[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и форум » Технические вопросы » Отлучки
Отлучки
Swan Дата: Пятница, 10.07.09, 15:38 | Сообщение # 81
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Вот этого только мне для полного счастья и взаимопонимания с родителями и не хватало

а че. они - сами по себе, мы - сами по себе biggrin
Gisborne Дата: Пятница, 10.07.09, 15:54 | Сообщение # 82
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (LadySteena)
может как-то обмануть их бдительность? сделать вид, что, мол, надоел тебе этот комп, больше гулять, больше чего-то по дому делать... а по прошествии недели, допустим, они поверят и укатят куда подальше сами?

Неее, не прокатит. Дача это "святое". Считай, как вопрос принца Джона "Вы меня любите?", только здесь: "Ты любишь дачу?" А если говоришь, что "да", но в то же время ехать не хочешь, то начинается примерно такое: "Вооот! Зачем я её строооил? Никому она не нужнааа! Продам её нафиг!" И т.д. и т.п. Либо: "Я отключу твой компьютер! Вырублю интернет! Выброшу комп на свааалку! Бла-бла-бла!"
Quote (LadySteena)
и... Гай, я тоже без тебя зачахну, какая треклятая несправедливость...(

Да не гони ты biggrin Переживёте вы без меня пол-лета, куда вы денетесь))
Quote (Swan)
а че. они - сами по себе, мы - сами по себе

В том-то и дело, что не дают по отдельности существовать))
Sheriff Дата: Пятница, 10.07.09, 15:56 | Сообщение # 83
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Gisborne)
А если говоришь, что "да", но в то же время ехать не хочешь, то начинается примерно такое: "Вооот! Зачем я её строооил? Никому она не нужнааа! Продам её нафиг!" И т.д. и т.п. Либо: "Я отключу твой компьютер! Вырублю интернет! Выброшу комп на свааалку! Бла-бла-бла!"

Гисборн...у нас разные родители??? biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Пятница, 10.07.09, 15:57 | Сообщение # 84
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Дача это "святое". Считай, как вопрос принца Джона "Вы меня любите?", только здесь: "Ты любишь дачу?" А если говоришь, что "да", но в то же время ехать не хочешь, то начинается примерно такое: "Вооот! Зачем я её строооил? Никому она не нужнааа! Продам её нафиг!" И т.д. и т.п. Либо: "Я отключу твой компьютер! Вырублю интернет! Выброшу комп на свааалку! Бла-бла-бла!"

Quote (Sheriff)
у нас разные родители???

люди, мне реально кажется, что у нас у всех - одни родители! и, прошу заметить, пофику на возраст - моей сестре 34, и ей догоняют тем же!!! ну, разве что комп не угрожают выбросить.
Gisborne Дата: Пятница, 10.07.09, 15:59 | Сообщение # 85
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Гисборн...у нас разные родители??

Тебя это удивляет?))


Сообщение отредактировал Gisborne - Пятница, 10.07.09, 15:59
JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 10.07.09, 16:30 | Сообщение # 86
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Swan, Sheriff, Gisborne, мне, наверно, жутко повезло, что родители покорно признали, что без компа я уже не смогу...
оооооо, Gisborne, форум и ролевая без тебя, что сочинение без композиции!!! Да не, что сочинение без смысла и главной идеи.
Teufel Дата: Пятница, 10.07.09, 19:38 | Сообщение # 87
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
люди, мне реально кажется, что у нас у всех - одни родители!

... и имя им - легион! biggrin Не, у меня другая проблема: конкуренция с папой за место за компом... Эх, когда уже он ноут купит... dry
Gisborne, ну, раз ничего не поделаешь с отъездом, извлеки из него максимум удовольствия!) В ломке отрыва от компа иногда такие интересные идеи приходят... Короче, лови вдохновение и порабощай его. wink


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Gisborne Дата: Пятница, 10.07.09, 20:00 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Teufel)
Короче, лови вдохновение и порабощай его

biggrin А в конце должен прозвучать такой злодейский гогот... О'кей, хоть кого-то я должен на этой даче поработить biggrin
Yasnaya Дата: Пятница, 10.07.09, 20:26 | Сообщение # 89
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Gisborne, уууу, ну что за несправедливость!!! Летом человек должен делать то, что он хочет, а не то, что нужно!!! Ну правда, что мы будем без тебя делать?
Короче, ной, чтобы родители купили тебе ноут и подключай беспроводной инет. В наше продвинутое время даже принудительный увоз на дачу уже не такая неразрешимая проблема.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Gisborne Дата: Пятница, 10.07.09, 22:27 | Сообщение # 90
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Yasnaya)
Короче, ной, чтобы родители купили тебе ноут и подключай беспроводной инет. В наше продвинутое время даже принудительный увоз на дачу уже не такая неразрешимая проблема.

Эх... Ноут уже и мама хочет приобрести, но вовсе не потому, что я ныть буду, а потому что так вышло, что мы с ней учимся в универе (благо, в разных), и когда приходит время сессии разворачивается настоящее противостояние за право сесть за комп и печатать шпоры biggrin
Much Дата: Пятница, 10.07.09, 23:01 | Сообщение # 91
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Ну вот. Готов получить сочным помидором прямо по лицу. можно ещё перезрелую тыкву на голову одеть. Собственно к чему такое бичевание: с 12-31 буду в походе. 1-го августа вернусь на форум. Вопрос с поставлением серий на сайт-будут поставляться моим другом. С ролевой хуже. Буду стараться, но не обещаю. буду по всем скучать



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Пятница, 10.07.09, 23:27
Yasnaya Дата: Суббота, 11.07.09, 00:10 | Сообщение # 92
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Gisborne)
Ноут уже и мама хочет приобрести, но вовсе не потому, что я ныть буду, а потому что так вышло, что мы с ней учимся в универе (благо, в разных), и когда приходит время сессии разворачивается настоящее противостояние за право сесть за комп и печатать шпоры

ну, вот и решение проблемы! Даже родители за! А ты говоришь!

Much, будем ждать)



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Gisborne Дата: Суббота, 11.07.09, 14:06 | Сообщение # 93
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Yasnaya)
ну, вот и решение проблемы! Даже родители за! А ты говоришь!

Yasnaya, они только за ноутбук, но не за беспроводной интернет)))
Much, весёлого похода)))
Horn Дата: Суббота, 11.07.09, 14:20 | Сообщение # 94
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Much, эх, жаааль) Но поход, думаю, того стоит)
Quote (Much)
Вопрос с поставлением серий на сайт-будут поставляться моим другом.

В принципе, мы можем не беспокоить твоего друга и сами потихоньку загружать серии.
Флим Дата: Понедельник, 13.07.09, 23:08 | Сообщение # 95
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Я завтра уезжаю,недели на две... Может,меньше.. В ролевой на некоторое время за меня Стина. Флаг свободы ей в руки.Всем удачи!) smile


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
powerleks Дата: Вторник, 14.07.09, 19:47 | Сообщение # 96
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
Уезжаю в санаторий на три недели. Вернусь на форум 4 августа.
sweet Дата: Среда, 15.07.09, 05:40 | Сообщение # 97
Зелёный
Сообщения: 51
Замечания:
Репутация: 6
Уезжаю на 23 дня.Не теряйте. smile
Sheriff Дата: Пятница, 17.07.09, 11:06 | Сообщение # 98
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Дорогие россияне, прошу у вас прощения. Я устал. Я ухожу.
До воскресного вечера или понедельничьего утра меня не будет.
В Ролке за главного будет Гисборн.
Смотрите у меня! dont


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Воскресенье, 19.07.09, 22:36 | Сообщение # 99
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Итак, я зашёл, чтобы сказать финальное: "До встречи!" smile Уезжаю на 6 деньков, могу появиться в следующие выходные. Хотя, я скорее должен тогда появиться, ибо имею некие обязательства перед принцем biggrin Буду скучать (уже скучаю), всех целую в щёчку и всем желаю удачи! bye
Swan Дата: Воскресенье, 19.07.09, 22:57 | Сообщение # 100
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Gisborne, мы тебя будем ждать и желаем тебе отличного отдыха! biggrin
Форум » Сайт и форум » Технические вопросы » Отлучки
Поиск: