[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Откуда вы узнали о Робин Гуде?
Откуда вы узнали о Робин Гуде?
Aramisse Дата: Воскресенье, 24.08.08, 16:08 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
имею ввиду наверняка многие знали, кто такой Робин Гуд до просмотра сериала.
откуда узнали о нем? смотрели ли до нашего сериала какие - либо другие фильмы? заинтересовались ли темой? ну и т.д.

я узнала про РГ в 6 лет, с пластинки с одноименным названием. у детском саду у меня была любимая песня Маленького Джона на стихи Бернса "Привет вам тюрьмы короля, где жизнь влачат рабы" smile я давно в теме. а вы?



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Loreley Дата: Воскресенье, 24.08.08, 16:19 | Сообщение # 2
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
оу. я узнала из "RoS" в детстве) и с ума сходила по Майклу Прайду)
а потом был диснеевский мульт.
а потом РГ)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Anry Дата: Воскресенье, 24.08.08, 16:27 | Сообщение # 3
Зелёный
Замечания:
Репутация: 29
Ой, ну и вопрос. Я в детстве что-то прочла по нему, уже не помню, потом смотрела диснеевский мультик (до сих пор его помню happy )... смотрела фильм по нему два раза... и вот теперь сериал)
P.S. Мультик был малёк подобрее <_<


kerzha Дата: Воскресенье, 24.08.08, 17:16 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Я не помню, как я узнала, просто знала про Робина Гуда - помощника для бедняков, благородного разбойника. Но в серьез смотрела только этот сериал.


MeitDeist Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:33 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
если говорить о Робине в целом, то давненько о нем знаю) уже точно и не помню
да, диснеевский мульт, по-моему, все смотрели smile пользуясь случаем скажу, что Кевин Костнер в роли Робина это совсем не то, Джонас наше все smile

а если говорить именно об этом сериале, то случайно наткнулся в инете (в 2007), и слава Ктулху, что наткнулся, иначе бы и не посмотрел



Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Wolf_Gisborn Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:38 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
О Робине Гуде узнал, когда мне было 6 лет. Слушал аудио касету, очень нравилось.


*~Wolf Gisborn~*
madlen Дата: Понедельник, 25.08.08, 21:45 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 112
Замечания:
Репутация: 3
я о робине узнала лет в 7, когда прочла книгу,
а диснеевский мультик посмотрела уже после этого


Леди Элиза
___________________
we need to England
Mystery Дата: Среда, 27.08.08, 01:58 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Я узнала, как и многие, из мультика=) Даже не помню, сколько мне лет тогда было... А уже всерьез заинтерисовалась я Робин Гудом только в 6 классе, когда увидела его имя в учебнике по истории happy
Sheriff Дата: Четверг, 28.08.08, 00:13 | Сообщение # 9
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
У меня книжка была с редкими картинками. Оттуда узнал.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Magnolia Дата: Четверг, 28.08.08, 10:55 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 55
Замечания:
Репутация: 4
Я узнала о Робине Гуде еще когда была совсем маленькой... Детство я провела в гарнизоне (маленьком военном городке), где все друг друга знали. Самыми любимыми играми у детей были Казаки-Разбойники, прятки и Робин Гуд (играли по сюжету старого сериала, или мультисериала, уже не помню). Именно так я узнала о Робин Гуде. Лет в десять прочла "Айвенго", где упоминался Робин. А совсем недавно посмотрела фильм с Кевином Костнером, и, конечно, новый сериал smile


Gisborne Дата: Суббота, 18.10.08, 16:16 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Я даже не помню откуда я узнал о Робине Гуде... Вот, честное слово! Как будто всю жизнь о нём знал))) Помню, читал "Айвенго", в котором упоминали о Робине... Конечно, мультик смотрел... В школе о нём на уроках истории случайно не могли упомянуть?
LadySteena Дата: Суббота, 18.10.08, 16:18 | Сообщение # 12
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
В школе о нём на уроках истории случайно не могли упомянуть?

точно! я узнала о Робине из школьного учебника. это еще раз доказывает тот факт, что он действительно существовал!


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Суббота, 18.10.08, 16:21 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
LadySteena, а ты не помнишь в каком классе о нём мы могли прочесть?
LadySteena Дата: Суббота, 18.10.08, 16:24 | Сообщение # 14
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Gisborne, так, точно не помню... если в 3 классе был древний египет...может, в 5? нее, я наверно, путаю


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Gisborne Дата: Суббота, 18.10.08, 16:30 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Вот и я не помню... Но, скорее всего, я о нём в школе услышал, просто Средневековьем я начал увлекаться не так уж и давно, но о Робине знаю уже ооооочень давно.
LadySteena Дата: Суббота, 18.10.08, 16:35 | Сообщение # 16
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (Gisborne)
просто Средневековьем я начал увлекаться не так уж и давно, но о Робине знаю уже ооооочень давно.

это засело в самых глубинах памяти, наверное, точно узнать уже не получится happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Aurum Дата: Понедельник, 08.12.08, 21:16 | Сообщение # 17
Удаленные
Замечания:
Я не помню точно, но помоему, узнала про Робина Гуда из мультика, а потом из учебника истории в 6 классе, тогда проходили и про Крестовые Походы. Эти две темы сильно связаны!
Александра Дата: Вторник, 09.12.08, 15:42 | Сообщение # 18
Зелёный
Замечания:
Репутация: 7
Я про Робин Гуда узнала посмотрев фильм.А после я посмотрела мультик, а когда 2 сезон на ВВС показывали РГ моя сестра смотрела ну и я подключилась, так сказать к просмотру. happy


Никто не может нам смотреть в глаза -
Боятся утонуть в чужой печали
Мы оказались тоньше хрупкого стекла
А все считали - мы из равнодушной стали...

Hiss Дата: Суббота, 13.12.08, 16:50 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 0
А я узнал о РГ от своего ТВ tongue
Assassin Дата: Среда, 17.12.08, 14:23 | Сообщение # 20
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Насколько я помню (а было это очень давно), впервые прочитала о Робин Гуде в староанглийских сказках. Потом был Айвенго/Черная стрела, гораздо позднее Робин из Шервуда, мульт Диснея и экранизация с Костнером. Да, не стоит забывать Мужчины в трико smile
Данным сериалом заинтересовалась, случайно увидев на Тьюбе видео, в котором автор указал, что клипы - Robin Hood BBC series. Что, думаю, за Робин Гуд такой, а я не знаю? Вот и скачала на зарубежных торрентах, чему не устаю радоваться :)


Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Откуда вы узнали о Робин Гуде?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: