[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Последний просмотренный фильм
hoodманка Дата: Пятница, 03.10.08, 11:57 | Сообщение # 41
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Yasnaya, Я тоже его смотрела. Хороший фильм


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Iolanta25 Дата: Пятница, 03.10.08, 15:29 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Yasnaya, hoodманка, "Тристан и Изольда" интересный фильм. И актеры хорошенькие.


Не надо много, достаточно лучшего...
Schmetterling Дата: Пятница, 03.10.08, 16:10 | Сообщение # 43
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Взяла на заметку "Тристана и Изольду", поор мне, я еще не смотрела sad
Посмотрела "Только ты и я" с Фредди Принцем Младшим и Джулией Стайлз. Джулия мне очень нравится, молодая, талантливая актриса, но фильм так себе, средненький, мелодрама, местами смешная, но не цепляет так, чтобы хотелось ее пересматривать.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
hoodманка Дата: Пятница, 03.10.08, 16:48 | Сообщение # 44
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
А мне сегодня братишка двоюродный припер фильм "Элвин и бурундуки". Пришлось вместе с ним смотреть biggrin


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
kerzha Дата: Пятница, 03.10.08, 19:47 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Schmetterling, а мне с Фреди Принц-мл, больше всего нравится следующие фильмы: "Это всё она", "Вверх тормашками" и "Скуби Ду".


Loreley Дата: Пятница, 03.10.08, 20:02 | Сообщение # 46
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
только что досмотрела "Сука-любовь".
мощно.


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Yasnaya Дата: Пятница, 03.10.08, 20:50 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
Взяла на заметку "Тристана и Изольду", поор мне, я еще не смотрела

Schmetterling, обязательно посмотри, не пожалеешь smile


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Risarella Дата: Суббота, 04.10.08, 05:00 | Сообщение # 48
Удаленные
Замечания:
Quote (kerzha)
"Это всё она"

kerzha, обожаю эту вещь!!!!!!!!!!!!! biggrin А в "Скуби Ду" он классно сыграл. Талантливо невероятно. happy
kerzha Дата: Суббота, 04.10.08, 12:49 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Risarella, рада, что тебе тоже нравится эти фильмы. "Скуби Ду", вообще, мой любимый мульт, и я очень критично смотрела перенос его в фильм. Помню свой поход в кинотеатр: огромный зал, в котором только дети младшего возраста, несчитая их родителей, я была одна старше 12 лет. Но при этом хохотала вместе со всей детворой над всеми героями...

А фильм "Это всё она"... Моя любимая сцена, где главная героиня спускается по лестнице такая красивая, а потом спотыкается и падает в объятия Фреди Принца-мл...



Risarella Дата: Суббота, 04.10.08, 13:02 | Сообщение # 50
Удаленные
Замечания:
Quote (kerzha)
А фильм "Это всё она"... Моя любимая сцена, где главная героиня спускается по лестнице такая красивая, а потом спотыкается и падает в объятия Фреди Принца-мл...

biggrin biggrin biggrin А девушка просто реально красавица!!!!!!! happy
Quote (kerzha)
"Скуби Ду", вообще, мой любимый мульт,

Я тоже от него в восторге! Скуби и Шеги-это просто НЕЧТО!!!!!!!! lol
А вот моим последним сегодня станет любимый "Призрак оперы" с Россум и Батлером. biggrin
Arwen Дата: Воскресенье, 05.10.08, 11:15 | Сообщение # 51
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Я вот вчера в кино сходила на Mama Mia... Вообще немного противоречивые чувства вызвал. Сюжет я уже знала(на мюзикле была), так что без сюрпризов.... Очень понравились декорации, рискну предположить, что натура. безусловно порадовало, что не переводились песни, а как и в "Призраке" шли субтитры. В общем и целом мне понравилось, единственное, уж очень какя-то восторженная главная героиня))), хотя, наверное в её ситуации другой быть нельзя))) и немножко напрягли крупные планы... (таак, ежепятничные кинопросмотры в универе дают свои результаты happy )
Quote (kerzha)
А фильм "Это всё она"... Моя любимая сцена, где главная героиня спускается по лестнице такая красивая, а потом спотыкается и падает в объятия Фреди Принца-мл...

Мне тоже очень нравится этот фильм))) и сцена здоровская))) а мне ещё понравилось, как в конце, когда они уже у неё дома танцевали, главного героя понесло на какую-то глупость(насколько я понмню, "Молчи и слушаи, ..."))), на что она ему коротко и ясно так ответила: "Заткнись".)))) ну и конец прикольнул))))


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Воскресенье, 05.10.08, 11:16
powerleks Дата: Воскресенье, 05.10.08, 11:27 | Сообщение # 52
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
Quote (kerzha)
"Скуби Ду", вообще, мой любимый мульт

Я раньше так обожал этот мультик, да и сейчас люблю.
Risarella Дата: Воскресенье, 05.10.08, 11:54 | Сообщение # 53
Удаленные
Замечания:
powerleks, biggrin

Добавлено (05.10.2008, 11:54)
---------------------------------------------
Мдя..... "Призрак оперы" показали в рубрике "Модное кино"... У меня лично осталось ощущуение,что фильм просто облили грязью... wacko Это им не так,то им не эдак.... wink

Arwen Дата: Воскресенье, 05.10.08, 12:08 | Сообщение # 54
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Quote (Risarella)
Это им не так,то им не эдак

Негодяи! Один из моих самых любимых фильмов, я его три! раза в кинотеатре смотрела biggrin .... Я понимаю, там конечно есть ляпы и прилично, но кто ж не без этого! dry


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."



Сообщение отредактировал Arwen - Воскресенье, 05.10.08, 12:10
Risarella Дата: Воскресенье, 05.10.08, 12:09 | Сообщение # 55
Удаленные
Замечания:
Arwen, biggrin
Foxy Дата: Воскресенье, 05.10.08, 14:17 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
"Призрак оперы" мне тоже очень понравился. Как поют Батлер и Россум - заслушаешься. А даже диск с саундтреком купила. Какая удача, что я не смотрела "модное кино" где обхаяли этот фильм - не слышала и не расстраиваюсь smile .
А в фильме "Это все она" мне больше нравится сцена (не помню дословно, но примерно), где Фредди приглашает героиню на свидание, а она ему говорит, что-то типа" я не отличница, списывать домашние задания у меня бесполезно". На что Фредди отвечает, что он сам отлично учится и приглашает ее на свидание не из-за домашних заданий. Я смеялась над этим долго. tongue


kerzha Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:23 | Сообщение # 57
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Фредди приглашает героиню на свидание, а она ему говорит, что-то типа" я не отличница, списывать домашние задания у меня бесполезно". На что Фредди отвечает, что он сам отлично учится и приглашает ее на свидание не из-за домашних заданий. Я смеялась над этим долго.

Абсолютно согласна, мне тоже эта сцена очень понравилась.

Quote
как в конце, когда они уже у неё дома танцевали, главного героя понесло на какую-то глупость(насколько я понмню, "Молчи и слушаи, ..."))), на что она ему коротко и ясно так ответила: "Заткнись".)))) ну и конец прикольнул))))

Только у меня до сих пор вопрос, на спор он разделся до гола, когда вышел получать диплом? wink


Foxy Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:26 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (kerzha)
Только у меня до сих пор вопрос, на спор он разделся до гола, когда вышел получать диплом?

Я поняла, что да!


Arwen Дата: Воскресенье, 05.10.08, 19:29 | Сообщение # 59
Житель Шервуда
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 15
Quote (kerzha)
Только у меня до сих пор вопрос, на спор он разделся до гола, когда вышел получать диплом?

мммм.. если честно, я и не думала об этом... меня просто реально прикольнуло, когда показывали стройные рялы выпускников и среди них - ОН)))) biggrin biggrin biggrin


"Не навечно прикованы мы к кругам этого мира. И за ними - не только память."
"Онен-и эстель Эдайн, у-хебин эстель аним."

Risarella Дата: Понедельник, 06.10.08, 04:53 | Сообщение # 60
Удаленные
Замечания:
Quote (kerzha)
Только у меня до сих пор вопрос, на спор он разделся до гола, когда вышел получать диплом?

Ну да. happy Он же проиграл пари этому своему оглохшему дружку,что сделает из неё королеву выпускного. biggrin Это,видимо,было условие проигрыша. cool


Сообщение отредактировал Risarella - Понедельник, 06.10.08, 04:53
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Поиск: