[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Вспомним былое
Sandra Дата: Суббота, 18.01.14, 16:17 | Сообщение # 41
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Ну я понимаю, что тема поминальная, но уж посты у вас какие-то совсем похоронные)
Я вот заканчиваю в этом году нефтегаз и ухожу в музыку, если кому интересно) А так... ничего в моей жизни не поменялось
Робина Гуда не забываю, это мой первый и самый любимый сериал, как и этот форум) Если подумать, только здесь мне и было интересно, а как тут все утихло, то и делать нечего в Интернете. Хотелось бы вернуть прежнее оживление, атмосферу, но увы и ах...
А идея с общением на другие темы (помимо сериала) мне самой очень нравится)


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sandra Дата: Суббота, 18.01.14, 16:18 | Сообщение # 42
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата Horn ()
Хочу вырваться из Питера
Для меня (жителя стотысячного городка) это звучит немного странно)


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Суббота, 18.01.14, 16:21 | Сообщение # 43
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Sandra ()
Для меня (жителя стотысячного городка) это звучит немного странно)
Москвичи Питерцы с жиру бесятся  tongue


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Суббота, 18.01.14, 16:32 | Сообщение # 44
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Цитата Sheriff ()
Питерцы с жиру бесятся
Ну кто вас знает, жителей мегаполисов)
Насчет ролевой - ты знаешь, я готова в любой момент) Скучно мне без нее(


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Суббота, 18.01.14, 20:35 | Сообщение # 45
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Цитата Sandra ()
Насчет ролевой - ты знаешь, я готова в любой момент
Одного человека нам явно недостаточно.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 14:29 | Сообщение # 46
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Цитата Foxy ()
Всем привет! Веселое было время. Вспоминаю всегда с удовольствием. Сериалы смотрю теперь мало, времени не хватает катастрофически. Много читаю. Начался кризис среднего возраста. И тоже мечтаю о Новой Зеландии. И вот кто бы пнул? Да и добираться туда... водным путем - вообще противопоказано, фобия страшенная, даже в бассейне паника.
Привет, Foxy! Ты там держись, не сдавайся этому кризису) И в НЗ долететь можно, нет?
Цитата Флим ()
Хэээй! Хорни, вот спасибо, что создал рассылку и эту тему! smile мой любимые волчата- смайлики )) Белки в Питере, 3 курс,  журналисты ) Мыкаются по изданиям, играют в театре, занимаются фотографией и вообще всем, что не приносит денег
Звучит здорово, бери пример с Марго, покажи свои актерские фотки!))
Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 14:29 | Сообщение # 47
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Цитата Флим ()
*качается в кресле-качалке* Я помню времена, когда награду выдавали "Завсегдатай форума". Даа, постоянно кто-то, да был тут))
:) Парочку беседок сломали) 
Цитата Lena_Dark ()
За довольно-таки долгое время онлайн аж 4 человека
  Эх, а раньше были времена... Очень обидно, что счетчик максимального числа посетителей в какой-то момент взял и обнулился sad

Margaret, привет! Спасибо за подробный пост) У тебя столько всего интересного, столько славных достижений. Восхищаюсь   Желаю, чтобы все, что у тебя дальше по плану, сбылось. Просьба обязательно поделиться своими стихами и рисунками, очень интересно было бы посмотреть. :)
Цитата Margaret ()
Согласитесь я (справа) не так уж и плоха в обмундировании, а?
Ахаха) Выглядишь грозно. Дяде слева сильно досталось?)
Цитата Margaret ()
(Вот видите, я же говорила, что мало изменилась: всё так же многословна, всё тот же радикал и я как всегда выставляю свои фотки.))
 Не меняйся) Ты крутая)) Все подтвердят, я думаю))
Цитата Margaret ()
И отдельная благодарность Хорну за смелую и замечательную идею создания форума когда-то давным-давно и за эту тему сейчас.
Ну, тут неправда)) Идея принадлежит Алексу. Надо пнуть его, чтобы отписался здесь))

Цитата }{om@ ()
Я сверху писал про то, что стал крестным))) Хочу с вами поделиться фотками с моим крестником)
Фотки отличные. Поздравляю и жму лапу 
Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 14:29 | Сообщение # 48
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Цитата Sandra ()
Для меня (жителя стотысячного городка) это звучит немного странно)
Тут дело в людях, менталитете. По-этому, кстати, не Москва. Хотя, в крайнем, случае, если все будет плохо могу отправиться служить по контракту куда-нибудь на Камчатку))
Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 15:23 | Сообщение # 49
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Сколько всего я пропустил за эти пару дней.)) 
Был последний экзамен сессии. Преподаватель своеобразный, ожидался сложный устный экзамен, а он пришел в субботу в 11-30 и проставил пятерки автоматом за хорошую работу в семестре. smile А я пару дней и ночей учил билеты... Смешанные чувства остались)
Да, раз уж тут такое дело, я поделюсь тем немногим, что было интересного со мной. 
Доступно только для пользователей
Foxy Дата: Воскресенье, 19.01.14, 16:37 | Сообщение # 50
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Цитата Horn ()
Привет, Foxy! Ты там держись, не сдавайся этому кризису) И в НЗ долететь можно, нет?
так я и не сдаюсь, живой я им не дамся  tongue и да, долететь можно, но над водой!!!! biggrin все, конечно, не так и страшно, как выглядит на первый взгляд. просто оказалось, что я уже взрослая  surprised и это для меня явилось полной неожиданностью.  и оказывается, что уже не так много вариантов для изменений в жизни.  и времени на исправление ошибок дается меньше, живешь-то  конечное количество лет. в общем, как-то вот так и к этому надо просто немного привыкнуть. жизнь переходит на новый уровень. а  в целом, все пучком!


Schmetterling Дата: Воскресенье, 19.01.14, 18:35 | Сообщение # 51
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Всем привет! Залетела на огонек (спасибо Лене за своевременный алерт по актуальной почте)!
Рада видеть знакомые лица (авики) и конечно ностальгирую по нашим веселым временам. Для меня наш форум тоже был первым онлайн сообществом и конечно всегда им останется и в сердце всегда будет уголочек для РГ. До сих пор вспоминаю наши конкурсы, переводы, третий сезон! Эх! Здорово!
С тех пор я как натура увлекающаяся всякой ерундой присоединилась к другим фандомам и приятно узнать, что наш РГ не забывают и иностранные фанаты сериала! Совсем недавно пересмотрела "Север и Юг"  с Ричардом нашим, Ларочка наша вон в Демонах ДаВинчи - тоже красотка, приятно посмотреть.
А в жизни вроде тоже все не плохо. В начале 2012го защитилась, работаю все там же теперь начальником юр отдела. В командировках объездила всю Бельгию, друзья, очень и очень рекомендую. Не понимаю почему у нас эта небольшая европейская страна в туристических направлениях как-то популярностью не пользуется - это просто сказка! Брюгге и Гент очень атмосферные города и для любителей средневековья просто находка. Работаю много, отдыхаю тоже хорошо, так что все складывается.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Флим Дата: Воскресенье, 19.01.14, 19:10 | Сообщение # 52
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Margaret1)      Занялась рисованием. (И иногда у меня даже получаются неплохо. Флим не даст соврать. х))
Или даст  tongue
Шучу) Сестренка умница happy присоединяюсь к Хорни- выкладывай свое творчество! wink
Цитата Sandra ()
Я вот заканчиваю в этом году нефтегаз и ухожу в музыку, если кому интересно)
Sandra, белкам интересно! Хотим подробнее!
Цитата Horn ()
Звучит здорово, бери пример с Марго, покажи свои актерские фотки!))
Просмотрела я актерские фотки и поняла, что все они сводятся к тому, что творится после премьеры  biggrin
Поэтому я набросаю фоток из моей другой деятельности

Цитата Horn ()
Эх, а раньше были времена... Очень обидно, что счетчик максимального числа посетителей в какой-то момент взял и обнулился
Мы довели не только болталки biggrin
Цитата Horn ()
Идея принадлежит Алексу. Надо пнуть его, чтобы отписался здесь))
Ждем! wink
Цитата Horn ()
Преподаватель своеобразный, ожидался сложный устный экзамен, а он пришел в субботу в 11-30 и проставил пятерки автоматом за хорошую работу в семестре. А я пару дней и ночей учил билеты... Смешанные чувства остались)
Поздравляю! =) Супер! У меня так было в прошлом году с мифотворчеством- препод накануне экзамена, на консультации, нас стращал-стращал, а на экзамене решил проставить автоматы) мне в том числе. ) Ну зато я за ночь выучила Ветхий и Новый Завет, уверена, очень поможет в жизни. Как и матан на 1 курсе х)
Цитата Horn ()
Теперь я лейтенант. 3 года военной кафедры и один месяц за год службы.
Вот это да! Максим, невероятно неожиданно, но так же невероятно круто! wink Ты думаешь как-то продолжать военную карьеру?
Фотографии замечательные, мне особенно нравишься ты на присяге. =)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©


Сообщение отредактировал Флим - Среда, 22.01.14, 17:38
Флим Дата: Воскресенье, 19.01.14, 19:12 | Сообщение # 53
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Цитата Schmetterling ()
В начале 2012го защитилась, работаю все там же теперь начальником юр отдела
Бабочка, поздравляю! =)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Gisborne Дата: Воскресенье, 19.01.14, 19:49 | Сообщение # 54
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Открываю почту. Вижу там письмо от сих и глазам своим не верю.  Не мог не зайти несмотря ни на что. Т.к. все былые обиды и невзгоды забыты, то рад вновь сюда ступить)) Такая отрада видеть всех старых знакомых, это просто что-то с чем-то! Не сегодня, так завтра всё прочту, кто тут что написал. А пока пара слов о своих... эээ... "достижениях" в жизни.
Прошлой весной окончил университет с красным дипломом. С конца мая начал работать в неких гос.структурах, где и по сей день пребываю, пытаясь накопить на второе высшее и мечтая о другой работе biggrin (оу, я уже и забыл, что тут такие смайлы!). Впервые в жизни косплеил... эльфа. Мне понравилось) Побывал в разных странах, повидал много интересного. Больше ничего в жизни не достиг. Унылый студень как был, так и есть)
LadySteena Дата: Воскресенье, 19.01.14, 20:20 | Сообщение # 55
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Вот это и правда был сюрприз, настоящий привет из прошлого. Приятно было получить такое письмо, не буду врать. Форумские времена вспоминаю (нечасто, но с теплом, а плохое уже давно забылось). Конечно, РГ уже не в списках любимых проектов, интересы сменились значительно, но привкус ностальгии никто не отменял.
Жизнь идет, как у всех. Калечу людей с официального позволения государства. Путешествую, насколько зарплата позволяет. Ничего кардинального за все это время не произошло, вот если б лет через 20 форумчан в онлайне собрать... И то нет гарантии, что все так кардинально поменяются. biggrin
А вообще, если б я сюда не залезла энное время назад, то разминулась бы с офигенно талантливым, безумным и вдохновляющим челом. 
*пошла дочитывать жзлы других форумчан*


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Adelaida Дата: Воскресенье, 19.01.14, 20:20 | Сообщение # 56
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
cry У меня такая горькая ностальгия, так нельзя))
Наверное, о нашем дорогом РГ у меня до сих пор самые тёплые чувства. Я до сих пор играю на некоторых ролевых совсем иной тематики, но это уже абсолютно не то. Только здесь было чувство, что все родные, я всех знаю и все знают меня, и даже этот форум, несмотря ни на что, существует столько лет. Можно зайти, почитать старые посты и погрустить. Здесь я встретила много очень интересных людей, с некоторыми дружу и активно общаюсь даже сейчас, и совсем не собираюсь останавливаться, потому что они так дороги моему сердцу, так что не надейтесь, Гиз и Гуди, что я от вас когда-либо отстану) 
Я прекрасно помню тот вечер, когда зашла сюда поискать что-нибудь новое о сериале, забрела на форум и увидела идею с ролевой. Тут же появилось столько идей, захотелось играть, так что спасибо Шерифу за ролку, играть на которой мне всегда было приятнее и интереснее всех остальных) И да, именно здесь меня научили писать хоть что-то читабельное, больше двух строк, а то тот первый пост в приёмной шерифе на одну строчку и без пробелов между запятыми...до сих пор за него стыдно, кароч, так что спасибо Гизу, который вечно орал и возмущался в болталке, что ему приходится мои посты редактировать хд
И конечно же Хорну и Алексу, которые создали этот чудесный сайт, большое вам спасибо)
Иногда вижу королеву Белок в аське, но она так быстро испаряется, что я не успеваю её поймать  dry
Ну а из жизни, я какое-то время работала учителем истории, строщала детишек, потом поняла, что не моё и сейчас учусь на первом курсе в университете на лингвистическом, изучая углублённо русский и китайский. Так что я вполне хень хао х) Надеюсь, вы тоже хень хао) Увы, никуда за это время не съездила, но ещё всё впереди, я не за тем на лингвистический пошла, чтобы тоже не смотаться в новую зеландию болтать с китайчонками))
Очень рада была всех тут видеть или хотя бы часть) Пойду поброжу по форе, старые посты почитаю biggrin


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Horn Дата: Воскресенье, 19.01.14, 20:44 | Сообщение # 57
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Цитата Флим ()
Вот это да! Максим, невероятно неожиданно, но так же невероятно круто! Ты думаешь как-то продолжать военную карьеру? Фотографии замечательные, мне особенно нравишься ты на присяге. =)
Ахаха)) На остальных наверное просто не нашла, мы там всем одинаковые  biggrin

Цитата Флим ()
Просмотрела я актерские фотки и поняла, что все они сводятся к тому, что творится после премьеры    Поэтому я набросаю фоток из моей другой деятельности
Белки успели немного побыть ассистентами дантиста 
http://radikall.com/images/2014/01/19/QtieE.jpg
Белки- фотографы. Где-то в развалинах Великого Новгорода. 
http://radikall.com/images/2014/01/19/KLMaQ.jpg
И просто немного лета всем фуфикам
http://radikall.com/images/2014/01/19/e5BrJ.jpg
Классные фотки)) Посмотрев на бабочек, задался вопросом: может и белками фотографировалась?)

Ааааа! Какие люди! SchmetterlingGisborneLadySteenaAdelaida, вот это да, все и тут, так сразу! Не успеваю посты читать))
Цитата LadySteena ()
Ничего кардинального за все это время не произошло, вот если б лет через 20 форумчан в онлайне собрать... И то нет гарантии, что все так кардинально поменяются.
Посмотрим, может и соберем) Я не ожидал, что вот так вот все сейчас откликнутся, а вы все здесь... Что я наделал  *ностальгирующий волк* 
Пользуясь случаем хочу всем вам сказать, что очень был рад познакомиться и общаться с вами. Большая честь для меня. Особенно тот факт, что вы не забыли и даже теперь откликнулись.  happy
На волне ностальгии высылаю вам одну из моих любимых песен:
Gisborne Дата: Воскресенье, 19.01.14, 21:43 | Сообщение # 58
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Прочёл все вышеизложенные посты, да ещё под песню, что Хорн выложил, и чуть не разрыдался от грусти и счастья одновременно. Как там было в ГП? "Страдания, которые принесут тебе радость"? Ну вот что-то вроде того.

Безумная мысль, но было бы здорово, если бы все периодически заходили на форум и писали, что у них в жизни происходит. РГ форум правда превратиться тогда в семейный кружок, но кто будет против)
Sheriff Дата: Воскресенье, 19.01.14, 22:02 | Сообщение # 59
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Gisbooooooooooooooooooooooooooooooorne!!!!!!
Почему ты
Цитата Gisborne ()
Прошлой весной окончил университет
Цитата Gisborne ()
начал работать в неких гос.структурах
Цитата Gisborne ()
Впервые в жизни косплеил... эльфа
Цитата Gisborne ()
Побывал в разных странах

А не ловил Гуда??????
И что это за "некие" госструктуры? Может быть, тебя за измену казнить?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Воскресенье, 19.01.14, 22:09 | Сообщение # 60
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Sheriff     
Милорд, я могу объяснить! Все эти гудоловли меня порядком измотали и, дабы подлечить свои нервы, я решил позволить себе пару лет отдыха. Неужто я не имею права?!

Цитата Sheriff ()
И что это за "некие" госструктуры? Может быть, тебя за измену казнить?
Как это за измену, когда я служению государству себя всего посвятил?!
Форум » Обо всем » Беседка » Вспомним былое (поминальная беседка)
Поиск: