[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Loran'ы (Мое художество... и не только оно))))
Творчество Loran'ы
Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 00:35 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
По мере того, как меня будет посещать вдохновение, буду выкладывать здесь свое художество (от слова "худо" или нет решать вам) biggrin
Ну и для затравки несколько работ.
Гиззи (сей рисунок на процентов 20% нарисован по памяти)

А это я пыталась рисовать "по науке" )))

Изабелла (получилось несильно похоже, тоже частично рисовала по памяти)



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Miss Дата: Вторник, 30.06.09, 09:01 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Lorana)
Изабелла (получилось несильно похоже, тоже частично рисовала по памяти)

Ух!Какая она!Прям банши напоминает smile
Quote (Lorana)
Гиззи (сей рисунок на процентов 20% нарисован по памяти)

А вот Гиз несомненно-шедевр!!! hands


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 10:10 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Miss, пасиб!)))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Nasty7 Дата: Вторник, 30.06.09, 10:38 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Lorana, очень понравилось)))
Quote (Lorana)
частично рисовала по памяти)

Всем бы такую память)))))))))))))))))))


Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 10:56 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Nasty7, спасибо happy
Quote (Nasty7)
Всем бы такую память

мне б научиться побольше детелей запоминать, а то я на это дело рассеянная малость biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Вторник, 30.06.09, 10:57
Gisborne Дата: Вторник, 30.06.09, 12:45 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Lorana, ура! Наконец-то! biggrin
Quote (Lorana)
Гиззи (сей рисунок на процентов 20% нарисован по памяти)

ЧГ! По памяти! surprised Да я ни в жисть никого по памяти не нарисую! А уж тем более так похоже!
Quote (Lorana)
А это я пыталась рисовать "по науке" )))

А по какой науке? Их там много biggrin И, блин, как же ты здорово ей руки нарисовала! Это просто моя больная тема...
Quote (Lorana)
Изабелла (получилось несильно похоже, тоже частично рисовала по памяти)

Это как будто из последней серии портрет...
Lorana, супер-супер-супер! Ты просто молодец! Как же я рад видеть ещё одного художника biggrin
Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 12:52 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Да я ни в жисть никого по памяти не нарисую!

да там по памяти процентов на 20. а вообще сложное ето дело, детали упускаются biggrin

Quote (Gisborne)
А по какой науке?

я купила как-то книжку "техника рисования фигуры человека", вот по ней и делала))))

Quote (Gisborne)
Это как будто из последней серии портрет...

не как будто, а он и есть biggrin

Quote (Gisborne)
Ты просто молодец! Как же я рад видеть ещё одного художника

черт, Гиз, приятно, блин!! жму руку, коллега biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Вторник, 30.06.09, 12:57 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lorana)
да там по памяти процентов на 20. а вообще сложное ето дело, детали упускаются

Да и пропорции сохранить тоже не всегда удаётся. С этим вообще отдельная история...
Quote (Lorana)
я купила как-то книжку "техника рисования фигуры человека", вот по ней и делала))))

Дык, у меня тоже много всяких книжечек "как рисовать". Мне оч. нравится сеиря "Учимся рисовать ... вместе с Ли Хэммонд". Отличная книга, и техника там интересная рассматривается. Но вот только там рисунки сплошь растушёвка, а я бы хотел штриховкой научиться рисовать((
Quote (Lorana)
черт, Гиз, приятно, блин!! жму руку, коллега

biggrin
Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 13:06 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Да и пропорции сохранить тоже не всегда удаётся

ууууу, иной раз столько бумаги переведешь))) вот вчера Изю с третьего раза нарисовала. то овал лица не тот, то форма глаз. ужОс biggrin

Quote (Gisborne)
Ли Хэммонд". Отличная книга, и техника там интересная рассматривается. Но вот только там рисунки сплошь растушёвка, а я бы хотел штриховкой научиться рисовать

о! есть у меня ее книга, как раз как портреты рисовать biggrin штриховка у меня тоже больная тема, когда не получается проще растушевать, хотя это уже не то)))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Вторник, 30.06.09, 13:10 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lorana)
ууууу, иной раз столько бумаги переведешь))) вот вчера Изю с третьего раза нарисовала. то овал лица не тот, то форма глаз. ужОс

Ой, нет... Если у меня что-то не получается с первого раза, то я обычно прихожу в такууую ярость, что просто рву на части бумагу, чуть ли не карандаши ломаю, и не рисую с месяц biggrin
Quote (Lorana)
о! есть у меня ее книга, как раз как портреты рисовать

А у меня из её серии тоже, как рисовать портреты, людей, лошадей и животных tongue
Quote (Lorana)
штриховка у меня тоже больная тема, когда не получается проще растушевать, хотя это уже не то)))

Хотя, на самом деле, штриховка под час гораздо грубее растушёвки, но эта грубость каким-то таинственным образом не бросается в глаза, в большинстве случаев. А вот с растушёвкой надо соблюдать эти мягкие переходы и т.п. Но и то и другое интересно и красиво по-своему smile
hdpotter Дата: Вторник, 30.06.09, 13:13 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Lorana, блин, здорово! Очень здорово! Хорошая, однако, память, у вас, мадмуазель. happy
Но мне почему-то последняя больше напоминает Беллатрикс из Гарри Поттера, чем нашу Изабеллу... ну-да, это только мне так кажется... wink


Nasty7 Дата: Вторник, 30.06.09, 13:15 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (hdpotter)
напоминает Беллатрикс из Гарри Поттера, чем нашу Изабеллу... ну-да, это только мне так кажется...

Это, наверное, потому что немного безумный взгляд и волосы как у ведьмы растрёпаны....без обид


Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 13:23 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Если у меня что-то не получается с первого раза, то я обычно прихожу в такууую ярость, что просто рву на части бумагу, чуть ли не карандаши ломаю, и не рисую с месяц

у меня раньше такое бывало, но я себя заставляла садиться и доводить дело до конца. biggrin а сейчас обленилась, один рисунок могу от недели до месяца рисовать)))

Quote (hdpotter)
блин, здорово! Очень здорово! Хорошая, однако, память, у вас, мадмуазель.
Но мне почему-то последняя больше напоминает Беллатрикс из Гарри Поттера, чем нашу Изабеллу... ну-да, это только мне так кажется...

спасибо большое! happy да не, там и правда такого прям конкретного сходства нет))))

Quote (Nasty7)
без обид

это рисовалась с момента последней серии, так что все ок biggrin

Quote (Gisborne)
А вот с растушёвкой надо соблюдать эти мягкие переходы и т.п. Но и то и другое интересно и красиво по-своему

согласна, только у меня иногда рисунок может грязноватым получиться)))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Вторник, 30.06.09, 13:27 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lorana)
я себя заставляла садиться и доводить дело до конца.

Я когда-то давно тоже так себя заставлял)) Обычно утром сядешь и вечером уже себя просто оторвать не можешь от рисунка biggrin
Quote (Lorana)
а сейчас обленилась, один рисунок могу от недели до месяца рисовать)))

Дык, я и год могу его мучить biggrin Но, если поблизости нет интернета, то за два дня спокойно выдам что-нибудь стоящее))
Quote (Lorana)
согласна, только у меня иногда рисунок может грязноватым получиться)))

Ну так, надЫть бумажечку под руку подкладывать, стёрки мягкой кисточкой сметать и почаще использовать клячку вместо ластика, хотя она и не так хорошо стирает =)
Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 13:39 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
Обычно утром сядешь и вечером уже себя просто оторвать не можешь от рисунка

ой и не говори. мне вообще раньше казалось, что подолгу сидеть над рисунком, часа так 3-4-это круууто biggrin сейчас, если есть вдохновение управляюсь за 1,5))

Quote (Gisborne)
Дык, я и год могу его мучить Но, если поблизости нет интернета, то за два дня спокойно выдам что-нибудь стоящее))

О__О год?? не, я так не могу))) воооот, я прихожу к выводу, шо интернет потихоньку высасывает мозг, но без него уже никак biggrin
Quote (Gisborne)
Ну так, надЫть бумажечку под руку подкладывать, стёрки мягкой кисточкой сметать и почаще использовать клячку вместо ластика, хотя она и не так хорошо стирает =)

tongue


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Gisborne Дата: Вторник, 30.06.09, 13:41 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Lorana)
ой и не говори. мне вообще раньше казалось, что подолгу сидеть над рисунком, часа так 3-4-это круууто сейчас, если есть вдохновение управляюсь за 1,5))

Не, я, если всё-таки сейчас сажусь за рисунок, то сижу над ним с утра и до вечера. Но это редко бывает.
Quote (Lorana)
воооот, я прихожу к выводу, шо интернет потихоньку высасывает мозг, но без него уже никак

Мне тут сестра уже как-то говорила: "Ты понимаешь, что интернет губит твой талант?" На что я ответил: "Ну да. А что я могу поделать?")))
Schmetterling Дата: Вторник, 30.06.09, 13:44 | Сообщение # 17
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Lorana, ну ты даешь! Здорово! Действительно очень здорово!!! Мне Изабелла больше всего понравилась, наверное даже не по сходству с оригиналом, а по настроению. Прям такая женщина-огонь! happy Гиззи хорош, да еще по памяти! просто блеск!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 13:51 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Quote (Gisborne)
"Ты понимаешь, что интернет губит твой талант?" На что я ответил: "Ну да. А что я могу поделать?")))

а с другой стороны из интернета можно черпать идеи)))
Quote (Gisborne)
Не, я, если всё-таки сейчас сажусь за рисунок, то сижу над ним с утра и до вечера. Но это редко бывает.

редко, но метко, молодец!!!! happy

Quote (Schmetterling)
ну ты даешь! Здорово! Действительно очень здорово!!! Мне Изабелла больше всего понравилась, наверное даже не по сходству с оригиналом, а по настроению. Прям такая женщина-огонь! Гиззи хорош, да еще по памяти! просто блеск!

спасибооооо!!! biggrin вай, я никак не расчитывала, что мне удастся передать настроение. мне наоборот казалось, что она вышла слишком мягкой что ли))))


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Сообщение отредактировал Lorana - Вторник, 30.06.09, 13:52
Yasnaya Дата: Вторник, 30.06.09, 14:12 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Lorana, отличные рисунки! Особенно невероятно, что по памяти! Ты просто молодец!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Lorana Дата: Вторник, 30.06.09, 14:18 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Yasnaya, спасибо!!!!! happy

Вообще всем спасибо огромное!!!! Теперь есть стимул и дальше работать biggrin



Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

Форум » Обо всем » Наше творчество » Творчество Loran'ы (Мое художество... и не только оно))))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: