[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обо всем » Музыка » Depeche Mode
Depeche Mode
Diotallevi Дата: Среда, 26.08.09, 21:04 | Сообщение # 61
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
Quote (Мармел)
Ребятки, это выносит мозг. Котрую ночь я даже во сне бубню песни DM.

радоваться надо, такой отличный саундтрек к сновидениям ))
Quote (Gisborne)
я прям уже второй день от этой песни оторваться не могу

ага, заразная штука biggrin


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Мармел Дата: Среда, 26.08.09, 23:38 | Сообщение # 62
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
Quote (Diotallevi)
радоваться надо, такой отличный саундтрек к сновидениям ))

Ээ.. Кабы шлялась я по мирам да под музыку DM - та да! а тут... я прохожу во сне какой-то квест: поднимаюсь на лифте навстречу неизвестности, скорее всего впереди меня ожидает бой с какой-то там ведьмой... а я вот еду в лифте и думаю... как же там было? вот эта строчка? так? или сяк? будь проклято моё незнание английского! и повторяю про себя тексты...


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Diotallevi Дата: Воскресенье, 30.08.09, 19:32 | Сообщение # 63
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
читая про одного из наиболее актуальных современных британских художников, лауреата художественной премии Тернера Джереми Деллера, наткнулась на его текст о российских поклонниках Depeche Mode, опубликованный в The Observer, для одного из его незаконченных проектов. сама статья не совсем «свежая» (датированная 2006 годом) и довольно пространная, но может кому-нибудь будет интересен взгляд в том числе и на постсоветское фанатское пространство «оттуда».
перевод и оригинал a la Mode


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Gisborne Дата: Пятница, 20.11.09, 18:14 | Сообщение # 64
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Depeche Mode выпустили новый клип на песню Fragile Tension с последнего альбома:

Gisborne Дата: Четверг, 04.02.10, 22:45 | Сообщение # 65
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Депеши сейчас уже во всю отжигают в Питере. Безумные фанаты в прямом эфире пишут все исполняемые песни.
Кошмар, просто уже мозга за мозгу доходит, руки трясутся, а в голове бесконечно прокручиваются песни crazy

Песни, исполненные Депешами на концерте:

In Chains
Wrong
Hole To Feed
Walking In My Shoes
It's No Good
A Question Of Time
Precious
World In My Eyes
Insight
Home
Miles Away / The Truth Is
Policy Of Truth
In Your Room
I Feel You
Enjoy The Silence
Never Let Me Down Again

Dressed In Black
Stripped
Behind The Wheel
Personal Jesus

Я приятно удивлён. Всего-лишь 4 песни с нового альбома и 16 со старых. Это просто офигеть...
Видео с Питерского концерта:

Depeche Mode - Tour of universe - St-Petersburg [I FEEL YOU]



Сообщение отредактировал Gisborne - Пятница, 05.02.10, 08:41
Gisborne Дата: Воскресенье, 07.02.10, 19:01 | Сообщение # 66
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

TOUR OF THE UNIVERSE

Да-да-да! Я вчера был на концерте DEPECHE MODE!!! Мои эмоции по этому поводу описать просто невозможно, ибо нет таких слов, которыми бы можно было их охарактеризовать. Это надо было только слышать и видеть.
Но начнём по порядку. Начало концерта, обозначенное на билете как 19:00, заставило меня и мою подругу притащиться к Олимпийскому аккурат в 17:00. Уже тогда очередь собралась приличная. В очередной раз мы посетовали, что Депеши вновь приехали к нам не летом, а зимой. Но, красота требует жертв, так что 40 минут мы морозили всё, что можно и нельзя на улице. Слава Богу, что тридцатиградусные морозы уже позади biggrin Пока народ стоял в очереди на вход в Олимпийский, все уже начали принимать для сугреву, так что одного мужика ОМОН вывел под руки из зала за полтора часа до начала концерта biggrin
Отстоять в очереди на вход – это ещё полбеды. Вот попытаться протиснуться через сотни… Да что уж там, - тысячи людей к раздевалкам, а потом и к столам со всяким мерчендайзингом (чтобы окончательно разориться) – это уже гораздо сложнее biggrin Что меня несказанно порадовало, так это возрастная категория. На концерте были все: от мала до велика. И, знаете, это так здорово! Depeche Mode все возрасты покорны. И это такой восторг, когда ты столько лет ездишь в метро, ходишь по улицам – и хоть бы раз увидел кого-нибудь в кофте DM, а тут на каждом что-то такое особенное одето. Депешисты вылезли из разных уголков Москвы… пардон, страны, и явили своё лицо друг другу. У кого-то зазвонил телефон? На мелодии стоит Personal Jesus. Всё это вызывает исключительно положительные эмоции, потому что каждый человек тебе как родной – вы делите с ними одну любовь: любовь к Depeche Mode smile
На разогреве был Nitzer Ebb. Но стоило ему закончить одну песню, как зал тут же взрывался криками: «Depeche Mode! Depeche Mode! Даёшь Depeche Mode!» Ну и отдельные личности орали «ДЭЙВ!!!» biggrin Но Депеши решили нас немного помучить, так что вышли они где-то в полдевятого. Но зато когда они вышли… Думаю, можно себе представить, что произошло с народом biggrin
Первым делом исполнили три песни с нового альбома: In Chains, Wrong и Hole To Feed. Звук, подсветка, всякие прибамбасы, которые Депеши привезли с собой – просто выше всяких похвал! Дэйв избавился от пиджака после первой же песни biggrin
Следом пошёл репертуар со «старых» альбомов. Walking In My Shoes – в первых рядах. Дэйв выставлял микрофон в зал, прикладывал руку к уху - зал дружно подпевал «Try walking in my shoes!».
А потом было It's No Good… Тут зал просто порвало от восторга. A Question Of Time, Precious, World In My Eyes. Что Дэйв вытворял со своим микрофоном! Боже, как он танцевал, какая же у него пластика! Это надо видеть…
А потом были две песни, которые исполнил Мартин… Insight и Home… Боже мой, какой у него ГОЛОС!!! То что вы слышите на диске и вживую – это просто две абсолютно разные вещи. У него настолько мощный голос, что он иногда перекрывал Дэйва. А какие высокие ноты он берёт! И вообще, его песни настолько трогательны, пробирают до глубины души. Зал как зачарованный слушал.
Затем была ещё одна песня с «Sounds Of The Universe» - Miles Away / The Truth Is. Она же была и последней с этого альбома.
Policy Of Truth, In Your Room, I Feel You – старая добрая классика от DM. Дэйв опять обезьянничал biggrin Они вместе с Мартом станцевали спина к спине, поворачивались задом к залу, садились чуть ли не на корточки и так рьяно трясли головами, что весь зал просто уже тоже не выдерживал, и каждый на своём крохотном пяточке пытался повторить что-то похожее biggrin
К слову сказать, я каким-то немыслимым образом упустил тот момент, когда Дэйв успел с себя снять и жилеточку…
Enjoy The Silence мы спели практически сами. Во всяком случае, припевы. Хотя под конец к залу всегда присоединялся Мартин. Но как же Дэйв был доволен, ой, он просто прелесть. Так радостно улыбался, кивал головой biggrin А потом был довольно долгий проигрыш, и Дэйв снова пустился в пляс. Оу май, это ещё долго будет стоять у меня перед глазами drool
Never Let Me Down Again – Депеши могут быть уверены – их преданные поклонники никогда их не подведут))
А потом они ушли… Но так мы их и отпустили! Хотя поорать и потоптать ногами нам пришлось минут пять biggrin
Первым вернулся Мартин и исполнил Dressed In Black. Под конец песни Гор решил с нами поиграть. Зал дружно подхватывал «Ооооо», и Мартин решил оставить это для нас, а сам пел «Dressed in black again». Не мудрено, что после каждого «Dressed in black again» зал постоянно повторял «Ооооо». Перекидывались мы так раз десять, в итоге зал устал первым и стал уже еле вытягивать «Ооооо». А Мартин над нами подтрунивал и точно так же начал петь «Dressed in black again» голосом умирающего лебедя. Но в итоге он такую ноту вытянул, что ого-го!
Следом вышел Дэйв. Звуки заводящегося мотора завели весь зал – Stripped!!! Let me see you stripped down to the bone!!! – орали мы вместе с Дэйвом, но Дэйв во второй раз раздеваться уже не хотел biggrin
Behind The Wheel – предпоследняя песня.
А в самом конце Depeche Mode добили нас Personal Jesus!!!!! Ещё до начала концерта я приметил группку людей с огромным плакатом, на котором было написано «Reach out and touch Dave» biggrin Это, конечно, неплохо было бы… Но, увы, это была последняя песня. Дэйв, Мартин, Флетч и ещё два чувака (барабанщик и гитарист – да, я их не знаю х)) вышли на сцену, поклонились, обнялись… Это было так мило))
Сцена опустела, фан-зона и танц-партер тоже… А вот всех остальных не выпускали. Мы ещё минут 30 сидели и ждали своей очереди. Ради хоть какого-то развлечения попытались ещё раз вызвать DM на бис biggrin В итоге дошли до того, что стали звать Снегурочку lol Моя подруга резонно предположила, что Снегурочкой был Мартин biggrin Мы всё сидели, а там уже стали сцену разбирать, снимать колонки, экраны, разгребать мусор. Дядечки в чёрных костюмах и в галстуках игрались с воздушными шариками… Домой я вернулся в полпервого biggrin
До сих пор жутко болит левая ладонь, зато вот сорванный голос и временное притупление слуха вернулись буквально сразу после концерта biggrin
И, подводя итог… Чёрт, я не могу его подвести, потому что до сих пор пребываю в таком прифигевшем восторженном состоянии, что адекватное что-то высказать просто нет сил. Одни песни DM в голове biggrin Ну, мы все знаем, что words are very unnecessary, так что я умолкаю…

Enjoy the silence…


Сообщение отредактировал Gisborne - Воскресенье, 07.02.10, 19:21
Diotallevi Дата: Понедельник, 08.02.10, 00:55 | Сообщение # 67
Житель Шервуда
Сообщения: 327
Замечания:
Репутация: 67
спасибо, Gisborne, я ждала этого отчета. эмоции узнаваемые, прям как сама побывала.
чувствую, отходняк будет дооооолгим biggrin


У Декарта спросили:
- Вы хотите кофе?
- Не думаю - ответил Декарт и перестал существовать.
Foxy Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:39 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Gisborne, спасибо тебе огромное за отчет!!!! всё так явственно себе представила, как будь-то рядом с тобой стояла в "Олимпийском". Почти завидую тебе biggrin Ну и, конечно, очень за тебя рада


Gisborne Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:47 | Сообщение # 69
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Diotallevi)
чувствую, отходняк будет дооооолгим

Это точно biggrin Эмоции до сих пор через край. А в голове идёт нескончаемая прокрутка песен DM, в особенности тех, что пел Мартин))
Quote (Foxy)
всё так явственно себе представила, как будь-то рядом с тобой стояла в "Олимпийском".

biggrin Я рад biggrin Там периодически пол под ногами пружинил так, что иногда возникала подлая мысль - сейчас он проломится и я погибну смертью храбрых... зато на концерте любимой группы!
Quote (Foxy)
Почти завидую тебе

Я сам себе завидую biggrin Точнее себе в то самое счастливое время)) Эх...
Quote (Foxy)
Ну и, конечно, очень за тебя рада

smile
Вот теперь у меня есть новая заветная мечта... Чтобы DM приехали к нам ещёёё!!! Надеюсь, это их не последний тур.
Foxy Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:51 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Вот теперь у меня есть новая заветная мечта... Чтобы DM приехали к нам ещёёё!!! Надеюсь, это их не последний тур.

Желаю, чтобы эта мечта тоже исполнилась biggrin


Gisborne Дата: Понедельник, 08.02.10, 17:53 | Сообщение # 71
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Желаю, чтобы эта мечта тоже исполнилась

Я верю, что она исполнится)) Один раз я уже побывал на их концерте, а в такие моменты кажется, что в жизни нет ничего невозможного biggrin Ну, собственно, в одной песне Дэйв и говорит нам: Nothing's impossible =)
Lorana Дата: Понедельник, 08.02.10, 20:42 | Сообщение # 72
Житель Шервуда
Сообщения: 1044
Замечания:
Репутация: 56
Gisborne, классный отчет! представляю сколько позитива))) я не поклонница DM, но после такого описания концерта-могу тебе только позавидовать biggrin


Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! (с)
«Dragons of Winter Night»

Эйнштейн вдвойне ошибся, сказав: "Бог не играет в кости". Бог не только играет в кости, но порой еще и бросает их там, где никто не видит(с)
S. Hawking

cat90 Дата: Понедельник, 15.02.10, 16:51 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (Diotallevi)
чувствую, отходняк будет дооооолгим

если концерт удался, то, как это ни странно, наоборот - недолгим) по себе знаю))

Gisborne, просто мегашикарный отчет - такое впечатление, что я сама там побывала и поглазела на них. На этих песнях выросло наше поколение - пожалуй, они из разряда тех, кого можно записать в золотой фонд. И даже сейчас ДМ не утратили своей актуальности - похоже, полстраны сбежалось на их концерт) а это уже говорит о многом))




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Gisborne Дата: Понедельник, 03.05.10, 22:13 | Сообщение # 74
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8

RECOIL: A STRANGE HOUR

Не успели поблекнуть воспоминания после концерта Depeche Mode, состоявшегося 6 февраля, как 30 апреля уже вновь было намечено событие, относительно связанное с DM. На этот раз к нам приехал бывший участник группы – Алан Уайльдер. Он к нам уже не первый (и будем надеяться, что не последний) раз приезжает, так что и мы ему рады, и он нам biggrin Но, хочу заметить, что на этот раз его приезд гораздо более значим, нежели прошлый. А как, собственно, всё началось?
Завершая мировой тур заключительным концертом в Великобритании в Альберт Холле, Depeche Mode потрясли всех своих фанатов. Дэйв взял микрофон и обратился к залу: поприветствуем… кого?.. Алана Уайльдера!!! Впервые за 16 лет группа предстала на сцене в своём полном составе (каким он был до SOFAD, после которого Алан покинул проект и занялся сольной карьерой. До этого в группе тоже было четыре человека, но Винс Кларк записал с группой всего один альбом – Speak & Spell). Алан исполнил свою партию на рояле, Мартин пел. Это была песня Somebody с Some Great Reword (четвёртый студийный альбом Депешей). Это грандиозное событие можно посмотреть на записи ЗДЕСЬ. Стоит ли говорить, что все поклонники тут же всерьёз задумались над вопросом «К чему бы это?» Самой первой и, в то же время, нереальной мыслью было возможное воссоединение группы. Но это, на мой взгляд, весьма и весьма сомнительно.
Так вот, вернёмся к Алану. С тех пор, как он покинул группу, он ни разу не отправлялся в тур. А тут вдруг Алан заявляет, что отправляется не куда-нибудь, а аж в мировое турне. Может, конечно, на это решение повлияли и Депеши, да кто ж их знает. Главное, что Алан всё-таки решился на этот шаг. Россию он, как видите, не обошёл стороной и дал выступления в трёх городах: Москве, Питере и… Екатеринбурге. По размахам его концерт, конечно, не сравним с концертом DM. Те в своё время заполнили Олимпийский, а здесь был всего лишь клуб. Но оно и не мудрено. Depeche Mode на то и Depeche Mode, чтобы собирать на стадионах 70 тысяч человек. Ни в коем случае не хочу принизить талант Алана и его прекрасные альбомы, но он ведь и сам впервые отправился в тур спустя столько лет))
Recoil – так называется сольный проект Уайльдера. Его последний альбом вышел под названием Selected. Это что-то вроде сборника best of, собрание лучших композиций прошлых альбомов, но, я думаю, что что-нибудь вроде бонус-трека нам обеспечено. Сам тур проходил под названием Recoil: A Strange Hour. Если на Депешей билеты были у меня на руках за шесть месяцев до концерта, то тут мы как узнали, что к нам приезжает Ал, так сразу начали «пасти» PopMarket, где можно было заказать билеты. А когда заветные билетики были приобретены, то оставалось подождать всего-ничего – полтора месяца (который пролетел как всегда незаметно).
На YouTube, на официальной страничке проекта Recoil периодически выкладывали видео с тура. Дурацкий вулкан чуть не разрушил все планы! Алан как раз был в Европе, когда тот рванул, и в одном из своих видео он как-то сказал, что опасается, что может не попасть в Россию. Благо, ничего подобного не произошло и Ал благополучно до нас добрался.
6 февраля был зверский холод и мы тогда проторчали у Олимпийского где-то около часа. Тут нам тоже пришлось постоять, да и не час, а практически два. Но хотя бы погода к этому располагала. А всё почему? А потому что у нас вечно так: не подготовили сцену и не могли установить проектор.
Забавно, но клуб, в котором проходил концерт, находится в паре минут от моего университета biggrin И это было на вид такое старое, страшное, обшарпанное и грязное здание (я про клуб, а не про универ), что мне сразу стало как-то… стыдно. К счастью, мои надежды на то, что внутри оно будет получше оправдались)) Просто снаружи смотришь на него и в голове вертится два слова: «Под снос». Пока мы с Гэндальфом (ему спасибо и за то, что заразил меня депешизмом и за то, что потащил на концерты) приплясывали от неприятного холодного ветерка, стоя в очереди на вход, увидели немало весьма и весьма интересного народу. Приятно осознавать, что фанатами Алана (так же, как и DM) является не какая-то одна возрастная группа, а люди от мала до велика. Там были и подростки, и мамы с дочками, и папы с сыночками, и весьма экстравагантная парочка в ковбойских шляпах, в общем, кого только не было.
Так как стояли мы… эээ… относительно ближе к началу очереди, чем к концу, потому и места смогли занять практически у самой сцены, хотя дотянуться до лапки Алана, конечно, никакой возможности не было.
Когда перед нами дважды извинились за возникшие проволочки, на сцену, наконец, вышел Ал, с пивком в одной руке biggrin Пожал паре счастливчиков руки и занял своё место за пультом и синтезатором (или что уж у него там такое было, я в этой технике, по чести сказать, не в зуб ногой). Видеоряд, сопровождавший каждый трек, был подобран просто безупречно: ненавязчивый, но идеально вписывающийся подо все композиции. Я не особо смотрел, что там творится на экране, потому что меня больше интересовал Алан за работой)) Но из видео там был представлен относительно военный сюжет (когда народ увидел марширующих солдат с флагом СССР, то просто взорвался от восторженных криков); проносящаяся дорожная трасса, поезд; что-то очень странное, представлявшее собой, безусловно, женщину, но больше похожую на некое инопланетное существо; стриптиз бар и его «обслуживающий персонал»; собаки, больше похожие на волков (лайки), бегущие, дерущиеся, кусающиеся и лающие; видео на песню Allelujah, которое состряпал не кто-нибудь, а наш соотечественник (ЗДЕСЬ можно его посмотреть); ещё куски из старых видео; и под конец – космос. Но гораздо интереснее было наблюдать за Аланом)) Приятно было видеть, что он сам тащится от своей музыки, а, видя, как и нас от неё плющит и колбасит, постоянно улыбался, пританцовывал у себя за столом и, поднимая в который раз бутылку пива, кивал нам. Иногда, выкручивая какую-то ручку у себя на пульте, он строил весьма заговорщическое выражение лица, ожидая какова будет наша реакция. Что явилось для меня неожиданностью, так это зазвучавший посреди концерта ремикс на Never let me down again с депешмодовского альбома Music For The Masses (шестой студийный альбом)! Весь зал начал радостно размахивать лапками, так что даже Алан не удержался от этого занятия biggrin А до этого к сцене пропихнулся какой-то чувак в шляпе, несущий в вытянутой вверх руке красную розу. В общем-то, роза не преминула полететь в Алана, но, к счастью, она не долетела до своей цели и плюхнулась где-то перед столом, за которым стоял Алан. Я вот думаю: то ли этот мужик просто хотел подарить Уайльдеру цветочек, то ли это был явственный намёк на один из альбомов DM, записанный ещё при участии Ала – Violator, на чёрной обложке которого красуется красная роза.
Но, увы, отпущенное время как-то незаметно проскользнуло и всё закончилось. После двух прощаний, Алан всё-таки ушёл и, как мы его не звали, в третий раз увидеть его нам не довелось. Правда, после концерта банкет всё-таки продолжился в виде автограф-сессии.
Эх, жаль, что оба концерта уже в прошлом. Но я буду искренне надеяться, что впереди мне предстоит посетить ещё не одно выступление моих любимейших исполнителей. В конце концов, когда попадаешь на такие мероприятия, то создаётся ощущение полной уверенности, что в этом мире нет ничего невозможного.
Assassin Дата: Вторник, 04.05.10, 01:00 | Сообщение # 75
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Gisborne,

протормозила и не отписалась вовремя, но... очень, очень за тебя рада, что ты побывал на концерте DM! Музыка на все времена так сказать smile У меня любимые вещи в основном с альбомов 80-х хотя и Violator безусловно рулит. Кстати, для желающих, тут можно скачать все творчество этой замечательной группы.



Gisborne Дата: Вторник, 04.05.10, 17:47 | Сообщение # 76
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Assassin)
протормозила и не отписалась вовремя, но... очень, очень за тебя рада, что ты побывал на концерте DM! Музыка на все времена так сказать

А я-то как рад! biggrin Теперь просто грежу мечтой ещё раз побывать на их концерте))
Quote (Assassin)
У меня любимые вещи в основном с альбомов 80-х

Я из того периода больше всего обожаю Some Great Reward и Music For The Masses. С них я люблю абсолютно все песни.
Quote (Assassin)
Violator безусловно рулит

Меньше всего песен (хотя нет, столько же, сколько и на SGR), но зато каждая на вес золота =)
Quote (Assassin)
Кстати, для желающих, тут можно скачать все творчество этой замечательной группы.

Неужели там абсолютно всех их синглы есть?! surprised
Assassin Дата: Вторник, 04.05.10, 18:00 | Сообщение # 77
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Неужели там абсолютно всех их синглы есть?!

Гиз, посмотри сам, но там даже очень редкий самый первый альбом есть wink



Gisborne Дата: Пятница, 07.05.10, 14:52 | Сообщение # 78
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Официальное рекойловское видео - Алан в Москве и Питере:

Dominanta Дата: Четверг, 05.01.12, 18:11 | Сообщение # 79
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Сегодня слышала аж четыре песни Депешей на одной радиостанции! biggrin Я в экстазе.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Gisborne Дата: Четверг, 05.01.12, 18:15 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Dominanta, тебе прямо-таки повезло. Я обычно штуки три максимум слышу... на радио MAXIMUM biggrin
Форум » Обо всем » Музыка » Depeche Mode
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: