[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем » Музыка » Depeche Mode
Depeche Mode
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 22:53 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

В маленьком городке Бэзилдон, пригороде Лондона, жили двое ребят, которых звали Эндрю Флетчер (Andrew Fletcher) и Винс Кларк (Vince Clarke). В 1976 году они сформировали ансамбль «No Romance In China». В то же время Мартин Гор (Мartin Gore) был гитаристом в группе «Norman and the Worms».
В 1979 году Гор и Кларк стали играть вместе в дуэте «French Look», позже к ним присоеденился Флетчер, и группа сменила название на «Composition of Sound». Ребята играли на синтезаторе, гитаре и басс-гитаре. Кларк был вокалистом, но ему это не нравилось, и поэтому группа искала солиста. В 1980 году они спросили об этом Дэвида Гана (David Gahan), которого слышали поющим песню Дэвида Боуи «Heroes», и когда он согласился, — они сменили инструменты на синтезаторы и название группы на Depeche Mode. Это название было взято из французского журнала, и переводится как «переменчивая мода» (журнал все ещё существует).
Их первой песней стала «Photographic», которую они с трудом, из-за отсутствия денег, записали на независимой компании. Но Дэниел Миллер (Daniel Miller) рассмотрел в музыке изюминку и группа подписала контракт с его звукозаписывающей студией Mute Records. Они выпустили первый сингл «Dreaming Of Me» в феврале 1981. Сингл стал лишь 57-м по объемам продаж в Англии, а их следующий сингл «New Life» не достиг и этого, но третий — «Just Can’t Get Enough» — вошел в первую десятку! Затем они выпустили свой дебютный альбом «Speak & Spell», альбом со счасливым и очень наивным синти-попом. Кларк писал все песни, исключая две, написанные Гором, и поэтому фаны были поражены, когда он решил уйти из Depeche Mode вскоре после выхода альбома. Ему не нравились разъезды и он более не чувствовал себя комфортно в группе. (О том, какого развития DM счастливо избежал с уходом Кларка, мы можем судить по его «творчеству» в дуэте Erasure). Шок не был очень большим для остальных членов DM. Гор стал писать песни и они втроем выпустили новый сингл «See You» в январе 1982.
Ребята дали обявления о поиске нового члена, что-то типа: «Требуется игрок на синтезаторе, не старше 21 года». Алану Уайлдеру (Alan Wilder) было 22 когда он прочитал это, но он все равно ответил — ему была нужна работа. Он играл с группой во время их тура «See You», но все еще не был действительным членом группы. Он не был приглашен также на запись второго альбома Depeche Mode «A Broken Frame». Но когда в 1983 году был выпущен сингл «Get The Balance Right» Алан уже играл с группой в студии и теперь считался полноправным членом Depeche Mode. Он написал две песни к их третьему альбому «Construction Time Again» и одну песню к четвертому — «Some Great Reward». Прекрасные мелодии Гора, обработанные Флетчером и Уайлдером, и исполненные Ганом, сделали группу чрезвычайно популярной в Англии, а синглы «Everything Counts», «People Are People» и «Master And Servant» вывели музыкантов на мировую арену.
В 1986 году группа выпустила альбом «Black Celebration», наполненный совершенно новым смыcлом и звучанием, и с этого момента началась история настоящего Depeche Mode.
Альбом 1987 года «Music For The Masses» продолжил новые веяния. Вскоре после выхода этого альбома они стали снова играть на гитарах. Теперь они были очень популярны и в США, где дали умопомрачительные по качеству и размаху концерты. Один из них был записан и вышел как концертный альбом 101. Позже в том же году они выпустили сингл «Personal Jesus», где звучание гитары преобладает.
В 1990 году вышел альбом «Violator» — вершина творчества Depeche Mode. В альбоме «Songs Of Faith And Devotion» 1993 года группа использовала совершенно новое для себя направление музыки — смесь фанка и госпела с роком, чем привела в недоумение многих поклонников группы со стажем.
После четырехлетнего перерыва DM выпускает новый сингл «Barrel Of A Gun», но уже опять втроем — летом 1995 года группу оставил Алан Уайлдер.
7 апреля 1997 года вышел долгожданный альбом «Ultra», вобравший в себя весь накопленный опыт и профессионализм музыкантов. Альбом ни на что не похож, но это только еще раз подчеркивает многогранность творчества DM.
В 2001 году у группы появился пока последний альбом «Exciter», принесший несколько удачных синглов. После этого альбома Дэвид Ган и Мартин Гор изъявили желание сделать сольные работы. Также была выпущена антология двадцатилетнего творчеста DM — «The Singles 1981–2001», и издан на DVD концерт группы в Париже, в рамках мирового турне в поддержку нового альбома, — «One Night In Paris».
В 2004 году группы выпускает 3-х дисковый сборник ремейков «Remixes 81...04» и заглавный сингл «Enjoy The Silence 2004», над которым постарался Майк Шинода (Mike Shinoda) из Linkin Park.
В 2005 году после 4-х летнего перерыва студийных работ группы выпускает альбом - «Playing the Angel» и отправляется в длительное турне по всему миру! Альбом имеет явно электронное звучание и вновь поднимает группу на высоты мировых хит-парадов. После тура выходит DVD - «Live In Milan». 3 и 4 марта 2006 года группа выступила в Москве и Питере.
В 2006 году группа подумала и выпустила альбом «The Best vol.1» (видимо грядёт и vol.2!). В этот альбом вошли лучшие песни Depeche Mode с 81 года и клипы на них, а также заглавная песня - «Martyr», которая изначально была написана для «Playing The Angel».
Весной 2009 года группа записала новый альбом "Sounds Of The Universe" и отправилась в очередное турне! Концерты в Москве и Санкт-Петербурге запланированы на февраль 2010 года!


David Gahan

Дата рождения - 9 мая 1962 года
Рост - 180 см
Глаза карие
Вокал

Дата рождения - 9 мая 1962 года, осчастливлен наличием старшей сестры и младшего брата. Вокалист и секс-символ Depeche Mode. В молодости промышлял мелкой уголовщиной, за что несколько раз ему и приходилось расплачиваться. Изначально любил слушать Clash и Sex Pistols, что дает основания предположить его панковскую ориентацию в годы юности. Впрочем, после знакомства с Винсом Кларком, Мартином Гором и Энди Флетчером направление пути его жизни круто изменилось.
Был женат более десяти лет на Джоанне и воспитывает семилетнего сына Джека. В фильме "101" мы можем видеть его отпрыска, постоянно разъезжающего по миру вместе с папашей.
Начиная с тюремных лет и до сих пор увлечен татуировками, которые переодически сводит, не забывая нанести новые. В этом аспекте он не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно жаждуя новых прибавлений на своей татуированной плоти.
Любит сидеть с удочкой, а также, обожает автомобили. Последнее отражено во многих клипах; в турне, если есть необходимость сесть за руль, Дэйв предпочитает выполнить это сам.
Любимые телевизионные шоу: "Новости" и старые "Saturday Night Lives", - в основном смотрит видео. Любимая книга и автор - Уильям Купер "Behold A Pale Horse". Любимые фильмы - "Молчание ягнят" и "Дикие Сердцем" Дэвида Линча. Любимый город - город любви, Париж. Любимые рок или поп-исполнители - Крис Корнелл, Temple Of The Dog, Pearl Jam, Nirvana, Soundgarden. Самая ненавистная вещь - люди, которые заставляют других страдать в собственных целях, особенно финансовых. Кстати, его мать призналась, что сама является фэном Depeche Mode, каковой была с самого начала творческого пути коллектива.
После турне "World Violation Tour" Дэйв, было, совсем от рук отбился: бросил семью, женился на американке с сомнительной репутацией, переехал в Лос-Анджелес и почти прекратил контакты со своими собратьями по группе. И, как и следовало ожидать, подобные поступки не могли привести ни к чему хорошему. В результате Ган увлекся героином и пытался покончить жизнь самоубийством. Но его вовремя помещают в реабилитационную клинику, а заодно и привлекают к уголовной ответственности за хранение наркотиков.
К счастью, все это в прошлом. Дэйв полностью избавился от своей зависимости, ведет здоровый образ жизни и регулярно упражняется в пении. Мартин и Энди стараются всеми силами поддержать его и помочь забыть об ужасных днях.


Martin Lee Gore

Дата рождения - 23 июля 1961 года
Рост - 168 см
Глаза зеленые
Клавишные, вокал, гитара

23 июля 1961 года он был рожден никем иным, как своей мамой. Блестящий музыкант и композитор, музыкальный глава Depeche Mode, ум, честь и совесть группы. После ухода Кларка является основным автором текстов и мелодий. Иногда имеет привычку петь в составе любимой группы, удачно сочетаясь с голосом Дэйва Гана. Если Дэйв отличался бунтарством и скандальным нравом в детстве, то Мартин Гор поднаторел на этом поприще в 84-85 годах, благодаря скоропостижной и неуместной смене имиджа и почти даже половой ориентации.
Любит классический рок 50-ых 60-ых годов, обожает кино, компьютерные игры и наряду с приятелем и коллегой по группе Энди Флетчером играет в футбол. В этом деле проявил себя настоящим профессионалом. Энди Флетчер говорил по сему поводу: "Как режиссер игры в середине поля Мартин - асс". Упомянем, что Мартин - вегетарианец, да и по натуре человек тихий и замкнутый. Прав на вождение автомобиля у него нет. "Зачем?" - говорит он интересующимся сим фактом любопытным.
Помимо основной работы с Depeche Mode у него хватает времени на дела сторонние. В 88-ом году вышел сольник "Counterfeit", по духу сходный с его основными творениями.


Andy John Fletcher

Дата рождения - 8 июля 1961 года
Рост - 188 см
Глаза голубые
Клавишные

Родился 8 июля 1961 года, когда группа The Beatles впервые предстала британскому обществу на обозрение и обслушание. Флетчер является четвертым ребенком в семье (у него есть три сестры) и Большим Человеком (Mr. Big) в группе Depeche Mode. И не только в бизнесе. Обладая ростом в метр девяносто, Энди является идеальным обьектом насмешек для его друзей. И значит, если в концертном автобусе кто-то потеряет очки или кошелек, они его подкалывают, прося поискать барахлишко, дескать "жираф большой, ему видней". На самом деле прозвище означает то, что Энди занимается большинством дел группы, представляет общие интересы на переговорах. Одним словом, заправила. Если бы Энди не стал музыкантом, он был бы политиком. Он имеет свою твердую точку зрения на политику. Энди всегда интересовался делами политическими, но никогда, как Джелло Биафра (лидер Dead Kennedys), не пытался совмещать музыкальную карьеру с общественной.
Однако свой трудовой путь он начинал страховым агентом, ибо так хотелось его родителям, которые были против дружбы с Винсом Кларком и Мартином Гором, полагая, что музыка - занятие бесполезное. Так что два года, даже будучи участником Depeche Mode, он трудился в облвсти страхования.
Вторым хобби после политики для него является футбол. Он не только болельщик команды Arsenal (London) и британской национальной сборной, при этом он и сам отличный игрок, и в связи с этим организовывает футбольные игры во время турне Depeche Mode при любом удобном случае. Также, как и любой уважающий себя мужик, он любит попить пивка с Мартином Гором.


Alan Charles Wilder

Дата рождения - 1 июня 1959 года
Рост - 180 см
Глаза сине-зелёные
Аранжировки, клавишные

Алан Чарльз Уайлдер — британский композитор, музыкант, саундпродюсер. Родился 1 июня 1959 года в Хаммерсмите (одном из районов Западного Лондона). С 1983 по 1995 год был участником Depeche Mode. С 1986 года работает также над собственным проектом Recoil.
Владеет музыкальными инструментами: фортепиано, флейта, барабаны. Увлекается современными технологиями производства музыки.
Живет в собственном имении в Эссексе, Великобритания. Там же находится его домашняя студия "The Thin Line", где и проходит работа над альбомами Recoil.
Супруга: Хепсиба Сесса (Hepzibah Sessa). Дети: Пэрис (1997) и Стэнли Дюк (2001) Уайлдеры.
Кроме работы с Depeche Mode и Recoil, Уайлдер совместно с Flood'ом продюсировал альбом группы Nitzer Ebb "Ebbhead" (1991), один из ремиксов для сингла певицы Тони Халлидей (группа Curve) (Toni Halliday) "Time Turns Around (euro-tech mix)", продюсировал песню "Polaroid" из альбома "Gift" группы Curve, а также написал 30-секундную музыкальную заставку к британскому документальному телесериалу о криминальной медицине "Секреты мертвых" ("Secrets Of The Dead"), состоящую из нарезки сэмлов его альбома 2000 года "Liquid".

Информация взята с сайта depechemode.ru.
Так же подробнее вы можете ознакомиться с творчеством группы на их официальном сайте depechemode.com.



Сообщение отредактировал Gisborne - Пятница, 23.04.10, 18:42
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:14 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Аааа!! Вот этого-то мне и не хватало! Подроообненько так)))

и возвращаясь к прерванному разговору...

Quote (Gisborne)
И не забывай, что Дэйв счастлив в браке))

Счастье в браке публичного мужчины обратно пропорционально количеству времени, которое оный мужчина тратит на то, чтобы рассказать в интервью, как он, чёрт возьми, счастлив cool Да, эту аксиому лучше записать)))
Кстати, я тоже счастлива в браке)

И я нашла, с кем пойти на DM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Diotallevi Дата: Вторник, 25.08.09, 23:20 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
простите ради всех высших сил, но раз уж пошла такая пьянка, не удержусь. эта песня с последнего альбома и клип просто мэйк май отпуск и вообще стали гимном проходящего лета:



У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
cat90 Дата: Вторник, 25.08.09, 23:25 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Клево поют. Мне нравятся (пусть и не все). Вот, правда, постоянно их с Deep Perpl'ами путаю.



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:28 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Мармел)
Аааа!! Вот этого-то мне и не хватало! Подроообненько так)))

Я специально старался smile
Quote (Мармел)
Счастье в браке публичного мужчины обратно пропорционально количеству времени, которое оный мужчина тратит на то, чтобы рассказать в интервью, как он, чёрт возьми, счастлив Да, эту аксиому лучше записать)))

wacko Что-то я запутался в этом высказывании)
Quote (Мармел)
Кстати, я тоже счастлива в браке)

Что не может не радовать! smile
Quote (Мармел)
И я нашла, с кем пойти на DM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeeeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!!!

Поооздравляю! Билет купи сначала biggrin
Quote (Diotallevi)
простите ради всех высших сил, но раз уж пошла такая пьянка, не удержусь. эта песня с последнего альбома и клип просто мэйк май отпуск и вообще стали гимном проходящего лета:

О-о-о! Моя любимая песня с их последнего альбома! happy Как только услышал, сразу в неё влюбился =) А клип видел дважды, пока был в Турции, на европейском Vh1. У нас ни разу не видел. Даже Wrong не удалось увидеть((
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:32 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Quote (Мармел)
Счастье в браке публичного мужчины обратно пропорционально количеству времени, которое оный мужчина тратит на то, чтобы рассказать в интервью, как он, чёрт возьми, счастлив Да, эту аксиому лучше записать)))

Что-то я запутался в этом высказывании)


Эээ... Короче, чем больше известный чувак направо и налево рассказывает, как у него всё отлично с его женой, какой он семьянин, как он любит по воскресеньям гулять с детишками в парке и т.п., тем меньше он от этого дела на самом деле прётся. Говорю на основании баааальшого опыта)
Правда, Дейв, скорее всего, исключение из правил, потому как сексом, наркотиками и рок-н-роллом сыт по горло. Однако ж, не будем терять надежды)))

Quote (Gisborne)
Поооздравляю! Билет купи сначала

а чего, может не хватить???


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Diotallevi Дата: Вторник, 25.08.09, 23:34 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Gisborne)
О-о-о! Моя любимая песня с их последнего альбома! Как только услышал, сразу в неё влюбился =)

дада, коллега, так и было ))
Quote (Gisborne)
А клип видел дважды, пока был в Турции, на европейском Vh1. У нас ни разу не видел. Даже Wrong не удалось увидеть((

biggrin Gisborne, я этот клип постоянно ловила именно что на Vh1, когда была в Румынии biggrin да и дома стала сей канал смотреть (ежели включаю тв)


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:37 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Мармел)
Правда, Дейв, скорее всего, исключение из правил, потому как сексом, наркотиками и рок-н-роллом сыт по горло. Однако ж, не будем терять надежды)))

Не буду разрушать твоих надежд фразами: "Порадуемся за Дэйва и пожелаем ему долгих лет счастья..." biggrin
Quote (Мармел)
а чего, может не хватить???

Ну, когда я покупал, там уже был выбор не ахти. Смотри сама, а-то ведь бинокль брять придётся, чтобы разглядеть выкрутасы Дэйва на сцене wink К слову сказать, у меня есть два - морских biggrin
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:39 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Diotallevi)
дада, коллега, так и было ))

*Жмёт руку* Эта песня такая позитивная, от неё как-то легко на душе становится))
Quote (Diotallevi)
я этот клип постоянно ловила именно что на Vh1, когда была в Румынии

Вооо! Европейцы знают, какие клипы нужно крутить biggrin
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:39 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Diotallevi)
простите ради всех высших сил, но раз уж пошла такая пьянка, не удержусь. эта песня с последнего альбома и клип просто мэйк май отпуск и вообще стали гимном проходящего лета:

Спасибо!!! Клип шикарен!!! А девушка ваще вах! cool


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:43 | Сообщение # 11
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Ну, когда я покупал, там уже был выбор не ахти. Смотри сама, а-то ведь бинокль брять придётся, чтобы разглядеть выкрутасы Дэйва на сцене К слову сказать, у меня есть два - морских

Да, у моих мужиков тоже есть бинокли... Тока щас задумалась - на кой они им? happy
Меня, прямо скажем, смущают цены... Ибо жаба дуууушит! Всего лишь билет на концерт же покупаю - не проходку в гримёрку Дейва)

Quote (Gisborne)
Не буду разрушать твоих надежд фразами: "Порадуемся за Дэйва и пожелаем ему долгих лет счастья..."

Ты просто добрый)))


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:44 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
И забыл я как всегда похвастаться! У меня же есть автограф Алана Уайльдера biggrin

Было и фото, где я с ним... сижу)) Но оно безвозвратно утеряно(((

Diotallevi Дата: Вторник, 25.08.09, 23:48 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Мармел)
Спасибо!!! Клип шикарен!!! А девушка ваще вах!

вот. на девушку я тоже запала. румынка, кстати. и клип в Румынии снимался ))

Quote (Мармел)
Кстати, Дейв сейчас мне даже нравится больше... Хотя, чот в сети мало современных фоток.

соглашусь biggrin кстати, недавно обсуждала эту тему. у Дейва типаж РА в том смысле, что хорошеет с годами. и один и второй в юности были скорее смешными, чем мужественно красивыми. этакие неоперившиеся петушки. зато сейчас …

Quote (Мармел)
Песня сама по себе не очень цепляет

(в варианте Nouvelle Vague с Гором нравится даже больше)

Quote (Мармел)
а вот текст... ээээ... *вдох-выдох-вдох-выдох* Я не думаю ни о чём таком... И ваще не думаю о Дейве...

да уж, вэры хооот ))


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:48 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Было и фото, где я с ним... сижу)) Но оно безвозвратно утеряно(((

Это где это ты с ним успел...эээ... посидеть, ну-ка колись!!!

кстати... разх уж ты говорил, шо их полно... самая последняя фотка Дейва - какая? Ну, совсем недавняя?



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:48 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Мармел)
Да, у моих мужиков тоже есть бинокли... Тока щас задумалась - на кой они им?

Вот... я даже не могу в окна другого дома заглянуть, потому что другой дом стоит через реку biggrin
Quote (Мармел)
Меня, прямо скажем, смущают цены... Ибо жаба дуууушит! Всего лишь билет на концерт же покупаю

Я свою жабу лично придушил, потому что... Эх... Потому что это, возможно, последний концерт DM, который нам доведётся увидеть в России...
Quote (Мармел)
не проходку в гримёрку Дейва)

А это уже бесценно))
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:51 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Diotallevi)
вот. на девушку я тоже запала. румынка, кстати. и клип в Румынии снимался ))

Да, мне вообще такие барышни очень нравятся...
А я как раз гадаю, где ж сьёмки были... Сразу видно чо-то нетипичное и необычное)

Quote (Diotallevi)
соглашусь кстати, недавно обсуждала эту тему. у Дейва типаж РА в том смысле, что хорошеет с годами. и один и второй в юности были скорее смешными, чем мужественно красивыми. этакие неоперившиеся петушки. зато сейчас …

учитывая, что РА в молодости вообще никакой был! Дейв, конечно, внешне РА уступает (РА - совершенство! гы), но зато он богаче и задорнее)


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:53 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Вот... я даже не могу в окна другого дома заглянуть, потому что другой дом стоит через реку

А через какую реку, мм?

Quote (Gisborne)
Я свою жабу лично придушил, потому что... Эх... Потому что это, возможно, последний концерт DM, который нам доведётся увидеть в России...

Я, как профессиональная фанатка, очень не люблю платить за концерты даже 500 рублей)

Quote (Gisborne)
А это уже бесценно))

*цыц, моё воображение!*


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:54 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Diotallevi)
румынка, кстати. и клип в Румынии снимался ))

Спасибо за подробности))
Quote (Diotallevi)
у Дейва типаж РА в том смысле, что хорошеет с годами. и один и второй в юности были скорее смешными, чем мужественно красивыми. этакие неоперившиеся петушки. зато сейчас …

Даааааа!!!!!!!!! Я об этом не раз говорил))
Quote (Diotallevi)
(в варианте Nouvelle Vague с Гором нравится даже больше)

Спасибо за ссылку smile
Quote (Мармел)
Это где это ты с ним успел...эээ... посидеть, ну-ка колись!!!

Так он к нам в Москву приезжал в прошлом году... эээ... 2 апреля, что ли.
Quote (Мармел)
кстати... разх уж ты говорил, шо их полно... самая последняя фотка Дейва - какая? Ну, совсем недавняя?

Ну вот, хотя бы та фотка, которую я разместил в первом сообщения (самая первая которая).
Gisborne Дата: Вторник, 25.08.09, 23:56 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Мармел)
Дейв, конечно, внешне РА уступает (РА - совершенство! гы), но зато он богаче и задорнее)

lol lol lol
Quote (Мармел)
А через какую реку, мм?

Через Москву-реку))
Quote (Мармел)
Я, как профессиональная фанатка, очень не люблю платить за концерты даже 500 рублей)

Тогда уж извольте)) Я с радостью расстался с деньгами, оставшись без гроша в кормане biggrin
Мармел Дата: Вторник, 25.08.09, 23:58 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
няааааааааа!



Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Форум » Обо всем » Музыка » Depeche Mode
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: