[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Вспомним былое
Lena_Dark Дата: Четверг, 13.02.14, 22:20 | Сообщение # 181
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Cupressus, 
Цитата
ты имеешь в виду, что ваш вуз могут признать неэффективным? По телевизору говорили, что в этом случае учебное заведение должны присоединить к другому - "эффективному".
Тут два варианта, как нам объясняли. Либо вуз закрывают, что маловероятно, либо присоединяют к другому. В следствие этого, меняются руководители, итд, итп. Также, могут закрыть и некоторые специальности, или же объединить их.
Sandra Дата: Пятница, 14.02.14, 14:21 | Сообщение # 182
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата
По телевизору говорили, что в этом случае учебное заведение должны присоединить к другому - "эффективному".
Нам тоже такое говорили, но в таком случае мы все автоматически попадаем на платное отделение, что, конечно, лучше, чем совсем ничего, но тоже доставляет проблемы(
Lena_Dark, я надеюсь на лучшее, но вот в соседнем городе один уже закрыли, так что все равно как-то не по себе


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
hoodманка Дата: Пятница, 14.02.14, 14:52 | Сообщение # 183
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1

Цитата
Пыталась его посмотреть, хватило на две серии
Да я вообще полезла туда чисто на ДА посмотреть, Ади скинула скриншот оттуда с ним, я не поверил, что он и правда подкачался =D

Lena_Dark, я информатик-прикладник в экономике, вроде как) Но мой универ - бывший пед, всего года четыре как не чисто учителей выпускает, поэтому там очень много педагогических специальностей))

Вернулась из общаги, телефонного интернета там хватает только на вконтактик х)


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Sandra Дата: Пятница, 14.02.14, 15:22 | Сообщение # 184
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата
Да я вообще полезла туда чисто на ДА посмотреть
И как тебе?) Сколько посмотрела?


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Lena_Dark Дата: Пятница, 14.02.14, 18:36 | Сообщение # 185
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Sandra, 
Цитата
Нам тоже такое говорили, но в таком случае мы все автоматически попадаем на платное отделение
Почему так? нас уверяли, что мы останемся со своими специальностями как и есть и на бюджете. Хотя, кто знает как было бы...
hoodманка

Цитата
я информатик-прикладник в экономике, вроде как) Но мой универ - бывший пед, всего года четыре как не чисто учителей выпускает, поэтому там очень много педагогических специальностей))
 Мой универ тоже в прошлом пед, поэтому я тебя понимаю  biggrin
cat90 Дата: Понедельник, 05.05.14, 11:48 | Сообщение # 186
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Надо же, я еще помню логин и пароль!
Перебирая старые адреса, нашла этот. С этого форума для меня все ткскзть, начиналось - первый комментарий, первый флуд, первый бан... В общем, так закалялась сталь. Впоследствии на других форумных площадках очень помогло.

Позже были недофанфики, недорисунки, недоклипы, трэш и угар в комментах, фикатоны - потом плавное перемещение на сервис www.diary.ru, где и живу по сей день, но и там уже совсем другой блог, другая история.

Универ закончился, образование получено, работа найдена, по вам, народ, не то чтобы скучаю - так, иногда безмолвно прихожу просто посмотреть на движуху - что вообще творится тут. Ностальгия замучила. 
C недавнего времени получила права категории А - в том году отъездила на ybr125 по маршруту Саров-Рыбинское вдхр. В этом году - уже мотоцикл honda cb400. Когда есть возможность, всегда катаюсь, прокачиваю опыт и навыки.

А сейчас принимаю активное участие в diary-конкурсах - Фандомные битвы разных годов, в TC-Awards пробовала участвовать, но что-то не срослось.




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Cupressus Дата: Четверг, 22.05.14, 12:40 | Сообщение # 187
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
cat90, молодец. Работаешь по специальности? Что-то связанное с биологией?
P.S. А я вот за руль автомобиля боюсь сесть, не то что мотоцикла.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
cat90 Дата: Четверг, 29.05.14, 17:24 | Сообщение # 188
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Cupressus, да, практически по специальности. Но с биологией имеет мало общего. Скорее аналитическая химия. Ну, может, биохимия еще.
Цитата Cupressus ()
P.S. А я вот за руль автомобиля боюсь сесть, не то что мотоцикла.
Как ни странно, но машины меня тоже пугают, а мотоциклы нет. За рулем автомобиля сложно сориентироваться в пространстве и правильно припарковаться, вовремя остановиться, не задеть что-нибудь.



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Katti Дата: Вторник, 29.07.14, 15:10 | Сообщение # 189
Удаленные
Замечания:
привет ) впспоминая былое забрела сюда, и оказываается, форум уже только для ностальгии...я уже не помню зднсь свои ники, по моему Nox, была Eldorado и Catherine по моему...спасибо этому форуму за проведенное время )
PoloKeira Дата: Понедельник, 04.08.14, 22:01 | Сообщение # 190
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Спасибо всем Вам за такие сообщения!! Было очень интересно прочитать, кто где и всплакнуть и вспомнить былое surprised
 
Помнится было два варианта ЧГ и они оба так дороги сердцу!! На этом сериале я выросла и для этого форума всегда есть место в моих самых светлых и добрых воспоминаниях.


The most important things... Are not things
Lena_Dark Дата: Вторник, 05.08.14, 16:38 | Сообщение # 191
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата PoloKeira ()
На этом сериале я выросла и для этого форума всегда есть место в моих самых светлых и добрых воспоминаниях.

PoloKeira, здорово ты это сказала! happy
*волчата*
cat90 Дата: Вторник, 05.08.14, 19:11 | Сообщение # 192
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Ого, тема снова ожила)
PoloKeiraLena_Dark, привет. Помню вас.
Эх, так много времени прошло, а последнюю Болталку так никто и не сломал. И нет такой живости в обсуждениях, как прежде.
А еще ужасно не хватает новостной страницы сайта - хоть туда уже и нечего писать, но без нее как-то стало куцо, просто форум и все. ((



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
PoloKeira Дата: Вторник, 05.08.14, 19:23 | Сообщение # 193
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
cat90, и я тебя помню:) не сказала бы, что это оживление... Так, легкий ветерок посреди пустыни:)


The most important things... Are not things
Lena_Dark Дата: Среда, 06.08.14, 20:02 | Сообщение # 194
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата cat90 ()
А еще ужасно не хватает новостной страницы сайта - хоть туда уже и нечего писать, но без нее как-то стало куцо, просто форум и все. ((

cat90,  нажав на статьи, где кнопочки Профиль и Выход, можно войти в этот блок biggrin
Sheriff Дата: Воскресенье, 10.08.14, 00:32 | Сообщение # 195
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Я слежу за вами!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena_Dark Дата: Воскресенье, 10.08.14, 15:32 | Сообщение # 196
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Sheriff, я чувствовала это biggrin
hdpotter Дата: Понедельник, 11.08.14, 14:10 | Сообщение # 197
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
О, боги! *плакает*
Не думал, что еще вернусь сюда, но руки так и тянут набрать старые адреса! даже пароль помню еще!
Ешкин кот!
Люди! Очень рад, что форум еще жив и процветает! Слов нет *обнимает всех*


Gisborne Дата: Понедельник, 11.08.14, 19:16 | Сообщение # 198
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
hdpotter, "процветает" - это громко сказано. Скорее он бьётся в предсмертных конвульсиях biggrin
Sheriff Дата: Вторник, 12.08.14, 00:57 | Сообщение # 199
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisborne, скорее тут тихо собираются люди, которым есть что вспомнить. Как совет ветеранов)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

hdpotter Дата: Вторник, 12.08.14, 14:51 | Сообщение # 200
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Gisborne, не наводи тоску, золотце) вдохнуть жизнь все равно даже таким количеством людей можно)

Sheriffправильно, милорд! вспомнить чудесное прошлое всегда приятно)

О себе, говорите? ну ничего не изменилось, на самом деле) универ с горем пополам окончил на год позже в связи с проблемами личного и не очень характера. Работаю не по профессии (чего, спрашивается, пять лет жизни тратил?!). Живу там же, хотя за прошедшее время успел переехать, а потом снова вернуться на прежнее место. Сменил три работы, получая от каждой опыт.  
Бываю в Питере временами, так как там живут люди, близкие мне по интересам. Поддерживаю связь с Гизом (хотя в последнее время мы как-то с тобой совсем ее не поддерживаем, не порядок!), иногда, читай редко, с Гуди и Ади)
От РГ, конечно, ушел, но не далеко, хоть имею уже кучу других фандомов и интересов, но этот - один из первых, дорогой и нежно любимый до сих пор. Потому как "в сердце живет любовь" и если на ю-тубе натыкаюсь на какие-то видюхи, то с удовольствием их просматриваю. Все хочу пересмотреть сам сериал, но то времени нет, то голова чем-то другим занята, то еще что-нибудь. Вечно нахожу себе в этом какие-то оправдания.
По тем временам скучаю и всегда вспоминаю их с светлой грустью) Спасибо, что они были) надеюсь, что у нас есть шанс, если не вернуть, то хотя бы как-то оживить любимый форум. И, конечно же, все желаю Long live and prosper :D




Сообщение отредактировал hdpotter - Вторник, 12.08.14, 18:40
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: