[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Вспомним былое
}{om@ Дата: Пятница, 17.01.14, 23:33 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Цитата Lena_Dark ()
Дождусь, наконец-то этого!
Надоел просто я тебя у себя ждать))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Sheriff Дата: Пятница, 17.01.14, 23:57 | Сообщение # 22
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Немножко ностальгии



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 00:12 | Сообщение # 23
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
ммм.... вспоминается каждый момент! Все-таки РГ - один из самых любимых сериалов.  happy
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 00:22 | Сообщение # 24
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
За довольно-таки долгое время онлайн аж 4 человека  happy
}{om@ Дата: Суббота, 18.01.14, 00:23 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Цитата Lena_Dark ()
За довольно-таки долгое время онлайн аж 4 человека
 контору палишь???  biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Флим Дата: Суббота, 18.01.14, 00:24 | Сообщение # 26
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Lena_Dark ()
Лето 10-го года вообще было для меня одним из лучших за последние года. И вы, ребята, стали доброй частью этого доброго лета.
Обнимашки? )
Цитата Lena_Dark ()
Как и у шерифа, у меня также ассоциируется наш форум с запахом дождя.
Lena_Dark, ты можешь мне описать запах дождя? happy
Цитата Lena_Dark ()
Я помню как в дни с жутким ливнем выйти из дома не было возможности и я заглядывала к нам. И постоянно кто-то да был в сети.
*качается в кресле-качалке* Я помню времена, когда награду выдавали "Завсегдатай форума". Даа, постоянно кто-то, да был тут))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Флим Дата: Суббота, 18.01.14, 00:25 | Сообщение # 27
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Lena_Dark ()
ммм.... вспоминается каждый момент! Все-таки РГ - один из самых любимых сериалов.
 Из тех, которые не надоедают) Включил на любой серии- и радуешься) У меня такие отношения только с Мерлином. Хотя такого же славного форума там не нашла


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 00:29 | Сообщение # 28
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата Флим ()
Обнимашки? )
ага! особенно глядя на твою аватарочку   *обнимашки*
Цитата Флим ()
ты можешь мне описать запах дождя?
С этим, Флимми, сложновато. У меня ж еще и параллельные визуальные образы возникают в голове: дом, где раньше жила, теплый летний дождь и его аромат, наш уютный форум... Всё смешивается, и добавляется запах дождя. Запах дождя 10-го года осообенный. happy  От этих воспоминаний тааааак тепло становится. Спасибо вам за это!
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 00:30 | Сообщение # 29
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата Флим ()
Из тех, которые не надоедают) Включил на любой серии- и радуешься) У меня такие отношения только с Мерлином. Хотя такого же славного форума там не нашла
*виновато* Я  Мерлина  забросила  sad
Флим Дата: Суббота, 18.01.14, 00:36 | Сообщение # 30
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Lena_Dark ()
ага! особенно глядя на твою аватарочку   *обнимашки*
Твоя аватарка напоминает мне настороженную кошечку, которую хочется схватить и прижать,так что однозначно обнимашки! *обнимашки*
Цитата Lena_Dark ()
С этим, Флимми, сложновато.
У меня просто с запахами вообще плохо  biggrin И тут-надо же! Вообще не могу вспомнить запах дождя или какие-то сопутствующие образы.
Цитата Lena_Dark ()
Запах дождя 10-го года осообенный.
Отличное начало для какой-нибудь истории или мемуаров!)))
Цитата Lena_Dark ()
*виновато* Я  Мерлина  забросила
  *картинно схватилась за сердце* Каааак? Когда??


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 00:44 | Сообщение # 31
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата Флим ()
У меня просто с запахами вообще плохо
 я б помогла с этим, но, боюсь, никак  biggrin
Цитата Флим ()
Отличное начало для какой-нибудь истории или мемуаров!)))
Пожалуй, да. Я давно собираюсь развивать далее свои писательские навыки, но все забрасываю в дальний ящик дело это. 
Цитата Флим ()
*картинно схватилась за сердце* Каааак? Когда??
Да как-то не сложилось у меня с ним. Хотя, когда вижу по тв, не могу мимо канала пройти. Люблю сериал, но вернуться ну нииикак не могу. Даже на англе начинала досматривать 3ий сезон, ну шоб заинтересовать...и все равно никак!
Margaret Дата: Суббота, 18.01.14, 01:14 | Сообщение # 32
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Помню ли я об РГ? Мою лучшую подругу, с которой я общаюсь каждый день, зовут Ксения, а вам она хорошо знакома под ником Флим. Над моим столом висит открытка с леди Мэриан, которую мне прислала одна из моих любимых
участниц форума. А в закладках до сих пор значится sherwoodforest. Помню ли я об РГ? Да тут и захочешь – не забудешь! wink

Вот вы говорите, что мы все изменились, что мы уже не те… и я сразу думаю о том, до чего же я стала старой. х) Но ведь мы и должны меняться, иначе скучно жить! Да и раз все мы вдруг вновь опять оказались тут, откликнулись, не до конца мы всё-таки стали другими, друзья! В нас всех есть часть РГ. И я надеюсь, что мы все постараемся эту часть сберечь.  А если вы спросите,стала бы я смотреть сейчас сериал, то я смело отвечу: стала бы! И мне всё так же бы нравилась Мэриан и раздражал Гисборн, всё так же я болела бы за разбойников, но втайне смеялась над шутками «тёмной стороны». wink
Мы изменились? И хорошо. Но никогда не забывайте о том, что у нас было.

Так, а теперь более конструктивно, а то что-то я ушла в сопли. И кстати в этом «виноват»
Sheriff, его действительно очень хорошее, глубокое итрогательное сообщение ввело меня в слезливое состояние, и вот вам результат.
wink

Так вот, друзья, сегодня я сдала последний экзамен зимней сессии. А я, кстати, учусь на 3-м курсе и возможно когда-нибудь стану сносным переводчиком. wink
В прошлом году переехала из своей северной части города в южную, за город. И теперь наслаждаюсь свежим воздухом, приятным видом из окна и ежедневными пробками, к которым научилась относиться с юмором.) А ещё в прошлом же году я воплотила в жизнь четыре свои мечты.
1)      Занялась рисованием. (И иногда у меня даже получаются неплохо. Флим не даст соврать. х))
Благодаря этому открыла, что я поклонник авангарда и сама склонна к
экспрессионизму.
2)      Занялась фехтованием. И я до сих пор мечтаю о полном обмундировании и собственной шпаге.
А ещё сходила (правда на одно х)) занятие по стрельбе из лука.
3)      Выиграла международный поэтический конкурс и конкурс поэтических переводов с немецкого.
До сих пор собой необычайно горда. Выступала и буду выступать в ближайшее время
со своими стихами и переводами. Хотя всё это и вгоняет меня в краску.
4)      Побывала в Венгрии, Австрии и Германии, отправившись оттуда из Украины, которую тоже
местами исколесила,  с украинской группой и на украинском языке. Это была странная и интересная авантюра, но у меня был друг, который в этом помог. И спасибо за это форуму.

Ну а теперь я учусь, работаю (учу маленьких деток английскому языку, и теперь у меня есть пятилетние друзья, с которыми я отлично провожу время)), пишу, рисую, как всегда много читаю, посещаю интересные и не очень мероприятия и пытаюсь уделять время семье, друзьям и хоть иногда немножко поспать.)

А ещё я еду на Паралимпиаду в качестве волонтёра.

А знаете, 1-е января я провела в деревне викингов, где примерила на себя кольчугу. И это стало первой исполненной мечтой в этом году. Осталось совсем немного: кругосветный круиз и Антарктида, машина времени и ещё пара вещей.

Согласитесь я (справа) не так уж и плоха в обмундировании, а?

(Вот видите, я же говорила, что мало изменилась: всё так же многословна, всё тот же радикал и я как всегда выставляю свои фотки.))  
П.С. Это самое эгоистичное сообщение из всех, что я когда-либо писала.

Не дабы сгладить подобное впечатление, а справедливости ради: СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!
Всем, кто был, есть и возможно будет причастен к РГ. Вы делаете мир и жизнь интереснее!

И отдельная благодарность Хорну за смелую и замечательную идею создания форума когда-то давным-давно и за эту тему сейчас.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Суббота, 18.01.14, 01:23
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 01:26 | Сообщение # 33
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Margaret, ты многословна, и этим замечательна! Столько слов добрых, приятных. 
Цитата Margaret ()
3)      Выиграламеждународный поэтический конкурс и конкурс поэтических переводов с немецкого.
С третьего раза прочитав международный, поняла, что это значит. Умничка!   
А я вот все никак не могу начать изучать языки должным образом. Мне не хватает усидчивости, а порой и желания.
Цитата Margaret ()
Согласитесь я (справа) не так уж и плоха в обмундировании, а?
Хороша-то, хороша!  biggrin
Цитата Margaret ()
И отдельная благодарность Хорну за смелую и замечательную идею создания форумакогда-то давным-давно и за эту тему сейчас.
Все-таки, как наши жизни связаны! Ведь нужно же было когда-то Хорну создать сайт. Мне, например, случайно включить Культуру в нужный час, а спустя год оказаться тут, познакомиться с отличными и позитивными ребятами.Мы - части жизней друг друга, и "это здооорово"(с)  happy
Margaret Дата: Суббота, 18.01.14, 01:31 | Сообщение # 34
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Lena_Dark, спасибо большое, милая Лена! Я думала, мой толстовский труд никто и читать не станет. х)
Цитата Lena_Dark ()
С третьего раза прочитав международный, поняла, что это значит. Умничка!
Хахах, я набирала в ворде, а он тут косо отображается. Вроде как постаралась исправить. Сейчас до сих пор все слова слиплись?
Цитата Lena_Dark ()
А я вот все никак не могу начать изучать языки должным образом. Мне не хватает усидчивости, а порой и желания.
Просто каждому нужен свой способ и подход. Ты свой ещё не нашла.) Попробуй смотреть сериалы и фильмы с субтитрами - стимулирует интерес. wink

Цитата Lena_Dark ()
Все-таки, как наши жизни связаны! Ведь нужно же было когда-то Хорну создать сайт. Мне, например, случайно включить Культуру в нужный час, а спустя год оказаться тут, познакомиться с отличными и позитивными ребятами.Мы - части жизней друг друга, и "это здооорово"(с)
Да-да-да!!! Полностью тебя поддерживаю! Это чУдное и чуднОе хитросплетение судеб и событий... Хоть книгу пиши. happy


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Margaret Дата: Суббота, 18.01.14, 01:33 | Сообщение # 35
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Цитата Флим ()
Отличное начало для какой-нибудь истории или мемуаров!)))
Для детектива! tongue
Цитата Флим ()
*картинно схватилась за сердце* Каааак? Когда??
Теперь ты видишь, что я не одна такая!


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 01:37 | Сообщение # 36
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата Margaret ()
Хахах, я набирала в ворде, а он тут косо отображается. Вроде как постаралась исправить.
Я не про склеенное слово, а про значение его..  happy
Цитата Margaret ()
Сейчас до сих пор все слова слиплись?
ага, слиплись  biggrin
Цитата Margaret ()
Просто каждому нужен свой способ и подход. Ты свой ещё не нашла.) Попробуй смотреть сериалы и фильмы с субтитрами - стимулирует интерес.
Я в оригинале в основном всё и смотрю. Но не считаю, что серьезно. Нужно больше и дольше заниматься, а мне попросту лень. 
Цитата Margaret ()
Да-да-да!!! Полностью тебя поддерживаю! Это чУдное и чуднОе хитросплетение судеб и событий... Хоть книгу пиши.
Надо нам всем и написать. Каждый по главе, хоть маленькой. Глядишь, чего и выйдет. А из этой темки можно что-то да собрать  smile
Margaret Дата: Суббота, 18.01.14, 01:44 | Сообщение # 37
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Цитата Lena_Dark ()
Я не про склеенное слово, а про значение его..
А! Прошу прощения... biggrin

Цитата Lena_Dark ()
ага, слиплись
Ума не приложу, что с этим делать. х) Самое смешное, что с таких вот провалов с форматом и началась моя форумная жизнь здесь. Это судьба. wink Ты герой, раз это ещё и в слипшемся виде прочла! Спасибо.)
Цитата Lena_Dark ()
Я в оригинале в основном всё и смотрю. Но не считаю, что серьезно. Нужно больше и дольше заниматься, а мне попросту лень.
Новые важные слова выписывай и учи - лексический запас увеличишь.)
Цитата Lena_Dark ()
Надо нам всем и написать. Каждый по главе, хоть маленькой. Глядишь, чего и выйдет. А из этой темки можно что-то да собрать
Ролевая на новый лад.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena_Dark Дата: Суббота, 18.01.14, 01:51 | Сообщение # 38
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Цитата Margaret ()
Ума не приложу, что с этим делать. х) Самое смешное, что с таких вот провалов с форматом и началась моя форумная жизнь здесь. Это судьба. Ты герой, раз это ещё и в слипшемся виде прочла! Спасибо.)
Это было совсем не сложно.  happy
Цитата Margaret ()
Новые важные слова выписывай и учи - лексический запас увеличишь.)
Единственное, что я еще делаю.))
Цитата Margaret ()
Ролевая на новый лад.
А то))) Шериф, организуй!  biggrin
Sheriff Дата: Суббота, 18.01.14, 01:54 | Сообщение # 39
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Lena_Dark ()
А то))) Шериф, организуй!

Полуночники. Мне нужны Робин Гуд и Мэриан. А еще форум на ФРПГе.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

}{om@ Дата: Суббота, 18.01.14, 10:43 | Сообщение # 40
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Я сверху писал про то, что стал крестным))) Хочу с вами поделиться фотками с моим крестником)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Поиск: