[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
3 сезон с Мэриан
Lola Дата: Четверг, 13.08.09, 10:29 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Для всех тех, кому РГ без Мэриан показался пустым. Предлагаем свой вариант развития событий, что бы было, если б Мэриан осталась жива


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
pet Дата: Воскресенье, 18.10.09, 18:46 | Сообщение # 2461
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
твори пока прут))

Дык понемашь,идеи есть-картинку даж в своём воображении как бы в снятом варианте вижу а нужных слов чтоб це описать найти не могу(((



Иван Грозный-злодей с принтером
Гвендайлон Дата: Воскресенье, 18.10.09, 19:44 | Сообщение # 2462
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Ищи!!! Русский язык богатый.
Только не делай из Гая уж совсем сладкого душку - вся прелесть пропадёт. Нужна же интрига...


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
z-osy-a Дата: Воскресенье, 18.10.09, 19:47 | Сообщение # 2463
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Гвендайлон)
Только не делай из Гая уж совсем сладкого душку - вся прелесть пропадёт. Нужна же интрига...

У нас сэжет то другой, поэтому и интрига другая smile
pet Дата: Вторник, 20.10.09, 18:11 | Сообщение # 2464
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Вот небольшое продолжение
Гай решил прогуляться по лесу и подумать.''Что со мной просиходит,я уверен,уверен что она жива!Но нет,этого не может быть и я знаю это........тогда почему я это чувствую?!Почему мне кажется что она рядом?''-тут размышления Гисборна прервал звонкий детский голосок:''Папа,папа!''-Гай обернулся и увидил Сэта который сломя голову нёсся к нему. -Ты уже встал? -Пап,я так испугался,так испугался.... -Что случилось ?! -Я проснулся,а тебя нет и в лагере тихо тихо. -Глупенький,все же ещё спят -Нет не все,ты не спишь.. Гисборн погладил сына по голове и протянул ему свою руку.Сэт улыбнулся и взяв отца за руку спросил:''А куда мы пойдём?''-Гай пожал плечами и ответил:''Не знаю.Может просто погуляем по лесу?'' Мальчик слегка поморщился и ответил:''Да ну,это скучно'' ''Скучно?''-Гисборн изумлённо преподнял бровь и слегка усмехнувшись продолжил-''Ну что ж,тогда предлогай ты''. Сэт гордно поднял голову и сказал:''Таааак,а давай ещё позанимаемся с мечом,только с настоящим а не с деревянным''.Гисборн улыбнулся сыну а потом ответил:''А не ранова-то ли тебе с настоящим мечом упражняться?'' Сэт обижано посмотрел на отца и протянул:''Ну пожааааааалуста!Тем более ты обещал научить меня ездить верхом!'' Гисборн ещё раз покасился на сына и после минутной паузы ответил:''Сначало позавтракай,а там посмотрим.Пошли в лагерь,нам нельзя далеко отходить-Джаспер может нас выследить''.Сэт грозно сдвинул брови и протороторил:''Я не боюсь этого Джаспера!Пусть только попадёться мне под руку,я и его и всю его охрану одним махом уложу!'' ''Сэт,запомни,главное правило при ведении боя-нельзя недооценивать пративника''. Услышав замечание отца Сэт слегка присмерел и немного смутился,Гай заметил это и потрепав его за волосы с легкой усмешкой сказал:''Ну пошли.Давай кто быстрей до лагеря''-услышав это Сэт тутже оживился и с криком ''Я первый!'' пустился бежать,а Гай неспеша пошёл за ним......



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Вторник, 20.10.09, 18:18 | Сообщение # 2465
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
неплохо. По крайней мере понятно, что делал Гай.
P.S. Лель все написала уже - а я вот никак не могу проверить



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Вторник, 20.10.09, 18:21 | Сообщение # 2466
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
неплохо. По крайней мере понятно, что делал Гай.

Спасибо)))он принцепе ничего не делал biggrin так потихому сына ростил а больше и ничего biggrin и ваще жизнь у них какая то размеренная пошла,я вот думаю мож када Мэрион вернёться (ну в крайнем случаи када родит) мож на них Джаспер нападёт? ты как на это смотришь



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Вторник, 20.10.09, 18:27 | Сообщение # 2467
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Quote (pet)
Джаспер

кто это? тот дядька напомаженный?

Ты вот попробуй, как Принц, описать чувства нашего героя и переживания, как он мучился, метался и страдал. Напиши... мм.... ТОЧНО! напиши, как до него доперло, почему она "сгорела" и он наорал на Элери - всю их ссору. А то меня отчетами завалили по самое нехочу




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Вторник, 20.10.09, 18:29 | Сообщение # 2468
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
кто это? тот дядька напомаженный?

Ну он тип щас шерифит))
Quote (cat90)
ТОЧНО! напиши, как до него доперло, почему она "сгорела" и он наорал на Элери - всю их ссору.

Не думаю что он бы стал на Элери орать,она всё таки любовь всей его юности да и потом он уже свыкся с мыслью что Мэр откинулась))))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Вторник, 20.10.09, 18:36 | Сообщение # 2469
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
как ведь в фильмах идет? исчезнет из кадра один персонаж - переключаемся на другого. Бесконечное слежение только за одним и последовательная смена сцен неинтересна. Поэтому лучше развивать одновременно несколько сюжетных линий - Лель работает над отъездом Мэриан, ты над жизнью Гая и Сэта в поместье (или где там они обосновались?) А остальные - ну что останется. Или наши замы

Добавлено (20.10.2009, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (pet)
Не думаю что он бы стал на Элери орать,она всё таки любовь всей его юности да и потом он уже свыкся с мыслью что Мэр откинулась))))

нееее... вот смотри: пожар, следующий день - да до него по-любому дойдет, из за кого Мэриан погибла. А то в твоей версии Гай прям с куриными мозгами - ничего не вижу, ничего не слышу (ой, это уже Лукас Норт какой-то получился). Пусть он все поймет и догадается, а то так неинтересно.
Quote (pet)
на Элери орать

раз уж он на Мэриан скока раз срывался - то на нее наорет обязательно. Таков его характер



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Вторник, 20.10.09, 21:38 | Сообщение # 2470
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
Гая и Сэта в поместье (или где там они обосновались?) А остальные - ну что останется. Или наши замы

В каком поместье???!Они в лесу с разбойниками живут,причём ужо давненько)))ты чё начало или хотябы середину не читала?((
Quote (cat90)
раз уж он на Мэриан скока раз срывался - то на нее наорет обязательно. Таков его характер

У нас у Гиза другой характер))) и не станет он на Элери орать,тем более эт не она виновата что Мэр ''сгорела'')))
Quote (cat90)
А то в твоей версии Гай прям с куриными мозгами - ничего не вижу, ничего не слышу (ой, это уже Лукас Норт какой-то получился). Пусть он все поймет и догадается, а то так неинтересно.

У него не куриные мозги <_< он просто менее вспыльчивый да и добрее)))))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Суббота, 24.10.09, 23:25 | Сообщение # 2471
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Итак, выкладываю я из-за отстранения Лель от компа на выходные

"На следующее утро Мэриан проснулась от какой-то непонятной тряски. Подняв голову, и оглядевшись, она увидела, что едет в телеге. Рядом не было ни Арин, ничего того, что еще вчера можно было увидеть, потрогать и послушать. Все это казалось довольно странным.
- Где я? - Мэриан, наконец, осмелилась спросить у извозчика.
- Мы едем в порт, миледи, - пробурчал тот, не оборачиваясь. - Ведунья попросила помочь Вам и передала вот это, - он протянул Мэриан сверток пергамента.
"Милая Мэриан.
Я долго не хотела говорить это тебе, поэтому решилась лишь сейчас. Прости, что мы даже не попрощались. В ту ночь, когда ты пришла в себя, мне приснился вещий сон - он говорил об опасности, которая ждет тебя на твоей Родине. Кто-то из твоего окружения жаждет твоей смерти, и чем скорее это произойдет - тем лучше для него. Или, возможно, для нее. Ты должна быть очень внимательна - этот человек может только на вид выглядеть пушистым бельчонком, а внутри себя хранить злобу тысячи волков.
Я даю тебе этот кинжал - он будет защищать тебя всегда, но если ты потеряешь его, твоя кровь окропит его лезвие.
Арин."

Не плакать. Только не плакать - леди Гисборн упрямо сдерживала слезы. Кинжал... зачем? И этот сон еще? Все это лихорадочно путалось в голове и никак не могло успокоиться. Лучше бы Арин вообще молчала - а то наговорила тут... Нервы могут не выдержать.
Все время пути Мэриан размышляла об этих словах и перебирала в памяти всех возможных, кто мог бы ей угрожать. Элери, Робин, Мэг - все они казались "пушистыми бельчатами", как выразилась Арин. Тогда кто? Придет из ниоткуда а потом скроется в никуда?
Кошмар.
Безысходность.
Страх...
Но нужно был как-то жить дальше - ежели решила вернуться, то иди до конца. Гай защитит тебя и спасет.
Вдалеке показалось море.
- Приехали, - голос извозчика оборвал ее мысли, - дальше я не повезу.
- Но, мистер, отсюда слишком далеко до порта, - проговорила Мэриан..."

by Лель

P.S. Пришел брат, потребовал комп sad Остальное потом будет




• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит


Сообщение отредактировал cat90 - Понедельник, 26.10.09, 16:23
Лель Дата: Понедельник, 09.11.09, 14:41 | Сообщение # 2472
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
остальное

- Нет и даже не убеждайте, миледи, - хозяин телеги надменно положил поводья перед собой. - Я оставлю Вас здесь.
- Что ж, - задумчиво проговорила Мэриан, - тогда мне придется сделать это.
Резкий толчок - и ты уже лежишь на земле, ощущая противный вкус дорожной пыли.
- Гадкая девка! Ты украла мою телегу!
- В следующий раз будешь умнее, - подумала Мэриан, гоня лошадей по дороге в порт. - И не станешь перечить.
Две мили пролетели почти незаметно - только к концу пути она немного замедлила темп, почувствовав какой-то странный привкус во рту. Решив немного передохнуть, Мэриан слезла с телеги. "Как же все-таки тяжело - ждать ребенка", - думала леди. "Когда же это закончится?" - и нет! тут ее стошнило прямо на одежду.
Надо было срочно что-то делать - не сидеть же в этой грязи. Собрав все силы, Мэриан прогнала из глаз разноцветные круги и встала на ноги. Надо покопаться в телеге - может, там есть хоть какая-нибудь рубаха?
Долго искать не пришлось - извозчик, видимо, куда-то собирался: в телеге лежал узелок с мужской одеждой и едой. Быстро переодевшись и выбросив старое тряпье, леди Гисборн продолжила путь.

***
Как она плыла на корабле - это неинтересно. Просто - плыла и все (как в фильме "Ван Хельсинг")

***
- Земля! Я вижу землю, капитан! - этот крик разбудил всех людей на корабле. Мэриан вышла на палубу, жуя корку хлеба.
- Слава Богу, - тихо сказала она, всматриваясь в горизонт, где едва виднелась полоса суши, - я почти дома.
Всего каких-то полтора часа - и теплый ветер английских берегов уже играет в твоих волосах. Дом... милый дом... Как приятно осознавать, что ты у себя дома. И пусть до леса еще идти и идти - все это по сравнению с пройденным путем казалось просто невероятно малым расстоянием, преодолеть которое все равно, что дойти от Шервуда до замка. Однако, окутавшие порт сумерки заставили ненадолго задержаться и подыскать место для ночлега. Остановиться пришлось в придорожном трактире.
- Чем я могу быть полезен? - как можно более грубо спросил хозяин. - Опять эль? Или на этот раз портер?
- Комнату для ночлега со всеми удобствами, - спокойно ответила Мэриан.
- Кому? - трактирщик чуть не уронил бутылку эля, которую вертел в руках. - Тебе, юнец? А деньги у тебя есть? - он схватил Мэриан за воротник рубахи и дернул на себя.
- Отпустите меня немедленно! Я заплачу столько... - она не договорила: все, что было съедено сегодня, оказалось на рукаве хозяина трактира. Только не это!..
- Моя единственная рубашка! - трактирщик был в шоке. - Да как ты смеешь, сопляк! И после этого ты просишь комнату с удобствами!
- И он ее получит, Ронни, - дверь распахнулась, и в помещение вошел высокий рыжеволосый сероглазый человек, лицо которого было сплошь усыпано веснушками. Он выглядел на двадцать с небольшим, хотя вполне мог быть старше или моложе лет на десять. Встречаются люди, чей возраст невозможно определить. Он явно принадлежал к их числу.
- Надеюсь, мне не придется объяснять тебе это, как в прошлый раз.
- Айрек, не забывай, - ты еще не... - начал хозяин, наблюдая за тем, как быстро покидают трактир посетители.
- Заткнись, грязное ничтожество. Вот тебе деньги - этого хватит.
Словно змея, бросающаяся на добычу, потная ладонь хозяина метнулась к монете.
Подхватив Мэриан на руки и взяв ее вещи, незнакомец поднялся на второй этаж вслед за трактирщиком.
Убогая каморка – вот наиболее подходящее определение для "лучшего" номера. В любое другое время наглый трактирщик жестоко поплатился бы за обман и алчность, но сейчас было не до него. Имелись дела поважнее.
- Эй!.. Ты в порядке?
Мэриан открыла глаза - она лежала на кровати в полутемной комнате. Рядом сидел человек с кружкой в руках.
- Вы кто?
- Айрек МакФеллен, ирландский рыцарь. А кто ты?
- Я... - Мэриан оглядела себя, - мое имя.. Мэтт Гисборн. А что ирландец делает в Англии?
- Просто так. Я часто посещаю эти места. А если ты англичанин - то почему выглядишь как ирландец?
Мэриан взяла кружку и сделала пару глотков.
- Это долгая история. Мне пришлось покинуть дом, и я не хочу говорить, почему. Сейчас я собираюсь вернуться, - она пыталась говорить как можно более низким голосом, стараясь быть похожей на мужчину. - Спасибо, что помог мне. Я должн... Мне надо идти.
- Конечно, но сначала отдохни и поешь - ты потерял сознание там, внизу. Видимо, это из-за голода, - Айрек достал из-за пазухи ржаную булку и два яблока. - Это придаст тебе силы.
- Спасибо, - Мэриан с жадностью набросилась на еду. - Где ты это взял?
- Это не имеет значения.
- Ответь.
- Забрал у трактирщика.
- Зачем ты это сделал?
- Тебе это нужнее - я же вижу, что ты лжешь мне, - он искоса посмотрел на Мэриан. Ты женщина и ждешь ребенка. Не понимаю, зачем это надо скрывать.
Мэриан вздохнула - какие же они догадливые, эти ирландцы... Фокус не удался.
- Ты мужчина - потому и не понимаешь. Вы многого не понимаете и не хотите понять.
- Это почему же?
- Потому что так есть на самом деле, - Мэриан отвернулась: смотреть хотелось куда угодно, только не ему в глаза, - у этого трактирщика случайно нет женского платья?
- Лично у него - нет, - Айрек усмехнулся, - но я могу...
- Тогда не надо.
- Почему?
- Не надо и все.
- Ну ладно.
Где-то с полчаса они молча сидели, уплетая за обе щеки хлеб и яблоки. Потом Айрек, наконец, спросил:
- И куда ты собираешься идти?
- В графство Ноттингем. Тебе это о чем-то говорит? - Мэриан улыбнулась, ожидая услышать отрицательный ответ.
- Да. Я знаю это место. Там, в лесу, живет знаменитый Робин Гуд. Ты видела его?
- Конечно, - она ответила не сразу, - я живу рядом с ним.
- Это, наверное, здорово - жить рядом с легендой, - глаза Айрека заблестели. - Еще когда я был мальчишкой, я мечтал стать таким, как он: помогал всем в нашей деревне, научился стрелять из лука и владел мечом получше, чем те, кто был гораздо старше меня. Но хотя люди и стали уважать меня - даже сам король взял меня к себе на службу - Робин Гудом я так и не стал.
- Почему?
- Не знаю. Может быть, это потому, что он уже есть?
- Нет, - Мэриан засмеялась и провела рукой по его рыжим растрепанным волосам, пытаясь пригладить их, - не поэтому, Айрек... У меня есть план, - сказала она, спустя минуту, - ты поможешь мне добраться до моего дома, а я поговорю с Робином, чтобы он взял тебя к себе. Сделал из тебя свою ирландскую копию.
- Отлично. Я согласен. Сегодня же отправлю письмо королю, а завтра - в путь.

***
"Ты... будешь... погребена под этой... стеной..."
Громкий звук рушащегося дома, и... Мэриан проснулась! Но в чем дело? Сон как будто продолжается: нет возможности пошевелиться. С трудом подняв голову, леди Гисборн, наконец, поняла, в чем дело - Благородный Рыцарь, ни в чем себе не отказывая, лег спать рядом с Прекрасной Дамой, обняв ее и прижав к себе. Это ужасно разозлило Мэриан, и она изо всей силы стукнула Айрека локтем в живот.
- Ты что делаешь? Больно...
- То же самое я хотела бы спросить у тебя, - стиснув зубы, проговорила Мэриан. - Разве ты не должен был спать на отдельной кровати?
- Да, я знаю, что должен был. Прости, что так получилось. Я знаю, что виноват, - Айрек быстро слез с кровати, напяливая рубаху, - я принес тебе одежду, - он протянул Мэриан сверток, - и, может, скажешь все-таки, как тебя зовут?
- Меня зовут Мэриан, - она вырвала сверток из его рук, - запомни, Айрек: Робин Гуд никогда не позволил бы себе такого. А теперь выйди - мне нужно переодеться.
Через час они уже ехали по дороге в Ноттингем.
- А какой он, Робин Гуд? - спросил Айрек.
- Он справедливый, добрый, благородный, - ответила Мэриан, - служит королю Ричарду и заботится о всех нас.

***
(Почти месяц они добирались до дома...)

***
- Мы почти на месте, - улыбаясь произнесла Мэриан, - видишь? Это Шервудский лес. Там и живет Робин Гуд.
- Здорово! - Айрек радовался, словно ребенок. - А ты где живешь?
- Так... - Мэриан с укором посморела на него, - тебе уже не больно?
- Понял, понял. Молчу, - Айрек отвернулся, - может заедем в какую-нибудь деревню, а? Чертовски хочу есть.
- Я тоже проголодалась. Поехали в Локсли - там есть трактир.
Несмотря на ранний час и чудесную погоду, небольшая придорожная таверна ломилась от посетителей. Это выглядело тем более странно, что до ближайшей деревни было не меньше часа езды по хорошей дороге. Путешественников в такое время года не много. Крупные торговые караваны идут другими путями, а военные предпочитают квартировать в крупных населенных пунктах, а не набиваться, словно сельдь в бочку, в какую-то грязную забегаловку.
Как и следовало ожидать, на посетителей никто не обратил внимания. Мужчина, сидящий у двери, скользнул равнодушным взглядом по фигурам вновь прибывших, рассеянно подумал о чем-то заоблачном – и переключил внимание на кружку эля, стоящую перед его носом.
- Садись, я принесу еды, - Айрек усадил Мэриан за стол, а сам направился к стойке. Не прошло и минуты, как он уже принес тарелку похлебки, булку и кусок сыра.
- Спасибо большое, - сказала Мэриан, жадно уплетая похлебку. Ты заботишься обо мне так же, как...
Она не договорила - дверь трактира с шумом распахнулась, и к стойке прошел человек, который показался ей знакомым - Мэриан пыталась вспомнить, где она его видела, но никак не могла.
- Две кружки эля, - он обратился к хозяину, - покрепче.
- В чем дело? - старый трактирщик явно ничего не понимал. - Сегодня праздник?
- Да... сегодня прошло ровно полгода с того момента, как у меня умерла жена.
- Гай.. - Мэриан чуть не подавилась похлебкой - она узнала в незнакомце мужа, - не может быть!.. Но я не умерла... я здесь...

pet, пляши от этого момента




Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
pet Дата: Воскресенье, 14.02.10, 18:09 | Сообщение # 2473
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Лель)
pet, пляши от этого момента

Ок))

Добавлено (14.02.2010, 18:09)
---------------------------------------------
Вымучиное продолжение 3 сезона

-Ты......ты......не может быть,-Гай продолжал вглядываться в неё,будто стораясь понять призрак перед ним или живой человек
-Да....... Гай,это я......-она встала со стула и подошла к нему
-Быть этого не может,-продолжал повторять Гай будто в полусне,-ты умерла......ты же умерла......я сам видел твой труп.....
-Но я здесь....я жива......,-она осторожно коснулась его плеча
Гисборн лишь странно посмотрел на неё,он никак не мог поверить в то,что она жива,наконец Гай будто проснулся,он нежно провёл рукой по её щеке:"Живая.....",-еле слышно прошептал он,-"Я так давно не видел тебя....я так",-но тут его голос резко стал серьёзным,-"где ты была???Ты должна мне всё рассказать"."Расскажу,обязательно расскажу"-она улыбнулась в ответ,но тут их разговор прервал Айрек:"Мэрион,я принёс еды.....",-он остановился в недоумении,заметч стоявшего рядом со своей попутчицей высокого мужчину,который почему то сверлил,Айрека,испепеляющим взглядом:
-Мэри,кто этот человек???-с ревностью в голосе процедил Гай
-У меня тот же вопрос,-усмехнулся ирландец
-Тебе не помешало бы заткнуться,-рявкнул Гисборн,-я говорил со своей женой!-он снова повернулся к Мэрион,-так ты ответишь на мой вопрос,милая?
-Гай,я объясню.....
-Уж постарайся!!Сначала ты выдаёшь себя за мёртвую,теперь я встречаю тебя в трактире в обществе замызгоного исландца!!
-Ирландца,-вкрадчего заметил рыцарь
-Я по-моему уже сказал чтоб ты заткнулся????Или у тебя плохо со слухом???!,-он снова обратился к жене,-Мэрион,этого ради него ты меня бросила???
-Гай,ты не правильно всё понял....
-Я всё понял.....всё....
-Я объясню....понимаешь,я встретила Айрека когда возвращалась в Англию....
-Айрека????Вы на СТОЛЬКО близки??????
-Гай,перестань!-тут она вдруг схватилась за живот и на её лице отразилась острая боль.
Гисборн тут же подхватил её под руку и помог ей устоять на ногах."Что произошло?!Ты больна?!"-взволнованно спросил Гай помогая ей сесть."Я не больна....я беременна....."-она попыталась улыбнуться.Эта новость ошарашила Гая,несколько минут простоя в ступоре он выдавил:"Нам нужно в лес....ты......нужно возвращаться.....ты можешь идти?" Она улыбнулась в ответ:"Сейчас......подожди ещё немного....уфф.......этот ребёнок такой неугомонный",-она перевела дух и встала."Тебе помочь?!",-он взял её под руку и виновата улыбнулся.
-Гай.....
-Что?!
-Мы можем взять Айрека с собой?
-Что?!-он изогнул бровь,-зачем???
-Гай.....я обещала познакомить его с Робином......
Гисборн скривился в усмешке и презрительно взглянул в сторону ирландца,а затем продолжил:"Ты уверенна в нём??Ты не думаешь,что он шпион?" "Нет.Гай,поверь мне.....я ручаюсь за него"-последнии слова она практически прошептала.Гисборн вновь скептически осмотрел Айрека:"Есть над чем поработать",-подумал он,но озвучивать свои мысли не стал."Хорошо",-выдавил он тоном делающем одолжение,-"пусть идёт".И эта странная троица двинулась в Шервуд.

острыми предметами не кидать хД




Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Пятница, 02.04.10, 17:13
z-osy-a Дата: Воскресенье, 14.02.10, 18:30 | Сообщение # 2474
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
pet, как же мне не хватало твоих фиков. Хорошее продолжение. Только я что - то запамятовала:кто есть Айрек?То есть я помню и про труп, про берег, про ребёнка, как за ней ухаживали, но его я что - то упустила.
И ещё прости меня, если что. С праздником smile
pet Дата: Воскресенье, 14.02.10, 18:36 | Сообщение # 2475
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (z-osy-a)
pet, как же мне не хватало твоих фиков. Хорошее продолжение. Только я что - то запамятовала:кто есть Айрек?То есть я помню и про труп, про берег, про ребёнка, как за ней ухаживали, но его я что - то упустила.

он появился постом выше благодоря Лель
и ты прости меня )))рада что те понравилось )))



Иван Грозный-злодей с принтером
cat90 Дата: Пятница, 02.04.10, 16:15 | Сообщение # 2476
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
блин, я думала уже, что эта тема давно закрыта) pet, клево!



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
pet Дата: Пятница, 02.04.10, 17:15 | Сообщение # 2477
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (cat90)
блин, я думала уже, что эта тема давно закрыта)

слава Богу нет *смахнула пот с лица*
Quote (cat90)
pet, клево!

спасибо,хотя дальше запара......ваще ничего не придумывается cry



Иван Грозный-злодей с принтером
Alory Дата: Среда, 30.06.10, 15:22 | Сообщение # 2478
Житель Шервуда
Сообщения: 447
Замечания:
Репутация: 35
Итак, Я вернулсо!!!!! crazy


z-osy-a Дата: Четверг, 01.07.10, 10:58 | Сообщение # 2479
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Alory, с возвращением!!!
У нас тут особо ничего не изменилось. Учеба и всё такое... Но теперь каникулы и ,надеюсь, этим летом будет так же весело, как и прошлым))
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » 3 сезон с Мэриан
  • Страница 124 из 124
  • «
  • 1
  • 2
  • 122
  • 123
  • 124
Поиск: