[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » История одного предательства (история Алана Дейла)
История одного предательства
BrunoScuri Дата: Среда, 15.07.09, 23:44 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
LadySteena, отлично! respect
Очень приятно работать с адекватным автором. :)


rinascero'
LadySteena Дата: Четверг, 16.07.09, 18:47 | Сообщение # 22
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Yasnaya)
Видно, что ты через себя все это пропустила, все эти переживания

как говорится, нельзя писать о том, чего сам не испытал)
Quote (Yasnaya)
Джак действительно единственная, кто снисходитьно отнесся к Алану. И не потому, что он ей нравился, а просто потому что такие женщины жалостливые

у меня, конечно, сомнения, что Джак так лояльно относилась к Алану исключительно по своей женской жалостливости)... но тему с отношением Джак я, конечно, разовью
Quote (Celendril)
это другая история, не история Робина и его команды,а история просто Алана э Дейла

в этом соль! конечно, приходится прорабатывать и другие характеры - чтобы взаимодействие героев не было односторонним, и это - черт возьми... ну просто - черт возьми)
в следующей главе количество участников просто омг)
Quote (Teufel)
Позиции героев великолепно описаны - они бы и сами об этом лучше не рассказали.

благодарю smile а интересно было бы, заявись ко мне на чай Дейл с Гудом и изложи они мне свои мнения на сей счет...
BrunoScuri,


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
BrunoScuri Дата: Суббота, 25.07.09, 23:53 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
LadySteena, миледи, а продолжение будет? smile


rinascero'
Katarina Дата: Воскресенье, 26.07.09, 00:16 | Сообщение # 24
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 11
LadySteena, шикарно.
Мне стало жалко Алана. Раньше я очень категорично относилась к его предательству. Теперь нет.

На месте Робина я бы простила..



А если это так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н.Заболоцкий
LadySteena Дата: Воскресенье, 26.07.09, 12:38 | Сообщение # 25
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
BrunoScuri, непременно, я над ним работаю. но в силу обстоятельств оно будет оформлено только в сентябре(
Quote (Katarina)
Мне стало жалко Алана. Раньше я очень категорично относилась к его предательству. Теперь нет.

ура! ура! черт, как приятно это слышать))
Quote (Katarina)
На месте Робина я бы простила..

Робин на то и Робин со своим фанатизмом (да-да, именно, фанатизмом в отношении короля), что не мог простить сразу. слава Богу, хватило сил простить потом)


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Воскресенье, 26.07.09, 13:01 | Сообщение # 26
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
LadySteena,
Quote (LadySteena)
Робин на то и Робин со своим фанатизмом

Фанатизм-фанатизм. Ты бы простила того, кого считала другом, узнав, что он за деньги продал своих? И ведь Робин не знал, что Алан выдал Гисборну - стратегически важную инфу, может он выдал лагерь, а может и Мэриан!

И вообще, Робин Алану дал шанс в лагере.
Он ведь сказал: Кто бы ты ни был - выйди, расскажи все. И мы сможем разрулить ситуацию.
Алан не вышел. Так что он сам виноват. sad Робин не фанатичен. Он дал предателю шанс, но тот им не воспользовался.

LadySteena Дата: Воскресенье, 26.07.09, 14:41 | Сообщение # 27
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Horn)
Ты бы простила того, кого считала другом, узнав, что он за деньги продал своих?

Женщина всегда найдет в себе силы понять и простить. Так природой устроено.
Quote (Horn)
И ведь Робин не знал, что Алан выдал Гисборну - стратегически важную инфу, может он выдал лагерь, а может и Мэриан!

Хорошего же мнения был Робин о своем друге... знаешь, ярость Робина вполне понятна. ярость была в тот момент, когда он понял, что есть предатель. но в следующий момент, когда Алан просил прощения и раскаивался - да, он раскаивался, а сам перед собой он раскаялся задолго до этого - можно было и вспомнить, что они друзья. Ведь уже не было ярости.
И Робина оскорбил не факт того, что Алан предал своих друзей. Его оскорбил факт предательства короля! Он фанатик. Вспомни серию, где Гуд, не убивающий без крайней меры, мочалил Гисборна и намеревался его зарезать, несмотря на протесты банды и Мэриан. Извини, но это фанатизм.
И если бы не король - Робин сразу простил бы Алана. Именно из-за короля он принял его обратно в банду - пересмотри 2 сезон.
Quote (Horn)
И вообще, Робин Алану дал шанс в лагере.
Он ведь сказал: Кто бы ты ни был - выйди, расскажи все. И мы сможем разрулить ситуацию.
Алан не вышел. Так что он сам виноват.

Это я обсужу в следующей главе вместе с причинами.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Horn Дата: Воскресенье, 26.07.09, 16:45 | Сообщение # 28
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (LadySteena)
Это я обсужу в следующей главе вместе с причинами.

Буду с нетерпением ждать)
Quote (LadySteena)
И если бы не король - Робин сразу простил бы Алана. Именно из-за короля он принял его обратно в банду
Ну, я не согласен с твоей точкой зрения. Эхх... хоть садись и пиши дневник Робина biggrin Просто меня немного задевает, что вы тут все его в фанатизме обвиняете. Он не такой. И не из-за короля он свою борьбу начал. А из-за людей. А та история с Гисборном... не только в короле ведь дело было, хотя Робин так и говорил. Еще бы, Гисборн его в святой земле ранил, а тут умыкнул поместье, и в предыдущей серии Мэриан обещала выйти за него, когда король вернется. Ну, вобщем это всего лишь мое мнение)
BrunoScuri Дата: Воскресенье, 26.07.09, 23:11 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (LadySteena)
но в силу обстоятельств оно будет оформлено только в сентябре(

Что ж, подождем! smile


rinascero'
Флим Дата: Понедельник, 27.07.09, 10:24 | Сообщение # 30
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
LadySteena, ну тут тебя так нахвалили,что не знаю,что и добавить biggrin happy Потрясающе написано! hands respect Прочла на одном дыхании))
Перкеле! Пересматриваю сериал, и все равно...Алан...эх,твое видение лучше... честное слово,на месте Гуда я бы его убила...


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
pet Дата: Понедельник, 27.07.09, 14:22 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Флим)
LadySteena
мне оч понравилось ,прост класс! Я надеюсь продолжение будет



Иван Грозный-злодей с принтером
Katarina Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:13 | Сообщение # 32
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 11
Quote (LadySteena)
Робин на то и Робин со своим фанатизмом (да-да, именно, фанатизмом в отношении короля)

вот блин, согласна. собственно из-за этого он жизнь себе сломал в нескольких местах. и из-за этого Марианн умерла. Благородно, но глупо, мне кажется..



А если это так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н.Заболоцкий
Horn Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:19 | Сообщение # 33
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Katarina)
и из-за этого Марианн умерла.

но-но-но! А может скажешь, с чего это ты так решила?

Чего это вы повадились все грехи на Робина вешать? Никакой он не фанатик - бред это про его фанатизм. Пересмотрите серии.

Katarina Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:23 | Сообщение # 34
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 11
Quote (Horn)
Пересмотрите серии.

хохо, пересматривали уже по сто раз, любовались)

никто не говорит что Робин плохой, ни в коем случае. Но как же так, защищал всю Англию, а любимую не смог защитить. Они оба много думали о короле и мало о себе, не так ли?..



А если это так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н.Заболоцкий
Horn Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:30 | Сообщение # 35
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Katarina)
а любимую не смог защитить.

Вообще-то он не виноват, что Мэриан попала в плен и что потом сделала. Она действовала самостоятельно и без его ведома. И в Святой Земле сама полезла. И тут нет вины Робина в случившемся. И вообще, это была личная инициатива Мэриан - умереть за короля.
Quote (Katarina)
Они оба много думали о короле и мало о себе, не так ли?..

Ну, они патриотами были, но не фанатиками. Робин о Мэриан заботился как мог. Другое дело, что она все время старалась быть независимой.
Teufel Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:35 | Сообщение # 36
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Horn)
Никакой он не фанатик - бред это про его фанатизм.

Не был бы он фанатиком - не стал бы легендой. Потому что заниматься своим делом, когда тебя методично долбят о стенку, может только фанатично преданный этому делу человек. "Фанатик" в случае с Робом - это не ругательство. Это, как говорит словарь Ожегова, "Человек, страстно преданный какой-н. идее, делу" biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Horn Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:37 | Сообщение # 37
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Teufel, ну, в этой теме его фанатик в другом смысле обзывают)
Quote (Teufel)
Это, как говорит словарь Ожегова, "Человек, страстно преданный какой-н. идее, делу" biggrin
Ну а в этом ничего плохого не вижу)
Katarina Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:41 | Сообщение # 38
Зелёный
Сообщения: 19
Замечания:
Репутация: 11
Quote (Horn)
Вообще-то он не виноват, что Мэриан попала в плен и что потом сделала.

он, конечно, не виноват. да, инициатива Марианн - умереть за короля. Но это же общее дело было.
Патриоты они, да. но патриоты - это те, кто любит страну. а мне иногда казалось что короля они любят сильнее чем страну.


А если это так, то что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н.Заболоцкий
Horn Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:44 | Сообщение # 39
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Quote (Katarina)
Патриоты они, да. но патриоты - это те, кто любит страну. а мне иногда казалось что короля они любят сильнее чем страну.
Ну, это тебе показалось =)
Так что не надо винить Робина в смерти Мэриан. Сама виновата и, естественно, Гисборн.
Swan Дата: Понедельник, 27.07.09, 23:45 | Сообщение # 40
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Katarina)
Патриоты они, да. но патриоты - это те, кто любит страну. а мне иногда казалось что короля они любят сильнее чем страну.

да не в том ведь дело. Робин понимал, что если не будет высшей власти в виде короля, начнется междуусобица. а Ричард, по его личному мнению, как харизматичный правитель куда лучше справился бы со страной, чем Джон.
и вообще. не забываем передавать пламенный сценаристам, которые в каждой серии живописали патриотические чувства банды по-новому biggrin
Форум » Обо всем » Наше творчество » История одного предательства (история Алана Дейла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: