[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Лагерь Разбойников
kerzha Дата: Воскресенье, 24.05.09, 19:01 | Сообщение # 321
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
----> Манор Локсли

Кэт вздохнула с облегчением только тогда, когда оказалась в чаще леса. Теперь они были в полной безопасности. С ней рядом был Фред, ему не угрожает опасность.
Когда Алан взял ее за руку, девушка обернулась и с счастливой улыбкой протянула вторую руку мальчику, тот ее взял, но пристально смотрел в лицо разбойника. Наконец, он промолвил:
- Алан, я благодарен тебе, за заботу как о моей матери, так и о моей жизни. Но я не могу не поговорить с тобой очень серьезно. - Фред выдохнул воздух и продолжил. - Когда Рон был убит, я считаю в праве считать себя единственным заступником моей матери, как мужчина. Потому я хочу знать, каковы у тебя намеренья по отношению к ней? Я хочу предупредить сразу, если ты намерен поиграть с ее чувствами, то я сразу даю себе слово и предупреждаю тебя, что когда вырасту и научусь мастерски владеть мечом и луком, как Робин, я найду тебя на краю земли и отомщу за мать!
Кэт не ожидала от Фреда подобных слов. Перед ней уже стоял не мальчик, а настоящий мужчина. Суровые жизненные условия заставляли детей быстро взрослеть. Она посмотрела на любимого. Ей стало интересно, как он отреагирует на ее заступника и как поведет себя, что скажет.



LadySteena Дата: Среда, 27.05.09, 14:34 | Сообщение # 322
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Алан был обескуражен, да нет, что там - ошарашен заявлением мальчика. Из парнишки вырастет настоящий мужчина. Имея прежде дело с малолетними воришками, для которых не было ничего святого кроме мошны с монетами и куска свинины, Алан не очень-то любил детей. Да и с какой стати ему любить детей, это вечное недоразумение после бурной ночи?

Впрочем, и любви к женщине он не знал до той поры, пока не встретил Кэт. Глядя на ее приемного сына, разбойник подумал, что может привязаться к этому парнишке. Ни о какой отцовской заботе речи не шло, но это ведь и не обязательно. Главное, он хочет завести семью и оставить позади поднадоевший лагерь в лесу ради семейного очага.

Поэтому Алан ответил:
- Мои намерения, Фред - начать новую жизнь с твоей матерью и с тобой.
Смешно - не собирается же он у мальчишки просить руки его матери? Нет, Алан еще сохранил чувство юмора в этой ситуации.
Улыбнувшись, разбойник поднялся и подошел к Кэт, бережно взял ее ладонь в обе своих и заглянул в ее глаза.
- Ты станешь моей женой, любимая? Я уже обещал заботиться о тебе, поэтому не буду повторяться.



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
kerzha Дата: Пятница, 29.05.09, 15:39 | Сообщение # 323
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
совместный пост с LadySteena

Услышав предложение от любимого человека, сердце Кэт сперва замерло, а потом затрепетало, готовое выпархнуть из грудной клетки. Девушка уже делали предложения состоятельные ухажеры, но у них не было такого взгляда, как у Алана, который проникает в самую душу, влюбленного взгляда. Им нужно было только ее состояние, которое она унаследует после кончины отца.
Вспомнились слова отца, в которых он заверял, что никогда не выдаст дочь без ее согласия, а потом его же слова об Алане, на следующее утро в ее комнате, куда девушку принесли слуги из самого удаленного уголка сада уставшую и промокшую, граф говорил, что единственное за что он может уважать этого охотника, что он понял, на какую жизнь толкает он его дочь. Позже перед самой смертью отец просил у Кэт прощения:
- Мне нужно было тогда отпустить тебя с ним! - были его последние слова.
Что тогда сделал отец, можно было узнать лишь у Алана.
- Алан, - заговорила девушка. - я не могу дать тебе никакого другого ответа, кроме да, согласна! - Кэт не успела продолжить, так как она взлетеле вверх, разбойник подхватил ее и закружил, потом последовал долгий поцелуй. Фред крутился рядом, обнимая их от радости.
Когда мгновения счастья утихли, Кэт, наконец, задавала свой вопрос:
- Сейчас когда я сгласилась связать свою жизнь с твоей, объясни мне, почему было необходимо нам так долго ждать, что остановило тебя тогда, несколько месяцев назад увезти меня из дома?
На лице появилась гримаса боли, но разбойник решил не молчать:
- Я пришел за тобой в ту ночь, только так и не подошел. Я смотрел на тебя из-за кустов, прощаясь с тобой, с моей любовью к тебе. Я же не подозревал, что наши пути вновь пересекутся. Теперь я уже не тот бродяга, вор, человек, который не грешится любого способа заработка. Жизнь меня изрядно потрепала за эти месяцы, и я не намерен разбрасываться более своим счастьем.
Я не вышел к тебе, виноват в этом только я, ибо поддался чужому мнению, не слушал своего сердца, чужие слова разожгли во мне сомнения большим пламенем. Я видел, в каких условиях ты выросла и росла. Я не мог предоставить тебе такой же жизни. В лучшем случае мы жили бы в крестьянском доме, никаких слуг, готовить, убираться, кормить скот тебе приходилось бы самой. Я любил тебя и желал более красивой жизни...
- Зачем мне красивая жизнь, если рядом нет любимого человека! - воскликнула Кэт. - Это другие знатные люди женятся или выходят замуж за кошельки, я в их число не вхожу. Отец всегда обладал даром убеждения, теперь я понимаю, почему он просил у меня прощения. Только перед смертью он понял, что своей заботой причинил мне сильную боль! Теперь я могу сама принимать решения. Алан, если ты только захочешь, я готова продать все свои владения, дом, полученные деньги раздать деревням, себе же оставить часть, которую хватить на куплю небольшой деревушки, где мы будем полноправными хозяевами! Одно твое слово, и я отправлю свое письмо с подобными указаниями своему управляющему.



LadySteena Дата: Суббота, 30.05.09, 20:42 | Сообщение # 324
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Алан, даром что не дурак, с молчаливой хитрой улыбкой выслушал заверения Кэт и не стал сразу отвечать.
В Скарборо, где живет его любимая, но давно и незаслуженно забытая тетушка Энни, можно приобрести неплохой домишко. Выгода налицо - довольно далеко от всего нынче происходящего. Денег за продажу особняка Кэт выручит немало, можно будет свою таверну открыть и там уже на законных правах дурить всяких блаженных идиотов...
Замечтавшись, Алан сам блаженно заулыбался. Все же здорово, когда твоя невеста - не продажная девка без гроша в кармане, а богатая наследница. Хотя, разумеется, все ее состояние не имеет для него ни малейшего значения. Ну, так бы он сказал любому, кто спросил бы. На деле жизнь, конечно, гораздо проще и обыденней.
Нет денег - что ж, заработаются, есть деньги - отлично, можно расслабиться.
Поэтому Алан ответил в согласии с устоявшимися жизненными принципами человека, всю сознательную жизнь проведшего в постоянном поиске денег. Черт!
- Конечно, Кэт, именно так и следует поступить.
И он рассказал ей о своих надеждах на новую жизнь в Скарборо.
А пока рассказывал, подумал, что, наверное, придется рассказать все Робину сразу же, как только он вернется.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 06.06.09, 23:38 | Сообщение # 325
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Отряд разбойников молча вошел в лагерь. Джон, шедший впереди, заметил, что в лагере нет никого кроме Алана, какой-то девчонки и пацана. О Боги, он что здесь, постоялый двор открыл? Джон покачал головой и решительно отправился к Дейлу.
-Алан, дорогой, - с ласковостью и задушевностью палача готовящегося отрубить голову, начал Джон, - у меня к тебе два вопроса. Где Робин и что здесь делают эти... эти... добрые люди, а?


LadySteena Дата: Понедельник, 08.06.09, 16:09 | Сообщение # 326
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
- Это, считай, мое семейство, - спокойно и не без юмора отозвался Алан, не реагируя на колкости обозленного разбойника, - А за Робином я следить не нанимался, понятия не имею, куда он подевался.
Помолчав минуту, Дэйл все же решил добавить:
- И странно, что ты этого не знаешь. Именно Робин привел тебя в наш лагерь.
А ты притащил своих ребят.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Понедельник, 08.06.09, 18:19 | Сообщение # 327
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
------> Чащоба леса

К тому времени как Робин вернулся в лагерь, ночная тьма уже полностью овладела Шервудским лесом. Но в лагере все еще горел костер - все разбойники были в сборе. Издалека Гуд заметил Джона О'Ши. Все-таки он не лишился своего друга, и это не могло не радовать. Но Гуд заметил, что число людей Джона сильно уменьшилось... Он не нашел Джеймса и его брата и некоторых других. Не видно было и мудрого испанца. Гуд заметил графиню Кэт и какого-то мальчика подле нее.
Разбойник подошел к костру, где Джон вел беседу с Аланом.
- Алан, Джон, в чем дело? - Робин привлек внимание к себе.
Только сейчас Гуд понял, как сильно он устал. К тому же, лицо, одежда, руки были перепачканы после взрыва в часовне.

Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 08.06.09, 21:44 | Сообщение # 328
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Пост Алекса и Хорна
-А ты там был еще до того как я пришел и вроде как после ухода остальных единственный старожил в банде, - спокойно ответил Джон. - А вместо того, чтобы следить за Робином, когда ему могла понадобиться помощь, ты притащил в лес в наш секретный лагерь свое семейство? Алан, ты с ума сошел? Мы здесь не на пикнике, мы разбойники, мы скрываемся от солдат шерифа! А если на нас здесь нападут? А если погонят в лес? Они же никогда не выдержат наш темп! Ты подверг их опасности! Подверг нас опасности, Алан, чем ты думаешь?
Джон даже не посмотрел в сторону Робина. Разбойник принялся распекать Дейла. Робин еле уловил суть происходящего.
Гуд положил руку на плечо О'Ши и сказал, чуть повысив тон:
- О'Ши, какого черта тут происходит? - осведомился Робин, и, чуть погодя, добавил, - И где Рамирес?
-Робин, погоди, я пытаюсь выпытать у Алана, где Робин, - отпихнул Гуда Джон, после чего повернулся было к Дейлу, затем до него дошло. - Робин? Робин, мать твою, ты где был? Мы за тебя беспокоились? Рамирес где? - Джон помрачнел. - А вон, у костра, третий холст справа, убили его.


LadySteena Дата: Понедельник, 08.06.09, 22:32 | Сообщение # 329
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
- Робин..
Алан не закончил предложение, как Джон раскрыл рот и разразился очередным потоком слов.
- Джон..
И снова Алан не успел ответить, так как между Робином и Джоном завязался диалог.
- Твою мать, Джон! Хватит причитать, давай лучше дадим слово Робину - видишь, он явно побывал в переделке и жаждет нам об этом рассказать.
Интонация Алана была лишена сарказма, но сами слова подразумевали его.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Понедельник, 08.06.09, 23:24 | Сообщение # 330
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
- Спасибо, Алан... Итак, где я был? - Робин усмехнулся, - Я остался в живых благодаря случайности!
Джон и Алан, похоже, не обратили внимания на внешний вид Гуда.
- Из-за того, что ты, Джон, обиделся на меня из-за какой-то бабы, и ты, Алан, тоже был занят бабой, мне пришлось в одиночку идти заведомо в западню! - прокричал Гуд, - Да меня чуть было не взорвали ко всем чертям!
Робин умолк, переводя дух. Конечно, он и сам был от части виноват в случившемся...
- Парни, простите меня, я действительно еле выжил... - уже спокойно заговорил Гуд, - Рамирес... Он был мудрым человеком... Надеюсь, он пал как подобает мужчине... Не у одного меня были неприятности, Джон? - спросил Робин. Он надеялся. что О'Ши поймет его и не станет продолжать искать ссоры.
Алекс_Маклауд Дата: Вторник, 09.06.09, 09:58 | Сообщение # 331
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Переваривая в уме информацию о том, что Робин (Робин? Робин!!!) назвал Мэрион какой-то бабой (в принципе, так и есть, но он же вроде рыцарь ее образа, или как там это называют барды, надо бы Витта спросить при встрече), Джон тем временем размышлял, как бы так помягче выразить свои мысли касательно проблем всех и каждого и его конкретно. И, невзирая на вид Робина, ирландец решил все выложить сразу:
-К нам приехал принц Джон. Он сейчас остановился в Ноттингеме.


Horn Дата: Вторник, 09.06.09, 17:22 | Сообщение # 332
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Пост Маклаудов

- *непереводимый английский фольклор* - не удержался Гуд. У разбойников и без принца было достаточно проблем.
- Теперь ясно, чего так испугался Греймор, и зачем он заключил со мной союз, - успокоившись, заговорил Робин, - Джон, твоих ребят совсем мало стало - значит, вы уже встретились с охраной принца?...
- Да, мы с ними встретились, и их сейчас тоже стало очень мало, мы выявили в их рядах людей, которые с радостью бы пополнили ряды идиотов Гисборна, да уже поздно. Но вот настоящие маньяки, - Джон понурился, - остались.
- Ясно... Маньяками может заняться Греймор. Наших уже достаточно полегло. Где это случилось? Почему начался бой? - в свою очередь спросил Робин.
Покосившись на стоявшего и не включающегося в разговор Алана, Джон тем не менее отвел Гуда в сторонку.
-Это случилось в Неттлстоуне, самого принца Джона мы не видели, но его прихвостни - они подожгли сарай с какими-то девушками в нем. Бы были вынуждены вступить в бой с этими ублюдками и спасти девушек. Девушек спасли, но главный ублюдок спасся, убив при этом Рамиреса.
Робин только вздохнул - Рамирес был отличным бойцом и хорошим другом, хотя Робин успел узнать его не так хорошо, как хотелось бы.
- Дорогую цену мы заплатили за жизнь этих девушек. Они должно быть были вам очень благодарны, - Робином овладела грусть.
Как же, - в голосе Джона зазвучал сарказм. - Одна едва "спасибо" сказала, а вторая и вообще сначала чуть ли не пытать нас начала, почему мы ее спасли. А потом, заявив, что спасать девиц из огня - наша работа, разбойничья, они куда то ушли с бардом, который тоже помогал. Видимо благодарить его, поскольку что нас за нашу работу благодарить то? Никто даже нашим потерям не посочувствовал.
Гуд сокрушенно покачал головой.
- Что ж, думаю, принц Джон приехал не для того, чтобы устранить нашу банду. А если и для этого - он придержит своих людей, поскольку наверняка уже получил новость, что Робин Гуд погиб при взрыве в лесу, - Робин немного помолчал, позволяя переварить поступившую информацию банде, - Так, а что происходит между вами? Алан? Джон?
- Это не я, это он, - Джон указал на Алана.

LadySteena Дата: Вторник, 09.06.09, 17:47 | Сообщение # 333
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
- Что "я"?! - возмутился Алан, мгновенно включаясь в разговор. До сего момента он переваривал новость о прибытии принца Джона. Опять все пойдет наперекосяк, опять потребуется сплоченность банды, опять придется наступить на собственные желания. Известия о смерти друзей Джона он принял без особой печали - он не успел узнать этих ребят достаточно хорошо, чтобы скорбеть по ним.

Но вот ведь чертов Джон, снова перевел стрелки!
- Я был в Маноре, помог сыну Кэт бежать из-под носа Греймора. А потом сидел в лагере и ждал возвращения хоть кого-то из прославленной банды, - заявил Дэйл, - И, да, я был занят.. - он мельком глянул в сторону Кэт и нехотя выдавил, - бабой, как ты говоришь. Только вот с каких пор это у нас запрещенное занятие?
Не делая паузы, Алан продолжил, глядя на Гуда:
- Стало быть, для народа ты мертв, Робин? А что делать нам, оставшимся без твоего руководства бандитам? И что будешь делать ты, живой мертвец?



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Вторник, 09.06.09, 18:08 | Сообщение # 334
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Алан вел себя весьма вызывающе. Но Робин слишком устал и не имел никакого желания препираться с Дейлом. "Отлично, Алану важнее быть в лагере с Кэт, чем прикрыть спину боевому товарищу. Эх, изменился ты, Дейл, изменился", - пронеслось в голове у Гуда.
- Ну, народ вряд ли поверит шерифу, в который раз заявляющему о моей смерти. Но на людях я пока показываться не буду. И пускай некоторое время трепать принцу нервы будет новый вождь разбойников, - Робин положил руку на плечо ирландцу и с улыбкой провозгласил, - Джон из Шервуда!
Разбойники отозвались дружным хохотом.
LadySteena Дата: Вторник, 09.06.09, 19:04 | Сообщение # 335
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
А я и не сомневался в том, кто будет теперь за главного, подумал Дэйл. Вместе с остальными он улыбался, глядя на двух неразлучных друзей, теперь двух королей Шервуда.
Перемена вождя могла бы повлиять на кого угодно, только не на Алана. Он и так всегда отличался большей свободой действия, чем любой член банды, теперь же у него фактически развязывались руки. Подчиняться Джону... При этой мысли улыбка на лице Дэйла стала еще шире. Он с трудом сдержал хохот. Только когда все деревья в Шервудском лесу вытащат свои корни из земли и отправятся в Ноттингем приветствовать принца Джона - не раньше.
- Да здравствует новая банда, - сказал Алан с непроницаемым выражением лица, на котором все еще оставалась улыбка.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
kerzha Дата: Среда, 10.06.09, 09:02 | Сообщение # 336
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Во время всего разговора Кэт стояла в стороне, положив руку на плечо Фреда и молча вслушивалась в беседу. Хотя можно ли было этот разговор назвать беседой, становилось понятно сразу, что между когда-то дружной банды возникли разногласия.
Косвенной причиной этих споров являюсь я! - догодалась Кэт.
Она уже хотело было вмешаться, приостановить ненужный спор, когда Робин произнес ключевую фразу, что в новом главаре разбойников видит ирландца Джона.
Она хорошо изучила характер Алана. Он был неменьшим лидером по натуре, и если и согласился стоять под началом Робина из-за уважения к нему, из-за того, что он помог встать на достойный путь, то Джону...
Кэт подошла ближе и осторожно взяла любимого за руку, таким жестом, пытаясь уменьшить порыв гнева, который может вырваться из уст Алана


Horn Дата: Среда, 10.06.09, 14:06 | Сообщение # 337
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Поведение Алана начинало конкретно раздражать Робина: "И что за муха его укусила"? Но выяснить отношения с Дейлом Гуд решил в другой раз. Разбойник подождал, пока в лагере вновь воцарится тишина, затем взял кружку и наполнил ее элем.
- А сейчас, друзья, почтим памятью Рамиреса и всех наши товарищей, павших сегодня ради нашего дела! - провозгласил разбойник.
Наши павшие друзья, - начал Джон. - Они навечно будут с нами, в этом лесу, они навсегда останутся свободными. Они больше не будут испытывать боли, обид, разочарований и невзгод, от этой жизни и тягот, причиняемых действиями шерифа и принца Джона.
- И их жертва не была напрасной! Не многие из нас доживут до того великого дня - дня освобождения Англии! И за это стоит бороться! - закончил речь Робин.
- И мы будем за это бороться, - торжественно произнес Джон, поднимая свою кружку.

SEASON FINALE

____________
Конец дня Робина, Джона, Алана и банды

Horn Дата: Среда, 01.07.09, 18:51 | Сообщение # 338
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
---> Площадь перед замком

Робин и Мач прибыли в лагерь уставшими, но довольными. Робин был очень рад возвращению своего лучшего друга - как никак с Мачем они бились в Святой земле. И вечным нытьем, связанным с пустотой в желудке, Робин знал, таились воспоминания о каждом их бое там, каждом павшем товарище, убитом враге. Разбойники добрались до пустого лагеря: Робин еще утром отправил О'Ши патрулировать окрестности. Мач, конечно, бросился разжигать костер и готовить еду. Робин только усмехнулся, присел рядом и стал вглядываться в язычки пламени, плясавшие средь дня.

LadySteena Дата: Среда, 01.07.09, 22:26 | Сообщение # 339
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
---> Северная Ноттингемская дорога

Алан передвигался по лесу с огромной скоростью, но не бежал. Прошлогодние листья, подсушенные не по-весеннему солнечной погодой, шуршали у него под ногами.
Год назад, точно в такой же весенний день, он рыскал по лесу в поисках четвероногой еды и наткнулся на превосходный образчик оной. И чуть не поплатился жизнью за одно-единственное желание поесть досыта.
С тех пор прошел не год - прошла целая жизнь. Полная приключений, шального риска, верного товарищества... Теперь остался только риск да еще груз ответственности.
Алан не успел особо задуматься по этому поводу, так как добрался до лагеря и удивленно уставился на Мача.
Дэйл был рад видеть Мача, и даже не потому, что тот был предметом частых подколов с его стороны. Просто он... был рад видеть Мача целым и невредимым, в лагере, где кругом малознакомые лица людей, которым не то что жизнь - кошелек свой Дэйл бы не доверил.
- Мач! - воскликнул с улыбкой Алан, - Рад, что ты снова с нами!
После этого он быстро вернулся к цели своего скорого возвращение в лагерь и обратился к Гуду, мечтательно грезившему у костра:
- Робин, патрулируя лес, я наткнулся на Греймора! Он искал тебя. Что-то нес про кровавое зарево над Шервудом и вообще вел себя странно.
Не успел Робин восстановить силы после славной заварушки в Ноттингеме, как в лагерь примчался с новостями Алан и бесцеремонно вырвал разбойника из сладких мечтаний.
- Да ну? Ишь разошелся. Надо было гнать его пинками из моего леса... - начал шутливо Робин.
- Эту возможность я решил предоставить тебе, - отозвался Алан в той же шутливой манере, - Тем более, что изначально мое желание было пристрелить его на месте. Много он о себе воображает, этот барон.
- Эх, придется идти к нему. Отдыхай, Алан, тебе как раз достанется мой обед.
Гуд встал, схватил свой лук и устало поплелся прочь из лагеря.
- Удачи, - вслед ему крикнул Дэйл. Не так уж он и устал, но советом Робина, как и его порцией еды, предпочел воспользоваться, весело поглядывая на Мача.

Совместно Horn&Steena
----> Северная Ноттингемская дорога (Робин)



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
LadySteena Дата: Четверг, 02.07.09, 18:59 | Сообщение # 340
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
графиня Кэт

Кэт пошевелилась на своей лежанке и поморщилась, почувствовав, как затекла рука - на ней дремал Фред. Мальчик спал совершенно спокойно - не сопел, не вздрагивал, не пускал слюни, как это, казалось бы, должен делать любой ребенок, переживший не одно нервное потрясение. Кэт мягко освободила руку и присела на лежанке.
- Сынок, - беззвучно прошептала она, погладив мальчика по голове и накрывая своим одеялом.
В лагере было тихо, но снаружи доносились голоса. Ведомая голосом Алана, который она признала сразу же, Кэт вышла из лагеря и увидела своего любимого, завтракающего возле костра. Она подошла к нему и пожелала доброго утра, когда заметила у костра еще одного человека... Мача.
Глаза графини остановились на его лице - на лице человека, которого она не раз сравнивала с Аланом, не в пользу последнего...
- Мач! - вырвалось у Кэт - Слава Богу, с тобой все благополучно! Я слышала, ты был в темнице Ноттингема...
Затем она почувствовала на себе пристальный взгляд Алана и опустила глаза, крайне взволнованная и смущенная. В монастыре Кэт прилежно учили сдерживать свои эмоции, но науку сию девушка освоила из рук вон плохо.
- Я так рада, что ты снова среди друзей, - проговорила она мягко.



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Форум » Ролевая игра » Архив РПГ » Лагерь Разбойников (Тайное убежище)
Поиск: