[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Последний просмотренный фильм
kerzha Дата: Воскресенье, 28.09.08, 20:51 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Сегодня с удовольствием еще раз посмотрела фильм с Тараторкином в главной роли по роману Ф.М. Достоевского "Преступление и наказание". Кто не видел, посмотрите, насладитесь гениальной игрой актеров, которые сами переживают трагедии своих персонажей и им невозможно не сопереживать.

А в субботу смотрела "Братья Гримм" с Хитом Леджером, здесь я не могу ничего сказать, кроме смех сквозь слезы. Смех из-за шуток Якоба Гримма, а слезы - что теперь только на пленках можно увидеть Хита...



Loreley Дата: Воскресенье, 28.09.08, 21:01 | Сообщение # 22
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
я вот вчера посмотрела "Дом у озера" по совету Natali.
спасибо, очень понравилось!


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Nasty7 Дата: Вторник, 30.09.08, 16:49 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Посмотрела Дом у озера.Понравилось.Только вот несостыковки присутствуют.


kerzha Дата: Вторник, 30.09.08, 19:45 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Nasty7,
Quote
Только вот несостыковки присутствуют.

А какие по-твоему мнению? Я сама тоже смотрела этот фильм, уже давно, и мне интересно знать.



Schmetterling Дата: Вторник, 30.09.08, 19:50 | Сообщение # 25
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Посмотрела "Бассейн" Франсуа Озона... мдя... ну, видимо я что-то не понимаю в современном искусстве, фильм очень и очень специфичный! Честно говоря, не понимаю я, зачем такие фильмы снимать... не увидела в нем художественной ценности и вообще, какое-то неприятное впечатление оставил, пришлось "заедать" доброй сказкой под названием "Звездная пыль" smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Вторник, 30.09.08, 19:51
Sheriff Дата: Вторник, 30.09.08, 22:07 | Сообщение # 26
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
А я вот "Звездные войны" посмотрел в выходные)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Nasty7 Дата: Среда, 01.10.08, 08:43 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kerzha)
А какие по-твоему мнению? Я сама тоже смотрела этот фильм, уже давно, и мне интересно знать.

Ну мне первое что в глаза бросилось.Ведь изменяя прошлое -мы меняем будущее.Так?Она отправила ему письмо и спасла от смерти.Но ведь она приехала в Дом на озере именно после потрясения,которое получила после его смерти.Т.е.не будь этого потрясения - она бы не приехала и переписка бы не состоялась.И дальше по кругу:переписка не состоялась - он погиб.Состоялась - переписки бы не было.
Не знаю,понятно ли выражаю свои мысли shy
Ну это вообще общая беда фильмов про прошлое - будущее. А так посмотрела с удовольсвием - хотелость HAPPY END
Quote (Sheriff)
"Звездные войны" посмотрел в выходные

respect
И я))))))))))Правда 3 эпизод не досмотрела(по-моему самый грустный). Меня вообще 6 эпизод радует и дурацкая рожица капитана Соло, когда Лея говорит, что Люк её брат.Сколько ни смотрю - всегда улыбает))))))))))


Risarella Дата: Среда, 01.10.08, 13:16 | Сообщение # 28
Удаленные
Замечания:
Quote (Nasty7)
Ведь изменяя прошлое -мы меняем будущее.Так?Она отправила ему письмо и спасла от смерти.Но ведь она приехала в Дом на озере именно после потрясения,которое получила после его смерти.Т.е.не будь этого потрясения - она бы не приехала и переписка бы не состоялась.И дальше по кругу:переписка не состоялась - он погиб.Состоялась - переписки бы не было.

Nasty7, по этому поводу вспоминаются слова Доктора Кто про то,что время это не прямая,а пульсирующий шар. В чём с ним абсолютно согласна. biggrin Так что однозначно про влияние сказать нельзя. Но меня это тоже оч заинтересовало. happy

Добавлено (01.10.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Хотелось бы порекомендовать фильм "Моцарт". Ну что про него скажешь.... Прекрасно снят,актёры-мастера своего дела,море изумительной музыки Моцарта и,конечно,одна трагичная судьба воистину великого человека.



Сообщение отредактировал Risarella - Среда, 01.10.08, 13:17
hoodманка Дата: Среда, 01.10.08, 16:10 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
А я последним посмотрела фильм "Шаг вперед2". Фильм классный, но первая часть интереснее


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
kerzha Дата: Среда, 01.10.08, 20:23 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
hoodманка, я еще не дошла до этого фильма "Шаг вперед2". Первый посмотрела с удовольствием, даже приобрела в свою домашнюю коллекцию, танцы там просто супер.
А что продолжение так подкачало? Актеры, играющие главные роли, остались прежние?


Iolanta25 Дата: Четверг, 02.10.08, 15:18 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
hoodманка, kerzha, Я тоже смотрела "Шаг вперед". Но на меня он особого впечатления не произвел. Слабоват. Хотя я очень люблю фильмы о танцах.


Не надо много, достаточно лучшего...
hoodманка Дата: Четверг, 02.10.08, 15:23 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
kerzha, Во второй части актеры другие. Там про девушку- уличную танцовщицу. И ей надо сделвть выбор покинуть город и друзей или поступить в школу с хареографическим уклоном


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Nasty7 Дата: Четверг, 02.10.08, 16:10 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Risarella)
по этому поводу вспоминаются слова Доктора Кто про то,что время это не прямая,а пульсирующий шар. В чём с ним абсолютно согласна. Так что однозначно про влияние сказать нельзя. Но меня это тоже оч заинтересовало

Ну да,конечно,это такой поливариантный вопрос.И так и так можно,как душе угодно.Пока эта теория не доказана(теория времени - обзовём так) - это просто немерянное поле для фантазий.


Risarella Дата: Четверг, 02.10.08, 16:12 | Сообщение # 34
Удаленные
Замечания:
Nasty7, biggrin А в "Доме у озера" оч приятно было видеть,что ничего не поменялось. Они вместе... biggrin
Nasty7 Дата: Четверг, 02.10.08, 16:14 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Risarella, правда.Мне как раз хотелось историю любви с хэппи эндом.


Risarella Дата: Четверг, 02.10.08, 16:16 | Сообщение # 36
Удаленные
Замечания:
Nasty7, flower
Arda Дата: Четверг, 02.10.08, 17:02 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Quote (Алекс_Маклауд)
Посмотрел Мамму Мию. Впечатление чуть позже

Вот я думаю идти, аль не идти?
hoodманка Дата: Четверг, 02.10.08, 17:16 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (Arda)
Вот я думаю идти, аль не идти?

Сходи. Я вот тоже собираюсь


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Foxy Дата: Четверг, 02.10.08, 21:04 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Прогресс дошел и до меня и я наконец-то в выходные посмотрела "Между небом и землей" с Риз Уизерспун!. Фильм мне понравился, качественная мелодрама,

О, и до меня этот прогресс дошел в эти выходные. Полностью согласна с мнением, что это качественная мелодрама. Я и посмеялась, и всплакнула местами.


Yasnaya Дата: Четверг, 02.10.08, 21:11 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Недавно посмотрела "Тристана и Изольду". Грустный и красивый фильм!
Конечно, все не по легенде, но пусть будет лучше такая легенда как в фильме, она гораздо лучше!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Форум » Обо всем » Кино и сериалы » Последний просмотренный фильм (А что ты смотришь?)
Поиск: