[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем » Наше творчество » Байки от Раздол-бая (Мы сами творим свою судьбу...)
Байки от Раздол-бая
Мармел Дата: Воскресенье, 22.02.09, 01:45 | Сообщение # 61
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Margaret)
Поэтому и не выкладывает свою фотку? biggrin

Ну, прикольно лет в семнадцать-двадцать не знать отбоя от поклонниц... Потом это начинает утомлять, хотя бы одним фактом повторения. Ничего же нового, почти все девушки ведут себя одинаково - конкретно в сети. Сохраняется некая интрига и лёгкость, пока маски не сброшены. В общем, ты права, ага. cool


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Margaret Дата: Воскресенье, 22.02.09, 11:47 | Сообщение # 62
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Мармел)
Ну, прикольно лет в семнадцать-двадцать не знать отбоя от поклонниц... Потом это начинает утомлять, хотя бы одним фактом повторения. Ничего же нового, почти все девушки ведут себя одинаково - конкретно в сети.

Кстати, с тобой согласна, не только в сети, но и в жизни, знаю я пару-тройку весьма привлекательных молодых людей, потухший взор которых показывает, как же достали их надоедливые поклонницы,девушки пускают слюньки и бездумно кокетничают, не понимая, что их идеалу просто плевать, тем более, что зачастую из-за смазливой мордашки они забывают о внутреннем содержании, и таких, к сожалению, большинство. wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Воскресенье, 22.02.09, 12:07
BrunoScuri Дата: Воскресенье, 22.02.09, 13:14 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Милые дамы, вам не кажется, что изначально предполагалась несколько иная тема дискуссии? dry


rinascero'
Margaret Дата: Воскресенье, 22.02.09, 13:49 | Сообщение # 64
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (BrunoScuri)
Милые дамы, вам не кажется, что изначально предполагалась несколько иная тема дискуссии?

Прошу прощения, не хотела вас обидеть. happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
LadySteena Дата: Воскресенье, 22.02.09, 14:25 | Сообщение # 65
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Друзья, ну что ж такое! sad

Раздол-бай_I, очень интересная история. У вас с BrunoScuri прям-таки конкурирующие литературные таланты. Хотя, вы могли бы даже вместе что-нибудь замутить)



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
BrunoScuri Дата: Воскресенье, 22.02.09, 17:29 | Сообщение # 66
Житель Шервуда
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 54
Quote (Margaret)

Прошу прощения, не хотела вас обидеть.

Вы меня не обидели, сударыня. smile

Quote (LadySteena)
Хотя, вы могли бы даже вместе что-нибудь замутить)

Да только тем и занимаемся, что вечно что-нибудь мутим! *смеется*
Миледи, открою секрет, Раздол-бай_I уже подсказал мне пару отличных идей для сказки. smile


rinascero'
Margaret Дата: Воскресенье, 22.02.09, 17:31 | Сообщение # 67
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (BrunoScuri)
Вы меня не обидели, сударыня.

Это, безусловно,радует. smile
Quote (BrunoScuri)
Раздол-бай_I уже подсказал мне пару отличных идей для сказки.

Значит, скоро будет продолжение? surprised


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Форум » Обо всем » Наше творчество » Байки от Раздол-бая (Мы сами творим свою судьбу...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: