[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Лара Пулвер (Изабелла)
Лара Пулвер
Эния Дата: Воскресенье, 25.01.09, 09:06 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Horn Дата: Среда, 03.02.10, 20:16 | Сообщение # 121
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Лара Пулвер, Сиена Миллер (та, которая могла бы быть Мэрион) и какая-то Eliza Bennett:
http://firstlightmovies.ning.com/photo/lara-pulver-sienna-miller-and
И еще фотка:
Swan Дата: Суббота, 06.02.10, 22:30 | Сообщение # 122
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
5 октября 2009 года в Нью-Йорке (кажется, ну в общем, я тут сыграю в американского туриста в Европе и скажу, что детали меня не интересуют) состоялась премьера мюзикла "Парад", действие которого переносит зрителей в Атланту начала 20-го века, в реальную историю о том, как некоего гражданина обвинили в убийстве 13-летней девочки. Лара в этом безобразии играла роль Люсиль Франк, а её партнером по сцене был звезда сериала "Анатомия Грейс" с двойным именем и фамилией что-то типа Найт.
мюзикл давали в Штатах целый месяц, поэтому кроме как на премьере:

Лара успела быть пойманной бешеной фанаткой:

которая написала в своем жж, что мюзикл был зашибительным, а Лара - невообразимо милой и приятной в общении дамой.

п.с. моя разобралась. в Лос-Анджелесе (а шо, Америка вашше оч большой континент, знаете ли), а Люсиль Франк - жена обвиненного в убийстве девочки фабриканта-еврея. как соберусь с мозгой башка, переведу новость об этом.

Foxy Дата: Воскресенье, 07.02.10, 14:29 | Сообщение # 123
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
Лара успела быть пойманной бешеной фанаткой:

какая она здесь хорошенькая - Лара, конечно, а не фанатка biggrin
Quote (Swan)
а Лара - невообразимо милой и приятной в общении дамой.

почему бы и нет wink


Swan Дата: Понедельник, 08.02.10, 23:36 | Сообщение # 124
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

Актриса Лара Пулвер, больше известная в своей родной Англии благодаря роли беспокойной Изабеллы в хитовом сериале ВВС «Робин Гуд», дебютирует на лос-анджелесской сцене Mark Taper Forum (музыкальный центр в Лос-Анджелесе, подаренный городу Марком Тапером в 1967 году) в «Параде», захватывающем мюзикле, получившем премию Tony, и счастью её от пребывания в Городе Ангелов нет предела.
«Я взбиралась на лос-анджелесские холмы, которые я так люблю. Недавно мы ходили по горным тропам каньона Топанга. У вас, ребята, есть что-то особенное. В Англии у нас просто нет таких просторов в том смысле, чтобы совмещались город, пляж, прекрасные каньоны, конные прогулки по Гриффит Парку, магазины Беверли Хиллз, разнообразие – оно все здесь!»
Приезд в Лос-Анджелес – это дополнительная радость для Пулвер, которая исполняла эту же роль в Лондонской постановке «Парада», за которую она получила номинацию на премию Oliver.
«Номинация – это было нечто, но настоящим призом стали слова продюсера: «Лара, а не хочешь ли ты приехать в Лос-Анджелес и вернуться к исполнению этой роли?»
В «Параде» Пулвер играет Люсилль, молодую жену Лео Франка, еврея, управляющего фабрикой, который в 1913 году был обвинен в изнасиловании и убийстве тринадцатилетней рабочей. В реальной жизни скандально известный суд над Лео был превращен в сенсацию благодаря ажиотажу, созданному масс-медиа, создав антисемитскую, расистскую и сексуальную напряженность в Джорджии.
В отношении социологического посыла шоу, Пулвер говорит: «Я надеюсь, люди дважды подумают, прежде чем они ринутся во весь опор к тому, что они считают правосудием. Мы все так пристрастны к тому, что мы считаем правильным, что теряем всяческое чувство перспективы, и способность увидеть картину целиком. И как раз это происходит с героями в этом шоу. И все по-честному»
В целом «Парад» зависит от командной работы его талантливых актеров, переносящих аудиторию в Атланту времен после гражданской войны. Пулвер описывает дружность коллектива как «невероятную». Среди актеров есть также новичок – Т.Р. Найт, недавно покинувший «Анатомию Грей» и исполняющий роль Лео Франка.
«До «Парада» у Т.Р. практически не было вокального опыта. Он потратил почти два месяца на уроки вокала. У него есть выражение: «Это - процесс». Я испытываю величайшую степень уважения и восхищения по отношению к нему, потому что он вникал в суть всё быстрее и быстрее, и нужно быть очень особенным человеком, чтобы работать так быстро и достичь такого уровня за короткий период времени, а играет он столь прекрасно, чувственно и искренне».
Чтобы овладеть южным акцентом Люсилли, Пулвер смотрела «Трамвай «Желание», «Унесенные ветром» и «Убить пересмешника».
«Во всем этом есть южные акценты, и я действительно слушала. Я также читала книги, например, «И восстанут мертвые» Стива Они. Я – одна из тех, кто не может сформировать диалект, пока в моей голове не сложится картинка того, что я вижу, климат, в котором я выросла, одежду, которую я носила бы – и тогда все приобретает смысл».
Следующая на очереди для Пулвер – характерная картина «Особые отношения» по сценарию Питера Моргана («Королева», «Фрост/Никсон»), при участии Майкла Шина и Денниса Куэйда.
«Я играю нового интерна Тони Блэра. С Майклом Шинном просто феноменально работается, и он очень талантливый, обаятельный мужчина». Она добавляет: «После «Парада», я бы очень хотела сыграть в американском фильме или сериале».
А в то время как «Парад» идет своим ходом в центре Лос-Анджелеса, Лару Пулвер также можно увидеть на малом экране, в сногсшибательной веренице пре-рафаэлитских платьев, прокладывающей себе дорогу в Ноттингеме, в «Робин Гуде» на ВВС Америка.
«Робин Гуд – это было, как будто группу актеров вернули обратно на школьную площадку для игр. Много беготни, драк и игр. Так весело! Мы снимали сериал в Будапеште. В этом шоу доминируют мужчины, и это лежит в самой природе легенды о Робин Гуде. Сценаристы создали нового персонажа, Изабеллу. Сначала она появляется, аки девица в беде, которая влюбляется в Робин Гуда, а потом оказывается, что её унижали и запугивали так, что она сходит с ума, и, в конце концов, делает то, о чем, возможно, лишь немного пожалеет». (Смеется)
«В Англии меня узнают благодаря Робин Гуду. В аэропорту Хитроу, совсем недавно, маленькая девочка крикнула мне вслед: «Это та девушка, мам! Это та девушка, которая была в Шервудском лесу!»

Источник: http://www.venicemag.com/news/index/view/50

Swan Дата: Вторник, 11.05.10, 22:32 | Сообщение # 125
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
пока я щелкала клювом, разведка донесла, что Лара сыграет в 3 сезоне сериала про вампиров True Blood (повелись они там все на этой тематике) крестную-фею главной героини (если я правильно поняла).
надеюсь, она будет хоть чуточку стервой biggrin
http://true-blood.net/2010/05/10/casting-news-meet-claudine-spoilers/
Gisborne Дата: Вторник, 11.05.10, 22:34 | Сообщение # 126
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
надеюсь, она будет хоть чуточку стервой

Мне почему-то кажется, что вампирская сущность вполне к этому должна располагать biggrin
Swan Дата: Вторник, 11.05.10, 22:40 | Сообщение # 127
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
Мне почему-то кажется, что вампирская сущность вполне к этому должна располагать

так она не вампирша, а сверхсущество - фея, которых вампиры боятся, аки черт ладану biggrin
Gisborne Дата: Вторник, 11.05.10, 22:43 | Сообщение # 128
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
так она не вампирша, а сверхсущество - фея, которых вампиры боятся, аки черт ладану

О ё, ну так вообще крутяк biggrin
Swan Дата: Среда, 12.05.10, 11:28 | Сообщение # 129
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
кстати, сегодня у Лары день рождения.
тридцатник.
Schmetterling Дата: Среда, 12.05.10, 12:51 | Сообщение # 130
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Аи!!! СДнем Варенья!!! Много интересных ролей для раскрытия всех граней ее таланта! smile smile smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Assassin Дата: Среда, 12.05.10, 13:18 | Сообщение # 131
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
так она не вампирша, а сверхсущество - фея, которых вампиры боятся, аки черт ладану

Мгм... вообще-то наоборот. Феи избегают вампиров, потому как их кровь невероятно притягательна для клыкатых и они всегда не прочь подзакусить фэйри biggrin



Swan Дата: Среда, 12.05.10, 13:30 | Сообщение # 132
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
Феи избегают вампиров, потому как их кровь невероятно притягательна для клыкатых и они всегда не прочь подзакусить фэйри

ах ты ж вот какое дело! ого!
ну, это не помешает ей быть стервой, правда ведь? *с надеждой*
Assassin Дата: Среда, 12.05.10, 14:02 | Сообщение # 133
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Swan,

понимаешь... Клодин по книге вообще-то стервой не была, но просто фэйри настолько "другие", чо думаю, ты останешься довольна wink Плюс, учитывая общие тенденции сериала в представлении персонажей... скучной она не будет, я в это верюю. Так же, предположительно, она должна быть очень секси smile





Сообщение отредактировал Assassin - Среда, 12.05.10, 14:03
Swan Дата: Среда, 12.05.10, 14:20 | Сообщение # 134
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Assassin, твои слова - сценаристам и режиссеру в уши biggrin
hdpotter Дата: Среда, 12.05.10, 15:10 | Сообщение # 135
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
А она мисс Пулвер или миссис? оО

В общем, уважаемую Лару с Днём Рождения! flower
Счастья ей большого, чтоб всё в семье было хорошо и, конечно же, ролей всяких разных, каких ей самой захочется, и чтоб она всегда была востребована. happy



Swan Дата: Среда, 12.05.10, 15:17 | Сообщение # 136
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (hdpotter)
А она мисс Пулвер или миссис

миссис) она замужем.
Schmetterling Дата: Пятница, 04.06.10, 20:30 | Сообщение # 137
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Пресс-конференция мюзикла Парад, где играет Лара. Лос-Анджелес



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 22:35 | Сообщение # 138
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4

2 июня на какой-то пьянке в ЛА)

Cupressus Дата: Пятница, 11.06.10, 10:07 | Сообщение # 139
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
У нее всегда такие платья замечательные. Либо у нее хороший вкус, либо у ее стилиста. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Swan Дата: Пятница, 11.06.10, 10:19 | Сообщение # 140
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Cupressus)
У нее всегда такие платья замечательные. Либо у нее хороший вкус, либо у ее стилиста.

у неё, я подозреваю. если нет вкуса, никакой стилист не поможет. доказано женой принца Чарльза - как её там, и Ангелой Меркель)
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Лара Пулвер (Изабелла)
Поиск: