[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Базарная площадь (Обычно тут ведется бойкий торг...гипотетически...)
Базарная площадь
madlen Дата: Четверг, 04.09.08, 22:51 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
Уже подойдя к коню и забросив на него свою суму, Элиза вдруг услышала
крики, зов помощи, а поскольку девушка была жутко любопытна, она подбежала к
Аделайде.
-Что происходит? Что с леди Мэриан?-с любопытством и желанием помочь спросила Элиза.


Леди Элиза
___________________
we need to England
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 22:56 | Сообщение # 22
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
К Аделайде подбежала девушка и спросила про Мэриан.
-Пожалуйста помогите,Леди Мэриан получила сильный удар головой об стену.Ей нужно помочь.Вы не знаете где врач?


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Silver-Marienn - Четверг, 04.09.08, 23:28
madlen Дата: Четверг, 04.09.08, 23:03 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
Наконец услышав долгожданный ответ, Элиза поразмыслив, ответила.
-Я не знаю где он, но если не далеко отсюда, то Леди Мэриан можно отвезти к нему,
или же наоборот.


Леди Элиза
___________________
we need to England
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 23:07 | Сообщение # 24
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Её сейчас нельзя выводить из замка это слишком опасно-Вдруг Аделайда поняла,что проговорилась.На улице стояла охрана Греймора если они увидят,что случилось что то плохое внутри замка сразу пойдут искать хозяйна,а если найдут жди беды.В данный момент они не обращали внимания.Поскольку не знают где случилось проишествие.-Тоесть я имела ввиду,что в такую погоду ей может стать хуже.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Silver-Marienn - Четверг, 04.09.08, 23:08
madlen Дата: Четверг, 04.09.08, 23:09 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
Ещё немного подумав ,Элиза чуть ли не крича произнесла:
-Я знаю, кто сможет помочь Мэриан!!
Вспомнив про охрану, она тут же утихла, понимая по глазам Аделайды что охранникам про это знать не следует.


Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Четверг, 04.09.08, 23:46
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 23:13 | Сообщение # 26
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
-Правда?-Аделайда не верила своим ушам-пожалуйста скажите или отведите меня к этому человеку!-попросила Аделайда.Появилась надежда,что с Мериан всё будет в порядке.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!

Сообщение отредактировал Silver-Marienn - Четверг, 04.09.08, 23:27
madlen Дата: Четверг, 04.09.08, 23:17 | Сообщение # 27
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
-Да. Правда, сегодня я пол дня провела в замке расспрашивая людей что случилось, и кто здесь живёт.
Сегодня я узнала достаточно много, есть девушка, которая знает медицину. Её зовут Скарлетт,
ты должна идти к ней-произнесла Элиза на одном дыхании.


Леди Элиза
___________________
we need to England
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 23:20 | Сообщение # 28
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Скарлетт?Скарлетт О Хара?.-Аделайда мало знала Скарлетт,но если она знала медицину,то найти её стоит-Спасибо большое!Я отправлюсь к ней.Кстати как тебя зовут?-Аделайда поняла,что не время для таких вопросов.но очень хотелось узнать имя незнакомки.


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
madlen Дата: Четверг, 04.09.08, 23:22 | Сообщение # 29
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
-Моё имя Элиза, я работала здесь раньше, поэтому знаю как зовут тебя. Прошу, если ты идёшь к Скарлетт,
я пойду с тобой.


Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Четверг, 04.09.08, 23:27
Adelaida Дата: Четверг, 04.09.08, 23:27 | Сообщение # 30
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Спутники в данный момент Аделайде были не к чему,но Элиза помогла ей...
-Ладно пошли со мной,только прошу не привлекай внимание.
Аделайда взяла Элизу за руку и повела её за собой в замок.
--->Ноттингем. Комната Скарлетт


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
madlen Дата: Четверг, 04.09.08, 23:30 | Сообщение # 31
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
"Не привлекать внимания, о да, это у меня отлично получается"-про себя подумала девушка, но, не сказав ни слова, тихо пошла за Аделайдой.

----->Ноттингем. Комната Скарлетт.



Леди Элиза
___________________
we need to England


Сообщение отредактировал madlen - Четверг, 04.09.08, 23:32
Arwen Дата: Пятница, 05.09.08, 07:04 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Уилл проследил как Аделайда выбрала и купила платье, что несказанно его удивило. «Похоже гости очень важные, - пронеслось в голове Уилла, - если даже Аделайда так готовится к ужину». Он видел, как один из воинов ударил девочку, и как Аделайда буквально набросилась на этого воина, а потом вернулась в замок. Пройдя вслед за ней к воротам, Уилл отметил, что Леди Мэриан и Скарлетт уже ушли. Однако мимо проехала на лошади ещё одна девушка, которую он никогда не видел, и, оставив лошадь во дворе, поднялась в замок. А чуть позже другая незнакомка вышла из замка и стала седлать лошадь. Он огляделся внимательнее и заметил, что отряд воинов разделился. 15 человек вошли в замок, а остальные остались у ворот. Да и люди похоже преодолели свой страх и выбрались на улицу.
Вдруг Уилл заметил в толпе знакомый капюшон. «Похоже сегодня день Ноттингема, - думал Уилл, плотнее закутываясь в плащ и пробираясь к другу. – Такого количества знакомых и незнакомых гостей не было уже давно». Добравшись, наконец, до Мача, Уилл услышал изложение новостей в присущей другу многословной манере. «Значит, я был прав относительно Мэриан», - пронеслось в голове Уилла, но его мысли вновь были прерваны, и на этот раз Мачем, затащившим его за угол, подальше от стражников.
- Да, я видел и Мэриан и ещё с пол десятка незнакомых девушек, - ответил Уилл на вопросительный взгляд Мача. – Мэриан разговаривала с Аделайдой и Скарлетт во дворе, а потом Леди Мэриан…
Договорить Уилл не успел, так как всё внимание привлекла Аделайда, выбежавшая на площадь в разорванном платье и громко звавшая врача.
- Что-то у меня плохое предчувствие, - тихо пробормотал Уилл, глядя на взволнованную Аделайду.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 05.09.08, 07:05
kerzha Дата: Пятница, 05.09.08, 11:04 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
----> зал Ноттигема -----> базарная площадь

Кэт грациозно запрыгнула на коня, потрепав его по загривку, она направилась к базарной площади. На ней по-прежнему стояла тишина. От такой картины слезы наворачивались на глаза.





Сообщение отредактировал kerzha - Пятница, 05.09.08, 19:35
Much Дата: Пятница, 05.09.08, 19:07 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
===> Базарная площадь.
Мач с волнением выслушал Уилла и уже собирался возвращаться в лагерь, как вдруг Уилл показал ему на незнакомую девушку в разорванном платье.
"Уилл, мне нужно вернуться в лагерь и рассказать обо всём Робину. Выясни что случилось с этой девушкой и посторайся не попасть в лапы Шерифа."
На самом деле Мач не собирался пока возвращаться в лагерь, ему предстояла встреча с графиней Кэт...
Слава богу с ней всё в порядке, но вот про Мэриан нет вестей. Как только поговорю с Кэт нужно будет вернуться в лагерь и рассказать обо всём Робину.
===> Ворота города



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Пятница, 05.09.08, 20:04
kerzha Дата: Пятница, 05.09.08, 19:40 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт вспоминала своего отца. Он с таким жаром рассказывал ей об окрестностях Ноттингема, о самомо замке. Девушка была сама очарована красотой города, когда побывала здесь впервые. Чтобы подумал отец, увидев полную разруху сейчас.
Может к счастью, что он не дожил до сегодняшних дней - размышляла она.
Кэт даже не заметила, как выехала за пределы замка. Филипп ее вез вперед, одному ему известной дорогой.


Much Дата: Пятница, 05.09.08, 19:50 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
===>Ворота города
Мач, выбравшись за пределы города, в толпе крестьян возвращавшихся в Манор Локсли, следовал за Кэт. Когда ворота скрылись из виду, он догнал прекрасную графиню и тихо позвал её:
"Госпожа Кэт, как я рад, что с вами всё в порядке! Услышав о том, что из-за гостей Шериф приказал усилить охрану, я сразу же помчался в замок. Робин остался в лагере, но он просил разузнать о Мэриан. Вы слышали что-нибудь о ней?"
Увидев Кэт живой и невредимой, Мач немного успокоился.
===> за пределами города===>
_________________
Это не локация, это просто место положение персонажа.



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Пятница, 05.09.08, 20:02
Arwen Дата: Пятница, 05.09.08, 19:51 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Уилл с удивлением посмотрел в след Мачу. Тот был, как показалось, немного взволнован и Уилл не мог понять почему. Оглянувшись и не увидев знакомого капюшона, Уилл понял, что Мач видимо уже вышел из города. Впрочем вмешиваться он не собирался, Мач и сам сможет со всем разобраться, а Уилл пока попробует что-нибудь узнать о том, что случилось в замке.


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Пятница, 05.09.08, 20:41
kerzha Дата: Пятница, 05.09.08, 20:01 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Кэт обрадовалась, что Мач сам ее нашел. Ей нужно было столько ему рассказать.
- Мы можем поговорить в тихом месте, где нам не помешают? - спросила она.


Much Дата: Пятница, 05.09.08, 20:06 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Мач задумчиво посмотрел на Кэт, но потом, вспомнив что-то, сказал:
"Госпожа, по-моему лучшего места чем озеро близ Манора Эдварда и Мэриан найти нельзя. Там нас не найдут, и думаю врятли подслушают."



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
kerzha Дата: Пятница, 05.09.08, 20:12 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
- Что же тебе лучше знать, Мач! - согласилась Кэт. - Тебе этот уголок Англии знаком лучше, чем мне.
Кэт спешилась с коня, взяла его под узду и пошла пешком.

----> озеро близ Манора



Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Базарная площадь (Обычно тут ведется бойкий торг...гипотетически...)
Поиск: