[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Мерлин (Merlin)
Мерлин
Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 15:25 | Сообщение # 621
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Каюсь, стал пересматривать на праздниках.  biggrin Даже составляю список хороших серий. Интересно смотреть на соотношение хороших серий и, скажем так, проходных в сезонах.
Флим Дата: Воскресенье, 19.01.14, 19:17 | Сообщение # 622
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Horn ()
Даже составляю список хороших серий. Интересно смотреть на соотношение хороших серий и, скажем так, проходных в сезонах.
Horn, поделишься потом? ))
Ты досмотрел весь сериал?) А то кого ни спрошу- меня одну хватило на 5 сезонов х)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 20:55 | Сообщение # 623
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Я уже до четвертого сезона добрался. Третью серию посмотрел, вот. Вот список понравившегося в первых трех сезонах:
Второй сезон был тяжелым для меня, зато дальше все стало гораздо лучше smile Конечно, некоторые вещи, персонажи, поступки, бывает, не нравятся, но в целом люблю. За дружбу, преданность, отвагу, самопожертвование) Ну и пол дела делает замечательная музыка.

Обидно только, что я давно еще прочитал, чем закончится все. Т.е. столько разговоров о судьбе, о золотом веке Камелота в правление Артура, а на деле ничего этого так и не покажут. Отношение к магии так и не изменится... Печаль да и только.

Четвертый сезон начал смотреть (в прошлый раз я сериал и бросил после гибели Ланселота). Сейчас все как-то иначе воспринимается. Пока видел только три серии. И они все такие душевные. Как будто на уровень выше предыдущего сезона в плане драматизма.

P.S. А вообще все эти сказки для меня недавно начались из-за того, что посмотрел "Джека - покорителя великанов" и проникся историей. Все такой же я мечтательный  sad
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Мерлин (Merlin)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: