Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джоанн Фроггатт (Кейт из Локсли)
Джоанн Фроггатт
Off
Кэтлин
Пост #81 написан 22.09.09 в 23:25
ПОлностью с вами солидарна.
Настю Каменскую - детектив в милиции. Играет Елена Яковлева. Сериал по романам Марининой. Сама не читала, но смотрела сериал когда то очень давно.
Пост #82 написан 24.10.09 в 19:14
Я вот туз знаю кой-кого, кто ненавидит Кейт...
Off
Пост #83 написан 24.10.09 в 19:20
Интересно, кто же это?
Пост #84 написан 24.10.09 в 19:21
а... вроде ты!
Off
Пост #85 написан 24.10.09 в 19:25
Мне как-то неудобно...
А вдруг она кому-то нравится? (проверь личку)
Пост #86 написан 24.10.09 в 19:29
как говорится - кажды имеет право на своё мнение

(если что, перед всеми извиняюсь pray )

Off
Кэтлин
Пост #87 написан 24.10.09 в 22:47
Долго думала писать или не писать. В итоге все же решила написать. как я уже где то писала персонаж Кейт вообще никакой. Что касается актрисы, я бы не сказала, что она бездарность и есть ее вина в то, что ее героиня большинство выбешивала. ЯДело в том, что в годах 2000х я смотррела с ней фильм Даниэль Кабеля: «Свидетель», основанной на подлинной истории девочки-подростка, которая стала свидетелем убийства своего друга при нападении на дороге. Актриса даже получила получил номинацию BAFTA за эту роль.
Пост #88 написан 25.10.09 в 11:00
Я не против Фрогатт как актрисы, да и роль Кейт можно считать удачной (она "получилась совершенно как живой, хоть и не привлекающий к себе персонаж"(с). Просто, если сравнивать Мэриан и Кейт, - обе наделали изрядное количество глупостей. Но Мэриан, во-первых, добрая девочка, во-вторых, она еще маленькая. Выросла - поумнела бы. А Кейт - злюка, истеричка и не поумнеет никогда. Из неё просто вырастет глупая баба.
Off
Кэтлин
Пост #89 написан 25.10.09 в 16:43
С вашим мнением о героине я согласна на все 100%, даже 1000%! Вы всегда, на столько четко и верно высказываетесь. Мне еще долго надо учитться, чтобы так выражать свои мысли.
Пост #90 написан 25.10.09 в 19:38
Quote (Яртур)
Мэриан, во-первых, добрая девочка, во-вторых, она еще маленькая. Выросла - поумнела бы. А Кейт - злюка, истеричка и не поумнеет никогда

Да вот только Мэриан не дали поумнеть, а Кейт... може всётаки научиться чему нибудь после смерти Робина, хотя вряд ли. Может ещё кому нибудь на шею повесится dry
Off
Пост #91 написан 26.10.09 в 01:28
Quote (Стася)
Может ещё кому нибудь на шею повесится

лучше это делать не на чьей-нибудь шее, а на суку, благо их в Шерфуде много biggrin

Quote (Яртур)
Но Мэриан, во-первых, добрая девочка, во-вторых, она еще маленькая.

сомневаюсь, что Мэриан поумнела бы, если бы ей не преподали на это хорошего урока. А без него оставалась бы такой же. <_<
Off
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Пост #92 написан 26.10.09 в 01:49
Quote (Яртур)
А Кейт - злюка, истеричка и не поумнеет никогда.

Возраст... у меня такое ощущение, что с возрастом Кейт сценарюги что-то странное намутили. Она ведет себя, как подросток - резкие перепады настроения, претенциозные лозунги, вешанье на главного героя, импульсивность... И в то же время по внешнему виду женщине явно за тридцать. Вот это, по-моему, и раздражает. Взрослая тетя пытается играть какую-то девочку-подростка wacko Не знаю, либо это недоработки самой Фроггатт, либо продюсеры/режиссеры не давали свободно трактовать образ.
Пост #93 написан 26.10.09 в 13:56
Quote (Teufel)
Взрослая тетя пытается играть какую-то девочку-подростка

Думаю, по сюжету ей не больше 20-и - дольше сидеть в девках в те времена было не принято. biggrin А то, что выглядит она на все сто (в смысле, лет), - это, скорее, недоработка гримеров. "Омолодить" актрису лет на 10 не так уж проблемно.
Team Handsome Club
Пост #94 написан 26.10.09 в 14:02
Quote (Яртур)
"Омолодить" актрису лет на 10 не так уж проблемно.

Это не проблемно, но затратно! Финансовый кризис на дворе.
Off
Пост #95 написан 17.12.09 в 21:45
Против персонажа как такового ничего не имею. Конечно, это не Джак. Но все-таки.
Но пейринг с Робином убил на месте. Уж лучше Изабелла... Пусть будет с Матчем (хотя, у него вообще-то была Ив...) или с Аланом. С кем угодно, только не с Робином... Стоило мне вздохнуть с облегчением, когда появилась Изабелла ("Уря, сестра злейшего врага, как роматишно), как в проклятой седьмой серии их - Робина и Изабеллу - так глупо разлучили. Вот уж точно, птица Обоснуй и не ночевала...
Team Handsome Club
Пост #96 написан 26.10.10 в 22:57
Джоанн на премии британской киноакадемии BAFTA ( 22 мая 2010)

The Specsavers Crime Thriller Awards 2010 (7 октября 2010)

и на 54 лондонском кинофестивале (14 октября 2010)

Off
Пост #97 написан 27.10.10 в 16:48
Quote (Schmetterling)
на 54 лондонском кинофестивале (14 октября 2010)

немного не поняла её стиля

Quote (Schmetterling)
премии британской киноакадемии BAFTA

она была номинирована?
Off
Кэтлин
Пост #98 написан 27.10.10 в 19:38
такой же стиль. Обтягивающие короткое платье и высокий каблук. Правда верх платья не много странный.
Она здесь выглядит на много лучше, чем в сериале.
Пост #99 написан 27.10.10 в 21:21
Джоанн на фото выглядит замечательно, симпатичная девушка smile

Quote (Lena)
Она здесь выглядит на много лучше, чем в сериале.

Lena, я с тобой согласна
Team Handsome Club
Пост #100 написан 27.10.10 в 21:23
Quote (PoloKeira)
она была номинирована?

Нет, "тусовалась", как я понимаю.
Quote (Lena)
Она здесь выглядит на много лучше, чем в сериале.

согласна biggrin
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джоанн Фроггатт (Кейт из Локсли)
Поиск: