:30 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Это предводитель наёмников сэр Роберт Греймор. Его нанял шериф, чтобы убить Гуда и Ночного дозорного. Редкостна сволочь, но он очень опасен. Думаю он убьёт кого угодно кто встанет у него на пути. Его боится даже шериф. - Аделайда говорила со страхом в голосе. - С ним нужна гибкая и хитрая политика. Будь с ним поосторожней
"Гуд! Второй раз слышу это имя. Кто он? И этот, Ночной дозорный?" - подумала Сара и спросила:
- А кто такой Гуд? И Ночной дозорный? Они вне закона, раз их хотят убить? - она заинтересованно посмотрела на Аделаиду.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 18:37 | Сообщение # 24
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Гуд? - Аделайда удивлённо посмотрела на Сару и слегка усмехнулась - Это Робин Локсли наш с тобой бывший хозяин - Охранница шерифа на секунду мечтательно вскинула глаза вверх, но потом отмахнул от себя грёзы - А Ночной дозорный ему помогает - Аделайда слегка поморщилась вспоминая странное поведение дозорного днём и вчерашний вечер - И естественно эти оба вне закона, так как помогают бедным грабя богатых.
Аделайда закинула ногу за ногу и стала наблюдать за реакцией Сары на услышанное.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 18:44 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Гуд? - Аделайда удивлённо посмотрела на Сару и слегка усмехнулась - Это Робин Локсли наш с тобой бывший хозяин - Она на секунду мечтательно вскинула глаза вверх, но потом снова стала серьезной - А Ночной дозорный ему помогает - Аделайда слегка поморщилась, а потом продолжила - И естественно эти оба вне закона, так как помогают бедным грабя богатых.
- Робин Локсли? Он вернулся? Чтож, он правильно делает, что помогает бедным. А... - Сара хотела спросить про Мэриан, но вспомнила, что для Аделаиды это больная тема. - А как насчет того мужчины, которого я видела в окне замка? Кто он?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 18:53 | Сообщение # 26
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Это сэр Гай Гисборн. Он советник и правая рука шерифа. Мы с ним не очень ладим. Он довольно жестокий человек в плане обращения с другими. Единственного кого он к себе близко подпускает, так это свою распрекрасную леди Мэриан. При ней он сразу сменяет гнев на милость. Я же стараюсь с ним в данный момент не связываться. Он наверно ещё зол на меня из-за вчерашней пощёчины. Извиниться что ли? - Аделайда посмотрела на Сару - Как видишь за время твоего отсутствия у нас тут весёлая компания собралась.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Adelaida - Суббота, 25.10.08, 18:54
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 19:01 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Да уж... - Сара пригладила волосы на голове, но задела шишку, которую набила сегодня днем - Ай... Ох уж эти ловушки! Додумались тоже, ставить сеть на дороге! - в голове тут же прокрутилась сцена знакомства с Кэт, Роном и Уиллом. - А за что ты влепила пощечину этому... Гисборну, вроде?


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 19:08 | Сообщение # 28
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- За то, что хамло редкостное, за то и влепила - обиженно произнесла Аделайда "Нет! Извиняться пока не буду." - Ты говоришь ,что попала в ловушку??? И разбойники тебя отпустили??? Невероятно! Надеюсь с тобой всё в порядке.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 19:13 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Разбойники? Нет, мне сказали, что это охотничья ловушка. Хотя, я удивилась, что такая огромная сеть на мелкое зверье. - Сара задумалась. - Неужели, Кэт и Уилл обманули меня? - она даже не заметила, что мыслит вслух. - Я думала, они хорошие люди...


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 19:22 | Сообщение # 30
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Единственные кто ставят у нас на дорогах ловушки, так это разбойники Робина и больше никто - Аделайда улыбнулась - не думаю, что ты должна считать их плохими людьми. Ведь они отпустили тебя. Ииии ещё ты говоришь там была Кэт? Хммм я так и знала, что она помогает разбойникам. Не один нормальный человек не будет сидеть весь день в зале и ждать Гисборна.
Аделайда задумалась: "рассказать Саре о том, что она тоже помогает Робину или нет? В конце концов мы с ней всегда делились секретами. "


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 19:29 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Значит, я попалась в ловушку к разбойникам? Интересно... И Кэт помогает им. Ну мне кажется, она правильно делает! Я тоже постараюсь, хоть чем-то быть им полезной. - Сара понизила голос, так как не была уверенна, что сейчас за ними не подслушивают. - А почему ты не пыталась сбежать? Ты же можешь спокойно выходить из замка. Не представляю, как можно служить этому ужасному человеку. - она с сочуствием посмотрела на Аделаиду.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 19:40 | Сообщение # 32
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Я вполне могу выходить за пределы замка, но сбегать не имею права. Шериф тогда спалит мою деревню Неттелстоун и построит на том месте какие-нибудь казармы. Но знаешь... Я всё же помогаю Робину, хотя у меня такое предчувствия, что он мне не до конца доверяет, но я пытаюсь действовать и сама.
Аделайда встала с кровати и подошла к своему тайнику в полу, открыв его. Охранница достала оттуда свой воровской красный костюм.
- Вот в этом я вчера пыталась ограбить Гисборна, но не смогла потому что мне помешал Ночной дозорный. По-моему меня кое-кто уже начинает подозревать и если тайна откроется, то ничего хорошего от этого не будет. Я как никак вчера побила дозорного и если об этом узнает Робин, я могу потерять его доверие - Аделайда положила костюм на кровать - да ещё на мне осталась ранка после вчерашнего вечера - охранница показала на щёку - теперь я не знаю, что мне сделать, чтобы меня перестали подозревать. - от этих слов Аделайде стало довольно грустно. Как никак она хотела помочь, а вышло, что она теперь враг Робина.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 19:49 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Глаза Сары округлялись с каждым словом Аделаиды. "Какой же Вэйзи - подлец! Ненавижу!" - с ненавистью подумала Сара. Потом, Аделайда встала с кровати и открыв какую-то небольшую дверцу, достала оттуда красный костюм.
- Вот в этом я вчера пыталась ограбить Гисборна, но не смогла потому что мне помешал Ночной дозорный. По-моему меня кое-кто уже начинает подозревать и если тайна откроется, то ничего хорошего от этого не будет. Я как никак вчера побила дозорного и если об этом узнает Робин, я могу потерять его доверие - Аделайда положила костюм на кровать - да ещё на мне осталась ранка после вчерашнего вечера - она показала на щёку - теперь я не знаю, что мне сделать, чтобы меня перестали подозревать.
"Значит, Аделаида помогает Робину. Но если её разоблачат, Вэйзи немедленно расправится с ней." - Сара гордилась, и одновременно боялась за подругу. - Я должна ей хоть как-то помочь!" Сара решительно встала с кровати.
- Подойди сюда! - сказала она подруге. - Встань спиной к моей спине.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 19:55 | Сообщение # 34
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Подойди сюда! - сказала Сара - Встань спиной к моей спине.
Аделайда с подозрение посмотрела на Сару. "Она наверно хочет мне что-то показать. Надеюсь я не переломаю конечности." Охраннице было страшно интересно. Аделайда послушалась подругу и встала так как она просила.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 20:06 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Отлично! Мы с тобой практически одинакогого роста. Фигуры у нас тоже похожи. - с этими словами, Сара повернула Аделаиду лицом к себе. - Я одену твой костюм и выдам себя за тебя.
Потом она подошла к кровати и посмотрела на костюм.
- Маска у тебя есть. Ей я закрою лицо. Волосы я соберу и накроюсь капюшоном. Врядли кто-то сможет отличить меня от тебя. Нам просто надо будет появиться вместе. Я не позволю Вэйзи заподозрить тебя или причинить тебе вред! - Сара была полностью уверенна в своих действиях.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 20:17 | Сообщение # 36
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Хм, придумано хитро, но думаю Вейзи заботит меня гораздо меньше чем Робин и ночной дозорный. Кстати, Леди в красном должна уметь хорошо драться и знать кое какую акробатику. Не думаю, что это будет выглядит правдоподобно без всего этого. Ночной дозорный уже видел мои возможности. К тому же это опасно. Если тебя поймают.... - Аделайда по доброму посмотрела на Сару - я не хочу чтобы с тобой чего нибудь случилось.
Аделайда села на кровать. Всё же будет сложно обмануть разбойников.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Суббота, 25.10.08, 20:23 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Я тоже кое-что смыслю в акробатике и рукопашном бою. Можешь меня проверить. - Сара с улыбкой посмотрела на Аделаиду. - Меня гораздо больше волнует твоя жизнь. Я хочу, чтобы все убедились в твоей непричастности. Главное, чтобы Вэйзи поверил. Убедить Робина будет сложнее, но я справлюсь. Поверь мне. - Она села на кровать рядом с подругой.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Суббота, 25.10.08, 20:37 | Сообщение # 38
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Вейзи с Гисборном думаю обо мне даже не знают. Главное всё это разыграть с Робином. Только где, когда и как? С разбойниками я встречаюсь редко. Хотя... это можно сделать завтра на месте раздач. Греймор собирается осквернить Гуда перед бедняками и Робин об этом знает. Он завтра будет там, чтобы остановить сэра Роберта. Я постараюсь тоже завтра там быть. Главное чтобы тебя не поймали. После того как ты появишься ты должна немедленно исчезнуть, переодеться и отправиться в замок. Надеюсь у нас получится. - Аделайда посмотрела на Сару - Мне придётся там задержаться. Я должна помочь Робину. Надеюсь ты согласна с таким планом?
Аделайда вопросительно посмотрела на подругу.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hoodманка Дата: Воскресенье, 26.10.08, 09:27 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
- Я согласна, но как ты объяснишь Робину причину своего прибывания там? - Сара вопросительно посмотрела на подругу. - Насколько я поняла, раздача - это когда Робин раздает беднякам деньги. Но ведь ты не бедняк. У него могут возникнуть подозрения. К тому же, ты говоришь, что там будет Греймор. Если он узнает, что ты помогаешь Робину... - Сара не закончила. Она очень боялась за Аделаиду.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Adelaida Дата: Воскресенье, 26.10.08, 12:48 | Сообщение # 40
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
- Что самое ужасное, что я не до конца знаю план Греймора. Есть предположение, что вместо Робина раздавать деньги будет он. Но что он будет делать потом... - Аделайда задумалась - Ты можешь появиться там и заявить крестьянам, что это всё розыгрыш. Главное чтобы ты быстро убежала. Я в свою очередь попытаюсь быть на виду как у Греймора так и у Робина. Главное убедить Греймора пойти с ним. "Чёрт! Рискованный план. Зря я во всё это втянула Сару."
- Ты вполне можешь не соглашаться. Я не заставляю тебя идти на такой риск. Это очень опасно! - Аделайда подошла к окну и посмотрела на площадь. Нед уже уехал, на площади стоял только Греймор и всё разбирался со своей лошадью. Охранница шерифа вспомнила, то что она сегодня наблюдала на площади. Подул ветер и Аделайда закрыла окно. - По-моему
меня подозревает ещё леди Мэриан. Конечно, я не уверена, но у неё странное поведение. И откуда ей знать?


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Покои Аделайды
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: