[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джоанн Фроггатт (Кейт из Локсли)
Джоанн Фроггатт
Schmetterling Дата: Понедельник, 25.05.09, 17:23 | Сообщение # 41
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Horn)
Ну, мы ж уже выяснили, что такие роли ей лучше всего удаются

Доооооо!У нее же первая роль малолетней дамочки облегченного поведения была, если не ошибаюсь. Вот с тех пор из амплуа так и не выйдет.
Quote (sweet)
А водяной знак..Это признак чего.

Это защита авторских прав.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Яртур Дата: Среда, 02.09.09, 20:55 | Сообщение # 42
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Cказать, что Кейт мне не нравится, - значит приукрасить. Представить себе ЭТО рядом с Робином и на месте Мэриан?! angry Столько водки не бывает. Кстати, поцелуи Робина и Кейт выглядят как-то неубедительно: на лице у РГ выражение "О майн готт, чем заниматься приходится..." и, по-моему, потом он с трудом удерживается, чтобы не вытереть губы. Лично мне показалось, что он от неё назад пятками (даже Мачу спихнуть её пытался), а целуется потому, что это единственный способ заставить её какое-то время помолчать. А как он орет на неё в 9-й серии! И в двенадцатой тоже! biggrin Причем, судя по мимике, перевод неточен: перекошенная "морда лица" однозначно соответствует фразе "Заткнись, ...! Пошла на... angry !" Ладно, всем всё понятно, как РГ, такому молодому-красивому, избежать женского внимания? Пусть бы нашел себе ППЖ. Блин, ну не такую же... sad


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Assassin Дата: Среда, 02.09.09, 21:01 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Horn)
Хорошие фотки с Джоанной

Что нормальная прическа с человеком делает... без этих жутких пергидрольных кудряшек вполне интересная дама.



Marianne Дата: Суббота, 05.09.09, 00:10 | Сообщение # 44
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Актриса она, вроде бы, неплохая, внешность у нее тоже норм, но вот персонаж никак, кроме "с*чки крашенной" не назвать...
Galina Дата: Суббота, 05.09.09, 20:38 | Сообщение # 45
Житель Шервуда
Сообщения: 499
Замечания:
Репутация: 46
А у меня нет к ней (к персонажу ее) неприязни. Хотя и "приязни" тоже.
Она была, как фон для Робина.

Quote (Яртур)
Кстати, поцелуи Робина и Кейт выглядят как-то неубедительно: на лице у РГ выражение "О майн готт, чем заниматься приходится..."

Это мне тоже показалось. Здесь не было желания.
Cupressus Дата: Воскресенье, 06.09.09, 20:52 | Сообщение # 46
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (hdpotter)
это не её тема, конечно, но Кейт раздражает. Постоянно попадает в какие-то неприятности, бегает хвостом за Робином, внешность у неё какая-то, имхо, отталкивающая...

Ага. Она на лису похожf. Такая же хитрая.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)


Сообщение отредактировал Cupressus - Воскресенье, 06.09.09, 20:53
hdpotter Дата: Воскресенье, 06.09.09, 21:05 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Quote (Cupressus)
Ага. Она на лису похожа. Такая же хитрая.

у меня она не ассоциируется с лисой.
Скорее кто-то более крупный, может, ослица или лошадка...
Или какая-то птица.




Сообщение отредактировал hdpotter - Воскресенье, 06.09.09, 21:17
Marianne Дата: Воскресенье, 06.09.09, 22:16 | Сообщение # 48
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (hdpotter)
у меня она не ассоциируется с лисой.

У меня она с хорьком ассоциируется. Это животное, в общем, довольно миловидно, но любит гадить почем зря. Я вообще не могу понять, как ее взяли в банду после того, как она раза 2 точно их всех заложила.
Яртур Дата: Понедельник, 07.09.09, 18:51 | Сообщение # 49
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
А мне решительно непонятен успех, которым Кейт пользуется у Алана, Мача и Джона (причем последний усиленно сватает её Робину, идиот angry ). Мне запомнилось зверское выражение лица РГ в 9-й серии, после слов Джона: "Она дороже всех сокровищ... Не упусти её!" Судя по этому выражению, Робин собирался то ли объяснить советчику, кто он такой и куда должен пойти, то ли ответить: "Ага, сокровище... Щас пойду закопаю!"


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Крист Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:00 | Сообщение # 50
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote
А мне решительно непонятен успех, которым Кейт пользуется у Алана, Мача и Джона (причем последний усиленно сватает её Робину, идиот ). Мне запомнилось зверское выражение лица РГ в 9-й серии, после слов Джона: "Она дороже всех сокровищ... Не упусти её!" Судя по этому выражению, Робин собирался то ли объяснить советчику, кто он такой и куда должен пойти, то ли ответить: "Ага, сокровище... Щас пойду закопаю!"

Ага, меня она тоже ТАК БЕСИТ!!! И как Робин мог ее полюбить, я не понимаю???((( angry dry
Schmetterling Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:01 | Сообщение # 51
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Яртур)
"Ага, сокровище... Щас пойду закопаю!"

lol lol Яртур, не в бровь, а в глаз!
Quote (Яртур)
Алана, Мача и Джона

Давно в лесу живут..без женщин...Мач им тоже что-то подозрительное готовит, галлюциногенное наверное...


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Крист Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:06 | Сообщение # 52
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Schmetterling, ха..во даешь))но хотя правда
Marianne Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:06 | Сообщение # 53
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Крист)
И как Робин мог ее полюбить, я не понимаю???(((

Мне больше нравится идея, что он ею слегка увлекся. Хотя, в третьем сезоне РГ меня вообще раздражал, так что согласна признать, что они - замечательная парочка.
Крист Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:08 | Сообщение # 54
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Quote
Мне больше нравится идея, что он ею слегка увлекся. Хотя, в третьем сезоне РГ меня вообще раздражал, так что согласна признать, что они - замечательная парочка

А почему?
Marianne Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:12 | Сообщение # 55
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Ну так он Изе не поверил, обвинил в предательстве, то в любви признавался ,а через 5 минут - все, гудбай. И пошло-поехало. wacko
Крист Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:17 | Сообщение # 56
Зелёный
Сообщения: 144
Замечания:
Репутация: 25
Marianne, ага)Как будто искал кого-то)) Метался.. прям был какая-то буря)одно дело,если бы у него не было бы жены...а другое.(((..самое интересное что Мэр ему не припомнила это,когда он был уже почти мертвый)))
Marianne Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:22 | Сообщение # 57
Зелёный
Сообщения: 48
Замечания:
Репутация: 5
Quote (Крист)
самое интересное что Мэр ему не припомнила это,когда он был уже почти мертвый)))

Так она уже ведь того... не от мира сего tongue
в прямом смысле слова. Ее мирские дела не заботят. Да и, между нами, девочками, его пожалеть надо - это как же ж, бедняжко изголодался, что на Кейт позарился...
Cupressus Дата: Понедельник, 07.09.09, 19:47 | Сообщение # 58
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Яртур)
А мне решительно непонятен успех, которым Кейт пользуется у Алана, Мача и Джона

В лесу женщин мало, вот они и радуются первой встречной.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Лель Дата: Вторник, 08.09.09, 12:27 | Сообщение # 59
Зелёный
Сообщения: 176
Замечания:
Репутация: 18
Вообще если Кейт отмыть и причесать как следует, чтобы не было видно этой ее массивной нижней челюсти - вполне милая девчушка получится
А вообще... я бы лучше на эту роль взяла бы Джоанну Уэлли (жену Килмера) - в фильме "Willow" она очень хорошо смотрелась



Мне больше незачем любить,
Мне больше нечего терять...
Яртур Дата: Вторник, 08.09.09, 13:18 | Сообщение # 60
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Лель)
Вообще если Кейт отмыть и причесать как следует, чтобы не было видно этой ее массивной нижней челюсти - вполне милая девчушка получится

Да, перманент ей не к лицу. И РГ она ну никак не пара, хоть с челюстью, хоть без. "Венчается раб Божий Иоанн и страх Божий Наталья"... biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Джоанн Фроггатт (Кейт из Локсли)
Поиск: