[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Loran'ы (Мое художество... и не только оно))))
Творчество Loran'ы
Lorana Дата: Среда, 07.04.10, 20:06 | Сообщение # 181
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
BrunoScuri, спасибо за отзыв! и спасибо за критику biggrin над техникой еще работать и работать.

Quote (BrunoScuri)
а вы с пластиком не пробовали? Все-таки, пластилин - вещь очень недолговечная и уязвимая.

нет. да и лепкой я не занимаюсь, просто как-то один раз захотелось что-то такое сделать. но буду теперь знать с чем работать smile


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

BrunoScuri Дата: Среда, 07.04.10, 20:22 | Сообщение # 182
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Lorana)
да и лепкой я не занимаюсь

Просто у меня некоторые знакомые (они тоже не занимаются лепкой, так, исключительно под настроение) работают именно с пластиком. Он же затвердевает, и ничего с ним не сделается больше. А пластилиновую фигурку достаточно неосторожно взять в руки - и все, безнадежно испорчена. И еще, по пластику, кажется, акрилом рисуют, если я ничего не путаю. )
Насчет критики - всегда пожалуйста. Но и хвалить есть за что, объективно. )
Притом, достойно отдельной похвалы и уважения вот это:
Quote (Lorana)
еще работать и работать


rinascero'
Lorana Дата: Среда, 07.04.10, 20:26 | Сообщение # 183
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (BrunoScuri)
Он же затвердевает, и ничего с ним не сделается больше. А пластилиновую фигурку достаточно неосторожно взять в руки - и все, безнадежно испорчена. И еще, по пластику, кажется, акрилом рисуют, если я ничего не путаю. )

вы меня заинтересовали, теперь, думаю, найти эту штуку smile

Quote (BrunoScuri)
Но и хвалить есть за что, объективно

спасибо, приятно слышать это от человека, который, судя по всему, в этом разбирается)
Quote (BrunoScuri)
достойно отдельной похвалы и уважения вот это:

shy


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Loran'ы (Мое художество... и не только оно))))
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: